День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2008 в 15:31 Цитата выделенного #21
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

V@lde$, Вот видишь, ПЕС 2008 (!!!) лучше, чем ФИФА 2009 на ПК, хотя она еще не вышла, многие так говорят...но лучше подождать все-таки...Может из ФИФА что-нибудь дельное на ПК слепят...

P.S. А там ведь еще ПЕС 2009
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008 в 19:17 Цитата выделенного #22
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Manc, Согласен,у меня еще в 08 был патч на РПЛ без стадионов,я его удалил,купил диск с Украинской лигой там все стадионы,даже из первой лиги есть плюс лица у многих хоть немного похожи на оригинал.И кстати там же есть и Зенит,и Спартак,и Динамо с ЦСКА с реальными стадионами.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Manc (24.07.2008)
Старый 15.08.2008 в 01:32 Цитата выделенного #23
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

я хочу чтобы в фифа наконец то формы и кароче все текстуры были поярче, и РПЛ!!!
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008 в 20:20 Цитата выделенного #24
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

А я хочу играть в ПЭС)))
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008 в 15:16 Цитата выделенного #25
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

В игре FIFA 09 для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 реализовано более 250 улучшений, делающих игровой процесс более реалистичным.


Рэдвуд (Калифорния) - июль 2008 года - Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявила о том, что игра FIFA 09 от EA SPORTS™ будет выпущена на различных платформах с учетом их технологических возможностей и особенностей. Таким образом в FIFA 09 пользователь сможет ощутить все преимущества игрового процесса на выбранной платформе: PLAYSTATION®3, Xbox 360™, Wii™, ПК, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation®Portable), а также на мобильных телефонах. Игра поступит в продажу этой осенью.

“При разработке игры FIFA 09 для каждой из платформ мы учитывали мнения игроков и футбольных болельщиков со всего мира”, - говорит Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), Вице-президент и исполнительный продюсер FIFA 09. “Каждый пользователь хочет, чтобы игра подходила для его системы и была интересной. Мы внимательно изучили пожелания игроков и для каждой из представленных платформ разработали игру со своими особенностями, режимами и командами управления”.

В FIFA 09 на платформах PLAYSTATION 3 и Xbox 360 представлено более 250 различных улучшений игрового процесса, благодаря чему пользователи смогут подстраивать игру под свой стиль и свои возможности. Новая технология анимации позволяет повысить уровень контроля пользователя над игровым процессом – удары по воротам и передачи в одно касание, усовершенствованный процесс ведения мяча, улучшенный прием мяча. Новая технология механики движений игроков, использующая возможности современных платформ, точно передает игровые моменты – столкновения игроков, борьба за мяч, а также различные варианты подкатов.

“Мы внимательно отнеслись к пожеланиям пользователей и реализовали их в игре”, - говорит Дэвид Руттер (David Rutter), продюсер игры FIFA 09 для платформ PLAYSTATION 3 и Xbox 360. “Нам удалось создать реалистичный виртуальный футбол благодаря тому, что мы уделяли большое внимание деталям”.

Впервые пользователю предоставляются возможности расширенной настройки поведения игроков на поле и определения стратегии игры, и вы можете на свое усмотрение изменить стратегию и схему расстановки игроков в той или иной ситуации. Используя специальный режим Custom Team Tactics вы можете стать главным тренером своей команды. Измените тактику и манеру игры ваших футболистов, учитывайте слабости соперника, действуйте как тренер настоящей команды. Дальнейшее развитие получил режим «Профессионалы»: теперь вы сможете создать своего футболиста и развивать его навыки в течение 4 лет, чтобы в конце стать легендой национального футбола. В игре реалистично передана атмосфера самого матча, на поле присутствуют главный судья и боковые судьи. Более того, болельщики на стадионе, накаленная атмосфера, комментаторы – все это передано в мельчайших деталях.

FIFA 09 All-Play для платформы Wii поддерживает возможность игры двумя способами — традиционные матчи «11 на 11 игроков» и матчи в аркадном стиле «8 на 8 игроков», где вы сможете управлять персонажами, прототипами которых стали знаменитые футболисты, такие как Рональдиньо или Уэйн Руни. Улучшенная система управления делает FIFA 09 All-Play интуитивно понятной и интересной для всех: более опытные игроки могут изменить команды управления на более сложные, в то время как начинающие игроки могут наслаждаться игрой, пользуясь упрощенными командами управления с поддержкой искусственного интеллекта.

“В футбол еще никогда так не играли”, - говорит Каз Макита (Kaz Makita), Продюсер FIFA 09 All-Play. “Новый режим «8 на 8» позволит вам насладиться новым стилем футбола, где вы сможете создать своего игрока и проявить свои лучшие игровые качества. Вы можете играть в одной команде со звездами мирового футбола в FIFA 09 для Wii”.

Игра FIFA 09 для ПК обладает отличной графикой и использует все преимущества мощных ПК. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, что придает игровому процессу еще большую реалистичность. Управление в игре FIFA 09 для ПК стало более точным и интуитивно понятным благодаря усовершенствованной системе управления мышью. Также в меню были встроены специальные программы для онлайн подключения к сообществу FIFA – вы можете играть в FIFA 09 и быть в курсе новостей.

“Мы применили инновационный подход, чтобы создать уникальную версию игры для ПК”, - говорит продюсер Пол Хоссак (Paul Hossack). “Пользователи хотят получить наилучший футбольный симулятор для ПК, и это будет FIFA 09”.

Благодаря принципиально улучшенной системе анимации, в которой реализовано более 500 новых движений, а также новейшим алгоритмам отображения столкновений игроков, FIFA 09 может похвастаться самым "умным" и реалистичным физическим движком среди спортивных игр на платформе PlayStation 2. Описанные выше особенности делают FIFA 09 наиболее инновационной игрой серии за последние четыре года. Новая система определения столкновений игроков с полным углом обзора позволяет игрокам действовать в соответствии с их физическими возможностями, при этом скорость, направление и масса игроков определяют силу и исход столкновения. Изменения в системе анимации позволит опытным игрокам получить преимущества в ситуациях «1 на 1» между нападающим и защитником. Улучшенная система ускорения позволяет виртуальным игрокам быстрее адаптироваться к игровому процессу и получить преимущества по ходу игры. Новые навыки игроков позволяют использовать в игре более 32 комбинаций различных движений, и вы сможете играть как Рональдиньо.

В игру FIFA 09 для PSP и Nintendo DS вошел режим «Профессионалы», обладающий уникальным углом обзора, который передает динамичность игры.
Источник: electronicarts.ru
http://ru.youtube.com/watch?v=018r7q...eature=related - геймплей
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (21.08.2008)
Старый 21.08.2008 в 16:36 Цитата выделенного #26
Dimalinho
Аватар для Dimalinho
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 108
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили: 102 раз(а) в 62 сообщениях
Деньги: 31420$
 
По умолчанию

FIFA 09 : Интервью с Полом Хоссаком

>Когда мы смотрим FIFA 09 на ПК, то первое, что бросается нам в глаза, это обновленная графика. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом.

То, что вы сейчас видите, является пожеланием игроков, которые они нам писали. Мы получили много писем вида: "У меня есть мощный супер-пупер компьютер, и я бы хотел, чтобы фифа использовала эту мощь на все 100%". Мы приложили много усилий в этом году, чтобы реализовать графические пожелания игроков в жизнь. Если вы действительно обладатель мощного компьютера, то вы увидите FIFA с очень хорошей графикой. Проделано немало работы по переносу некоторых "фишек" с таких игровых платформ, как Xbox 360 и PS3. Новые модели головы у игроков, 3D трава, обновленные формы и кожа игроков - все это теперь есть и в FIFA на ПК. Да что там говорить! Возьмите и сами поиграйте в новую FIFA, думаю, вы сами оцените новые графические изменения, и придете к выводу, что FIFA 09 стала еще реалистичнее.

>Стоит ли нам в ближайшее время ожидать от FIFA более улучшенной графики, максимально приближенной к Xbox 360 и PS3 ?

Я думаю, что есть еще моменты, над которыми нам стоит работать. Совершенствовать игру приходится каждый раз. Выпустив FIFA 09, я понимаю, что мы проделали большую работу. Игра является большим шагом по сравнению с FIFA 08. Однако стоять на месте не стоит, впереди новые версии FIFA, и нам придется все больше совершенствовать игру в графическом плане.

>Я так понимаю, что графические обновления потребуют более высокие системные требования. Какие требования должны быть для комфортной игры, и каковы минимальные системные требования?

Более подробную информацию о системных требованиях вы узнаете чуть позже. Могу лишь сказать, что для высокой детализации игры вам потребуется видеокарта как минимум GeForce 8800. В новой версии FIFA мы предоставили игру большее количество графических настроек, чтобы вы смогли подстроить игру под свой компьютер. К примеру, будут доступны опции включить/выключить 3D траву, арбитров, полноэкранный режим, убрать некоторые эффекты. В принципе, если у вас есть 3 Гб оперативной памяти и GeForce 8800, то проблем никаких не будет. Мы все еще работаем над оптимизацией игры для уменьшения системных требований при высокой детализации.

>Кроме графических обновлений, присутствуют и изменения в геймплее. Что вы можете нам рассказать об этом?

Есть несколько нововведений в игровом процессе, и я бы хотел разделить их на два направления.
Во-первых, это новая система столкновений игроков. Мы полностью переписали столкновения в этом году. Добавлено более 350 новых анимаций. Для этого мы тратим большое время в нашей моушен-студии для записи этих анимаций. Теперь столкновения полностью зависят от характеристик игрока (вес, рост и т.п.). К примеру, если оба игрока борются за мяч, находясь бок о бок друг к другу, а один из них по физическим данным более сильнее второго, то у первого игрока намного больше шансов отобрать мяч, в то время как второй игрок может упасть на траву после толчка плечом соперника.
Во-вторых, улучшена система выходов один на один и защита команды. Игрок может попытаться сохранить для себя мяч, подставив сопернику спину и т.п.

>Возвращаясь опять к графике: почему же нельзя перенести NextGen с Xbox 360 и PS3 на обыкновенные персоналки? Почему вы разрабатываете графику для FIFA на ПК отдельно от консолей?

Это хороший вопрос, мы сами не раз слышали этот вопрос от игроков. Отправной точкой в этом вопросе является то, что нет пока что возможности перенести на ПК все прелести графики с консолей, и причиной тому является видеокарта на компьютерах. Однако уже сейчас мы сделали некоторые нововведения в плане графики (об этом я уже вам рассказывал чуть ранее). Еще один нюанс: на консолях используются очень мощные многоядерные процессоры. На ПК они есть в большей степени не у всех. Нет смысла тогда выпускать такую игру, в которую нельзя будет толком сыграть. Надо просто немного подождать, пока домашние ПК по производительности станут в один ряд с консолями.

>Какие игровые режимы включены в FIFA 09?

Как и раньше, будут доступны товарищеские матчи, режим карьеры и режим Be-A-Pro. Be-A-Pro мы немного переработали: добавили новую камеру от третьего лица (такую же, как и на консолях), к тому же теперь играть в этом режиме надо четыре сезона, а не один, как в FIFA 08.
В режиме карьеры мы доработали некоторые недочеты, которые были в FIFA 08.

>Последний вопрос: стоит ли нам еще что-то ожидать в FIFA 09, кроме того, что уже было озвучено?

Могу лишь констатировать, что некоторые интересные моменты в FIFA 09 не были объявлены. Так же официально не был опубликован список всех лиг и команд. Так что ждите, скоро все всё узнают.



Источник: http://www.fifa4fans.de
Перевод с немецкого: FIFARUS.Ru
_________________________________________________
Даже не знаю верить этому или нет.
__________________
Чем больше хочешь, тем чаще хочется… ©
████████████████████
████████████████████
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
PRO (21.08.2008), tolkoBarcelona (30.08.2008), warning (04.09.2008)
Старый 21.08.2008 в 17:26 Цитата выделенного #27
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Сцуко,прочитал-акуел...Что тогда ждать от ПЭС...
Если это все правда,то думаю у многих мнение про ПЭС поменяеться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008 в 13:20 Цитата выделенного #28
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

http://www.gametrailers.com/player/38557.html - FIFA 09 GamePlay
http://pix.playground.ru/393915/8274/109312/ - официальная обложка FIFA 09

Последний раз редактировалось GhosT, 25.08.2008 в 14:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Taras (11.09.2008), warning (04.09.2008)
Старый 04.09.2008 в 15:27 Цитата выделенного #29
Morientez
Аватар для Morientez
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 32100$
 
По умолчанию

Fifa 09 рулит!Тем более русская лига будет!А после того как я поиграл в fifa 08 на Xbox360-скажу честно выкиньте свой PES!!!может и на PC достойное что-ниб выйдет!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008 в 12:10 Цитата выделенного #30
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Сыграл я в демо версию FIFA 09 впечатление она на меня произвела очень положительные формы и лица игроков прорисованы отлично игровой процесс тоже норм одно только обидно Барсы в демке небыло((( также радует что это всего лишь демка в официальной версии игры всё должно быть ешё лучше.

PS:Ждёмс
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maximilliano10 (11.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:27 (Часовой пояс GMT +4).