День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2020 в 23:05 Цитата выделенного #42421
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Эвертон ведёт переговоры с каталонцами по Тодибо. Шальке якобы уведомил клуб, что выкупить француза не может за 25 млн евро, оговорённых в арендном соглашении в качестве суммы отступных, зато Эвертону по старой дружбе мы готовы сделать скидку.

Умка якобы думает над переходом в АПЛ, но просит очень высокую зп даже по нынешним меркам.

Если АПЛ и ведовства Англии утвердят покупку наследным принцем Саудовской Аравии Ньюкасла, то в качестве основного и возможно первого звездного игрока клуб будет рассматривать именно Коута...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020 в 23:18 Цитата выделенного #42422
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас у клуба, просто полный пистец по деньгам. Готовы продать почти всех, причём за любые деньги. Но у игроков просто бешеные зарплаты, никто им такие деньги не даёт, поэтому они будут сидеть в клубе до последнего.

Имя стадиона готовы, каннабису отдать Уже всё равно кому, лишь бы больше платили.
Баскетбольную команду планируют срочно уменьшать. Чтобы кулес не бухтели, сливают дезы в ручные сми, что мы берём и Неймара и Лаутаро, и Сане, и Ндомбеле, и всех всех. Но реальность намного ужасна.

Отвратительная трансферная политика клуба, в последние годы, плюс всевозможные скандалы, махинации, плюс никчёмность барто, привели клуб к катастрофе. Корона окончательно добивает клуб.

Если корона и дальше не даст играть в футбол в Испании, то над Барсой замаячат очень серьёзные финансовые проблемы. Они уже сейчас просто громадные, но дальше может быть, совсем плохо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020 в 23:48 Цитата выделенного #42423
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Вот смотрю я, в очередной раз, на наш состав на трансфермаркте, попутно вспоминая игры еще не закончившегося сезона, и понимаю, что основной зоной для усиления, однозначно, должна стать полузащита.

А может центр напа купить? Хули толку от центра поля, если впереди никого или никакой Гризман . При всей крутизне, я не верю, что Суарес втащит больше одного сезона. На одном скиле и без скорости далеко не уедешь. Можно сколько угодно катать, суперски отбирать, но все сводится к нулю, если по воротам бьет только Месси и Суарес. Убери одного, закрой другого и приплыли.

А по защите ? Вот травмируется Пике, что дальше ? Может центр поля потерпит ? Там народу и так хватает пока.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020 в 23:54 Цитата выделенного #42424
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

По некоторым сообщениям за последние 3 года клуб по закрытым статьям расходов и по траншам до 250 000 евро, которые не подлежат отчетности и контролю, перечислил более чем 30 юр лицам около 15-17 млн евро. Ещё около 20 млн евро были перечислены за 5 лет клубам за потенциальные трансферы, которые так и не произошли, те за права первой ночи или опционы на игроков, тут особенно выделяется рынок Бразилии, где раньше пылил лично Россель...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020 в 12:55 Цитата выделенного #42425
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Итальянские и испанские СМИ сообщают, что Барса согласилась продать Артура Мело в Юве и дала старой синьоре право вести с ним переговоры напрямую. Сам игрок пока склоняется к тому, что его устраивает Барселона, но в Юве ему обещают ключевую роль в полузащите, тк туринцы летом готовы сбагрить и Рэмзи, и Рабье, и возможно Матьюиди с Бентанкуром, чтобы перекроить вою полузащиту под новых игроков, и ключевую роль в новом Юве будет играть именно Артур. Юве готовы обменять его на Рабье и 10-15 млн евро плюс или Рабье и Рэмзи, но тут итальяшки ждут уже доплаты от каталонцев. Мы же заинтересованы в Бентанкуре, которого Юве оценивает выше Артура даже.

Эвертон очень близок к покупке Тодибо за 20 млн евро плюс небольшие бонусы возможно, но Барса хочет 20 + право обратного выкупа, правда ириски отвергают такие запросы со стороны клуба.

Все указывает на то, что ради прихода Нея в усладу Месси, плюсом к его новому контракту, Барто готов продать пол состава ради бразила.

Сейчас Барса выставила на рынок Фирпо, Семеду, Умку, Тодибо, Нету, Артура, Видаля, Роберто (тут есть вопросы), Аленью, Рака, Дембеле, Бретвейта и Гризмана.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020 в 15:49 Цитата выделенного #42426
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Сельта планирует выкупить Рафинью Алькантару у Барсы, но будет точно сбивать цену, оговоренную ранее в качестве выкупной. Клубы оговорили, что цена игроку будет составлять 15 млн евро, но Сельта планирует сбить цену до 10, зная, что Барсе очень нужны бабки на покрытие долга по зп и выплатам клубам за трансферы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020 в 00:25 Цитата выделенного #42427
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А может центр напа купить? Хули толку от центра поля, если впереди никого или никакой Гризман .
Да без проблем!)
Почитай: при "моем" раскладе в полузащите, мы практически ВООБЩЕ не тратимся, добавляя к троице Буся-Йонг-Артур уже имеющихся Роберто с Пучем и либо возвращая Коута (за что топлю я, но мало верю), либо продавая Коута и перекидывая эти деньги целиком или частично на условного Руиса, ибо никакие Канте нам, во-первых, не светят по баблу, а во-вторых, они, при Сетьене, нам особо и не требуются.
Цитата:
При всей крутизне, я не верю, что Суарес втащит больше одного сезона. На одном скиле и без скорости далеко не уедешь.
Я в стабильного Суареса не верю уже давно и полностью согласен, что нам нужен центрнап. Но это скорее будет точечное усиление в случае, если удастся более или менее сносно сбагрить Дембеле, а, возможно, и Гриза.
Как говорится, будем копить на Лаутаро.

Другое дело, я не пойму, на хер нам нужен Лаутаро при живом-здоровом Су?!
Понятно же, что, при таком раскладе мы получим из аргентинца второго Гриза или третьего Коута - то есть, парнишка будет вынужден бороздить просторы того или иного фланга, пытаясь получить хоть какое-то место в стартовом составе.
Ну, или вообще будет попадать в него в случае, если дадут передохнуть толстячку Луиске.)
Цитата:
А по защите ? Вот травмируется Пике, что дальше ? Может центр поля потерпит ? Там народу и так хватает пока.
Повторюсь: центр поля я предлагаю "усилить" убрав "пожилых", травматичных и достигших потолка игроков, заменив их, так сказать, "внутренними резервами".
В обороне сперва нужно понять, какова позиция Клуба по Умтити и Семеду. Умтити хотим продать, но не можем. Семеду хотим оставить, но пока, судя по СМИ, тоже не можем .
А так, по-любому остается Пике, а также Альба и Лангле. Справа, если что, есть Роберто.

А так, конечно, я обеими руками "за" усиление и омоложение обороны.

Но с учетом вируса и последовавшей жопы, думаю, что реально усилить защиту будет возможно лишь за счет денег с будущих продаж нынешних оборонцев.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020 в 00:43 Цитата выделенного #42428
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Andre3000]
Цитата:
Все указывает на то, что ради прихода Нея в усладу Месси, плюсом к его новому контракту, Барто готов продать пол состава ради бразила.
Как бы мне не хотелось возвращения Нея, но, уверен, что в этот раз за ним мы не пойдем. Исключено. Даже я буду против, если Барто именно сейчас бросит все и вся ради него.

Цитата:
Сейчас Барса выставила на рынок Фирпо, Семеду, Умку, Тодибо, Нету, Артура, Видаля, Роберто (тут есть вопросы), Аленью, Рака, Дембеле, Бретвейта и Гризмана.
Понятное дело, что Барто всех ПРОДАТЬ не сможет: заработать на трансферах (если Барто и Ко вообще умеют это делать) сможет только на Коуте и Дембеле (основной куш, миллионов 100-110, суммарно), да на Тодибо с Артуром (миллионов 60-70).

По остальным будет либо аренда с минимальным правом выкупа (уже проходили), либо инфа так и окажется слухами (Роберто, Гриз).

На счет Артура, Гриза и Коута вообще отдельная история:
1. Бразильца, естественно, нужно оставлять, так как маячащая на горизонте возможность получить прошедшего пик Пьянича, мягко говоря, лично меня абсолютно не манит. Артур же еще может очень сильно прибавить. А с полузащитой у нас тоже швах.
2. Француза, при массовом желании фанов от него избавиться, Барто решится продать лишь в случае поступления сумасшедшего предложения, которое может поступить лишь из Ньюкасла. Если, конечно, сделку по продаже клуба саудитам все же одобрят. В ином случае, Барто сможет избавиться от Антона, максимум, за пол цены, что заставит его признать очередную грубейшую ошибку, повлекшую многомиллионные траты в сложное для Клуба время.
3. По Коуту я свое мнение высказал выше - если Сетьен говорит "да", то бразила нужно оставлять и не выеживаться. Но и здесь не исключаю очередную дичь от Барто с очередной арендой лямов за 20 в Челси без обяз. права выкупа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020 в 13:54 Цитата выделенного #42429
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Пишут, что некоторые люди из окружения Барто пытаются уговорить Артура на переход в Юве! Якобы Барто лично принял решение о трансфере игрока, тк бразил часто травмируется и все еще не может войти в форму после предыдущих болячек. У игрока якобы проблемы с мышцами бедра и паховыми кольцами. Игрока уговаривают принять предложение старой синьоры, а Барса хочет в обратном направлении взять Бентанкура, а на сдачу де ШИльо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020 в 05:02 Цитата выделенного #42430
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Бентанкур это тот, у которого каждый третий пас в молоко? Тьфу ты, перестану смотреть Барсу если случится такое.

Думаю, лето будет веселым. Как говорит Касперс, реальность намного хуже. У людей просто разрыв задниц будет от контраста "ожидание - реальность". Щас мы просто не можем вообразить ужасы, которые предстоят.

Еще и скандалы вокруг фин махинаций начнутся. Для вида Бармалюха может еще начать еще один сезон с Неймаром, ради успокоения Месси.

Они еще и Семеду хотят продать, но куда и зачем?!

Всех этих Рамсаев и Рабьо и за футболистов не считаю, так себе.

Алсо, еще и набирайте попкорн вокруг истории Тер Штегена. Ох и будет весело, когда жирный старый нападающий будет зарабатывать больше лучшего вратаря мира. Пастуху предстоит работа в цирке акробатом, балансируя внутри этого безумия.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:16 (Часовой пояс GMT +4).