День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2012 в 15:17 Цитата выделенного #61
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkoff
Болельщиков Барселоны радует же, что их команда благодаря судейству обыграла Атлетико и никто не говорит, что судья куплен! Что за политика двойных стандартов?

Меня не радует, что благодаря судье) И я не совсем согласен, что благодаря ему)
Судья балбес? - да) Но накосячил в обе стороны) Готов вступить в дискуссию и сравнивать моменты, где он ошибался)

Красная Сеску? Бред) Момент, когда Бусю уложили прямой ногой в опорную - момент более травмоопасный)

Пеналь за руку того же Буси? Да легко, пусть ставит) Но тогда и за то, что сбили Санчеса в штрафной - тоже будьте добры)

2 оффсайда?) Ладно, было) Но Парочке игроков Атлетико можно было вторую желтую показывать)

В общем тут судья не тянул Барсу или Атлетико, а просто он такой) Он просто муд*к)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
6 Xavi (27.02.2012), alx (27.02.2012), Anfan (27.02.2012), BARCA1992 (27.02.2012), gray5 (03.03.2012), ripalexey (27.02.2012), sergey1986 (27.02.2012), Valerka 64 (28.02.2012)
Старый 27.02.2012 в 16:07 Цитата выделенного #62
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuperMan
Молодец матрац. Хотя я возмущен такой грубой игрой. Как Месси держит такие страшные удары по ногам уму непостижимо! Шикарный гол в исполнении лучшего футболиста мира. С победой. P.S. Реал *идары.
Цитата:
Сообщение от Arti88
Как же меня убивают комментарии всякого рода неадекватов глоров мадридистов и просто ненавистников Барсы. Они судя по всему сидят перед экраном тв и ждут, ждут того момента, когда Барсе забьют или судья ошибется в сторону Барсы чтобы потом смешать всех с г...м.
Цитата:
Сообщение от linkoff
90% пользователей этого форума занимаются абсолютно тем же, только относительно Реала!

Где? Когда? Предъявите факты!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ripalexey (27.02.2012)
Старый 27.02.2012 в 16:10 Цитата выделенного #63
linkoff
Аватар для linkoff
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELIS
Где? Когда? Предъявите факты!
Достаточно перечитать ветку посвященную Реалу и/или несколько страниц тем форума посвященных играм Барсы в ЛаЛиге...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012 в 16:34 Цитата выделенного #64
khasoo
Аватар для khasoo
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 34 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Матч какой то странный) вроде и выиграли, но радости особой не вызывает)

Судейство как уже все в Испании и привыкли) клоунада, точнее говоря, а не судейство)

Вальдес понравился, видать и правда Марадона задел его вратарские чувства

Ну и Месси, конечно, шикарен)

насчет красной Фабрегасу: не понимаю, почему многие думают, что там вот 100% красная) такое чувство возникает, что комментатор своей фразой их загипнотизировал
ну серьезно, я понимаю, если бы мяч уже ушел, а Фабрегас просто в ноги кинулся без мысли о мяче) а так, хотел выбить мяч в аут, попытка сыграть мяч, но не дотянулся, получилось грубо - желтая)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012 в 17:03 Цитата выделенного #65
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

linkoff, Зачем ты сидишь на нашем форуме??? Пытаешься нам что то доказать? В чём то уличить? Спровоцировать? Всё это бестолку, если бы ты только знал, сколько таких мадридских умников как ты на форуме было. Конец пребывания каждого из них на данном ресурсе был печален, начиналось всё со срача и соответственно заканчивалось баном.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012 в 17:23 Цитата выделенного #66
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Mr.Тень, ну зачем же так резко?)

Цитата:
Сообщение от linkoff
Достаточно перечитать ветку посвященную Реалу и/или несколько страниц тем форума посвященных играм Барсы в ЛаЛиге...
Цитата:
Сообщение от Foxara
Погуглите слово сарказм
Не воспринимайте все буквально). А спорить с Вами я не буду. Более того, целиком и полностью соглашусь. Считаю, что нам не нужно ждать поражений Реала, косяков судей в их пользу и прочих прелестей, чтобы смешать меренгов... цитирую с "г...м". 90 % посетителей этого форума делают это просто так, к слову, как ZuperMan в этой теме. Это, знаете ли, не требует каких-то особых обстоятельств и причин. Я воспринимаю это как пожизненный бонус, который прилагается к пакету опций фана Барсы. Вот для Атлетико или там М.Ю., например, мотивация нужна, а пройтись по имбицилу Пепе и Ко мы имеем право ВСЕГДА. Да я за это Барсу вдвойне люблю: за эксклюзивное право просто так обосрать один из лучших клубов мира. Уверена, что Вы со своей стороны тоже этим правом не брезгуете, судя по репутации
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Andreas (27.02.2012), Cule (27.02.2012), DiosD (27.02.2012)
Старый 27.02.2012 в 17:32 Цитата выделенного #67
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Атлетико конкретно в 1 тайме косило Барсу, уж кого а Фабрегаса трудно вывести из себя! Обе команды наиграли на удаления, хотя конечно судейство,где они берут этих судей - вопрос? Худший Бускетс, очень слабый матч, Лучшие Месси, Вальдес, Алвеш!!!У мадрида походу спад начался, вчера им так фортанула, опять у соперника игрока удалили,отскочили по любому, Маур наверное палец в опе держит,-вместе с судьями заодно, Пепе решил вообще потерять лицо,Маур, Кристина и Пепе позорят Мадрид, никогда не видел такого гнилого мадрида!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012 в 17:36 Цитата выделенного #68
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkoff
Болельщиков Барселоны радует же, что их команда благодаря судейству обыграла Атлетико и никто не говорит, что судья куплен! Что за политика двойных стандартов?

Какая политика двойных стандартов? Судья ошибался в обе стороны достаточно много. И еще, ты не улавливаешь разницы между разовой ошибкой в пользу Барсы и достаточно регулярными ошибками, которые имеют место в пользу Реала?

От себя скажу, что я не считаю, что арбитры куплены, но в то, что они случайно так ошибаются у меня веры тоже нет.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (27.02.2012), MESSIMARK (27.02.2012)
Старый 27.02.2012 в 17:55 Цитата выделенного #69
MR_FCB
Аватар для MR_FCB
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khasoo
Матч какой то странный) вроде и выиграли, но радости особой не вызывает)

Судейство как уже все в Испании и привыкли) клоунада, точнее говоря, а не судейство)

Вальдес понравился, видать и правда Марадона задел его вратарские чувства

Ну и Месси, конечно, шикарен)

насчет красной Фабрегасу: не понимаю, почему многие думают, что там вот 100% красная) такое чувство возникает, что комментатор своей фразой их загипнотизировал
ну серьезно, я понимаю, если бы мяч уже ушел, а Фабрегас просто в ноги кинулся без мысли о мяче) а так, хотел выбить мяч в аут, попытка сыграть мяч, но не дотянулся, получилось грубо - желтая)
Перед подкатом, Сеска толкнул бедром. Вот он ему и ответил (мгновенно)
__________________
ANTImadrid
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012 в 18:16 Цитата выделенного #70
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не понимаю болельщиков мадрида, вы чё не знаете , что у вас на данный момент за команда???? Я в шоке , давайте возьмём сезоны при Мауре, и вспомним игры с Барсой ! Вы не умеете проигрывать, взять Пепе, Карвальо, Хедира , Рамос, Альбельда ,ни говоря ещё о Адебайоре (ему надо было сразу руки отрубить). Где при проигрыше, конкретно игра была на убой, игралось не в мяч, а в ногу ,проходя мимо лежачего - обязательно надо было наступить. А поведение вашего тренера-подбежать сзади и ткнуть пальцем в ухо, или ждать судью после игры на парковке, а последнее поведение Пепе падает ,когда игрок в метре и катается как шлюха, и ещё делает так убого, никогда не была ваша команда такой гнилой -блевать охота. Вы были всегда нашими соперниками, но никогда не вели себя так,ушли времена Рауля,Зидана,Гути, Роберто Карлоса и т.д.Остался последний из магикан -Касильяс, настали времена, Пепе. Рамоса, Кристина( самой обаятельной и привлекательной) и Маура! Пожинайте плоды!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (27.02.2012), gray5 (03.03.2012), Valerka 64 (28.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:51 (Часовой пояс GMT +4).