День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2019 в 22:17 Цитата выделенного #31
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Дембеле проблемы с режимом, проблемы с отдыхом, проблемы с питанием. Вообще проблемы с головой, плюс его окружают люди которые плохо на него влияют.

Но виноват медицинский штаб. Забавно конечно.

Если кто и виноват, то мудила Барто. Это надо так умудриться, так бездарно просрать деньги от Неймара.

К Артуру есть сильные претензии по его игре, так пишут. Дело не в травме.

Последний раз редактировалось Kaspers, 28.11.2019 в 22:57.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 08:06 Цитата выделенного #32
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прежде всего нужно отправить из клуба нынешний штаб. Я смотрел как играет Дембеле как и все смотрели. И увидел полный тактический анархизм в его действиях, а технически и физически он достаточно хорош. С ним никто не работает, что в принципе подтверждает инфу о методах подготовки команды господином Олимпиакосом.
И его любимая схема в 4-4-2 нужна не в составах, которые сейчас может предложить Барселона. Или пусть разберется с Барто на тему кого ему накупили! Просто всем сейчас комфортно по баблу, и все молчат в тряпочку!
Совершенно очевидно, что Тухель давал другие схемы для перемещий Дембеле и его взаимодействия с партнерами по атаке, он не выискивал своего крайнего защитника за спиной.
В нашей ситуации - это явно чел на замену, когда мы ведем в счете, чтобы создавать отрыв в контратаке, но ни Месси, ни Суарес за ним не успевают. Это тонко подготовленный тактический рисунок, его нужно отрабатывать, расставлять изначальные позиции, водить Дембеле за руку по тренировочному полю, рисовать схему, постоянно использовать в матчах, чтобы игрок работал на автомате, не тушевался в выборе последнего решения!
Кто этим в Барселоне сейчас занят? Не смешите!
Носатый не тот вообще фрукт!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (29.11.2019), KalleL (29.11.2019)
Старый 29.11.2019 в 09:04 Цитата выделенного #33
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Но виноват медицинский штаб. Забавно конечно.
Суарес там може тонко намекнул про мед штаб. Я думаю тут совокупность факторов. Мед штаб тоже там не очень то и справляется. NDA правильно пишет, травм что-то овер дохрена.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (30.11.2019)
Старый 29.11.2019 в 09:35 Цитата выделенного #34
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Прежде всего нужно отправить из клуба нынешний штаб. Я смотрел как играет Дембеле как и все смотрели. И увидел полный тактический анархизм в его действиях, а технически и физически он достаточно хорош. С ним никто не работает, что в принципе подтверждает инфу о методах подготовки команды господином Олимпиакосом.
И его любимая схема в 4-4-2 нужна не в составах, которые сейчас может предложить Барселона. Или пусть разберется с Барто на тему кого ему накупили! Просто всем сейчас комфортно по баблу, и все молчат в тряпочку!
Совершенно очевидно, что Тухель давал другие схемы для перемещий Дембеле и его взаимодействия с партнерами по атаке, он не выискивал своего крайнего защитника за спиной.
В нашей ситуации - это явно чел на замену, когда мы ведем в счете, чтобы создавать отрыв в контратаке, но ни Месси, ни Суарес за ним не успевают. Это тонко подготовленный тактический рисунок, его нужно отрабатывать, расставлять изначальные позиции, водить Дембеле за руку по тренировочному полю, рисовать схему, постоянно использовать в матчах, чтобы игрок работал на автомате, не тушевался в выборе последнего решения!
Кто этим в Барселоне сейчас занят? Не смешите!
Носатый не тот вообще фрукт!

Самое сложное в этом- постоянно использовать Дембеле в матчах Его и так выпускают при любой возможности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 10:50 Цитата выделенного #35
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И зачем использовать это черное днище? Он просто ноль, бесполезный кусок мяса на поле. Продать его за 50 лям будет за радость. Но мне кажется, что поиграет он еще год два, и уйдет за 15-20 лям прямо перед истечением контракта.

Ну и хрен с ним. Еще и Коут навалился на голову.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 13:12 Цитата выделенного #36
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Суарес там може тонко намекнул про мед штаб. Я думаю тут совокупность факторов. Мед штаб тоже там не очень то и справляется

Я в общем не готов судить. Но вообще у нас штаб медецинский постоянен. Меняются я так понимаю с новыми тренерами, тока физио тренеры, возможно ещё кто. Но основа с доктором Пруной неизменна.

По поводу Дембеле есть чёткое понимание проблемы. Она вся в Дембеле. Почему решить её не могут. Я не знаю.
Наверно всем пох, или всё всех сейчас устраивает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 14:46 Цитата выделенного #37
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Большую работу по подводу физической формы игроков занимается физио. И когда говорят мед.штаб, то имеют ввиду обычно их. Того же Пруну и ко какой смысл ругать, он работает по факту травмы и ругать его - если продиагностировал и прооперировал травму плохо. Грубо говоря, не ту мышцу (что вряд ли, чай не фельдшер в глухой деревне).

А вот физио занимаются разминками, подготовкой к матчам, восстановлениями игроков после матчей и травм и тд. Если любой человек даже в дворовом футболе ща норм не разомнется - потянет что-нить сто пудово. Плюс у каждого игрока свои ньюансы, и работать с игроками надо как коллективно, так и индивидуально.

Ни раз и не два многие говорили, что Барса слабо готовится к матчу. Даже тренер Интера говорил, что если бы так они готовились - то вылетели бы от той же Барсы с крупным счетом. А, чего говорить - обсуждалось кучу раз уже все это.

И то что команда ходит пешком во время матча, это тоже комплекс тренировок и подготовка к матчу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 19:46 Цитата выделенного #38
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

NDA, физио безусловно играют роль, но на травматизм также влияет и образ жизни, потому что организму нужно нормально восстанавливаться, а для этого нужно правильно питаться и соблюдать режим с точки зрения сна и отдыха.

Я думаю, что даже на фоне большого количества травм в целом тот факт, что у Дембеле она 9-я достаточно прозрачно говорит о том, что нашего французского дурачка сложно назвать не то что образцовым, но хотя бы средне дисциплинированным спортсменом.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 21:12 Цитата выделенного #39
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Последняя инфа по Дембеле. Выбыл на 10 недель. Хорошо хоть Фати есть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019 в 22:47 Цитата выделенного #40
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Заканчивая вопрос пиццы, просто вспомнился Месси. Он тоже любил пиццу и газировку. Потом у него начались проблемы на поле. Итальянский диетолог исключил эти продукты, Месси тока от этого выиграл. Поэтому Дембеле, для начала надо свою голову привести в порядок, а потом уже физио будут виноваты.

Если игрок замалчивает о проблемах со здоровьем, то это проблемы игрока, а не физиотренеров.

Не скока не говорю, что физио у нас прямо пушистые, но и всех собак на них вешать нельзя. Особенно в случае с Дембеле.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (30.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 14:26 (Часовой пояс GMT +4).