День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011 в 14:01 Цитата выделенного #1601
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Значит Зенит играл в полную силу, было множество моментов, просто пешочком столько не получиться создать.

Ты тоже мог бы не нести ахинею, ты это знал?

Поподробнее, очень интересно мнение эксперта который не следит за РПЛ.

У других команд первой восьмёрки есть хоть какая то возможность провести ротацию состава и не заставлять игроков играть на уколах.

Что скажешь про матч Бавария-Дортмунд, Баварцы силы по экономили?
Зенит может создать моменты(как ты говоришь) играя в пол силы.При чём тут чушь? Не нужно быть экспертом чтобы знать кто играет в Анжи,и как играет.Кто может провести ротацию? Анжи,Динамо,Кубань,Спартак? И это проблема цска,нужно думать а не дремать,не вчера эти проблемы начались.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline  
Старый 20.11.2011 в 14:54 Цитата выделенного #1602
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

AlimBarca, просто интересно ты сказал ,что не смотришь РПЛ кроме Нальчика, вопрос откуда ты знаешь ,что Зенит может играть в матче с чуть менее классным соперником в пол силы? И опять же откуда ты не смотря матчи РПЛ знаешь кто и как играет в Анжи?
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Кто может провести ротацию? Анжи,Динамо,Кубань,Спартак?
посмотри ,что ли запас перечисленных тобою команд в последних матчах и сравни его с запасом ЦСКА у них хотя бы есть минимальное пространство для манёвра и эти команды не играют на два фронта.
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
И это проблема цска,нужно думать а не дремать,не вчера эти проблемы начались.
Думать тебе надо. По щелчку не появятся новые как минимум не уступающие в классе игроки за приемлемую сумму(напомню клуб является частным и его не спонсирует государство ,еси чо огласи список кого можно купить вместо Хонды, Щенникова, Акинфеева, Нецида, Гонсалеза и Тошича) нужно подбирать людей в команду не только по футбольным навыкам ,ещё и по человеческим качествам ведь каждая команда это прежде всего коллектив.
Так ,что скажешь про матч Бавария0-1Дортмунд не знаю качать или нет, а то не хочется смотреть на экономию сил.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
[MES10] (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 15:10 Цитата выделенного #1603
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

ш
Цитата:
Сообщение от Kuke
AlimBarca, просто интересно ты сказал ,что не смотришь РПЛ кроме Нальчика, вопрос откуда ты знаешь ,что Зенит может играть в матче с чуть менее классным соперником в пол силы? И опять же откуда ты не смотря матчи РПЛ знаешь кто и как играет в Анжи?

посмотри ,что ли запас перечисленных тобою команд в последних матчах и сравни его с запасом ЦСКА у них хотя бы есть минимальное пространство для манёвра и эти команды не играют на два фронта.

Думать тебе надо. По щелчку не появятся новые как минимум не уступающие в классе игроки за приемлемую сумму(напомню клуб является частным и его не спонсирует государство ,еси чо огласи список кого можно купить вместо Хонды, Щенникова, Акинфеева, Нецида, Гонсалеза и Тошича) нужно подбирать людей в команду не только по футбольным навыкам ,ещё и по человеческим качествам ведь каждая команда это прежде всего коллектив.
Так ,что скажешь про матч Бавария0-1Дортмунд не знаю качать или нет, а то не хочется смотреть на экономию сил.
Если я говорил что не смотрю,я не говорил что не смотрел пару лет тому назад,можно и обзоры смотреть если что.О каком маневре идет реч,если в динамо выпадет из состава Курани,Воронин,Семшов,Самедов хоть один из них,то все пищи пропало,не кем заменить,про Анжи даже не говорю,там даже нормального вратаря нет,Спартак то же самое,ответный вопрос тебе у кого таких игроков атаки есть в ПЛ который имеет цска? Насчёт матча скучный первый тайм,во втором много борьбы,с большими(через чур) большими количеством брака у Баварии,мне понравился настрой Дортмунда,ну и в придачу судя чудил весь матч.
Offline  
Старый 20.11.2011 в 15:54 Цитата выделенного #1604
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

AlimBarca, тогда какого ты не посмотришь обзоры этих двух матчей ,что бы не нести свой феерический бред, тебе два человека указали на ошибочность твоих суждений. Это полный звездец по обзорам и пару лет назад он смотрел...
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
О каком маневре идет реч,если в динамо выпадет из состава Курани,Воронин,Семшов,Самедов хоть один из них,то все пищи пропало,не кем заменить,
Сейчас в матче с Кубанью вместо Воронина играет Мисимович, отряд не заметил потери бойца. Хватит уже нести чушь.
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
про Анжи даже не говорю,там даже нормального вратаря нет
Ревишвили совершил 120 сейвов больше чем кто-либо.
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
ответный вопрос тебе у кого таких игроков атаки есть в ПЛ который имеет цска?
ещё раз и по-русски пжлст
Offline  
Сказали спасибо (2):
KalleL (20.11.2011), [MES10] (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 18:54 Цитата выделенного #1605
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
AlimBarca, тогда какого ты не посмотришь обзоры этих двух матчей ,что бы не нести свой феерический бред, тебе два человека указали на ошибочность твоих суждений. Это полный звездец по обзорам и пару лет назад он смотрел...

Сейчас в матче с Кубанью вместо Воронина играет Мисимович, отряд не заметил потери бойца. Хватит уже нести чушь.

Ревишвили совершил 120 сейвов больше чем кто-либо.

ещё раз и по-русски пжлст
Зачем смотреть когда и так всё ясно? А что Мисимович может равноценно заменить Воронина? Это чтото новое.Д.Алвес когда играл в прошлом году за Альмерию он тоже совершил больше всего сейвов,значит он был сильнее остальных? И при этом вылетил,можно много отбивать,но при этом много пропускать.Думаешь я сказал тебе на Каталанском?
Offline  
Старый 20.11.2011 в 19:22 Цитата выделенного #1606
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Зачем смотреть когда и так всё ясно?
Потрясающе. То есть ты по прежнему уверен ,что команды экономили силы?
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
А что Мисимович может равноценно заменить Воронина?
Ты, что бредишь? Кто выше писал если хоть один выпадает их некем заменить и "пищи пропал". Равноценную замену Воронину вообще тяжело найти, ещё тяжелее держать на лавке такого человека, я полагаю не надо рассказывать (тебе и так всё ясно) кто такой Мисимович пускай он и не в лучших своих кондициях, вполне адекватная замена опытный плеймейкер с отличным пасом и ударом.

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Д.Алвес когда играл в прошлом году за Альмерию он тоже совершил больше всего сейвов,значит он был сильнее остальных? И при этом вылетил,можно много отбивать,но при этом много пропускать.
По моему мнению этот вратарь идёт сразу после Вальдеса и Касильяса. А так он точно входит в пятёрку лучших. Какая связь между вылетом и выдающейся игрой Алвеса? Или ,что если бы там стоял самый лучший вратарь они бы не вылетели, что ли.
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Думаешь я сказал тебе на Каталанском?
ответный вопрос тебе у кого таких игроков атаки есть в ПЛ который имеет цска?
Я не знаю какой это язык, поэтому прошу тебя продублировать по-русски.
Offline  
Старый 20.11.2011 в 19:41 Цитата выделенного #1607
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kuke, так не честно, выбирать для "дискуссий" слабых соперников
Offline  
Сказал(а) спасибо:
[MES10] (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 19:57 Цитата выделенного #1608
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Потрясающе. То есть ты по прежнему уверен ,что команды экономили силы?

Ты, что бредишь? Кто выше писал если хоть один выпадает их некем заменить и "пищи пропал". Равноценную замену Воронину вообще тяжело найти, ещё тяжелее держать на лавке такого человека, я полагаю не надо рассказывать (тебе и так всё ясно) кто такой Мисимович пускай он и не в лучших своих кондициях, вполне адекватная замена опытный плеймейкер с отличным пасом и ударом.


По моему мнению этот вратарь идёт сразу после Вальдеса и Касильяса. А так он точно входит в пятёрку лучших. Какая связь между вылетом и выдающейся игрой Алвеса? Или ,что если бы там стоял самый лучший вратарь они бы не вылетели, что ли.

Я не знаю какой это язык, поэтому прошу тебя продублировать по-русски.
Да,да,да.Мисимович исчерпал себя как хороший футболистя в последний год в Вольфсбурге,и потерял место даже играя в Динамо.С Д.Алвесом ты перегнул палку что ты сейчас поламаешь,я еще раз говорю,можно много отбивать и много пропускать,средний кипер не более того.Не у одного клуба ПЛ нету такой связки атакующих футболистов что есть у цска,ещё и жалуетесь.
Offline  
Старый 20.11.2011 в 20:00 Цитата выделенного #1609
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roska
Kuke, так не честно, выбирать для "дискуссий" слабых соперников
Слабый в понимании чего,слабо понимаю наш российский футбол? Если да то ты глубоко ошибаешься.
Offline  
Старый 20.11.2011 в 21:50 Цитата выделенного #1610
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Roska, да просто хотел ему сказать что он ошибается, а его и ещё дальше понесло, два человека смотрели этот/эти матчи и сказали ,что он не прав, но нет я всё знаю, это и так ясно, я смотрел два года назад, тяжёлый клинический случай.

AlimBarca, игру Алвеса в Альмерии отмечалив студиях НТВ по окончанию сезона люди которые точно лучше нас разбираются в футболе, Уткин у себя в конфе выражал удивление почему стоит Гуаита ,а не Алвес. Много пропустил он. Это его вина ,что защита была проходным двором.
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Не у одного клуба ПЛ нету такой связки атакующих футболистов что есть у цска,ещё и жалуетесь.
Кто здесь ноет? Какая разница ,что нет ни у кого такой связки, у всех есть травмы, все теряют форму ,всем нужен отдых.
Аптека за углом.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Roska (20.11.2011)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:36 (Часовой пояс GMT +4).