День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2019 в 21:28 Цитата выделенного #38271
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Barca94
И в чём проявляется талант Бейла? В быстром беге что-ли?
Я кстати не спорю, что пиковый Бейл это хороший футболист, который приносил большую пользу своим командам, но чисто футбольным талантом там и не пахнет.
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (26.07.2019)
Старый 25.07.2019 в 21:53 Цитата выделенного #38272
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.
поддерживаю,в те времена,когда Бейл убежал от Бартры как от стоячего и мы продули кубок реалу- вот тогда Бейл был феноменален,и не только в беге))).А как он тогда в сборной играл?а кто забыл его удары? просто сейчас он слегка приуныл.....
здесь просто игры за сборную нарезка, чтоб сливками народ не раздражать)))
https://www.youtube.com/watch?v=W01VD6V6Y50
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....

Последний раз редактировалось kouros07, 25.07.2019 в 22:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019 в 23:20 Цитата выделенного #38273
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Оффтопик Такое чувство, что заглянул на форум блевотных. Какой нахер бейл и рассуждения о нём на 3 страницы
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019 в 23:23 Цитата выделенного #38274
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пишут, что в самое ближайшее время, возможно даже завтра, клуб покинет Сегура.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019 в 23:40 Цитата выделенного #38275
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Raven85, мне нечего решать в личке с имбецилами вроде тебя, усвой это раз и навсегда. За слова я всегда отвечал и отвечаю и ни в каких окопах я не сидел, тут весь форум это знает. Если я ошибаюсь в своих оценках и прогнозах я это признаю и потом не занимаюсь пустыми бессмысленными высерами как делаешь ты. Я всегда пытаюсь аргументировать свою точку зрения, тебе стоит этому хоть немного поучиться, должно пойти на пользу.

И у меня нет проблем лично с тобой, у меня есть лишь проблема и нетерпимость к глупости, а ты в этом преуспел. Если у тебя есть проблемы с чем-то, что я сказал, то велкам писать мне это в личку или куда тебе захочется.

Нууу чего жж Я ожидал именно этого. Что еще можно ожидать от адептов муравья, ты скорее Верховный среди своих горе аналитиков, включающих умное лицо при написании этих постов, напрягая свои извилины в своей голове, у вас получается только одно, напрячь свои пятые точки и обосраться . Так же как после высера на 50 страниц восхваления муравья во время матчей с Ливером. Там тоже самое было, ваше это интеллектуальные анализы и горе тактические анализы про гениальность муравья. Итог известен, обосрались вхлам !
Так это ерунда, и до этого, во время и после сами накидываетесь на остальных форумчан у кого другие мнения , как стая обиженных баб, изрыгая и брюзжа слюной что то дока хз ать сами не понимая что , кроме своих тупых и ничем неподкрепленных наподобие анализов . Говоришь еще про адекватность, истеричная ты бабена, не я виноват что по жизни тебя опускали.
Если хотите адекватного отношения, то надо
,всего навсего самим вам исправляться адепты муравья по отношению к другим форумчанам. А так всему форуму на смех. Хотя нет, не справитесь, это у вас сидит, это вас окружает в реальной жизни, оттого пытаетесь на просторах инета так самоутвердиться, а где еще, емли в жизни не получается?
А остальным форумчанам? Знаю что не в тему, но на футбольные темы, эти бабы накидываются, так что примите за одолжение, что хоть на время, но отвел от вас некоторых нападки этих горе аналетегов. Ну и думаю, многим тут весело, а то форум то сухой уже. Просто должен высказаться в ответ на оскорбления этих адептов, которое продолжается с самого начала без остановки. И самое главное, если не успокоятся, буду и дальше над ними стебаться.
Прошу извиняйте уважаемые "не адепты мыравья". Истинно не хотел, но заставляют.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 00:00 Цитата выделенного #38276
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran

Учитывая вышесказанное, на мой взгляд, именно Юве сейчас претендент нумеро уно на Неймара. Во всяком случае, этот трансфер, со стороны, выглядел бы логично.
Вопрос только в том, зачем менять Неймару шило на мыло, чем Юве принципильно лучше ПСЖ? Шансов на ЛЧ у них точно не больше. Да и поставят ли они ему такую космическую ЗП как в ПСЖ? А что на это скажет португез напомаженный? Он не любит быть вторым, а пойдет ли на понижение ЗП Ней ради Юве? Не знаю, в этот трансфе очень тяжело поверить как не посмотри.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 00:28 Цитата выделенного #38277
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,679
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Об этом игроке очень хорошо отзываются фут. аналитики.

Этим летом перешёл в Севилью.

https://www.youtube.com/watch?v=gSDVUZDxwaY
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 01:04 Цитата выделенного #38278
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.
В каждой команде примеры можно найти как минимум пару футболистов подходящие под все эти критерии, эксперт ты комнатный. И что, всех таких гениями футбола будем считать?
А аргумент "Бейл крайне неудобный нап для защитника" это вообще топ тебе об этом сами защитники сказали?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 01:21 Цитата выделенного #38279
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч.
И именно поэтому у него в среднем 0,8 успешных обводок за весь сезон



И это "чудо" мне ещё футбол советует смотреть.

Последний раз редактировалось -Barca94, 26.07.2019 в 01:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 10:30 Цитата выделенного #38280
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Читаю разное и вижу от Марки: Ракитич не хочет уходить, так как он уверен что у Вальверде он будет в старте.

А вот Видалем интересуется Интер (точнее Конте, новый тренер Интера).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 1 , гостей - 7)
Katalonec18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 07:16 (Часовой пояс GMT +4).