День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2019 в 14:37 Цитата выделенного #37491
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Ну я не буду говорить о сумме его перехода, его зарплате, его кривлянию на поле, его попсовости и звезданутости сегодня, я не буду говорить про его отлучки на ДР сестры, про его папу агента, его травматичности сегодня и ещё куче всякой хрени.

Давай просто поговорим о игре. Чем он запомнился в последний сезон? Бесконечными попытками обвести всю команду соперника, потерями мяча при этом, игрой тока на Месси.
Слушай, так там каждая звезда либо попсовая, либо звезданутая, требующая к себе повышенное внимание.)
Вспомни, что пишут и говорят про Месси касаемо его влияния не только на раздевалку а, в целом, на политику комплектования Клуба и сборной. Неймар рядом не стоял и стоять не будет.

Про травматичность и дисциплинированность уже обсуждали - есть живой пример Дембеле. Плюс к этому, на Нея (его отношение к футболу, в целом) очень сильно влияло негативное отношение к пребыванию в Париже. Это отмечали, как футб. эксперты, так и его кореша-тиммейты.

По поводу проблем в последнем сезоне: сказались общекомандные проблемы, плюс, видимо, его уже пожирали мысли о возможном уходе, что, в принципе, было объяснимо - Золотого Мяча так и не было, парню было уже не 18 лет - естественно, в башке всякая херня крутится будет.
И у кого из футболеров не было кризиса? У Месси что ли не было?

Цитата:
Вместо того чтобы создавать молодую и бегающую команду, идёт уклон в галактикос, у которых нет никакого будущего. Поэтому в приходе Неймара ничего хорошего не вижу. Возвратиться прима к корешкам, вот и всё.
Так о том и речь: в Клубе, глобально, ничего не поменялось, Барто с Вальверде на местах и твердо верят в свою "идею" - от этого и нужно отталкиваться! К сожалению.

Потому и говорю о том, что Ней - готовая и сыгранная с Месси звезда, которая сходу, без времени на адаптацию, на привыкание к стране-региону, команде, правилам сможет приносить пользу.

Цитата:
Но самое главное, что сенаторам он нужен. Очередной не заменяемый для Валверде.
Барто можно понять, надо затуманить мозг кулес, после своих бесконечных просёров в футболе, баскетболе и др. видах спорта.
Вот-вот - о чем и речь. Опять же, к сожалению.


Цитата:
Но ему это не поможет. Там Гварди подтвердил, что вернётся в Барсу, но не в качестве презика тока. Писали что он будет. Ген. Менеджером.
Ну что, ждёмс.

Читал. Очень жду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 15:48 Цитата выделенного #37492
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Если Семеду включат в сделку Гризманна, интересно Барса будет приобретать правого защитника? начинать сезон С.Роберто и Ваге на правом фланге защиты дело рискованное.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 16:16 Цитата выделенного #37493
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Плюс к этому, на Нея (его отношение к футболу, в целом) очень сильно влияло негативное отношение к пребыванию в Париже. Это отмечали, как футб. эксперты, так и его кореша-тиммейты.
С этим я согласен. Он у нас точно по другому и с другим запалом будет играть, если придёт. Единственные опасения вызывают его последние травмы. А так то игрок мегатоповой, на пальцах одной руки можно пересчитать лучших либо равных ему. И честное слово, лучше я на него буду смотреть, чем опять на Коута слева.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 16:18 Цитата выделенного #37494
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
По поводу проблем в последнем сезоне: сказались общекомандные проблемы, плюс, видимо, его уже пожирали мысли о возможном уходе, что, в принципе, было объяснимо - Золотого Мяча так и не было, парню было уже не 18 лет - естественно, в башке всякая херня крутится будет.
И у кого из футболеров не было кризиса? У Месси что ли не было?

Осталось добавить, он тоже человек, и расплакаться
Цитата:
Сообщение от Veteran
Слушай, так там каждая звезда либо попсовая, либо звезданутая, требующая к себе повышенное внимание.)
Вспомни, что пишут и говорят про Месси касаемо его влияния не только на раздевалку а, в целом, на политику комплектования Клуба и сборной. Неймар рядом не стоял и стоять не будет.

Назови мне хоть одного известного футболиста, которого сожрала не футбольная жизнь. Ну пожалуй есть ещё один, но до Неймара ему конечно очень далеко. Про Месси и Роналдо -это полная чушь. Одному пох что про него пиздят, он просто лучший в мире. У другого пиар смысл жизни, но при этом он ипашит на поле как проклятый.
Ни одного из известных футболёров не поглотила жизнь вне футбола, как Неймара.
Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Если Семеду включат в сделку Гризманна, интересно Барса будет приобретать правого защитника? начинать сезон С.Роберто и Ваге на правом фланге защиты дело рискованное.
Если купят Неймара, то никого путного ждать не стоит. Будем или бесплатников брать, или всякий шлак собирать. Ну или верить в СР.

Последний раз редактировалось Kaspers, 28.06.2019 в 16:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 16:21 Цитата выделенного #37495
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сейчас идут переговоры с Атлетико насчёт Гриза. Они хотят включить Семедо в сделку. Но пока не готовы оценивать его более 30 мл. Мы хотим 50 мл. Если договоримся посерёдке, вполне нормальная цена будет. Если более 40 мл, вообще отлично.

Пусть Атлетико идет нахер с 30 лямами. Они могут себе позволить за Фелиша, отыгравшего половину сезона отдать 126 лямов, так что если хотят Семеду, то пусть 50 и отдают. Хотя, конечно, на мой взгляд, Семеду не стоит 50.

А что касается Неймара и тех, кто говорит, что он ничего не показал в этом сезоне, то я просто скину сюда обзоры двух матчей с Ливером.

https://www.youtube.com/watch?v=ONhPldWWWtc&t

https://www.youtube.com/watch?v=TQJ9aptIDDQ

Человек постоянно приковывал к себе внимание минимум двух, а то и трех игроков Ливера. Если это не топ уровень и нам такие не нужны, то я даже не знаю, что сказать. Кто у нас еще так может кроме Лео? Кто может на себе протащить мяч в атаку? Дембеле, теряющий мяч на ровном месте или против одного защитника в трех случаях из пяти? Коут, который вообще не бежит? Я вот убежден, что имей мы банально Неймара в составе против Ливера, то играли бы в финале, хотя бы потому что Трент Арнольд, уничтоживший Альбу в том матче, не смог бы так беззаботно идти в атаку по своему флангу и сделать три из четырех голов, а если бы и попер, то Ливер бы получил свою охапку голов.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (29.06.2019), Dimetrius (28.06.2019)
Старый 28.06.2019 в 16:30 Цитата выделенного #37496
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Пусть Атлетико идет нахер с 30 лямами. Они могут себе позволить за Фелиша, отыгравшего половину сезона отдать 126 лямов, так что если хотят Семеду, то пусть 50 и отдают. Хотя, конечно, на мой взгляд, Семеду не стоит 50.

Пока так и есть. Барса не хочет принимать меньше 50 лямов.
Пока якобы есть два предложения к Атлетико.
1- Семеду плюс 70 мл
2- 126 мл дробим на несколько лет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 16:33 Цитата выделенного #37497
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Неймару 27 лет, прогресса как ушел - ноль. Только ломаться начал постоянно. Когда придет новый президент и будет запускать новый проект, Неймара буду списывать так как ему будет 30ник. А он явно не Месси-долгожитель.

Покупать игрока на пару сезонов Бартомеу и выкидывать кучу денег это маразм. И не факт что с текущей командой и тренером будут успехи на евроарене. Тут в Ла Лиге может затык случиться после усилений Реала. Первым делом, следующий президент должен сразу судится с командой Барто.

Если и строить планы с ПСЖ, то отдавать Коута к дружбану Неймару, накинуть денег и брать Мбаппе к дружбану Дембеле в Барсу. Но ПСЖ губа не дура и предлагает все наоборот: «Дембеле плюс деньги нам - Неймара вам». Если Барса на такое пойдет, то будет пробито еще одно дно. И следующим поколениям придется выгребать, как после времен Гаспара.

Последний раз редактировалось NDA, 28.06.2019 в 16:41.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (28.06.2019)
Старый 28.06.2019 в 16:39 Цитата выделенного #37498
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Если и строить планы с ПСЖ, то отдавать Коута к дружбану Неймару, накинуть денег и брать Мбаппе к дружбану Дембеле в Барсу
Видел вчера опрос, кого кулес хотят Мбаппе или Неймара. Более 75 процентов из 3000 проголосовавших хотят Мбаппе.


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я вот убежден, что имей мы банально Неймара в составе против Ливера, то играли бы в финале

Я вот наооборот убеждён, что он бы слился вместе со всей массой. Если уж более яйценосные игроки слились. Неймар не вождь, ведущий команду.
Он ведомый, что он и доказал в ПСЖ. Он всё это понял, поэтому и хочет вернуться под крылышко ЛЕО.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 16:44 Цитата выделенного #37499
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Видел вчера опрос, кого кулес хотят Мбаппе или Неймара. Более 75 процентов из 3000 проголосовавших хотят Мбаппе.

Так это естесственно, но мбаппе дороже и вряд ли его отдадут

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я вот наооборот убеждён, что он бы слился вместе со всей массой. Если уж более яйценосные игроки слились. Неймар не вождь, ведущий команду.
Он ведомый, что он и доказал в ПСЖ. Он всё это понял, поэтому и хочет вернуться под крылышко ЛЕО.
Кто тащил команду в камбеке с ПСЖ и когда у Месси травма была?
В ПСЖ он лидер на поле, вел игру, пока не травмы. Посмотрел бы матчи а не пустословил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019 в 16:44 Цитата выделенного #37500
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я вот наооборот убеждён, что он бы слился вместе со всей массой. Если уж более яйценосные игроки слились. Неймар не вождь, ведущий команду.
Я скептически отношусь к возврату Неймара, но вижу у многих, включая тебя с памятью проблемы. Напомни кто показал яица в ответке с ПСЖ 6-1, Месси ? Или может Суарез, Пике ? Отчетливо помню как все обосрались после гола Кавани и именно Неймар протащил Барсу дальше

Неймар очень грозная сила, но я против его возврата по схеме "любой ценой".
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 09:23 (Часовой пояс GMT +4).