День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2009 в 14:14 Цитата выделенного #1311
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $$Макс$$
Посмотрел фильм "Аватар". Это просто шедевр! И все тут!
Разъясни. Просто сказать шедевр или хавно любой может.

Шедевр это Терминатор или Титаник (из Кэмероновских).
Аватар просто хороший фильм с отличными спецэффектами. Но вот сценарий слабоват, много предсказуемого и куча штампов. Вобщем, ожидал большего. 8 из 10
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
К@t@LoNeЦ (27.09.2010)
Старый 20.12.2009 в 15:33 Цитата выделенного #1312
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ну что я могу сказать... только одно, декорации Гильерме Дель Торо выглядят убедительнее, гримм героев в Аватаре проигрывает даже Хеллбою-2. Так что 7 из 10, штамп на штампе, никакого шедевра не увидел, разочарован... Все же правда говорят, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать.. Вот и увидел Че всем так понравилось?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
К@t@LoNeЦ (27.09.2010)
Старый 20.12.2009 в 23:36 Цитата выделенного #1313
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Сходил на Аватар, специально пошел на 3-D сеанс.
Что сказать, Я оухел. Визуально фильм смотрится просто фантастически, это новый уровень, такого мог добиться только Камерон. Мир Пандоры феноменально красив, я доселе такого не видел. К племени Нави практически сразу проникаешься симпатией. Синие создания притягивают своей чистотой и бескорыстьем. Все в этом фильме на своих местах, актеры играют на уровне, хотя у Камерона иначе и не могло быть. 2 часа 40 минут проходят на одном дыхание, на столько втягиваешься в происходящее на экране, что о существовании времени попросту забываешь. Мне есть с чем сравнивать - уже после полутрочасового просмотра вторых трансформеров, я начал гадать, когда же это все закончится?!
Как сказал один умный человек - "если вы встретите человека, утверждающего, что ему не понравился фильм "Аватар", знайте — он лжёт. Если же выяснится, что он говорил это искрене, пожалейте его — ему с этим жить." Я подписывюсь под этими словами, это фильм который нельях пропустить и который ни в коем случае нельзя смотреть в пирацкой версии.
После того, как вышел из кинозала, я твердо решил, что схожу на него еще раз, а потом можеть быть и еще один.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Cule (20.12.2009), Krayzie Barça (21.12.2009), PRO (21.12.2009), StaL19 (24.12.2009)
Старый 21.12.2009 в 01:28 Цитата выделенного #1314
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

А в нашем селе к сожалению в 3D не показывают.
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009 в 00:56 Цитата выделенного #1315
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Вот и я добрался до "Аватара". Ничего нового не скажу.Действительно,шедевр,шедевр и ещё раз шедевр.Я не знаю,что сделал Кэмерон,но он создал целый мир на экране,в который хочешь-не хочешь ты попадаешь.Кто говорил,что 2 с половиной часа проходят буквально за минуты,не прав...за секунды! Будто тебя,а не главного героя подключили к аватару.Ко всему проникаешься какой то искромётной добротой (кроме людей,конечно...прям себя не любить начинаешь). Природа-это...это...не описать это словами,настолько это прекрасно было.
Сидел в первом ряду с девушкой,которая немного скептично относилась к шедевральности этого фильма.В конце фильма была в полном восторге,а зал аплодировал...
Единственное,о чём пожалел,что не в 3D смотрел...но блин,300 рубелй за билет отдавать...кризис всё-таки.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Gangster10 (23.12.2009)
Старый 25.12.2009 в 01:40 Цитата выделенного #1316
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Тоже посмотрел наконецто Аватар. И мне кажется этот фильм состоит из трёх частей:

1. Ядро фильма - основная мысль, суть, философия фильма. Мне понравилась, действительно вызывает некое отвращение к людям, а когда выходишь с кинотеатра понимаешь в каком же безцветном городе ты живёшь. И большой плюс к тому, что мысль фильма есть, в отличие от показушных трансформеров.
2. Сюжет - вот здесь фильмец подкачал. Сюжет довольно избит, предсказуем, в общем такие сценарии мы уже видели и не раз. Хотя он не скучный и это главное, фильм постоянно в динамике. При чём само знакомство с этим новым миром, интерес к тому, что там происходит - одна из главных сюжетных удочек, которая не отпускает.
3. Внешность - ну вот это собственно то, ради чего стоит его посмотреть. Даже описать сложно насколько всё красиво и завораживает, в 3D особенно. Потрясающие спецэффекты, потрясающий мир, всё на уровне, которого раньше не было. Трансформеры сосут конкретно, да я даже теперь и не знаю, если смысл сейчас людям снимать фильмы построеные на спецэффектах, если они будут хуже чем этот?

В общем если вы не посмотрите этот фильм в кинотеатре, то потеряеете оооочень много. Этот фильм нужно посмотреть каждому, пусть кому-то он не понравится, а таких мне кажется мало, но увидеть это должен каждый.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 20:55 Цитата выделенного #1317
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
3. Внешность - ну вот это собственно то, ради чего стоит его посмотреть. Даже описать сложно насколько всё красиво и завораживает, в 3D особенно. Потрясающие спецэффекты, потрясающий мир, всё на уровне, которого раньше не было. Трансформеры сосут конкретно, да я даже теперь и не знаю, если смысл сейчас людям снимать фильмы построеные на спецэффектах, если они будут хуже чем этот?

Знаешь, внешность это еще не главный атрибут шедевра. Да, фильм красив, безумно красив. Но, все же 1) герои... все герои натсолько штампованны... Сколько можно? Одно и то же, уже запранее знаешь кто умрет, кто главный гад.. Диалоги людей натянуты за уши и подвешенны в воздухе, от камерона такого не ожидал. Может это специальный эффект такой, погрузить зрителя в мир Пандоры, в мир этих Нави, отдалить от людей, сделать людей сволочами.. 2) ситуации. сколько раз это уже было.. Хэллбой-2, ты чужой среди них, ты им не свой.. что, они нравтяся тебе больше... Да не только Хэллбой, есть еще другие фильмы, где такое было, когда "двойной агент" переходит на другую сторону, потому что он привязался, и ему там нравиться. Когда его схватили и он сказзал своей любовнице аватарной типа , изини это с самого начала все подстроено, я все знал.. но теперь я люблю тебя, бла-бла-бла!! Надоело... Концовка, когда он дерется с этим генералом в скелете робота не напомнила вам "Район №9"?

А "брифинг" перед боем это уже визитная карточка американцев.. лучше всех их спародировали Трей Паркер и Мэтт Стоун в Южном Парке, в эпизоде с индейками.. Сколько можно..

Разочарован. Внешне-красиво, а смысла ноль! Намек на сюжет один, людям нужен этот минерал, люди хотят выкрасть этот минерал.. Все! На этом все заканчивается. Жаль что я щас пишу это, я хотел увидеть шедевр, а увидел еще один фильм, который нет желания смотреть второй раз, который не разлетится на диалоги, о котором забудут, как и о игре "Крайзис", о ней писали тоже самое. Только потом поняли, что красота это лишь часть успеха, надо показать новую историю, что-то действительно новое, перевернуть мир штампованных фильмов. Те фильмы, кому это удается-шедевры. А Аватар-просто красивый фильм.

Цитата:
Сообщение от Mercus
В общем если вы не посмотрите этот фильм в кинотеатре, то потеряеете оооочень много. Этот фильм нужно посмотреть каждому, пусть кому-то он не понравится, а таких мне кажется мало, но увидеть это должен каждый.

я посмотрел и потерял. 250 руб за обычную версию, 350 за ЗD И ничего не приобрел.. Только минут 15 (после просмотра) кайфа от картинки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 21:09 Цитата выделенного #1318
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Посмотрел я "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти", фильм понравился, как и предыдущие части.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 21:14 Цитата выделенного #1319
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
250 руб за обычную версию, 350 за ЗD
И чем отличается обычная версия от 3D?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 21:15 Цитата выделенного #1320
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
И чем отличается обычная версия от 3D?

не знаю, у нас в Ростове такие вот расценки
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:27 (Часовой пояс GMT +4).