День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2021 в 00:55 Цитата выделенного #47821
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Вообщем спрашивается накуя увольняли Кумана?! если на замену ему никого практические нет, я имею ввиду топовых тренеров. Приход Пепа из разряда прихода Холанда, остальные топы я тоже смотрю не спешат к нам. Остается Хави с сомнительными перспективами 50/50 либо обосраться или норм заработать, либи нонеймы типа Пьемен и тд, которые сразу заведомо не потянут роль ГТ для таких игроков как Месси, Пике и иже с ними. Кароче прое6ем еще 1 сезон..
А смысл от слабого тренера с голимой игрой ? С Куманом мы точно один сезон проипем, а с любым новым тренером есть варианты. Вот по этому и надо менять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021 в 09:58 Цитата выделенного #47822
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А смысл от слабого тренера с голимой игрой ? С Куманом мы точно один сезон проипем, а с любым новым тренером есть варианты. Вот по этому и надо менять.
Голимая?! ну хз, вы наверно гурман, если сравнивать сезоны ЭВ и КС, то в этом сезоне у нас игра еще бодрячком, как по мне.. Команда с ЭВ явно слабее по именам стала, а футбол Кумана мне больше нравится+ много молодежи. Все просто забыли с чего начинался сезон и ждут от Кумана стабильных и ярких выступлений, но увы Куман не Пеп, и у него нет ни пиковых Хави, Ини, Буса и тд., а есть пристарелый гений, который пол сезона чемоданы собирал и в ворота не попадал и весь остальной сброд который очкарик накупил...
Да Куман всрал концовку чемпа, тут без Б. Виноват он- да конечно, ГТ во всех проблемах команды виноват по определению. Я считаю что вина его 50/50, где то Куман затупил с заменами и пр., а где то команда вся просела- мотивация, физика, молодость и пр.
Стоит ли Кумана оставлять на след. сезон- да. Я считаю что если ему купить игроков, то будет прогресс, ЛЛ по крайней мере взять можно будет, а в ЛЧ нам то при любых раскладах пока ничего не светит.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Shamil1899 (24.05.2021), Veteran (24.05.2021)
Старый 24.05.2021 в 10:17 Цитата выделенного #47823
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот пишут такой расклад,замены РК(Кумана),на ФР(Райкарда),который с 13 года сидит без работы.Это,что ещё такое?Пишут,вроде это идея Лапорта,и Хави идёт помощником к Франку...

Как по мне,то Куману,надо дать ещё сезон,если дадут в придачу тех,кого он просит(Делая-Вейнадума)+Агуеро куманек,и сплавят СР и Брейта и того же Лангле,то даже с таким багажом Ла лигу можно брать,а ЛЧ может вообще быть заблокирована на 2 года.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021 в 10:36 Цитата выделенного #47824
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Вот пишут такой расклад,замены РК(Кумана),на ФР(Райкарда),который с 13 года сидит без работы.Это,что ещё такое?
это утка. жырная и толстая! Если это будет правда, то Лапорта дибил, верните взад Бартро!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021 в 11:35 Цитата выделенного #47825
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сумасшествие. Всерьёз рассматривать Кумана как топ тренера для команды типа Барсы. Вы сравниваете с Вальверде? Так у Вальверде был свой почерк. Он никому не нравился, но Вальверде по крайней мере знал, что он делает и зачем. Включая замены. А большего хаоса во всех линиях, тактике и функционалу игроков на поле, чем у Кумана, я ещё не видел ни у одного тренера. Уже сезон он мечется между схемами и составом, каждую игру выбирая что то несуразное. Последняя игра без Лео как жирная точка, показывает всю некомпетентность Кумана
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (24.05.2021), Exius (24.05.2021), Kaspers (24.05.2021), Mixseriys (24.05.2021)
Старый 24.05.2021 в 12:08 Цитата выделенного #47826
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас трения вокруг санкций идут. Многие планы Лапорты подвисли из-за продолжающихся закулисных переговоров УЕФА с тремя клубами.
Планы - я громко сказал, скорее потуги вокруг банкротства.
Возможно, что УЕФА из-за последствий пандемии не пойдёт на какие -либо санкции, если троица прикроет окончательно СЛ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021 в 12:12 Цитата выделенного #47827
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тренер говорящий об уважение к команде за несколько часов до игры, а после игры говорящий, что у команды нет уровня, не заслуживает ещё одного года.

Весь сезон, у него были виноваты все, кроме него. При этом сливал внутреннюю инфу Кануту.

Ещё один сезон в помойку никто не допустит. Нужен новый тренер, под новый проект. Если сейчас Пеп даст хоть один шанс, то будут ждать финала ЛЧ. Если нет, то тренера обьявят раньше. Но сейчас всё завязано на Кумане, пока его не рассчитают, скорее всего тренера не обьявят.

На этой неделе, в клубе пройдут встречи с агентами\игроками. Кому скажут снижать зарплату, кому искать новый клуб. Работа началась.

Последний раз редактировалось Kaspers, 24.05.2021 в 12:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021 в 12:30 Цитата выделенного #47828
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Сумасшествие. Всерьёз рассматривать Кумана как топ тренера для команды типа Барсы. Вы сравниваете с Вальверде? Так у Вальверде был свой почерк. Он никому не нравился, но Вальверде по крайней мере знал, что он делает и зачем.
Каждый наверно по своему сходит с ума, лично для меня этот сезон Кумана лучше чем любой из сезонов ЭВ. Лучше в первую очередь, по смотрибельности, под ЭВ я тупо засыпал, за исключением нескольких матчей в год. У Вальверде были точно такие же типовые замены как и у Кумана, правда выпускал он их на 80+ минуте, сидя на кортах у бровки =) которые уже ничего не решали в основном, а так безусловно, почерк у него был, да... Привил команде ментальность лузерков, а точнее наверно усугубил ее..
Цитата:
Сообщение от Al Capone
А большего хаоса во всех линиях, тактике и функционалу игроков на поле, чем у Кумана, я ещё не видел ни у одного тренера. Уже сезон он мечется между схемами и составом, каждую игру выбирая что то несуразное. Последняя игра без Лео как жирная точка, показывает всю некомпетентность Кумана
ну да... у нас команда выстроена во всех линиях, укомплектована как надо, топы на топах сидят, а Куман мечется как слон в посудной лавке))) блин ребята вы хоть как нибудь на реальность опирайтесь, как Куману не метаться если тут можно 10-15 человек из основной команды тупо на продажу ставить т.к. это уже давно не уровень топ клуба, и горстка молодежи которая естественно не стабильна, ее тоже надо ротировать.. проблемы громадные с составом,а вы хотите чтобы 1 схемой играть весь сезон?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Shamil1899 (24.05.2021), Veteran (24.05.2021)
Старый 24.05.2021 в 13:13 Цитата выделенного #47829
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тут правильно отмечали,что Куману пришлось работать с абсолютно убитыми морально ветеранами,которые просто зажрались и обленились тупо...Ему надо было бы взять биту,и отмудохать на поле того же Пике или Альбу,как Пике давал подзатыльники Пуель в свое время и орал на него.Как заставить Месси,боится за каждый мяч,ну пусть хотя бы за каждый 3й?Вон как уязвили Суареса,так он у матпасников горел на поле,в тут всё лениво перепасовываются,типа отвали и не мешай шланга давить на поле.В этом составе,бегал то Педри,то Йонг,иногда такие же молодые Мингеса и Дест,пару раз Дембеле и Гризман,а остальные все филонили номер свой,зато виноват Куман.Месси даже не пытается сделать вид отбора,когда у него в 5м противник получает мяч и начинает атаку,он просто или стоит и смотрит или лениво идёт от него.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021 в 16:01 Цитата выделенного #47830
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вслед за СР, клуб хотят покинуть Пике и Буся. Их пытаются убедить остаться. СР готовы продать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:17 (Часовой пояс GMT +4).