День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2007 в 21:54 Цитата выделенного #1
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию Наши соперники

Бернд Шустер

Какой диагнозы вы даёте? “Мадрид” и “Барселона” завершили очередные циклы?

-Не думаю, что “Барселона” закончила свой. Слишком это было бы быстро для них. У них сейчас всё ещё великолепная команда. Рональдиньо будет играть в клубе ещё долгие годы, так как и Это’о, Чави, Иньеста, Месси. Думаю, что они прекрасно понимают, что есть ряд позиций, которые им надо усиливать или просто вливать новую кровь. У них есть фундамент – это главное. В “Мадриде” же другая ситуация. Почти каждый год в течении последних лет у них менялся главный тренер. Бывало даже чаще, а это никогда не сказывается положительно на результате команды. Одному тренеру нравились одни игроки, другой предпочитал иных. А в итоге был дисбаланс. Мне кажется, это наблюдалось у них и в начале этого сезона. Если говорить о “Севилье”, то если у них кто-то не играет, то ему всегда есть равноценная замена. А в “Мадриде” такого нет. Есть Робиньо на левый фланг, но нет ему равноценной замены. Пока не понятно, кто будет играть справа после Бекхэма.

Хорошо, тогда кто станет чемпионом Ла Лиги?

-Я не посмею сейчас ответить на этот вопрос. Им может стать и “Мадрид”, и “Барса”, и “Севилья”, которая, кажется, никогда не устаёт.

Никто не будет удивлён, если “Хетафе” доставит “Барсе” проблем на “Камп Ноу”.

-Да. Но мы же с вами понимаем, что на кону не только интересы нашего клуба. Тут в Мадриде все хотят, чтобы мы всех удивили на “Камп Ноу”.

Вы уже не дали “Барсе” сыграть в финале Кубка Короля на “Сантьяго Бернабеу”, а если ещё “Хетафе” поможет завоевать “Мадриду” чемпионство, то вы перейдёте в “Реал” в роли святого Бернарда.

-Ха, ха, если мы победим там, то мне, как минимум, должны будут ужин плюс какие-то ещё бонусы. Сейчас на кону Ла Лига и тот, кто ошибётся- сойдёт с дистанции. Все пристально следят за развитием событий. Наш клуб в центре внимания. Совсем недавно мы уже успешно противостояли им в кубке, правда, это совсем другой турнир. Но этой игрой “Хетафе” заставила себя уважать, и теперь все знают, что обыграть нас будет непросто. Мы вновь попробуем сыграть с ними в тот же футбол. Посмотрим, что из этого выйдет.

Как бы вы оценили этот неоднозначный сезон для “Барсы”?

-Проблема в том, что они два три года добивались успеха, и игроки посчитали, что они могут приложить 70% усилий для победы. Прошлым летом я говорил, что “Барселоне” будет непросто после победы в Лиге Чемпионов и двух Ла Лиг искать стимулы для дальнейшей борьбы. Такое же было в своё время и с “Мадридом”.

Рауль о Барселоне.

Победа "Барселоны" над "Атлетико" 6-0 на "Кальдероне"

"У "Атлетико" в команде находятся только профессионалы, которые всегда делают все для того, чтобы победить. В том матче они слишком болезненно восприняли первый гол. Я уверен, что они хотели победить в той игре".

"Барселона"

"У каждой команды бывают спады, особенно после того, как она выиграет несколько титулов. Когда начинаешь проигрывать, то атмосфера в команде тут же меняется. С нами такое продолжалось три года, но мы смогли выбраться из этого положения. Победа делает команду уверенней в своих силах и улучшает атмосферу. Я думаю, что они выиграют последние три игры, но не станут чемпионами, так как мы тоже собираемся выиграть три игры".

А это выдержка из интервью защитника Филиппе Луиса, которого после прихода в Мадрид Капелло, «ушли» в Депортиво.

Если вы победите, то тем самым очень поможете “Барселоне”.

-Я знаю. Но что поделать – это реалии, с которыми мы сталкиваемся в футболе. На этой неделе я – антимадридиста.

Рассчитываешь ли ты, что каталонцы постараются простимулировать “Депортиво” в преддверии игры с “Реалом”?

-Я не знаю как такие вещи происходять. Думаю, что буду последним в их списке, к кому они решат обратиться с этим вопросом. Но мы обязаны побеждать с премией или без.

Ну и наконец, немного юмора и просто хорошего настроения.. Некоторые выдержки из постов на форумах реала, валенсии и депортиво.

1Бездарная концовка на удержание счёта при игре. Играть на удержание счета и чуть ли не расступаться перед Месси? Господи, ну вот вы футболисты, у вас в жизни моментов, когда надо думать - раз и обчелся, и почему-то эти моменты были не сегодня!..на 10. Что ещё говорить.

2Обороны у нас НЕТ

3Раул проволил сегдня матч

4В Барселоне нет игроков, которых можно не принимать во внимание, но почему-то Месси сбросили со счетов с самого начала...

5мне обидно только з ат от факт, что Месси может обыграть кого угодно, счёт сегодняшний это подтверждает, он - лучший игрок Ла Лиги. ((

6Правда, если сравнить с игрой Барсы, которая сейчас тоже сбавила в игре, мы играем всё ещё хуже, и в первую очередь об этом говорит количество игроков, которые могут взять мяч в ноги и повести команду вперёд, если в Барсе таких явных лидеров несколько, а именно Роналдиньо, Этоо, Месси, Хави, Деко, Иньеста, то в Реале таких игроков два, максимум три: Гути, Робиньо и, возможно, Рауль, который всё реже и реже начал выстреливать. Кроме индивидуумов, в Реале не хватает слаженности в движения и действиях команда

7Да надоело уже! Все Барса да Барса! Примера - Барса, ЛЧ - Барса. Ну сколько можно?!

8вылететь они могут в одном только случае... и причем навсегда))) Это при автономии Каталонии. Ну а так, придется их терпеть

9В матче С Настиком я на чудо не расчитываю... Порвет их Барса.

10У кого-нибудь есть тот супер-гол Месси? Ну очень хочется посмотреть!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (15.06.2007)
Старый 26.05.2007 в 23:19 Цитата выделенного #2
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

1 А я Заинтересовался Реалом лет 6 назад када мы с другом жили на даче и у нас была приставка SONY PLAYSTATION!!! (так вот, оказывается, откуда болелы блевотных берутся!!)

2 Нам очень понравилась эта команда по потбору футболёров!!!! (перл№1 :lol: )

3 согласись, что не любить футбол Роналдиньо невозможно. Это же, фантастика!!! ( вот за это спасибо, к сожалению у вас даже внимания не на кого обратить)

4 .И решил чтобы быть нехуже всех выбрать себе команду с самым рулезным составом,первые три дня думал о Баварии,а потом оказалось что Реал исчо круче ( избави Барсу Бог от таких горе-болел)

5 Я болею за Реал с 2001 года.После матча Реал-Динамо(Киев) Я перестал болеть за Динамо и стал болеть за Реал. (Еще один перебежчик, какой Фигу ,такие и болелы)

6 Начал болеть за реал с появлением состава "галактикос".(вообще болел пидрида очень четко отличают такие причины "боления" за реал.)

7 В 2002 году болел за Барселону. но уже в следующем перешел на сторону Реала. (Там и оставайся)

8 я незнаю почему люблю реал!но явно меня к нему Карлос притянул!!!!!!!!!
( перл№2. Карлос сьездил в турне по Росси с целью притягивания росийских болел)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (15.06.2007)
Старый 26.05.2007 в 23:35 Цитата выделенного #3
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

нет нужды так выгораживать Барсу, я лично не заметила, что их было 10, а не 11
( еще один адский пост про последнее классико. )
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (15.06.2007)
Старый 26.05.2007 в 23:54 Цитата выделенного #4
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

laantane, Да не лазь ты не ищи придурков, увы таких болел и здесь есть, перейдет Рони в Милан, повалят на другой сайт, а вообще не понимаю как можно болеть за клуб, творящий такую херню, ей богу ощущаю себя в борьбе добра и зла на стороне добра!
__________________
WASSSAP
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007 в 23:54 Цитата выделенного #5
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Наш главный соперник-это Райкаард и ниипет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007 в 19:55 Цитата выделенного #6
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

laantane, а что делает болельщик Мадридского реала,на сайте о Барсе?
Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Наш главный соперник-это Райкаард и ниипет.
ты хоть понял,что сказал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007 в 21:15 Цитата выделенного #7
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Always in noise
laantane, а что делает болельщик Мадридского реала,на сайте о Барсе?
загорает.
Laantane.Что ж....ты сделал,то,что собирался.поздравляю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007 в 21:29 Цитата выделенного #8
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
Сообщение от Always in noise
laantane, а что делает болельщик Мадридского реала,на сайте о Барсе?

загорает.
судя по аваторе,он уже явно спекся...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007 в 19:48 Цитата выделенного #9
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
загорает.
Laantane.Что ж....ты сделал,то,что собирался.поздравляю.
Давай вместе... я ж предлагал!!!! Тем более у меня пока дома нета нет, поэтому пишу из клуба... не обижайся только!!!!
Цитата:
Сообщение от Always in noise
судя по аваторе,он уже явно спекся...

Кто спекся, бля??? Ты на кого пасть разеваешь, придурок? Здесь тема вполне определенная..... не умеешь срать - не мучай жопу...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:32 (Часовой пояс GMT +4).