День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2014 в 14:44 Цитата выделенного #91
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Так на этот сезон я например и не рассчитывал ни на какой прогресс.
Все опасения (лично мои) были завязаны на то, как бы сильно, низко и больно не упасть в этом сезоне. Вообще о каком прогрессе может идти речь, когда 100% пропущено 3 трансферных окна (лето 2012-зима 2013-лето 2013) это в то время, когда проблемы и развал в игре команды стали до безумия очевидными и вовсю били набатом.
Ясное дело что приглашение к тренерству Мартино в таких условиях это надежда вообще непонятно на что. Даже несмотря на то что в Барселоне высокооплачиваемые фамилии - практически все они уже тени,без какого либо желания играть и побеждать. Потому я думаю никто всерьёз в этом сезоне не рассчитывал на победу в каком-либо из турниров с участием Барселоны, да и сам Мартино не ставил таких задач наверняка, потому как Барселона очевидно не тянет по игре ни на ЛЧ ни на ЧИ ещё с прошлого сезона, не говоря о нынешнем.
Я считаю что задача у него была одна - достойно выступить, не допустить серьёзного и долгого падения команды. И он справился с этим, КИ - финал, не то чтобы показатель, но в совокупности. ЛЧ - вылет на стадии плей-офф с минимальным счётом, на этой стадии гранды каждый год вылетают. И наконец ЧИ - мы либо чемпионы, либо вице-чемпионы и не ниже уже точно.
При такой дерьмовой игре откровенно развалившейся команды мы не испытали позора в этом сезоне вообще, несмотря на то, что позор для нас уже более чем заслужен, причём давненько. Даже если вспомнить нашу недавнюю историю, как спортивный исход наказывал Барселону за дерьмовую игру в начале 2000х, то сейчас мы потрясающе мягко уходим от всего этого и к кардинальным (надеюсь) переменам приплываем не побитыми, униженными и раздавленными, а по сути в обычном своём состоянии.
А если мы всё же ещё и ЧИ возьмём каким-то чудом в этом сезоне, то это просто будет что-то с чем-то.
Ну Барселона может и третья стать,если проиграет дома и Реал выиграет,так что возможны три результата,либо золото,серебро или бронза!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 15:28 Цитата выделенного #92
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
Ну Барселона может и третья стать,если проиграет дома и Реал выиграет,так что возможны три результата,либо золото,серебро или бронза!!!!!
Да, забыл. Настолько в голове отпечаталось что Эльче точно должны побеждать, что воспринял как реальность, даже не допуская других результатов, три варианта возможно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 16:05 Цитата выделенного #93
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Не надо из команды делать инвалидов. Ей вполне по силам ставить задачи посложней, чем упасть как можно мягче. Первую половину сезона так вообще едва ли можно было указать на команду в Европе, которая играла лучше нас. Минимум, который я ожидаю от такой команды это борьба за чемпионат до самого конца без надежды на катострофические результаты соперников, что в Испании подразумевает не менее 95 очков, как минимум полуфинал ЛЧ с поблажкой на Баварию и Реал на более ранней стадии, и, если и проигрывать Кубок, так Реалу. Поэтому для меня задача минимум была выполнена только в Кубке, вне зависимости от исхода чемпионата.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 16:25 Цитата выделенного #94
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, про первую половину сезона, кстати ты прав. Сегодня просмотрел результаты нашей команды на старте... В чемпионате 18 матчей - 16 побед, 1 ничья и 1 поражение... Кто мог подумать, что вторая половина будет как у хромой бабы Яги...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 16:30 Цитата выделенного #95
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Не надо из команды делать инвалидов. Ей вполне по силам ставить задачи посложней, чем упасть как можно мягче. Первую половину сезона так вообще едва ли можно было указать на команду в Европе, которая играла лучше нас. Минимум, который я ожидаю от такой команды это борьба за чемпионат до самого конца без надежды на катострофические результаты соперников, что в Испании подразумевает не менее 95 очков, как минимум полуфинал ЛЧ с поблажкой на Баварию и Реал на более ранней стадии, и, если и проигрывать Кубок, так Реалу. Поэтому для меня задача минимум была выполнена только в Кубке, вне зависимости от исхода чемпионата.
Они не инвалиды, просто коллектив зажирел и развалился, этой команде как команде пришёл конец и не при Мартино, а раньше.
Я не ожидал в чемпионате борьбы за чемпионство в этом сезоне. Чемпионат при Виланове был вытянут чисто на гвардиоловской инерции и от Мартиновской, не претерпевшей кадрового изменения команде ожидать победы просто не имело смысла - за счёт чего? Просто за счёт класса, в принципе возможно, но это легко пройти такие команды как Эльче как раз. А так весь этот старый багаж на мой взгляд тянул в пропась. Если и не в пропасть, то уж точно не на чемпионство в этом сезоне. Ну и ЛЧ я ожидал не выхода из группы или вылета на 1ой стадии плэй-офф в крайнем случае. КИ как-то даже не рассматривал, но соглашусь что если и вылетать, то от Реала.
Вообщем кто что от команды ожидал, это чисто субъективное мнение, я ожидал на самом деле очень серьёзного, даже глобального провала в этом сезоне, о чём неоднократно писал. И я очень рад что этого провала так и не случилось и что мы плавно без унижений и эксцессов приплыли к финишу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ru1979 (13.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:39 (Часовой пояс GMT +4).