День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2010 в 15:18 Цитата выделенного #11
adviser7
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
Динамо 1-1 Аякс

Нужно было побеждать.. и опять чегото нехватило..
Никаких перемен к лучшему не увидел, право, не знаю, почему нужно испытывать оптимизм на предмет матчей с Днепром и ответки с Аяксом. Просветите меня, если я не прав. Нет, понятно, что ничего не потеряно, еще играть и играть, но - где просвет, где прогал?

не то, что к лучшему перемен не видно, вообще нет игры! раньше хоть тупо по флангам, но бегали, а теперь Ярмоленко даже активностью не отличился. Гармаш просто "не попал в игру". Защита позиционно ошибалась раз за разом. И даже светлые пятна в виде игры Коваля и Гусева растворились в полном беспросвете Ерёменко и Вукоевича. Ну, вот что они за матч сделали? Зачем два человека в центре при фланговой игре Аякса? Вукоевич умудрился заработать больше фолов на себе, чем сделать!! Это Вукоевич то! Потому что не было там атакующего игрока в центре у Аякса, вот Вукоевичу и пришлось в атаку ходить. А он умеет? Неа. Ерёменко то как раз да умеет, но что с ним творилось? Ничего не получалось. И снова вина на Газзаеве, потому что сделал он из Ерёменко правого то ли защитника, то ли полузащитника, а теперь там Гусев и Бетао. А Ерёменко в центре. А он уже забыл, видать, как и что в центре делают. Потерялся. Зачем, спрашивается, Бертольдо покупали? Не для Лиги, тогда для чего? Или он слабее Ерёменко, Гармаша и Вукоевича? Обидно...
__________________
Мой футбол
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (18.08.2010), CHIKI (18.08.2010)
Старый 18.08.2010 в 15:27 Цитата выделенного #12
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Украинцы подскажите,почему Хачериди не играет? Классный ведь защитник,я бы даже сказал лучший из украинских центральных защитников.И почему Газзаев игнорит Милевского?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010 в 15:38 Цитата выделенного #13
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Хачерди травма ноги, это случилось в нестоль давнем матче Кубка Льва Яшина против московского Динамо.
У Милевского проблемы совсем иного плана - зазвездился парень. Незнаю я точно что там происходит в Динамо, и Газзаев и Суркис ничего сообщать прессе нехотят, но вот для меня всё достаточно очевидно - Артём хочет свалить за бугор и этот факт, особенно в свете интереса к нему со стороны Зенита и Ливерпуля , выглядит очень удручающе..
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pensador (18.08.2010)
Старый 18.08.2010 в 17:39 Цитата выделенного #14
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кто там говорил, что Осер самый легкий соперник? Pensador?)) Ога, ели ноги унесли. Повезло, что не пропустили пару мячей. Зенитовцы просто не могли играть в таком темпе, часто не успевали. А ведь у французов только начало сезона. Как бы не просрать в ответке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010 в 16:27 Цитата выделенного #15
adviser7
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
У Хачерди травма ноги, это случилось в нестоль давнем матче Кубка Льва Яшина против московского Динамо.
У Милевского проблемы совсем иного плана - зазвездился парень. Незнаю я точно что там происходит в Динамо, и Газзаев и Суркис ничего сообщать прессе нехотят, но вот для меня всё достаточно очевидно - Артём хочет свалить за бугор и этот факт, особенно в свете интереса к нему со стороны Зенита и Ливерпуля , выглядит очень удручающе..
прав на все 100. Милевского показали во время матча с Аяксом, он вольготно с улыбкой почти лежал на стуле. И это во время матча за выход в ЛЧ! Раньше он бы "рвал и метал", если б его не выпустили. А тут и намёка на недовольство.
Факт, что Газзаев выпустил мальчишку Андре, который и партнёров то ещё в лицо не узнаёт, а не опытного Милевского. Видать, недолго ему в Киеве ждать осталось.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CHIKI (19.08.2010)
Старый 19.08.2010 в 16:29 Цитата выделенного #16
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adviser7
прав на все 100. Милевского показали во время матча с Аяксом, он вольготно с улыбкой почти лежал на стуле. И это во время матча за выход в ЛЧ! Раньше он бы "рвал и метал", если б его не выпустили. А тут и намёка на недовольство. Факт, что Газзаев выпустил мальчишку Андре, который и партнёров то ещё в лицо не узнаёт, а не опытного Милевского. Видать, недолго ему в Киеве ждать осталось.
Ну а чего ждать от человека, который ради выгоды играть в более сильной сборной предал родину?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CHIKI (19.08.2010)
Старый 22.08.2010 в 13:32 Цитата выделенного #17
adviser7
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну а чего ждать от человека, который ради выгоды играть в более сильной сборной предал родину?
Я тебя понимаю. Мне тоже было не очень, что Юран, Саленко, Онопко и т.д. и т.п. играли за Россию, а не за Украину. Но и хулить их до конца жизни не собираюсь. Они свой выбор сделали, другие свой. У вас вполен приличная команда собралась и без Мили, со своим лидером и звёздами. А сейчас вот и клубы разыгрались. Так что не стоит сосредотачиваться на негативе, особенно когда всё идёт вверх
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010 в 01:53 Цитата выделенного #18
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Севилья с Брагой просто карусель устроили. Очень весёлый матч получился. И главное Палоп показал, какие ошибки может делать вратарь. Как он только не ошибался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010 в 14:45 Цитата выделенного #19
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mankind
Севилья с Брагой просто карусель устроили. Очень весёлый матч получился. И главное Палоп показал, какие ошибки может делать вратарь. Как он только не ошибался.

Мда.. Веселей в тот вечер было только на Луиджи Феррарис где Сампдория отчаяно пыталась забить 3 и непропустить ниодного, что в итоге ей и не получилось.
Вердер всю игру спал, и только в компенсированое время спохватился спасать судьбу матча. 3-0 к 90-й минуте в пользу хозяев, и 3-2 в пользу гостей после финального свистка - ради этого стоило досмотреть игру..

Последний раз редактировалось CHIKI, 25.08.2010 в 15:11.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (25.08.2010)
Старый 26.08.2010 в 01:39 Цитата выделенного #20
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Хахаха, ой Зенитушка, ой порадовал!
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (26.08.2010), Suarez16 (26.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:24 (Часовой пояс GMT +4).