День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2017 в 18:43 Цитата выделенного #91
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Откуда у тебя в составе три опорника нарисовалось?

Маскерано не играл, а больше кроме Бускетса у нас ОП нет.

Ясно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 19:57 Цитата выделенного #92
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

При такой невнятной игре ничейный результат можно считать положительным. Разделили очки с главным соперником и продолжаем возглавлять таблицу, а это главное. Как-то непривычно много ошибок в передачах было у Месси, но самую главную он всё-таки исполнил на пятёрку
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 01:41 Цитата выделенного #93
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
И с Реалом Барса играла тоже. Оба матча против Барсы Юве провел без 3-х своих ключевых игроков прошлого сезона - Бона, Кьела и Манджа. Атлетико, скорее всего, не выйдет из группы. Валенсия? Эспаньол создал проблем для их защиты больше, чем вчера Барса.
Реал у нас случился сразу после потери Неймара. То была совершена другая Барселона чем сейчас.

Когда Барселона играла против Юве без Бускетса то это были сугубо наши проблемы. Отговорки удел слабых.
На данный момент в матчах с Юве, Севильей, Валей и Атлетико Барселона не дала ни одного повода подумать, что ее кто то откуда то выбьет. Громадный запас прочности у команды с Ракитичем и Суаресом в составе.

С Реалом скоро играем. Я лично поставлю на то, что Барса не проиграет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 01:47 Цитата выделенного #94
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Ясно

Помогите парню найти три опорника на поле.



P.s. Если что это расположение игроков во вчерашнем матче, их позиции и пасы друг другу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 18:13 Цитата выделенного #95
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Помогите парню найти три опорника на поле.



P.s. Если что это расположение игроков во вчерашнем матче, их позиции и пасы друг другу

Послушай, можно поставить Пике в центр атаки, но он же не будет центрфорвардом? Он будет защитником, не тупи плиз. Ракитича в жизни бы не поставил на фланг ЛЭ или Гвардиола, ибо знают, что без скорости и креатива там вообще делать нечего, максимум страховать Месси, чем и грешил ЛЭ. Так вот уважающий себя тренер, тренеруя топ клуб, как бы не играла его лавка, просто обязан ставить состав на победу, а не на удержание счета(Но я уже знаю, что Муравей трус, после суперкубка). Такой стартовый состав должен был выходить на минуте 70-й после опредленного счета в нашу пользу а не в старте, чтобы удерживать лидерство. А если ты не готов рисковать на*** ты вообще нужен команде.На риск он пошел, когда уже 0-1 был, хотя ситуация была очевидная, ракитич не успевал за латералями вальки, только слепой не видел. Я ясно объяснил свою точку зрения? Если ты с ней не согласен можешь не писать мне ничего.

Последний раз редактировалось Drew, 28.11.2017 в 18:20.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 18:17 Цитата выделенного #96
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ах да, Ракитич это не атакующий полузащитник, коим был в Севилье, начет Паолиня может и ошибаюсь. Иньста с Паолинем в сумме как раз и дают те самые 3 опорника, ибо Иньста еще и защищается как боженька, поэтому и грешит тем, что много помогает защите.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 19:41 Цитата выделенного #97
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Послушай, можно поставить Пике в центр атаки, но он же не будет центрфорвардом
Он будет защитником, не тупи плиз.
А при чем тут Пике? Все наши полузащитники выполняли свои обычные роли)
Бускетс опорник, Ракитич правый ЦП, Паулинью бокс-2-бокс, Ини левого Апз играл.
Так что тупняк явно не у меня)
Цитата:
Ракитича в жизни бы не поставил на фланг ЛЭ или Гвардиола, ибо знают, что без скорости и креатива там вообще делать нечего, максимум страховать Месси, чем и грешил ЛЭ.

Какой фланг, о чем ты друже? Я так понимаю у тебя проблемы с пониманием не только увиденного по телевизору, но и схемы игры))

Ракитич на схеме указан Правым центральным полузащитником, он играл на полуфланге если что) Паулинью классический бокс-2-бокс, Иньеста Левый АПЗ. Бускетс опорник.
Мало того, что в самой игре не видно было 3 опорников, так и схема это отчетливо нам говорит)

Цитата:
Так вот уважающий себя тренер, тренеруя топ клуб, как бы не играла его лавка, просто обязан ставить состав на победу, а не на удержание счета(Но я уже знаю, что Муравей трус, после суперкубка).
Я лично увидел, что Барселона играла на победу. Ты хочешь сказать когда Пеп Гвардиола выпускал на поле 4 полузащитников он был то же трусом?
Я помню в последний его сезон он в Валенсии сыграл в 4 полузащитника, 2:2 тогда сыграли.
Цитата:
Такой стартовый состав должен был выходить на минуте 70-й после опредленного счета в нашу пользу а не в старте, чтобы удерживать лидерство. А если ты не готов рисковать на*** ты вообще нужен команде.
Этот стартовый состав вкатывал весь первый тайм Валенсию в газон их стадиона. Наверное лучшие 45 минут в сезоне были.
Цитата:
На риск он пошел, когда уже 0-1 был, хотя ситуация была очевидная, ракитич не успевал за латералями вальки, только слепой не видел. Я ясно объяснил свою точку зрения? Если ты с ней не согласен можешь не писать мне ничего.

Вальверде выпустил такой состав чтобы обеспечить контроль мяча. Барселона в первом тайме прекрасно это делала. С Валенсией играть в качельный футбол смерти подобно, они сейчас лучшие в Испании по геометрии футбола. Я видел матчей 8 Валенсии в этом сезоне и знаю о чем говорю. И если я об том знаю то и Вальверде как умный тренер это прекрасно знал. Поэтому и играл так, а ты нам про какие то риски говоришь.

ЭВ выпустил Деу не для того чтобы рисковать, а потому что Семеду необходима была помощь, а Ракитич физически поплыл. Но исходя из того как сыграл Деулофеу я лично понимаю почему он не вышел в старте)

p.s. Я тебя переубеждать не собираюсь. Я лишь озвучил свое мнение.

Последний раз редактировалось AK1983, 28.11.2017 в 20:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 19:43 Цитата выделенного #98
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Ах да, Ракитич это не атакующий полузащитник, коим был в Севилье, начет Паолиня может и ошибаюсь. Иньста с Паолинем в сумме как раз и дают те самые 3 опорника, ибо Иньста еще и защищается как боженька, поэтому и грешит тем, что много помогает защите.

Месси то же опорник, он несколько раз помогал Семеду мяч забрать) В сумме вообще 3,5 опорника получается, по твоей математике)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 22:48 Цитата выделенного #99
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Месси то же опорник, он несколько раз помогал Семеду мяч забрать) В сумме вообще 3,5 опорника получается, по твоей математике)

Гвардиола играл в 4 полузащитника только в схеме 4-3-3, и только иньестой( читай в прошлом сообщении что должен делать полузащитник на фланге ) и в центре ложной девяткой фабрегасом. Вальверде же играет без флангов атаки, вообще без них, как такой футбол можно назвать хорошим? 1-й тайм был классным но вспомни, были ли моменты? кроме полумомента с отмененным голом месси? Контроль игры и моменты это разные вещь. Как раз контроль игры должен быть конечной целью, пока ты не забьешь иначе на мой скромный взгляд это не игра, это автобус, только с игроками Барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017 в 22:56 Цитата выделенного #100
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Drew, да нафиг нам очередной не самый молодой игрок, да еще и с огромной личкой? К тому же регулярно проваливающий важные матчи и абсолютно пассивный в отборе. На его личку можно взять двоих-троих игроков уровня Горецки.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:43 (Часовой пояс GMT +4).