День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014 в 03:25 Цитата выделенного #101
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Поздравляю всех с шикарным Эль Класико и победой в нем. Наверное одно из самых интересных противостояний Барсы и Реала на моей памяти. После этого матча лишь один неприятный факт всплывает, это турнирная таблица Примеры. Будет крайне обидно победить в обоих Класико и не стать чемпионами.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.03.2014)
Старый 24.03.2014 в 03:41 Цитата выделенного #102
Nice
Аватар для Nice
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщения: 202
Сказал(а) спасибо: 5,830
Поблагодарили: 154 раз(а) в 71 сообщениях
Деньги: 3600$
 
По умолчанию

Всех с Победой! Матч был просто фееричный. Жаль пропустили два ненужных гола из-под Маски, да и пеналя на Кристине не должно было быть. А так был бы сливочным опять разгром.
__________________
Visca el Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.03.2014)
Старый 24.03.2014 в 03:42 Цитата выделенного #103
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Великолепное Класико! Мы действительно были лучше. Какой же Лео гений, сколько же он моментов создал.
Всех с победой. Борьба обостряется! И нас ждет супер интересная концовка сезона.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.03.2014 в 04:14.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Blau-Graner (25.03.2014), KalleL (24.03.2014), MESSIMARK (24.03.2014), Nice (24.03.2014), Scarrt (24.03.2014), vodka1 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014 в 10:59 Цитата выделенного #104
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
так ведь Бэйл заявил что они попытаются играть в открытый футбол!
......
Вот, вижу два варианта. Либо минимальная победа Барсы, либо разгромная победа Реала.
......
И надежда на судью. Такие матчи сложно судить, пусть у него получится сделать это хорошо и сбалансированно!

Вот я все правильно написал, еще за день до классико!
Как Бэйл и обещал, игра была открытой.
После второго гола Бензема я уже начал думать, что ситуация идет к разгромной победе Реала, но к счастью игра выровнялась.
Судья отсудил очень хорошо. В таких матчах ошибки неизбежны и его заслуга как раз в том, что по итогам матча можно сказать, что он одинаково ошибался и в ту и в другую сторону.
Месси, Иньеста и Пике сделали эту игру! Не хочу преуменьшать достоинств остальных игроков, но вот эта основа нападения, эта основа полузащиты и эта основа защиты - именно они добыли победу!
Очень жаль, что Дани Алвес попал в штангу. Вот если бы вколотил в дальний угол Лопесу - я б говорил что он тоже был одним из лучших. Все таки он самому Роналду противостоял и не очень-то португалец себя проявил в этом матче. Всего один гол и тот с пенальти. Чья заслуга? В первую очередь Алвеса!
Выражаю респект Mixу, который в разделе "пари" ставил большие деньги на победу Барсы! Вот это я понимаю вера в команду, вот это я понимаю - БОЛЕЛЬЩИК!!!
Ну про то, что матч получился шикарный уже все сказано)
Еще мне понравилось как комментировал Уткин. Не могу его слушать, всегда чушь говорит, но вот вчера он был очень объективен, все правильно говорил, оставил о себе приятное впечатление.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014 в 11:16 Цитата выделенного #105
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

БРАВИССИМО БАРСА. МЕССИ- БОХ, Имея впереди Лео, мы можем себе позволить иметь дырявую защиту. ЛЕО в очередной раз доказал где он, а где плакса Кристи.

Самое паршивое во всём этом, что мы не хозяева своей судьбы в чемпе. Слишком много очков, потеряно в играх с болотными командами. И слишком простой календарь остался у Мадрида. Но всё равно спасибо команде за игру, и верим в команду до конца.

А кстати, кого там хочет Лео в напарники? Агуэро? Заверните, тока бы наш маленький гений был в хорошем настроении.
Online   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014 в 11:29 Цитата выделенного #106
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Поздравляю с победой! Конечно обидно за результат, но он вполне справедливый. Реал переоценил свои силы и стал играть в открытую игру, что против Барсы даже в ее нынешнем состоянии самоубийство. Хотя до удаления игра была равной. Я вообще не знаю сколько команд в мире смогут выиграть у Барсы играя в меньшинстве, думаю что таких вообще нет. Еще раз с победой, нас ждет интересная концовка чемпионата.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (10):
Blau-Graner (25.03.2014), bluegarnet (24.03.2014), daur_kordai (26.03.2014), DotsFam_10 (24.03.2014), Foxi (24.03.2014), Hovhannes (24.03.2014), MESSIMARK (24.03.2014), Nice (24.03.2014), sergey1986 (24.03.2014), К@t@LoNeЦ (24.03.2014)
Старый 24.03.2014 в 12:02 Цитата выделенного #107
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как хотите, но это лучшее класико за последние года три. А самое шикарное, что Барса сегодня доказала индивидуальное превосходство игроков.
Иньеста лучше любого хава меренгов, там даже рядом никого нет. Неймар плохоо тыграл? Если бы у нас его не было, то из двух класико мы бы выиграли ноль. Напомните, где вчера был Гарет Фейл? Он на поле-то точно присутствовал? Пикеша второй матч подряд играет лучше, чем вся оборона меренгов вместе взятые. Тот самый Пикеша, который с проворностью Бегемота. Про сравнение КриРо-Месси молчу. И так понятно кто тут вечно второй

Барса была лучше. Тата "Что-он-блять-тренировал" Мартино переиграл признаного мастера Анчелоти. Повторюсь, эта команда способна обыграть кого угодно, лишь бы они сами этого желали. Даже если Мудрид окажется выше нас в Ла Лиге, то это значит, что Барса проиграла чемпионат самой себе, а не Реал его выиграл.
P.S. Видел как Бускетс наступил на голову Пепе. Если б там был кто-то другой, я бы даже сказал, что это грязно. А так, это всего-лишь справедливость.

Последний раз редактировалось Prayerok, 24.03.2014 в 12:09.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (24.03.2014), sergey1986 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014 в 12:36 Цитата выделенного #108
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не витайте в облаках ребята! Время наслаждения пройдет. У нас похуже календарь, чем у блевотных. По сути, у них стоят особняком 4 игры всего. Энто выезды в Севилью, Сан-Себастьян, и Виго. Последний - после недельного отдыха в мае, что не радует. И одна-единственная проблемка дома со странной Валей, которая также рубится в еврокубках с хорошими шансами на полуфинал. Внес бы я сюда и Вальядолид, где Реалу играть сразу после финала Кубка, но как-то делать им все матчи на выезде тяжелыми уж слишком...На вкус можно Виго и Вальядолид поменять местами.
У нас дома оба Атлетика, вредоносный мадридский Хетафе, амбициозный Луис Энрике и потерявший всякие тормоза Бетис. А выезды вааще непредсказуемы...Попугаи - раз, психодилическая Гранада, аккурат между ЛЧ и финалом КК... А если мы пройдем в полуфинал ЛЧ, то между матчами нас ждет выезд к "желтой субмарине". Вопрос с Эльче я бы соотнес с вопросами Реала в Виго.
Хочу обратить внимание всех напавших на меня на слова Месси после матча о том, что сейчас НАДО РАБОТАТЬ НАД КОМАНДНОЙ ИГРОЙ! Это ОН вам говорит, а не я. Ведь согласитесь, что во многом МС и Реал были повержены благодаря индивидуальным усилиям наших очень одаренных игроков, как следствие - получение численного преимущества.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014 в 13:25 Цитата выделенного #109
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, уж прости скорее Реал и Сити создали свои моменты за счет индивидуальных ошибок наших игроков и превосходства Реала и горожан наверху, что вылилось в два момента у Бенза и гол Компани. Почти все моменты Реала включая голы Бензема это индивидуальные ошибки наших игроков. Маскерано дважды не хватило росточка, Алвес позволял Ди Марии вертеть его как тому вздумается. В голах Барсы было гораздо меньше явных индивидуальных ошибок Реала, чуть потерял позицию Карвахаль, очень своевременный пас Лео и отличный удар Смерти. Плюс великолепные быстрые передачи когда Лео и Неймар вываливались один на один. Второй наш гол тоже ведь не какая-то грубейшая ошибка Реала, просто шикарный обыгрыш Лео, гениальный пас на Неймара, а дальше борьба до конца и желание забить. Момент Дани со штангой тоже результат очень неплохой перепасовки у штрафной Реала и выведения бразильца на оперативный простор.
Так что я абсолютно убежден, что и в матче с Реалом, и в матчах с Сити мы выиграли благодаря лучшей командной игре. В чем Реал был вчера хорош командой так это в прессинге, но мы все равно были лучше.

А еще приятно, что Реал последние месяца полтора, на мой взгляд, наряду с Баварцами показывал самую лучшую игру. И тут наша заслуженная победа.

Ну аж твои комментарии про Календарь, так это просто притягивание за уши. Если уж Гранада в гостях и Сельта дома это непростые матчи, тогда смело к таким матчам можно относить вообще любой поединок.

На мой взгляд, да, у нас календарь чуток сложнее... Хотя выезд к подлодке мне кажется более простым, чем выезд Реала в Сан Себастьян или Севилью. Плюс дома с Валей, это почти тоже самое что нам дома с Бильбао. Сложнее наверное тут за счет гостевого Эспаньола и дома Атлетов... Хотя признаюсь, что у Атлетико самый сложный календарь из всех и я думаю, велики шансы того что к последнему туру Атлетико уже выйдет из чемпионской гонки, хотя для интриги я бы хотел их борьбы до самого конца.

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.03.2014 в 13:52.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014 в 14:14 Цитата выделенного #110
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне кажется, нам не надо пенять на календарь. Мы сами профукали кучу необязательных очков. Поэтому нам надо сейчас, в каждой оставшейся игре, играть тока на победу. И надеяться на осечку Мадрида. Атлетико я думаю терять очки ещё будет. Я очень надеюсь, что запала у наших игроков хватит до конца чемпа. И очень хочется видеть, что даже если мы и не выиграем чемп, но потреплем нервы Мадриду основательно.
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 20:42 (Часовой пояс GMT +4).