День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014 в 19:32 Цитата выделенного #5511
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Естесственно неиссякаем, живём в дерьме, жрать нечего, вам завидуем. Я вообще прямо в куче мусора живу, со мной 2 собаки и 3 бомжа живёт. Ты в таком состоянии хотел излучать радость и счастье?
сочувствую
Offline  
Старый 25.06.2014 в 19:42 Цитата выделенного #5512
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
просто для информации, инфа насчет алкоголя, смертности и доходах... ложь?

Al Capone,
Тяжело отвечать серьезно, но все же.
Выгляни в окно. По потреблению алкоголя и средней продолжительность жизни мы очень и очень близки. У вас показатели чуть лучше вроде. По доходам на душу населения уже Россия повыше.
И вам и нам хвастать особо нечем.
Но если тенденция будет сохраняться, то отрыв будет идти в пользу России.
Пьянство, бедность и высокая смертность - это скорее черты заброшенной и вымирающей глубинки. Ну об этом я могу очень долго писать и философствовать, почему так и можно было бы этого избежать или нет в условиях рыночной экономике. Но не хочу.
Offline  
Старый 25.06.2014 в 19:45 Цитата выделенного #5513
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
сочувствую
Спасибо друк
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 25.06.2014 в 20:33 Цитата выделенного #5514
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
просто для информации, инфа насчет алкоголя, смертности и доходах... ложь?
Зависит от подачи. Статья подана в сугубо отрицательном, негативном, я б даже сказал совершенно абсурдном стиле, будто все русские такие, что их надо избегать и не иметь с ними дел. Материал оформлен "колоритом" пьяниц, бомжей и бездомных собак. Цель такой подачи тоже ясна - добавить озлобленности в сторону РФ. Рассчитано это конечно на совсем уж конченных дегенератов, но видать их немало раз такие СМИ существуют.

Может для какой-нибудь забытой Богом глубинки оно и справедливо, но ебеня они и есть ебеня. В любой стране мира можно нафотать алкашей и бомжей и преподнести фотки для "подтверждения" сказанного. Даже в хваленой Ницце я имел возможность лицезреть бомжей и их быт...

Ну и опять же, если пишешь в таком стиле про Россию (это я автору), то будь добр и про Украину написать то же самое в том же стиле. Если уж и говорить про проблемы подобного характера, то тут наши страны весьма близки.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Pilatius (26.06.2014), Scarrt (25.06.2014), serg7907 (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 21:57 Цитата выделенного #5515
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Даже в хваленой Ницце я имел возможность лицезреть бомжей и их быт...
А еще я там впервые увидел здоровых городских крыс, причем прямо на Английском бульваре.
Хотя сам город класс.. но жить бы я наверное там на постоянку не захотел, как и в любом другом курортном городе.
Offline  
Старый 26.06.2014 в 01:45 Цитата выделенного #5516
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
По словам профессора, российские руководители пообещали ему за это три тысячи евро», - говорится в сообщении.
вспомнилась история, которую мне отец рассказывал. Он в 1985 году работал в институте США и Канады. И вот значит как то раз срочное совещание. Поднимаются на второй этаж в нечто вроде ленинской комнаты и тут значит голос "Товарищи, пока Вы спите! Враг нас атакует! Как Вы могли товарищи упустить такое? Предатель! Стервец! Продал родину за ДВЕСТИ долларов США! За Двести! Ваш колега Иванов Петр Гаврилович под покровом ночи, передавал американцам все интересующие их данные!". И тут значит кто то из толпы "А двести долларов это сколько?" - "Вам бы до конца жизни хватило этих денег!" невозмутимо сказал выступающий и дальше продолжил клемить позором, продавшегося сотрудника.

В общем то сильно, за три штуки евро....
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 26.06.2014 в 14:22.
Offline  
Старый 26.06.2014 в 11:33 Цитата выделенного #5517
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Messi,
Ты чего, я же не писал ничего такого, что есть в твоей цитате!!
Я конечно как всякий 100% ватник не обошелся вчера без вечерней дозы черного баккарди с колой.
Но был в здравой памяти и рассудке. Это не мое!!
Offline  
Старый 26.06.2014 в 12:45 Цитата выделенного #5518
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Al Capone,
Тяжело отвечать серьезно, но все же.
Выгляни в окно. По потреблению алкоголя и средней продолжительность жизни мы очень и очень близки. У вас показатели чуть лучше вроде. По доходам на душу населения уже Россия повыше.
И вам и нам хвастать особо нечем.
Но если тенденция будет сохраняться, то отрыв будет идти в пользу России.
Пьянство, бедность и высокая смертность - это скорее черты заброшенной и вымирающей глубинки. Ну об этом я могу очень долго писать и философствовать, почему так и можно было бы этого избежать или нет в условиях рыночной экономике. Но не хочу.
Я и не говорю, что верю всему тому бреду, который написан в статье, хотя у нас действительно достаточно широкий слой населения, который бы прочел и поверил. И проблем в Украине реально побольше чем в России, причем по сугубо моим впечатлениям, чем дальше на восток, тем глупее народ. Вы хоть часть своих проблем можете залить нефтедолларами и оплатой газа, у нас подобного нет и в помине. Элементарно вообще нихрена нет, или включаем голову и начинаем работать или просто страны не будет. Страна ничего не производит, она представляет собой определенного качества экономический пузырь, который априори должен когда нибудь лопнуть. Гривна вообще бумага, ничем не поддерживаемая. Россия может себе позволить, чтобы ее средний гражданин пил и не работал, сомневаюсь, что ваш тот же уровень пенсий основан на экономике, скорее на доходах от продажи сырья. Украина просто не может себе этого позволить. Низкий интеллектуальный уровень основной части населения - это просто гиря на ногах страны. Отсюда качество труда и уровень жизни. Воровство, как само собой разумеещееся явление, предмет хвастовства и соревнования, кто больше украл... Согласись, что в таких условиях вектор ориентирования страны на Европу более чем оправдан. Ну не даст союз с Россией, которая фактически ставит выбор - или мы или ЕС, решения подобных проблем. Да, сохранятся рабочие места, успокоится ситуация, люди будут получать стабильный низкий и средний доход.... и что дальше? Качество жизни то не поменяется.
Offline  
Старый 26.06.2014 в 13:36 Цитата выделенного #5519
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
чем дальше на восток, тем глупее народ.
вот почему война. Одна часть населения считает себя умнее остальных. Хотя основные промышленные и научные центры как раз на востоке и юго-востоке.
Offline  
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (26.06.2014), Scarrt (26.06.2014)
Старый 26.06.2014 в 14:22 Цитата выделенного #5520
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Messi,
Ты чего, я же не писал ничего такого, что есть в твоей цитате!!
Я конечно как всякий 100% ватник не обошелся вчера без вечерней дозы черного баккарди с колой.
Но был в здравой памяти и рассудке. Это не мое!!
ой, прости пожалуйста, я просто хотел сделать цитату из той новости и что бы побыстрее, сделал цитату твоего сообщения что бы тег цитаты вставить. Забыл твое имя стереть )
Offline  
Сказал(а) спасибо:
serg7907 (26.06.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 17:30 (Часовой пояс GMT +4).