День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2012 в 02:13 Цитата выделенного #181
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да.

Покажи мне такую команду кроме Барсы?
Кстати голевую атаку именно Месси начал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:14 Цитата выделенного #182
TheMizian
Аватар для TheMizian
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 309 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Пепе его на голову выше

Пепе и падать любит,да и вообще цирк сегодня со стороны Реала был конечно,время тянули ещё только так,только всё равно нам от этого не горячо,не холодно.Мы просто 3 года уже выигрываем титул и тут мы решили немножко сбавить обороты,а они как раз наоборот стали их набирать,ничего,в следующем сезоне,жду безпроигрышную серию Барселоны и она будет,поверьте.
__________________
"Отступаешь, отступаешь, проигрываешь. Нельзя все время думать только об обороне. Нельзя все время сидеть у своих ворот. Обороняются только неудачники, а победители идут в атаку", - Дани Алвес
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:16 Цитата выделенного #183
ZHASARAL
Аватар для ZHASARAL
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

теперь будут кардинальные изменения.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:19 Цитата выделенного #184
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Много разных мыслей здесь высказали, я слидарен с теми кто считает что ненадо после сегодняшего сразу обсирать команду, все-таки они боролись весь сезон и даже когда казалось что чемпионат проигран они не сдавались и сократили разрыв почти до минимума, а то что не смогли выиграть... невозможно выигрывать всегда.

По поводу состава я тоже не стал бы ругать Пепа. Санчеса он приберег, а Педро никакой (что он и подтвердил выйдя на замену).
Тельо в целом неплохо смотрелся, но нужно было побольше давать ему на ход пасы, а не загонять в угол.

С Пике непонятно, но Пеп явно знает насчет него больше чем мы.

А вот не самой лучшей идеей на мой взгляд было поставить Алвеса третим напом, все-таки из глубины он намного полезнее, но пойдя на это Пеп возможно выбирал из двух зол - Выпустить Сеска в основе как с Челси (за исключением того что вместо Санчеса Тельо) или, собственно, так как он и выбрал Алвеса в напады а в основу Тьяго, на роль второго Бускетса.

Единственное в чем можно уперкнуть Пепа - поздние замены, хотя и тут при желании можно порассуждать насчет мотивов Пепа.

Теперь главное собраться и приложить все оставшиеся силы и эмоции на ЛЧ. И как бы там не сложилось, все равно лично мне не в чем будет упрекнуть команду.

ВИСКА БАРСА!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:24 Цитата выделенного #185
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN, все нормально, увидим на что способен Месси во вторник. Поверь, будет рвать и метать, да, вся команда будет носиться как торнадо. Мы чемп все равно не выиграли бы, шансов было процентов 10. Шансов выиграть ЛЧ остается процентов 50. Может быть они и не пройдут в финал, но умирать на поле будут.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (22.04.2012), Ali G (22.04.2012), Katalonec18 (22.04.2012)
Старый 22.04.2012 в 02:32 Цитата выделенного #186
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Пепе его на голову выше
Фердинанд и Видич на две головы выше Месси, но... да и в голе я его не обвинил, сказал что запомнил его только в этих эпизодах, и где он там был одним из лучших не углядел.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:36 Цитата выделенного #187
BarcaonMars
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Блин, я очень сильно расстроился, когда матч мы проиграли... жаль, на саму игру не попал, ибо улететь пришлось из Испании на три дня раньше Сначало хотелось стул пнуть, но потом успокоился, вроде)))

Команду обсирать не надо, хотя они и сыграли плоховато, не на своём уровне. Но, знаете, всё наладится... Вот, прочел эту статью, она-то и помогла мне успокоиться. Действительно, в футбол играют люди, которые, даже если это Месси, не могут выигрывать всё подряд.... Так что не расстраиваемся, ребята! Нам ещё англичан надо в Байер превратить во вторник!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:48 Цитата выделенного #188
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Не знаю к сожалению ли или к счастью, что я летел в самолёте в тот момент, когда шла игра. Но посмотрев обзор всех моментов и голов могу сказать, что мне лично плохого в адрес наших сказать не чего. Единственное, что задело это 1 гол когда Пуёль зачем то решил обработать мяч и прикрыть его корпусом. А так не чего обидного в этом поражение не вижу. Мне лично гораздо обиднее будет вылететь из ЛЧ, чем отдать чемп сливочным. Поэтому ждём вторника.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012 в 02:52 Цитата выделенного #189
Foppa
Аватар для Foppa
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 62
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Конечно по эмоциям и ощущениям я расстроен.
Но в глубине души ...где в самых закромах подсознания снялось очень большое напряжение,которое копилось итак через чур долго.
Ничего страшного не произошло. Просто то что происходило 9 из 10 раз наконец-то дало осечку. И я прекрасно понимаю всех тех ,кто имеет отношение (или сам себя таковым считает) к Реалу.Признаться нужно иметь стальное терпение,чтобы испытав столько унижения дождаться-таки этого момента. И кстати степень радости прямо пропорциональна частоте сия события. Для кого-то это могла быть очередная,дежурная победа,а для кого-то это был предел мечтаний. И по теории вероятности Реал,как ни самая слабая команда в Испании должна была уже это сделать. Чем они хуже Осасуны и Атлетико? Интрига созданная Барсой-ею же и была похоронена. Чемпионат был упущен не сегодня ,а после домашней ничьи с Севильей. Но это не оправдание.
По самой игре ,если не касаться статистических показателей,они сейчас никому не нужны,но пожалуй впервые за десять лет могу поздравить Реал ИМЕННО с заслуженной победой. И ни потому что они лучше играли (своё превосходство им придётся доказывать в каждой личной встрече),а потому что они не испугались играть так.
Переняв у Челси игру в 8 защитников,они добились того чего хотели. И гордиться этим или нет - это право каджого. Я бы ни стал. Но это не снимает ответственности с Гвардиолы. Хотел ли он такого исхода? Наверное нет. Но за слова нужно отвечать.
Было бы глупо думать,что Барса ещё лет 5 не проиграет Реалу,но для того стать лучше-нужно быть лучше во всём, а пока у них в активе только сегодняшний день.
Челси и Реал - это ни просто команды обыгравшие Барсу, это вызов на будущее.... и если уж кто-то и нашёл противодействие ,то пусть и дальше в рамках честной игры это доказывает и развивает. А то чего-то заждались уже.... пора было давно встрепянуть это сонное царство.... в двух играх под 70% владения,преимущество в ударах ,а счёт ,кагриццо,на табло. Значит есть над чем работать,значит нужно что-то менять.
Просрали Испанию,да и хер с ней,жизнь продолжается.
Первый гол был мягко говоря не логичным и не красивым.но это гол.... потом ,что стало уже традицией упускаем пару 100% моментов(видимо удача отвернулась всё-таки от Барсы) и вымучиваем ответку. А потом все понеслись вперёд, вот и получили.
Победа Реала это ни заслуга Маура и Кристины(которым щас все регалии прилепят).... это килограммы пролитого пота рабочих лошадок.... Рамоса,Хедиры и Алонсо. Игроки Реала сегодня вышли на поле умирать и выгрызать,а мы всё думали,проиграть им сегодня или нет.Поэтому ничего так просто не происходит. Там не доработал,тут не попал. А в итоге всё даже очень логично. Обменялись гостевыми победами,но при этом Реал меньше раздарил очков остальным. Всё справедливо.
И я со спокойной душой наконец-то могу произнести то ,о чём так долго мечтал...))))...Реал - чемпион!Чесслово .боялся,что не доживу!
Им в этому году чемпионство было нужнее. Осталось в следущем закрепить.
Впрочем ЛЧ на носу.... до встречи в финале Мистер Моу !
__________________
Друзья приходят и уходят ,а враги накапливаются!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (24.04.2012), magamed (22.04.2012), Mix (22.04.2012)
Старый 22.04.2012 в 02:52 Цитата выделенного #190
Ана-Т
Аватар для Ана-Т
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 160
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 295 раз(а) в 95 сообщениях
Деньги: 5555$
 
По умолчанию

Все равно Барса - лучший клуб, и даже больше, чем клуб... ))) Верим в ребят. Ждем третий матч. Они не разочаруют. Уверена.
__________________
гораздо больше, чем клуб
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (22.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 04:34 (Часовой пояс GMT +4).