День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2014 в 19:03 Цитата выделенного #3131
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Какие двойные стандарты? Я говорю что есть и у них вранье, только к ихним СМИ нет ВООБЩЕ никакого дела, понимаешь? Еще раз говорю - переворот произошел у нас а не у них. Надо говорить о наших, потому как это наша проблема в первую очередь, какое тебе дело что говорят российские каналы, как это влияет на твою повседневную жизнь?
Да нормальные двойные стандарты, или ты забыл, что писал на прошлой странице:
Цитата:
А какая реакция должна быть у российского гражданина? На майдане постоянно была антироссийская пропаганда
Какую же ты реакцию хочешь от украинцев на честную Россию, учитывая
Цитата:
тонны лжи и клеветы от честной России в нашу сторону

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Именно наши СМИ разжигают эту хрень внутри страны, другому некому - поотключали.
Что именно наши сми разжигают и как?
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Если эти активисты даже у себя на львовщине склады разграбили, не вижу причин, по которым они бы их в Крыму не разграбили.
Ясно, мне даже на это нечего ответить.
Что касается где они имели право дислоцироваться, то есть официальное письмо от нашего МИДа или Минобороны, о том, какие пункты международных договоров нарушены, их там под десяток. Я ссылку раньше здесь давал. Ознакомься, будешь знать.
З.И. Вот ссылка.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.

Последний раз редактировалось KUMAN, 09.04.2014 в 19:14.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 19:06 Цитата выделенного #3132
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Какие двойные стандарты? Я говорю что есть и у них вранье, только к ихним СМИ нет ВООБЩЕ никакого дела, понимаешь? Еще раз говорю - переворот произошел у нас а не у них. Надо говорить о наших, потому как это наша проблема в первую очередь, какое тебе дело что говорят российские каналы, как это влияет на твою повседневную жизнь? Так и польские наверняка врут, и немецкие и английские, что дальше? Именно наши СМИ разжигают эту хрень внутри страны, другому некому - поотключали.
.
А что именно разожгли наши СМИ? Ничего хорошего о правом секторе, сносе памятников и уничтожении георгиевских лент от СМИ я не видел. Может пропустил где то и ты подскажешь?
Offline  
Старый 09.04.2014 в 19:19 Цитата выделенного #3133
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Это ж надо так все исковеркать! По моему это я тебе предложил поискать бревна в своих глазах и обратить внимание на собственные проблемы, чем учить жизни другие страны.
А я предлагаю начать тебе и твоей стране с себя этот процесс. У вас 23 года, если ты не заметил, виноваты все вокруг, кроме вас. Не только РФ учит жизни другие страны, вон ваши покровители США учат вообще весь мир и что теперь? Почему им это позволительно, а РФ нет?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Украина не влезает во внутренние дела России и МИД Украины не рассказывает какое территориальное устройство России ей подходит. Так что берегов не чувствуете именно вы.
Он это делает хотя бы на правах того, что вы систематически на.бываете РФ и партнёров ЕС с расчётами за газ. Из-за вас, наша страна за эти 23 года списала за просто так вам столько долга, что на эти деньги можно порешать существенную часть наших внутренних проблем. Так что МИД РФ не просто вправе рассказывать вам какое территориальное устройство лучше, а вправе критике подвергать международной, да вообще может говорить о вас всё, что посчитает нужным.
Ваша страна вконец охренела, и берегов именно вы не видите, всё что от вас получило РФ это геморрой и постоянные спекуляции на ГТС и на черноморсокм флоте - всё, больше от вас толку как от соседа вообще нет нихрена. Так сейчас ещё и прибавились русофобские настроения по всей вертикали от власти до простых людей. Государство с голой жопой, вы сперва научитесь бизнес вести и платить по счетам своим контрагентам, как все цивилизованные субъекты в мировом бизнесе, а потом бейте себя кулаком в грудь и вопите о своей самостоятельности.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 19:24 Цитата выделенного #3134
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Им запретили вьезд в Украину на 5 лет, если верить гуглу. Не понимаю, к чему ты это написал.
Они после Киева еще спокойно концерт в Одессе отыграли. А у нас как только узнали о их поступке сразу вопрос был решен об отмене концерта. Да и если бы шум Россия не подняла, я думаю на Украине так бы и ничего не сделали бы. Скорее всего забыли бы - но это мое мнение.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я думаю, что мне из Киева виднее, чем тебе из России.
Отвечу тебе твоими же словами:
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А что касается крыма, то там не нужно быть, чтобы понять
а что касается Киева и бла бла бла. Чего ж ты тогда за единую Украину говоришь? мож им в Донбассе виднее где они хотят быть.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
8 млн - это монтаж
ну да ну да...
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но ее реально никто всерьез не воспринимает. Это так к слову.
извини, но это по-моему просто идиотизм. Как человек которого никто в серьез не воспринимает может быть депутатом Верховной Рады? Верховная Рада это не печеньями в переходе торговать.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
ну у вас фашисты и нацисты быстро стали синонимом бандеровцев, те - синонимом майдановцев и понеслась.... Россия столько накидала определений, что в самой Украине не понимают кем кого считает Россия. Сошлись на мысли, что все мы бандеровцы и нацисты, кроме уважаемых жителей Донбасса и Крыма, которые ходили с триколорами. Опять таки привожу личный пример, я фашист? Бандеровец? Нацист? Да обыкновенный гражданин своей страны, который вьебывает сутками на работе, чтобы иметь достаток и обеспечивать свою семью. Который поддержал Майдан в цели убрать власть Януковича. Но я не поддерживаю снос памятников, осквернение могил, правый сектор и т.д. Тем более вот это говно в Крыму и на Востоке страны. Так я ж в глазах российской власти самый что ни на есть бандеровец и фашист! Это элементарная подмена понятий.
Запись звонка Тимошенко.. ну не стоит на это ссылаться, во первых, не факт что Тимошенко, во вторых, даже если она, я по телефону людям иногда такие вещи говорю.... это приватный разговор... в третьих, масса политиков из России высказывались о переделе Украины.
По-моему это продажность Ваших СМИ навязала Вам идею о том что мы тут в России Вас всех фашистами считаем. Вот тебе пример - я положительно отношусь к людям которые говорят на мове, я не считаю что надо кого то убивать или расстреливать по расовым или этническим признакам. Я уже высказывался о том что понимаю причины майдана, понимаю озабоченность украинского народа своим будущем. Я не понимаю как можно не замечать то, что люди нацистиких идеологий имеют реальную политическую и военную власть. Я не понимаю, как можно не замечать то, что в Киеве кричали тысячные митинги "москали на ножи" "кто не скачет тот москаль" - в том числе и дети, то, что были растащены "оружейки", были нападения на милиционеров (которых сейчас призывают выступать за целостность страны и подавлять "сепаратистов"), что человек с автоматом приходил в адимн здания и творил что хотел, что в офис к журналисту пришли и заставили его написать заявление об уходе, я не понимаю почему те кто на западе страны захватывает админ. здания на западе страны - активисты, а те кто захватывает на востоке страны - сепаратисты. Это что демократия? Я этого всего не понимаю. Поэтому и указываю на эти проблемы, а вы как заведенные, кричите лишь о том что "Вы нас тут всех фашистами считаете". Я задам встречный вопрос: Ты видел на форуме что бы я тебя назвал "Аль ты фашист"? Я лишь указываю на то, что эти проблемы очень остро стоят и Вы почему то их замалчиваете. Я указывал на то, что майдан просто стоит и смотрит как фашисты делают что хотят. Прям как соучастники.
А то, что это был приватный разговор тимошенко не меняет ничего. Если я кому то буду говорить "давай убьем всех украинцев" то по российскому законодательству буду подвергнут статье 282 Уголовного кодекса РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства по этническому признаку. Тоже самое касается той барышни из Рады.
Более того: я вот знаете, на вскидку не могу припомнить что бы ДАЖЕ во время митинга о воссоединении с Крымом, кто нибудь кричал что нибудь типа "хохлы на ножи". Может я конечно ошибаюсь, но вот не помню такого. Более того, я вот смотрю по фоткам и видео в Харькове в Донецке никто в милицию не бросает коктели молотова и не избивают их.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 19:44 Цитата выделенного #3135
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Про генетический уровень...ты и в этом спец? Или это для количества букв в сообщении?
Тут не надо быть спецом, вы на бараньем уровне не способны к самоанализу. У вас хоть кол на голове теши, а виноват всё ранво будет кто-то другой. И если бы не этот мифический кто-то, всё время вам мешающий нормально жить, то были бы вы давно европейцами и вкушали амброзию.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Про Грузию у меня прямо противоположное мнение, Россия изначально готовила военную операцию, более чем за год до ее проведения, ну а вам лапши конечно навешали про негодяев-грузин. И кадры с мародерством российских солдат в городах Грузии не проблема найти в инете.
Конечно противоположное, тебе каждый день твои СМИ промывают голову что Россию все ненавидят вокруг и что Россия агрессор. Если бы ты думал по-другому, меня бы это просто поразило.
Агрессор бл., завоевала территорию Южной Осетии, ты хоть на карту посмотри чтоли, Осетия с гулькин хрен территория, ни ресурсов, ни выхода к рекам, морям, вообще нихрена, голая горная пустыня. И вместо того чтобы остатками мозга пораскинуть над вопросом а на кой хрен и вообще ради чего России проявлять агрессию в отношении этой в принципе никому ненужной территории, гораздо легче овцой кивать: "Да, агрессор, ужасная агрессия и мародёртсво". Так самое интересное что агрессор почему-то не присоеденил к себе эту территорию, а наоборот признал независимость, охрененно эффективная агрессия...
Грузия напала на российских миротворцев, чатсь из них погибли в результате этого. В рамках международного права это объявление войны. Тебе это тяжело для понимания, но ты сделай усилие и усвой эту терминологию. И скажи спасибо что Тбилиси не расхерачили, обратив их вместе с американскими инструкторами в бегство. И вы если нападёте на миротворческий контингент, также и по вам пройдутся.
И прежде чем рассуждать на тему этого конфликта, ты постарайся почерпать историю не из ваших дегенеративных СМИ, а что-то более независимое. Почему в Осетии был контингент РФ, на каком основании он там находился, какие договора действовали на Кавказе на момент нападения Грузии 8 августа 2008 и т.д. а то понахватался ласкающих душу терминов и понеслось.
Цитата:
Сообщение от Al Capone

В Латвию влезть, вы бы и туда влезли, если б они не додумались вовремя войти в НАТО. Кишка тонка "защищать русскоговорящих граждан" в странах Балтии.
На кой нам эта Латвия, там нет таких дегенератов, как у вас и такого бардака в масштабах страны тоже нет. Защищать там не от кого. Но если это понадобится, будем защищать и там. И про кишка тонка это не первый раз от тебя слышно, я так понимаю не отпускает обида. Россия поставила в позу и вас, и США, и ЕС по вопросу Крыма - запомни это как аксиому и это значит что РФ теперь срать на НАТО и всех околобегающих собачонок. И как бы тебе не был от этого некомфортно, это факт и его нужно принять как должное. РФ будет вести внешнюю поолитику так, как считает нужным, исходя из политических и стратегических интересов. А НАТО это теперь ваша религия, ваши иконы, можете пугать ими плохих детей, но не Россию
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 19:52 Цитата выделенного #3136
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что именно наши сми разжигают и как?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
А что именно разожгли наши СМИ?
Вы че издеваетесь или реально не видите? Начиная от "мирных" демонстрантов с оружием и коктейлями, которые потом рас***чили полстраны, чуть ли не все главные админ здания. НИРАЗУ, пока власть не сменилась, их не назвали бандформированиями, когда они оказались не нужны, их начали соответствующе называть и отстреливать. А деньги с разрекламированных СМСок и помощи куда ушли, вы видели в каких условиях живут мобилизованные?
Почему те, кто захватывал здания от имени майдана, мирные, а те, кто на востоке не согласен с новой властью, сеператисты? А ведь все точно такое же, только сейчас ментов не бьют и в заложники никого не берут. И не надо рассказывать что это все российские граждане, местных там большинство.
А эти постоянные похищения... И как обычно чудом удалось сбежать из плена. Когда нет реальных фактов, сами же организовывают, снимают и показывают, "русский спецназ мучал его 8 дней, приковывал к кресту и отрезал ему ухо". Приехали спецрейсом из Москвы в командировку уши поотрезать, вам блять не смешно от этого? Если бы его спецназ 8 дней мучал, от его туши нихера не осталось бы.
А эти героические "защиты части". Те что под флагом шли и пели гимн, а в них бедных стрелять начали. Кто смотрел полное видео, а не "героическую концовку" показанную на каналах, то и ежу понятно что это было на самом деле.
Не покупай российкое - тоже ничего кроме улыбки не вызывает. Они на газовой трубе всю Европу и Америку вертели, а вы не купите пару конфеток и сырок, завтра Ривалдо зарплату сразу урежут
И еще очень много чего, это что первое вспомнилось.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 20:04 Цитата выделенного #3137
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я, быть может, где то и понимаю, что если Украина не смогла построить сильное государство за 23 года, способное себя защитить от внешнего врага и внутренних распрей, пусть не удивляется, что ею пытаются руководить внешние силы, это обьективно и понятно.
О, это уже проблески. Правда в кромешной тьме.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вопрос в том, что государство, гордо именующее себя братским народом, эту слабость использует по максимуму, пытаясь расшатать и так валящуюся экономику, опять в 2 раза поднялась цена на газ, теперь максимальная цена у нас среди всех стран импортеров газа. Как никогда ранее раскрутились т.н. торговые войны, в момент когда Киев был занят своими политическими распрями, был под шумок отжат Крым...и "пуля там была", солдат убит. Ну и вся эта информационная война против Украины, эти все псевдоновости по российским каналам, над которыми люди в Украине просто смеются... понимаешь?, вот выходят утром кофе попить в кафе и ржут, рассказывая тем, у кого отключили каналы.
Братский народ это уже история. Я до ноября 2013 года считал Украину братским народом на полном серьёзе. Но по ходу развития конфликта в вашем обществе всплыло столько дерьма, столько гнилья и всякой хероты по отношению к России - что от такого народа я считаю нужно держаться подальше и как можно дальше. Правильно поднял цены на газ, я бы вообще ходатайствовал о визовом режиме и полном прекращении с вами торговли. Решайте сами свои проблемы. Но Володя не будет так радикально с плеча рубить, что на мой взгляд неправильно, скорее всего чисто исходя из дани уважения к населению РФ, имеющему в большинстве своём родственные связи с Украиной. Вот сейчас было совещание Володи с нашей Думой по вопросам вашей очередной грёбанной задолженности, Миллер вас хотел перевести на предоплату - нет денег - сидите без газа. И снова Володя попросил этого не делать, знает что нихера вы не заплатите и вообще Володя попросил быть сдержанней в отношении Украины, это бля опять значит что 2 миллиарда за газ вам спишут не за хер собачий. Чтобы опять от вас получить порцию дерьма в лицо и спичи о том, какое вы охрененно крутое самостоятельное европейское государство. Тошнит уже. Даже обещанный транш 15 млрд. долларов Януковичу не приостановили, продолжают выплачивать лишь только с комментариями Володи что это не сможет продлиться вечно... вот такое к вам отношение со стороны РФ, которого вы на мой взгляд не заслужили совершенно, абсолютно просто, ни на толику. Я бы на его месте послал вас как можно дальше с вашими американскими партнёрами.
Крым никто у вас не отжимал, Крым выл от вас все эти годы и слава богу вы своими руками подвели черту. Крым высказал своё мнение только в России и без Украины. Не надо гнать про этого солдата, кем и при каких обстоятельствах он убит нам неизвестно. Конечно вам ваши СМИ популярно разъяснило что и как, расстрелял с особой жестокостью бедного забитого курсанта, я понимаю, но тем не менее.
Вы можете ржать сколько угодно над новостями, от вашей информационной войны вообще веет чистым шизо, я даже не знаю на какого интеллекта аудиторию ваши каналы рассчитывают, выливая своё дерьмище. Я со своей стороны аппелирую только общеизвестными фактами, я не погружаюсь в провокационные СМИ, хотят тут и без пропаганды всё по-моему понятно.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 20:22 Цитата выделенного #3138
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ну у вас фашисты и нацисты быстро стали синонимом бандеровцев, те - синонимом майдановцев и понеслась.... Россия столько накидала определений, что в самой Украине не понимают кем кого считает Россия. Сошлись на мысли, что все мы бандеровцы и нацисты, кроме уважаемых жителей Донбасса и Крыма, которые ходили с триколорами. Опять таки привожу личный пример, я фашист? Бандеровец? Нацист? Да обыкновенный гражданин своей страны, который вьебывает сутками на работе, чтобы иметь достаток и обеспечивать свою семью. Который поддержал Майдан в цели убрать власть Януковича. Но я не поддерживаю снос памятников, осквернение могил, правый сектор и т.д. Тем более вот это говно в Крыму и на Востоке страны. Так я ж в глазах российской власти самый что ни на есть бандеровец и фашист! Это элементарная подмена понятий.
В России не считают вас всех нациками или фашиками. В России в первую очередь недоумевают над вашей терпимостью этому процессу. Тоесть вы сами выбрали власть радикально националистического толка и несмотря на нацисткую риторику спокойно наблюдаете за происходящим. Это значит что как минимум происходящие оскорбления России и российских традиций вас вообще не напрягает, вон у Кумана это просто хрень, не стоящая внимания, у тебя это диванное неодобрение с сигаретой в зубах и ничего более. Тоесть в общем и целом у вас всё нормально. Вот это в вашем обществе и напрягает и постепенно вызывает сильное отторжение, ты вроде как и не нацист, но и особо как говорится не против. В принципе это откладывается в головах молодого российского поколения, взрослые более или менее представляют что к чему. А вот те кто родился не в СССР вас считать будут за очень плохих людей, так чтобы помягче.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Anor (09.04.2014), Dvinjatinf (09.04.2014), Messi (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 20:30 Цитата выделенного #3139
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а что касается Киева и бла бла бла. Чего ж ты тогда за единую Украину говоришь? мож им в Донбассе виднее где они хотят быть.
Наверняка им виднее, вот только законы страны нужно соблюдать. Что касается Донбасса, то есть у меня там клиенты, за Свободу кстати голосовали на прошлых выборах, такие дела. Нелегко там деньги зарабатывать при прошлой власти было. Такие дела.

Цитата:
Сообщение от Messi
ну да ну да...
Так это твиттер Тимошенко, а не мои слова. ЗА что взял, за то и купил.
Цитата:
Сообщение от Messi
извини, но это по-моему просто идиотизм. Как человек которого никто в серьез не воспринимает может быть депутатом Верховной Рады? Верховная Рада это не печеньями в переходе торговать.
А тебе бы для начала следовало разобраться как депутаты туда отбираются. У нас иногда голосуют за партию, а не за конкретного человека, который ее представляет. Такие дела. Но что касается свободы и лично фарион, то я имел ввиду ее нынешний рейтинг.

Цитата:
Сообщение от Messi
Я не понимаю как можно не замечать то, что люди нацистиких идеологий имеют реальную политическую и военную власть.
Слушай, зачем ты опять сублимируешь то, в чем ты совершенно не разбираешься. Или ты уже запамятовал разговор про нацистов, фашистов и националистов. И пошел по кругу.
Цитата:
Сообщение от Messi
Я не понимаю, как можно не замечать то, что в Киеве кричали тысячные митинги "москали на ножи" "кто не скачет тот москаль"
Не было никаких тысячных митингов, которые это орали в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Messi
что были растащены "оружейки",
Почитай Авакова.
были нападения на милиционеров (которых сейчас призывают выступать
Цитата:
Сообщение от Messi
за целостность страны и подавлять "сепаратистов"),
а это ты к чему? Или на них безосновательно давили?
Цитата:
Сообщение от Messi
я не понимаю почему те кто на западе страны захватывает админ. здания на западе страны - активисты, а те кто захватывает на востоке страны - сепаратисты.
Потому что тебе нужно сходить в гугл, и посмотреть что значит слово сепаратизм. Потом посмотреть в УК. И больше не нести чушь.
Цитата:
Сообщение от Messi
Поэтому и указываю на эти проблемы, а вы как заведенные, кричите лишь о том что "Вы нас тут всех фашистами считаете".
Ты не указывай нам на наши проблемы. Своими займись, у вас их не меньше.
Цитата:
Сообщение от Messi
Более того, я вот смотрю по фоткам и видео в Харькове в Донецке никто в милицию не бросает коктели молотова и не избивают их.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 20:41 Цитата выделенного #3140
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Вы че издеваетесь или реально не видите? Начиная от "мирных" демонстрантов с оружием и коктейлями, которые потом рас***чили полстраны, чуть ли не все главные админ здания. НИРАЗУ, пока власть не сменилась, их не назвали бандформированиями, когда они оказались не нужны, их начали соответствующе называть и отстреливать.
А интер что не транслировали у тебя дома. Ты для начала хронологию восстанови, как ты раньше призывал, а потом уже выводы делай.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А деньги с разрекламированных СМСок и помощи куда ушли, вы видели в каких условиях живут мобилизованные?
В херовых, и это показывают лживые наши каналы. Странно даже как-то, должны же отбеливать власть. Ах нет. Что касается денег, то только сегодня приняли закон в ВР, такие дела.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Почему те, кто захватывал здания от имени майдана, мирные, а те, кто на востоке не согласен с новой властью, сеператисты? А ведь все точно такое же, только сейчас ментов не бьют и в заложники никого не берут. И не надо рассказывать что это все российские граждане, местных там большинство.
А потому, что может стоит ознакомится с значением слова сепаратизм, и почитать УК. И быть может тогда, вы с Месси увидите разницу.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
А эти постоянные похищения... И как обычно чудом удалось сбежать из плена.
Что ты несешь? Нашли как минимум три трупа похищенных людей, Вербицкий, Сергиенко и татарин в Крыму.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Когда нет реальных фактов, сами же организовывают, снимают и показывают, "русский спецназ мучал его 8 дней, приковывал к кресту и отрезал ему ухо". Приехали спецрейсом из Москвы в командировку уши поотрезать, вам блять не смешно от этого? Если бы его спецназ 8 дней мучал, от его туши нихера не осталось бы.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А эти героические "защиты части".
И что здесь такого? Показали, как человек без оружия защищал часть. Что здесь рассжигали, то?
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Они на газовой трубе всю Европу и Америку вертели,
Ага, именно Америку они вертели. Вон одни уже довертелись, что пришел собиратель земель русских через два десятилетия.
З,Ы, Итальянцы заключили первый контракт на поставку сланцевого газа с 2017 года из США. Скоро может вертелка поломаться.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:47 (Часовой пояс GMT +4).