День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2014 в 19:41 Цитата выделенного #4401
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не хочу разводить новые споры на миллион страниц. Последние страниц 100 все об этом. Ваша власть заставляет вас думать, что во всех событиях есть российский след.
Ну допустим, допустим события в Крыму (как пример) - это не российский след и Крым вошел в состав Турции. Но зачем нашей власти обвинять во всем Россию?
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:42 Цитата выделенного #4402
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты не прав, я не вырывал ничего из контекста. Что касается манипуляции нашей власти, то ознакомься пжл с одним очень хорошим и показательным исследованием дорогой мой Сергей, и обрати внимание на цифру 94%.

И? Я должен этому удивляться? Ты думаешь, что где-то в мире по-другому?
Что в США все узнают о событиях на Украине, читая разную прессу и слушая разные передачи по телевизору. Все тоже самое. Все также смотрят ТВ и черпают инфу оттуда от таких же проамериканских СМИ.

Как наши из прорусских. Как и Ваши граждане в основном из тех СМИ, которые идут рука об руку с властью.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну допустим, допустим события в Крыму (как пример) - это не российский след и Крым вошел в состав Турции. Но зачем нашей власти обвинять во всем Россию?

Потому что Ваша власть пришла к власти с одобрения Европы и США (точнее США, а Европа так на подпевках), потому что ваша власть (и это очевидно) старается максимально плотно сотрудничать со штатами. И потому, что мы единственный оппонент США на политической арене, который активно свою позицию высказывает и отстаивает.

Не верить в то, что Украина лишь разменная монета для США в борьбе на политической арене с Россией, ваше право.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 13.05.2014 в 19:47.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:43 Цитата выделенного #4403
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И? Я должен этому удивляться? Ты думаешь, что где-то в мире по-другому?
Что в США все узнают о событиях на Украине, читая разную прессу и слушая разные передачи по телевизору. Все тоже самое. Все также смотрят ТВ и черпают инфу оттуда от таких же проамериканских СМИ.

Как наши из прорусских. Как и Ваши граждане в основном из тех СМИ, которые идут рука об руку с властью.
Тогда каким образом вы понимаете, что именно ваши СМИ пишут правду? Ведь это на самом деле так, что все СМИ, любой страны, занимаются манипуляциями....
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:45 Цитата выделенного #4404
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
разбор, как все происходило.
епта, да это же Жириновский лично дает указания.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А вот кстати и цифры с фактами
после фразы "пропускная способность" закрыл страницу. извини.

как там карусель ? )))

Последний раз редактировалось Messi, 13.05.2014 в 19:53.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (13.05.2014)
Старый 13.05.2014 в 19:45 Цитата выделенного #4405
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И? Я должен этому удивляться? Ты думаешь, что где-то в мире по-другому?
Что в США все узнают о событиях на Украине, читая разную прессу и слушая разные передачи по телевизору. Все тоже самое. Все также смотрят ТВ и черпают инфу оттуда от таких же проамериканских СМИ.

Как наши из прорусских. Как и Ваши граждане в основном из тех СМИ, которые идут рука об руку с властью.

Да, все верно. Вот только так, как врет ваше телевидение не врет никто в мире. Ведь оно именно врет, не манипулирует, а нагло врет своим гражданам.
Что касается наших граждан и рук, то советую тебе посмотреть социологические опросы, и они показывают, что юлю (читай нынешнюю власть) поддерживают 11% избирателей, она уже даже после Тигипка идет.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:49 Цитата выделенного #4406
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вот только так, как врет ваше телевидение не врет никто в мире. Ведь оно именно врет, не манипулирует, а нагло врет своим гражданам.
Это откуда такое взялось? Есть какие-то исследования на тему того, кто врет больше? Я уверен, что сейчас больше чем Ваши и СМИ и американские не врет никто.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:50 Цитата выделенного #4407
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Это откуда такое взялось? Есть какие-то исследования на тему того, кто врет больше? Я уверен, что сейчас больше чем Ваши и СМИ и американские не врет никто.
Конечно есть.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не верить в то, что Украина лишь разменная монета для США в борьбе на политической арене с Россией, ваше право.
Слушай никто не говорит, что ЕС и США приходят исключительно с благими намерениями в Украину, и не преследуют своих целей. Зачем ты пытаешься опровергнуть свои же тезисы?
За то все видят, как братский народ помог Украине, приютив у себя всех воров с бывшей власти, и помогая с экспортом, с газом, отжав Крым, помогая дестабилизировать Донбасс.

Последний раз редактировалось KUMAN, 13.05.2014 в 19:56.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (13.05.2014)
Старый 13.05.2014 в 19:52 Цитата выделенного #4408
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я понимаю, что Свобода не является продолжателями дела Гитлера в отношении Германии. Но сам национал-социализм в представлении Гитлера - это реализация права арийской нации на господство в мире. Если ты пишешь, что правые силы в Украине идут по пути Гитлера, значит должна присутствовать риторика агрессии в отношении иностранных государств, захват новых территорий и т.д. Деление людей по национальному признаку. Со стороны украинских партий и движений я такого не замечал. Может и есть какие то полуподвальные сообщества....но в какой стране их нет?
А вот при взгляде на политику РФ, мы видим и планы на воссоздание русского мира и создание образа внешнего врага, я ещё понимаю США, но там уже и вся Европа, плюс расширение территорий, пересмотр границ. Насчёт Судетов - там тоже были зачинщики, которые кричали о злобных чехах, которые притесняют мирное немецкоговорящее население. И точно также просили Гитлера защитить их. И точно так же Гитлер говорит о том, что не имеет права бросить немцев без помощи, т.к. это великая арийская раса и т.д. и всё такое прочее. А уж как для самих немцев, проживающих в Германии это выглядело справедливо, сомневаться не приходится. Это было, наверное дело чести, защитить своих, а потом и чехов заодно всех наказать. А потом Гитлер, уже не помню в каком году, скажет: дальнейшее восстановление справедливости уже невозможно без пролития крови. Его поддержат на съезде партии оглушительными апплодиментами и 100% поддержкой и через пару месяцев фашисты двинут армию на Польшу.
Национал-социализм это идеология. Это не одно и тоже что Гитлер, он является основоположником. Это идеология, которая одно из своих воплощений нашла в Третьем Рейхе. Это не значит что национал-социализм ограничивается Третьим Рейхом, просто нет более примеров в истории такого масштабного воплощения этой идеологии, пока по крайней мере нет. В представлении Гитлера идея национал-социализма реализовалась в Третьем Рейхе со всеми вытекающими.
Вовсе не обязательно, что если то или иное общество на планете пойдёт по пути национал-социализма, то оно должно делать тоже самое что делал Гитлер. Ещё раз повторюсь, Гитлер воплотил эту идеологию как считал нужным, но это не единственная форма воплощения идеологии национал-социализма.
Правые силы на Украине идут не по пути Гитлера, они идут по пути национал-социализма и ксенофобии. Всё это берёт корни из хорошо всем известного украинского национализма. И деление по национальному признаку присутствует москали, кацапы и т.д. и т.п. - это русские. И никакие это не полуподвальные организации, подавляющее большинство политически активного и неактивного населения у вас сейчас подвержено этой идеологии, или просто не возражает её стремительному распространению, спокойно наблюдая за происходящим, что в принципе одно и тоже. Не обязательно иметь враждебную риторику к другим государствам (хотя она у вас к РФ есть) и захватывать территории. Ваше общество только накрыло первой волной этой идеологии, всё только зарождается.
Никакого русского мира, РФ делает во внешней политике вполне орбъяснимые и логичные шаги. РФ не хочет однополярного мира. Если Украина спокойно поворачивается попой и выгибается вместе с ЕС перед США ровно так, как они захотят, то РФ так делать не будет. Наша история не позволяет так с нами поступать государству, которому чуть больше 200 лет отроду. Вот и всё. Украина раздвигает ноги без проблем, перед любым давлением, просьбой или сделкой с Запада за фантики или обещания. Россия считает это унизительным и для себя категорически неприемлемым. Вот и вся разница.
Внешние враги у России были с момента образования Руси, всегда, всю историю. И 20 и 21 век никакие не исключения. Одних врагов разбиваем, появляются другие и так будет всегда. И даже не надо их придумывать. И враги эти есть, потомучто Россия в отличие от Украины никогда не раздвигала ноги во внешней политике, а всегда отстаивала самостийные стратегические интересы государства и добивалась своего, хоть переговорами, хоть войной, не важно. Потому русские всегда имели враждебное окружение. В 21 веке РФ не пересматривали границы и не расширяли территории аннексией. Если речь идёт о Крыме. В Крыму живут русские в подавляющем большинстве и лицезрея всю ту анархию, весь тот бардак, разгул украинского национализма, которые воцарились на Украине, население общим голосованием решили в этом не участвовать. Население Крыма самостоятельно приняло решение о своём будущем и на основании международного права на самоопределение любого народа автономия решила что будущее у ней есть только с Россией и больше ни с кем. И правильно сделала. Сейчас там тишь да гладь и Божья благодать, бегают детки, дарят цветы бабушкам и дедушкам на День Победы, а у вас ветеранов прессуют в автобусах, жгут символы победы, ежедневно стреляют по мирным людям, сжигают заживо средь бела дня сторонников Федерализации, не зная даже что это такое "Федерализация". Да и вообще полстраны больше не хочет иметь с вами ничего общего, никаких ни исторических, ни культурных связей. Вот это о многом говорит.
Причём тут Судеты, я вообще не понимаю, какие-то бестолковые аналогии приводишь, ничего общего с настояшими событиями не имеющими. Судеты не были республикой, не были государством, не были автономией и т.д., это просто часть государства. За всё время украинского конфликта РФ ещё войска никуда не вводили без соответствующих на то прав, или разрешений, потому я не понимаю о чём речь.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 13.05.2014 в 19:57.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:53 Цитата выделенного #4409
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно есть.
жесть конечно, я такого не видел!
Offline  
Старый 13.05.2014 в 19:56 Цитата выделенного #4410
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно есть.
Знаешь, как-то нет желания читать новости с домена, который был зарегистрирован в начале марта 2014 года компанией, базирующейся в Киеве.

Так что даже читать весь этот булшит я не хочу.

http://whois.domaintools.com/stopfake.org

Так что дальше про достоверность инфы оттуда даже думать не буду и ссылаться на это дерьмо не стоит.

P.S. мой совет. Всегда проверяйте, где кем и когда зарегистрирован сайт, сразу позволяет делать первичные выводы.

Последний раз редактировалось sergey1986, 13.05.2014 в 20:02.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:50 (Часовой пояс GMT +4).