День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2009 в 01:37 Цитата выделенного #21
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Битлы конечно круты, спору нет, но другое дело слушать ли мне их? я признаю, да, они классно играют, они там гении и т.д., но мне может не нравится музыка из тех годов, я их не слушаю, но они круты.
блин, чувак, я тебе тоже самое написал.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
и теперь скажи, Меркус, что может мне в этом сериале нравится?
ну во-первых начнём с того, что:

Цитата:
Сообщение от Mercus
Я Хауса тоже не воспринимаю, не цепляет меня
Думаю фанат Хауса поспорил бы с тобой.

а во-вторых, ты в своём посте сам ответил на свой вопрос.

Но я не говорил, что тебе обязательно должно понравиться, я пытаюсь объяснить тебе, что если Лично Тебе не нравится, это не значит, что сериал плохой! Насчёт Хауса мы с тобой в равных положениях, мне он тоже не нравится, но я не считаю, что он плохой, он не для меня просто.


А теперь по теме, после просмотра двух серий, мой диагноз: скучно нах. Разговоры, разговоры без смысла. Пару заворотов, которые действительно могут заинтересовать, остальное муть ненужная. Самый яркий момент за 2 серии, чувак на стадионе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Maga5 (06.10.2009), PRO (06.10.2009), ДжаZ-man (06.10.2009)
Старый 06.10.2009 в 02:16 Цитата выделенного #22
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Mercus,
ну вот не для тебя, не для меня... правильно! но есть люди, которым он нравится!
но есть и те, кто от души ржет над шутками сериалов "Моя прекрасная няня", "Папины дочки(особенно новые серии)" и "Счастливы вместе"? Последний вообще считаю сериалом который необходимо запретить в виду того, что он переворачивает вековые семейные ценности присущи нашему народу. Что сказать об этих сериалах? У них тоже многомиллионные аудитории, тоже есть куча зрителей и рейтинги...


Насчет "Вспомни, что будет" скажу одно. вот я смотрел мельком эти две серии. Соглашусь с Меркусом, скучно... скучно, ребята...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mercus (06.10.2009)
Старый 06.10.2009 в 02:47 Цитата выделенного #23
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Доктор хаус? Честно? Не вижу смысла в таком количестве серий. Уж помойму нового ничего нет! Несколько серий смотрел в последнее время, в общем мне не нравится.
Первая серия шестого сезона собрала 16 миллионов зрителей только в США, тебе все еще не понятно почему сериал продолжается? Если нет, то не читай дальше.......
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
1. Альф между прочим отличный сериал. Который сняли 4 сезона и поняли, что хватит
Отличный сериал только потому что, "поняли, что хватит"? Ты работал в этом кино, может просто рейтинги упали и по этому поняли что "хватит"? Или ты знаешь другую причину, мне бы хотелось узнать.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Mercus,
мне плевать на пару миллиардов людей!
Прямо таки на людей и плевать да? Тогда мне нас*ать на тебя, тебе приятно?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Mercus,
мне плевать на пару миллиардов людей! теперь что, миллионы в России фанатеют от Димы Билана, мне что теперь признать, что он гений?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну не надо про Битлз. Это другая тема. Музыка и кино различны в корне! хоть и искусство. Просто у музыки есть стиль! в кино стили размыты..
Я думал это ты сравнил кино с музыкой.........
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я пересмотрел уйму фильмов, сериалов и т.д. и могу сказать, что сериал Клан Сопрано лучше этого вашего доктора Хауса.
То что ты пересмотрел уйму фильмов, еще не значит что ты можешь решать что лучше. или я не прав? Мой дед смотрел больше футбольных матчей чем Гвардиола, значит мой дед знает лучше футбол чем Пеп, или не надо сравнивать кино и футбол?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
про его шуточки вообще молчу! ну не заставил он меня смеятся!
Аааааааа, значит не смешно, убедил!
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
что может мне в этом сериале нравится?
А это ты задаешь тон мировомй киноиндустрии? и если тебе не нравится, значит фильм тупой?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Mercus,
ну вот не для тебя, не для меня... правильно! но есть люди, которым он нравится!
Спасибо что считаешь нас за людей, хоть мы и для тебя чмо, но все равно приятно.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
но есть и те, кто от души ржет над шутками сериалов "Моя прекрасная няня", "Папины дочки(особенно новые серии)" и "Счастливы вместе"? Последний вообще считаю сериалом который необходимо запретить в виду того, что он переворачивает вековые семейные ценности присущи нашему народу.
ааааааа, про ценности это точно, наплевать на 2 миллиарда людей, вот это ценности, когда 13-14 летние подростки на глазах у 4-5 летних детей который играют, трахаются это и есть ценности? Ну да во всем же виноваты сериалы, их же смотрят тупые, ну чтож будем верить что ты будешь в роли Хауса, и будешь спасать пациента (мир), только не в последний момент, прошу тебя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009 в 15:19 Цитата выделенного #24
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
блин! банальная задумка! самолет упал на остров..

Задумка банальная, а все остальное - нет. Аналогов этому сериалу я еще не видел.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
помойму из лоста можно сделать ХОРОШИЙ сериал. на 10 серий, максимум 20! бля, но не 6 сезонов!!! . если вплотную подойти к работе над сериалом и не растягивать сюжет.

Ты сначала его посмотри. Там можно выкинуть эпизодов 5-6, и то максимум. Это не сериал, это мозаика.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
там все такое масштабное.. все такое серьезное.. а банальной катастрофы то сделать не могут...

Если ты смотришь только ради спецэффектов, то посмотри Трансформеров что ли. Может полегчает. Я еще раз повторяю, что этот сериал делает упор не на спецэффекты, а на свой оригинальный сюжет.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
жжошь.. годы сравни...

Даже по тем годам это низкобюджетные сериалы. Или ты хочешь сказать что в Альфа вкладывали уйму денег? Те же Папины дочки и прочая мутота.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Изначально ЛОСТ был многосерийным фильмом. Потом он перекочевал в сериал.

Что ты бред-то несешь? Не сочиняй на ходу. Он изначально задумывался как сериал, и стал сериалом.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
И кстати, мож разделим понятия Многосерийный фильм и сериал?

Ну давай попробуем.

Многосерийный фильм - обычно разбит на две-пять частей. К примеру: Последний бронепоезд, Потерянная комната. Это многосерийные фильмы.

Сериал - обычно разбит на несколько сезонов с определенным количеством серий. Лост, Флеш форвард - это сериалы.

Комедийное телевизионное шоу - снимаются в студиях, идут 20-25 минут, сюжетная связь между сериями отсутствует. Примеры: Друзья, Счастливы вместе, Альф, Папины дочки и т.д. Почти во всех подобных шоу присутствует закадровый смех, но есть исключения, например: Клиника, Южный парк.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
и знаешь что самое обидное? ЧТО сценарий писался по ходу сьемок! это самая глупая тактика из всех!

Что в этом такого обидно и глупого? Поясни дураку.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
последние сюжеты высосаны из пальца

Ты смотрел только десять серий ведь? Так откуда тебе знать что там высосано из пальца, а что нет?

Цитата:
Сообщение от Mercus
если Лост на 6ом сезоне не кончится, смотреть дальше не буду

Еще два года назад было официальное сообщение, о том, что будет еще три сезона, т.е. всего шесть. Сейчас к выходу готовится финальный шестой сезон, как и планировалось.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
)) блин, ну это не сериал тогда))

Почему? И что же это по-твоему?

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
про его шуточки вообще молчу! ну не заставил он меня смеятся!

Я хоть и не смотрел Доктора Хауса, но почему-то меня не покидает ощущение, что шутки у него поинтереснее, чем у Клавы.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Альф между прочим отличный сериал. Который сняли 4 сезона и поняли, что хватит
Чего не хватает сценаристам LOST-а.

Ты сравниваешь абсолютно разные форматы сериалов. Это одно и то же, что мы сейчас будем сравнивать футбол и футзал. Но если на то пошло, то у тех же Друзей десять сезонов и около 250 серий, в отличие от Лоста, где всего будет 120 эпизодов.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Gangster10 (08.06.2010)
Старый 06.10.2009 в 18:59 Цитата выделенного #25
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Парни если так пойдёт дальше я поменяю название темы, в лучшем случае, уже две страницы сравниваете сериалы, давайте по теме.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (06.10.2009)
Старый 13.10.2009 в 18:58 Цитата выделенного #26
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Посмотрел премьеру нового сезона по Первому. Старичек Рот изо всех сил тянет сериал, а от вида других актеров плакать хочется. Посмотрел немного, по началу затянуло, посмотрел пол серии, а потом не выдержал и выключил. Ну сериальчик-то интересный, но меня не хватило на целую серию

Оффтопик Микс, не спорю, пилот ЛОСТА был самым дорогим за всю историю сериалов и мне он тоже понравился, я тоже его смотрел. Вечером всегда приходил и включал Первый, чтоб посмотреть сериал, но потом понял, что это не по мне, смотерть 120 серий, чтоб узнать, чем все закончится.



Цитата:
Сообщение от Mix
Я хоть и не смотрел Доктора Хауса, но почему-то меня не покидает ощущение, что шутки у него поинтереснее, чем у Клавы.

Причем здесь Клава? Клава это один смех. Тупой, как от "Няни", а Хаус хочет шутить остроумно. Но не выходит. Смеятся с его шуток не выходит. Только улыбнутся, пару раз.

Цитата:
Сообщение от Mix
Ты сравниваешь абсолютно разные форматы сериалов. Это одно и то же, что мы сейчас будем сравнивать футбол и футзал. Но если на то пошло, то у тех же Друзей десять сезонов и около 250 серий, в отличие от Лоста, где всего будет 120 эпизодов.

ну у друзей нет сюжетной линии, а у Лоста есть. Я уж не знаю, на сколько серий можно растянуть один сюжет...

Цитата:
Сообщение от Mix
Задумка банальная, а все остальное - нет. Аналогов этому сериалу я еще не видел.

ну если ты не видел, не значит что их не существует.

Цитата:
Сообщение от Mix
Ты сначала его посмотри. Там можно выкинуть эпизодов 5-6, и то максимум. Это не сериал, это мозаика.

Мозаика... Блин, тошнит от этой мозаики уже.. Сколько там героев уже убили?? Сколько еще убьют?? Сколько еще тупых и бессмысленных разговоров будет?

Цитата:
Сообщение от Mix
Ты смотрел только десять серий ведь? Так откуда тебе знать что там высосано из пальца, а что нет?

я смотрел 10 серий не отрываясь. Первые 10 серий. Потом смотрел извердка, а потом и вовсе перестал его смотреть.

Цитата:
Сообщение от Mix
Что в этом такого обидно и глупого? Поясни дураку.

Потому что когда приступаешь к сьемкам, ты должен иметь четкий сценарий. Если ты начинаешь снимать, а потом читать форумы, что народу интеренсно, как реагирует народ, какие рейтинги и т.д. надумывать продолжение. Типа, "бля, парни, нас смотрят и любят миллионы, давайте растянем сериал в 2 раза и срубим вдвое больше бабла??"

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 13.10.2009 в 19:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010 в 23:50 Цитата выделенного #27
KRAL
Always ready to do nothing
Аватар для KRAL
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 414
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили: 1,350 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 61500$
 
По умолчанию

Вчера посмотрел последнюю серию, очень понравилась. Вообще смотрел все серии с удовольствием, затянуло нехило. После концовки осталось много вопросов, но видимо на них так и не будет ответов, т.к. сериал закрыт из-за низких рейтингов
__________________
And our dreams will break the boundaries of our fears...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 14:45 (Часовой пояс GMT +4).