День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2010 в 23:59 Цитата выделенного #981
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
Друг поехал со своим классом вчера праздновать последний звонок, нажрался в дерево водкой… Залез на замок и упал… Лежал, не чувствовал ног, но при этом чувствовал адскую боль в спине… В общем, сломал себе позвоночник… Полтора месяца в больнице и потом корсет… А он на ближайшей неделе должен был экзамены сдавать, потом ЦТ, поступление… Жалко, неплохой парень, в футбол с нами часто играл.

Да, что то с выпускным годом творится страшное, вон у нас в городе тоже нажрались и в море утонули, точно не помню 1 или 2 парня, молодые же епт, что творится...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 00:22 Цитата выделенного #982
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию



Мде...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010 в 01:43 Цитата выделенного #983
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В последние дни активно общался с ЖЭСом по нескольким причинам. Это просто полный 3,14здец, полнейший, я в диком @хуе.
много букафф:
В общем началось все с того, что я поставил себе новую дверь в квартиру. Причем, ставили мне её 7!!! часов, потому как стены в проеме просто колоссально кривые, верхняя линия коробки старой двери наклонена к аналогичной линии новой градусов на 25... Так вот, поставили мне дверь и оказалось, что надо мне ставить дверной звонок, потому как уже стука в дверь не слышно, ибо их стало две. Звонок был, но как-то пару лет назад, когда мну тут не жил, сгорела проводка, пришел электрик и сказал, что это от звонка и взял вырезал его нахер из счетчика, после чего достал пробки и поставил автоматы, при чем поставил их так, что они держаться на честном слове и соплях, как оказалось впоследствии. В общем надо ставить звонок. Решил купить звонок не беспроводной, ибо такой стоит у соседей и умные люди сказали, что будут от одной кнопки оба звонка звенеть. Купил мну дверной звонок и кнопочку с лампочкой, провод предусмотрительно был проведен при установке двери. Поскольку в счетчике все держится на честном слове/соплях решил сам не рисковать и вызвал электрика из ЖЭСа, заплатив ему за работу около 2-х баксов. Пришел электрик, сука, в полдевятого утра, хотя записано было не раньше 11-ти (Ибо я и малая спим до 11-ти, только жена встает в 9). Сначала долго возмущался какой урод ставил автоматы в счетчик, потом какой у меня ***овый провод, слишком толстый, потом, блять, взял и закурил у меня в квартире, копаясь в счетчике. Я даже дар речи от этого ненадолго потерял... В итоге все подключил и свалил не попрощавшись и не извинившись. Висит все, по традиции на соплях.

Далее, стало в ванной иногда сильно вонять дерьмовыми сигаретами, которые курит мой сосед сверху. Про него отдельно, ибо он ещё будет фигурировать в моей истории: это уебище лет 60-ти весом под 40 кг, которое пьет все что горит, не моется уже лет около 50, состоит на учете в дурке, куда регулярно забирается по-весне и по-осени. Полез смотреть вентиляцию. Как оказалось она работает внутрь квартиры! Пошел в ЖЭС, пожаловался. Обещали мастера. Пришел через два дня дяденька, заглянул ко мне на кухню и говорит - решетки надо снять и почистить, я говорю срал я на эту кухню, у меня в ванной проблема, блять. Заглянул в ванную. Оттуда окошко на кухню - говорит, а вы окошко откройте, может заработает нормально. Я говорю - идите в попу (культурно, я грублю только когда меня очень достанут, а это случится несколько позже), оно должно работать независимо от окошка. Сказал - почистите решетку. Я говорю - решетка висит месяц, проблема (уже злясь) в самой системе. Дяденька помолчал и сказал - надо вызывать мастера по вентиляции (спрашивается, ты тогда кто нахер такой, какого хрена приходил и задавал свои вопросы), надо, грит делать заявку в соответствующую организацию. Ждал дня 4-ре. Звоню в ЖЭС, спрашиваю когда будет мастер из организации, сказали скоро. Потом через 5 минут звонят, говорят, у нас тут наш "мастер", он говорит два раза к вам ходил и вы ему не открыли. Ну тут я уже на коня сел и голос повысил. Диспетчерша что-то вякнула там своему "мастеру" и кинула трубку. Пока на этом история с вентиляцией прерывается.

Но и это ещё не все. Дня три назад заметил в горемычной ванной на потолке влажное пятно. Позвонил в епаный ЖЭС, пришел сантехник, посмотрел, пошел к соседу сверху (вспоминайте колоритного пахучего персонажа, о нем выше написано). Соседа дома не застали. Ни на завтра, ни на послезавтра. Пошел сегодня к соседу наверх днем, ибо учуял его гребаные сигареты в своей ванной. Тут вообще полный звиздец - сосед сидит дома и не может открыть дверь, которая хер знает как захлопнулась. У меня по стенке уже течет и пятно на соседней стенке. Сосед в дома, но за дверью и войти к нему никто не может. Только к вечеру как-то туда проникли и нахрен отключили ему воду, потому как ремонтировать надо трубу прогнившую за счет соседа, а денег у него никуя нету, потому что все пробухивает и нихрена не работает. Теперь, думается, мну будут заливать до капремонта, который настанет хорошо если в 2014 году, если мы ещё переживем 2012-й, и никто ничего с этим сделать не может. Вот так вот мне весело живется.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 09.06.2010 в 01:48.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
DotsFam_10 (09.06.2010), Farik (09.06.2010), Forza Barca (09.06.2010), Foxi (09.06.2010), Gangster10 (09.06.2010), jericho (09.06.2010), Suarez16 (09.06.2010), t@sя (11.06.2010), }I{EKA (09.06.2010)
Старый 09.06.2010 в 02:05 Цитата выделенного #984
Forza Barca
Аватар для Forza Barca
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили: 90 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 52200$
 
По умолчанию

У меня тоже была подобная история.
Спойлер
Возвращаюсь я как-то из другого города в свою квартиру, где месяц никто не жил и даже туда не заглядывал(но как оказалось позже все-таки заглядывали).Я захожу в подъезд с двумя тяжеленными сумками, поднимаюсь вместе с ними на 4 этаж.Подхожу к своей двери, достаю ключ и ах*еваю.Вокруг замочной скважины(дверь у меня говёная была в старой квартире, по сути просто лист железа) вырезана такая аккуратная дырочка.Вставляю ключ - не вставляется.Думаю, ну все п*здец, взломали хату, ограбили, да еще и в замок какой-то херни понапихали.Звоню деду - говорю:так и так, меня по ходу грабанули. Сижу на сумках в подъезде, мимо проходят соседи и всем абсолютно насрать на человека, сидящего на сумках и держащегося за голову. Приезжает дед, начинает тоже ковыряться в замке. Говорит, туда вроде спичек или еще чего-то понапихали. Ну я говорю: ну щас погоди тут пока, я к участковому пойду. Пошел в участок, привел участкового в подъезд и говорю: вот так и так, меня ограбили.Он начал составлять протокол, и т.д. Я тем временем звоню спасателям(зайти все же надо).Приезжает мужик с полным набором дрелей, отверток, отмычек и так далее. Выпиливает замок, открываю дверь, смотрю - деревянная дверь(у меня их две - железная и деревянная)практически выломана со стороны косяка. Захожу - и как камень с души, все на месте, техника, документы и т.д.
Но тогда что за хрень здесь произошла?Захожу в ванну и кое-что проясняется.По стене жуткие разводы, обои отваливаются, потолок желтый.Говорю всей этой компании, мол затопили, смотрите.А соседи сверху у меня редкостные м*даки.Приехали откуда-то с деревни, в первый же день ссали с балкона, несколько раз перелазили ко мне(!) на балкон(я жил на 4 этаже, а те имбицилы на 5).И тут этот участковый делает большие глаза и говорит: у нас тут одну квартиру недавно КСК вскрывали, из-за того что она всех якобы топит. Я говорю: ну смотрите кого я тут топил, у меня у самого ванна вся в дерьме.Оказывается, КСК ходили к моим соседям сверху, спросили "Вы топите?". Дак те муд*ки заморозились и сказали: "Нет, нет у нас все нормально!". В результате, целиком и полностью из-за них мне взломали квартиру, изгадили ванную и натоптали в комнатах :mat: Спрашивается: ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
CuleS я (09.06.2010), Gangster10 (09.06.2010), Suarez16 (09.06.2010), t@sя (11.06.2010)
Старый 09.06.2010 в 02:12 Цитата выделенного #985
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Forza Barca, в суд подавай.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010 в 02:20 Цитата выделенного #986
Forza Barca
Аватар для Forza Barca
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили: 90 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 52200$
 
По умолчанию

Gangster10,
Они мне там какие-то деньги платили, я естественно собирался в какие-то инстанции писать, но как оказалось, пока я раскачивался, соседи сверху переехали в другую квартиру.Думаю, больше геморроя будет и плюнул.Потом месяца через 2 и сам переехал в новую квартиру, благо тут соседи хорошие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010 в 02:33 Цитата выделенного #987
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

http://www.newsru.com/russia/08jun2010/gpi.html

Woohoo!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010 в 07:49 Цитата выделенного #988
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

#4 RootPeach
В России жить хуже чем в Гане и Сьерра-Леоне.Ну и какая из этих трех стран теперь папуасы?:sarcasm:

Последний раз редактировалось Tarle, 09.06.2010 в 08:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010 в 14:34 Цитата выделенного #989
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

http://www.esquire.ru/calendar/
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010 в 18:01 Цитата выделенного #990
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Вот, случайно наткнулся:

Средь бела дня неизвестный мужчина, управлявший Тойотой Ландкрузер, выстрелил в водителя маршрутного автобуса

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 05:21 (Часовой пояс GMT +4).