День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2014 в 16:25 Цитата выделенного #1031
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Во-1, насколько я помню с тобой я не спорил, дай ссылку что именно ты имеешь ввиду. Во-2, я приводил данные Фауса, в которых говорилось, что мы сделали предоплату в 10млн.
Я не нашел на скорую руку того конкретного обсуждения, но раз ты подтвердил, что участвовал в разговорах на экономические темы, то не понимаю, почему я не имею право делать тоже самое, без саркастических замечаний с твоей стороны.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Еще раз к резне во Львове евреев бендеровцы отношения не имеют. Нет официальных документов, что нахтигаль в этом участвовал.
Они сами себя зарезали? Какие официальные документы, они должны были расписаться и поставить печать?
Offline  
Старый 23.02.2014 в 16:47 Цитата выделенного #1032
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я не нашел на скорую руку того конкретного обсуждения, но раз ты подтвердил, что участвовал в разговорах на экономические темы, то не понимаю, почему я не имею право делать тоже самое, без саркастических замечаний с твоей стороны.
Они сами себя зарезали? Какие официальные документы, они должны были расписаться и поставить печать?
Я не участвовал в обсуждении, насколько я помню, просто дал выкладку с цифрами от Фауса.
Нет не сами, просто бандеровцы к этому не имеют отношения. советская машина хорошо работала, поэтому и много неясности в нашей истории. Но нельзя все валить в одну кучу.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 23.02.2014 в 17:01 Цитата выделенного #1033
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

KUMAN, Я доверяю таким либеральным историкам и журналистам как Млечин, Сванидзе. Это ярые противники совка, да и Россию уколоть они горазды, но как разговор касается бандеровцев их оценки однозначны, это фашисты, у которых руки по локоть в крови.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (23.02.2014)
Старый 23.02.2014 в 17:26 Цитата выделенного #1034
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
KUMAN, Я доверяю таким либеральным историкам и журналистам как Млечин, Сванидзе. Это ярые противники совка, да и Россию уколоть они горазды, но как разговор касается бандеровцев их оценки однозначны, это фашисты, у которых руки по локоть в крови.
Ну конечно в крови, только у кого они в то время не в крови? Просто я против однобоких суждений, некоторые из которых не выдерживают проверку свидетельствами очевидцев и банальными историческими фактами.
Offline  
Старый 23.02.2014 в 18:17 Цитата выделенного #1035
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я так понимаю ты не только экономист, а еще и историк. Так вот на волынскую трагедию нельзя смотреть однобоко и рассматривать ее отдельно. И хорошо что президенты обоих стран это понимают, почитал бы их общие заявления.
Подожди, вот ты вспоминаешь волынскую трагедию, голодомор. Простите, давайте вспомним разгром русской партии в Галичине в 14 году< тысячи русских людей в концлагерях. Давайте вспомним то, что национальный герой Украины Богдан Хмельницкий втянул Россию в Русско-польскую войну. Нет уж. Давайте в этот раз Вы сами свои проблемы решите, и нас втягивать не будете?

Да и вот читая новости я просто как минимум обеспокоен. Вот Вы тут говорите Украина против беспредела. А я не могу представить что бы в какой либо стране мира, за то, что я говорю на русском языке, меня уголовно преследовали. Один из лидеров евромайдана Яценюк предложил уголовную ответственность. и этом при том, что половина Вашей страны не знает мовы. Вот ты нам сейчас пишешь на русском, не боишься лет 10 получить? Я не могу представить что бы в Европе хоть одно государство запрещало на уголовном уровне какой либо язык. И как Вы хотите вступить в Европу с такой программой? Неужели то, что было в 30х годах дает Вам право проводить посути культурный геноцид в отношении граждан Вашей же страны?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну если тебя не интересует правда, то верь во что хочешь.
а почему ты считаешь то, что Вам преподают и есть правда? почему ты веришь своим источникам и запрещаешь нам верить своим?



Вашингтон кстати отказался признавать новую власть на Украине.....оп.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 23.02.2014 в 19:26.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Pilatius (24.02.2014), Scarrt (23.02.2014)
Старый 23.02.2014 в 19:49 Цитата выделенного #1036
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Нет уж. Давайте в этот раз Вы сами свои проблемы решите, и нас втягивать не будете?
Так мы вроде на это и надеемся, что вы останетесь в стороне.

Цитата:
Сообщение от Messi
Один из лидеров евромайдана Яценюк предложил уголовную ответственность.
Это не правда. Откуда ты такие новости черпаешь?

Цитата:
Сообщение от Messi
а почему ты считаешь то, что Вам преподают и есть правда? почему ты веришь своим источникам и запрещаешь нам верить своим?
ТАк Украина уже много лет сотрудничает с Нато, не вижу принципиальной разницы от вступа в эту организацию. А так верь во что хочешь, но не пиши не правдивой информации.
Цитата:
Сообщение от Messi
Вашингтон кстати отказался признавать новую власть на Украине.....оп.
Это не правда. Они признали еще вчера, зайди на сайт белого дома.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (24.02.2014)
Старый 23.02.2014 в 21:56 Цитата выделенного #1037
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Оффтопик Немного юмора в этой теме не помешает...


С освобождением, Юля!
Offline  
Старый 24.02.2014 в 00:09 Цитата выделенного #1038
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scarrt,
Это не юмор, убери лучше нафиг, не тот момент.
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
И в тот же день многие лидеры этого так называемого собрания покинули страну. Что касается этого трепла Колесниченко, то это явный украинофоб, подобные заявления от него были и раньше в более мирное время
Да, быстро они слились и наверное слава богу.
Только больно шустро "новая власть" пошла решать острые проблеммы. Отменили статус русского как регионального, памятники валят, по церкви непонятные телодвижения.
Сейчас вобщем то два основных момента
1. Как быстро договоряться в Киеве и договоряться ли вобще и устроит ли это тех кто не уходит с площади.
2. Ну и восток дело тонкое, ПР слилась в полном составе, но начнет "новая власть" дрова рубить... может и обратка пойти.
Посмотрим, России к вам лезть не стоит, если полезем, то в любом случае виноватыми окажемся, как обычно))

P.S. Бггг, KUMAN, судя по-всему в ваши новые силовые структуры действительно попадут более достойные, чем были ранее.
http://www.youtube.com/watch?v=lROY2VXRUeY#t=181

Последний раз редактировалось serg7907, 24.02.2014 в 00:16.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 00:16 Цитата выделенного #1039
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Мне вот это нравится: Верховная Рада готовится отменить закон об ответственности за оправдание преступлений фашизма
Offline  
Старый 24.02.2014 в 00:56 Цитата выделенного #1040
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
P.S. Бггг, судя по-всему в ваши новые силовые структуры действительно попадут более достойные, чем были ранее.

В семье не без урода, как говорится.

Энрике, ну жили без этого закона 20 лет и ничего. Действует то он 40 дней. Посмотрим, что именно депутатам там не понравилось, могу предположить, что не нравиться статья 493-1 про пропаганду, больно расплывчата она.
Но чтобы тебя успокоить:
У чинному Кримінальному кодексі України міститься низка статей, які встановлюють кримінальну відповідальність за характерні для фашизму злочини, що дозволяють вести ефективну боротьбу з найбільш небезпечними злочинами профашистської спрямованості - такими, як порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань (ст. 161), групове порушення громадського порядку (ст. 293), масові заворушення (ст. 294), заклики до вчинення дій, що загрожують громадському порядку (ст. 295), пропаганда війни (ст. 436), планування, підготовка, розв'язування та ведення агресивної війни (ст. 438), геноцид (ст. 442).


Смотрю сейчас Киселева по Россия РТР. Я вам сочувствую серьезно, такую откровенную херню втюхивать, а люди еще и верят. Вот откуда ноги растут про ответственность за русский язык. Наличка в аеропорту американская. Стрельба от активистов сначала, а потом от беркута.

Последний раз редактировалось KUMAN, 24.02.2014 в 01:01.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:20 (Часовой пояс GMT +4).