День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2012 в 01:04 Цитата выделенного #12841
linkoff
Аватар для linkoff
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Оффтопик



Нехорошо врать, малыш ! Нехорошо !



Меринги по своей натуре ленивы и нелюбопытны. Они часто воруют еду и одежду тексты у сообразительных меренгов.


Не обольщайся, я для сайта своих, то бишь "мерингов" подготовил, решил и сюда попутно закинуть...подумал, может интересно кому-то будет, но тут интересы другие...кого-то "обгадить" или "попустить"...не всех конечно, много умны и адекватных, но и невменяемых хватает, причем "социально-активных")
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012 в 01:06 Цитата выделенного #12842
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Я имел ввиду, что игроки Порту - уже проверенные в сильных баталиях - читай Европа и Еврокубки.
Ну хз, что ты там имел ввиду, но мозг ты мне поплавил..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (17.03.2012)
Старый 17.03.2012 в 01:12 Цитата выделенного #12843
Fenomeno
Аватар для Fenomeno
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 36 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 16800$
 
По умолчанию

Dvinjatinf, Mission Accomplished

Извини, старичок, работаю, учусь, разговариваю я отнюдь не на русском.
Да и живу в стране, где в основном не на русском говорят. Поэтому и плавлю мозги.

Повторюсь, что Порту я наоборот выделил - сильный клуб и достойный соперник. А вот Сантос развалившейся к чемпу и превратившейся в среднечка Бразильской Сериа А - это не фонтан. Да и игроки - у них совсем-совсем не проверянные.
__________________
Roberto Carlos, probably, is the best Carlos in the World.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012 в 01:16 Цитата выделенного #12844
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

linkoff,Эмм, ты меня извини, но ценность написанного мягко говоря сомнительна. Финал Барса-Реал - это круто, безусловно, но я почти уверен, что его не будет. И нам с Миланом будет непросто, да и вам с Апоэлем
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (17.03.2012), bluegarnet (17.03.2012), Cule (17.03.2012)
Старый 17.03.2012 в 01:17 Цитата выделенного #12845
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик

Цитата:
Сообщение от linkoff
Не обольщайся, я для сайта своих, то бишь "мерингов" подготовил

" Ой не ври царю, ой не ври... "©

Не верю. Давай ссылку. Только не на Merengues.ru, там не всё благополучно.

Цитата:
Сообщение от linkoff
... решил и сюда попутно закинуть...подумал, может интересно кому-то будет, но тут интересы другие...кого-то "обгадить" или "попустить"...не всех конечно, много умны и адекватных, но и невменяемых хватает, причем "социально-активных")

Социально-активные это да... Я вот даже на выборы умудрился сходить, прикинь ? А ты ?
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012 в 01:57 Цитата выделенного #12846
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Ты где linkoff ? Так и быть, убедил суд присяжных.Твоя личность засверкала неизведанной гранью. Тем более раз админы форума не желают разменять тебя на Бобра, а я об этом неоднократно слёзно просил, то давай разберём по косточкам твой экспресс-анализ.

Цитата:
Сообщение от linkoff
Жеребьевка ЛЧ дала старт решающей части сезона в Европе. Исходя из этого, можно сделать прогноз на завершающую часть сезона.

Итак.
24.03.2012 Реал Мадрид-Реал Сосьедад
24.03.2012 Мальорка-Барселона
Примерный паритет по силе соперников, но Барса играет на выезде, поэтому «+» Реалу.

27.03.2012 АПОЭЛ - Реал Мадрид
28.03.2012 Милан - Барселона
У Барсы на день больше отдыха, но игра на выезде с несравненно сильнее соперником, поэтому «+» Реалу.

Дальше
01.04.2012 Барселона - Aтлетик
01.04.2012 Осасуна - Реал Мадрид
Реал играет на выезде с командой которая в прекрасном стиле переиграла Барселону, а Барса с командой которая удивила всю Европу разнесся в пух и прах сам МЮ. Поэтому паритет.


В чём твой прогноз ? Что показывает принятая тобой система "+" ?

И где завтрашние ? То бишь уже сегодняшние матчи ? Барса с Севильей, Мадрид с Малагой ? Что за недостоверность исходного материала.
Или эти матчи не приносят ни плюсов, ни минусов ? Не помнишь ли с каким счётом Барса победила Севилью на КН в первом круге ?

Итак 24 марта. Игра на выезде у Барсы в этом сезоне не клеится.Мадрид дома.По твоей классификации "+" Мадриду. Да.
27-28 марта. Здесь Мадриду запросто можно поставить три "+", нет пожалуй два, ибо поле у поле АПОЭЛя не понравится Реалу.
1 апреля, день смеха. Я смеюсь уже сейчас. О каком прекрасном стиле Осасуны ты ведёшь речь ? Можно говорить о "прекрасном" поле в Памплоне, которое помогло в победе Осасуны. Или ты это по привычке придаёшь некую многозначительность будущей победе Реала ?
А в гости к Барсе пожалует главный европейский смутьян этого сезона, полный всяческих сюрпризов.
Никакого паритета. Однозначный "+" Мадриду.

Дальше продолжаем ? Или ты уже с друзьями всё обсудил ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012 в 11:27 Цитата выделенного #12847
linkoff
Аватар для linkoff
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
linkoff,Эмм, ты меня извини, но ценность написанного мягко говоря сомнительна. Финал Барса-Реал - это круто, безусловно, но я почти уверен, что его не будет. И нам с Миланом будет непросто, да и вам с Апоэлем

Мой прогноз: Милан, Барса пройдет, а Челси преподнесет сюрприз и пройдет в финал. При чем, дома аристократы победят с разницей в 1 мяч, а на Камп Ноу будет ничья...в финале сыграет с Реалом и крупно пролетит. хотя интуиция меня частенько подводит)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012 в 11:39 Цитата выделенного #12848
linkoff
Аватар для linkoff
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Ты где linkoff ? Так и быть, убедил суд присяжных.Твоя личность засверкала неизведанной гранью. Тем более раз админы форума не желают разменять тебя на Бобра, а я об этом неоднократно слёзно просил, то давай разберём по косточкам твой экспресс-анализ.



В чём твой прогноз ? Что показывает принятая тобой система "+" ?

И где завтрашние ? То бишь уже сегодняшние матчи ? Барса с Севильей, Мадрид с Малагой ? Что за недостоверность исходного материала.
Или эти матчи не приносят ни плюсов, ни минусов ? Не помнишь ли с каким счётом Барса победила Севилью на КН в первом круге ?

Итак 24 марта. Игра на выезде у Барсы в этом сезоне не клеится.Мадрид дома.По твоей классификации "+" Мадриду. Да.
27-28 марта. Здесь Мадриду запросто можно поставить три "+", нет пожалуй два, ибо поле у поле АПОЭЛя не понравится Реалу.
1 апреля, день смеха. Я смеюсь уже сейчас. О каком прекрасном стиле Осасуны ты ведёшь речь ? Можно говорить о "прекрасном" поле в Памплоне, которое помогло в победе Осасуны. Или ты это по привычке придаёшь некую многозначительность будущей победе Реала ?
А в гости к Барсе пожалует главный европейский смутьян этого сезона, полный всяческих сюрпризов.
Никакого паритета. Однозначный "+" Мадриду.

Дальше продолжаем ? Или ты уже с друзьями всё обсудил ?
Ну насчет Осасуны спорить не буду, но я убежден, что она прекрасно сыграла и победила заслужено. Кстати, мой тесть это тоже признал, а он давний поклонник Барсы (мы частенько вместе с ним смотрим матчи Барсы и Реала). ну та ладно...
По поводу "+", то они чисто субъективные и основываются исключительно на положении команд в турнирной таблице и результатах игр с Реалом и Барсой и построении элементарного тренда с поправкой на то, что дома соперник сыграет лучше, а на выезде хуже.
На аналитику я не претендовал, просто составил сравнительный график матчей главных соперников с целью чтобы интересующимся было легче "толкать свои теории" у кого больше шансов на победу в ЛЧ и чемпионате.
Я прикрасно помню матч Барселона - Севилья в первом круге, один из самых ярких и эмоциональных матчей сезона в ЛаЛиге. Если строить тренд, то по логике Барса должна потерять очки. Но если учитывать на игру каталонцев в последних матчах, то думаю будет разгром и Месси отыграется сполна за незабитый пеналь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (17.03.2012)
Старый 18.03.2012 в 20:19 Цитата выделенного #12849
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Вот всегда так. Искал абсолютно построннюю информацию, а факты о мадридском клубе сами падают в руки.

Хотел было сначала запостить это в тему " Интересные факты ", но факт очень связан с вечными конкурентами. Посему...

100 $ :
Распродажа в «Реале»

С давних пор философы пытаются найти ответ на такой сложный вопрос: чего стоит человеческая личность? В профессиональном футболе над этой проблемой голову не ломают, правда, здесь случаются, мягко говоря, не очень красивые истории, как, например, случай испанца Маркоса Тебара.
Тебар двенадцать лет играл за «Реал Мадрид», сначала в молодежке, затем в резерве. В «основе» он стал изредка появляться лишь летом 2010 года и, учитывая то, что ему было к тому времени уже 24 года, вряд ли мог рассчитывать на какой-то прорыв в будущем. Но вот показалось, фортуна повернулась к Тебару лицом: в начале нового сезона он оказался в числе тех «резервистов», которых тренер Жозе Моуринью вызвал на тренировку основного состава королевского клуба. Поначалу полузащитник был полон надежд и чуть ли не пел дифирамбы Моуринью: " Он относится к нам так, как если бы мы играли в основном составе. Это повышает наш моральный дух и уверенность в себе ".
Через несколько дней выяснилось, что Тебару действительно вскоре весьма пригодится эта самая уверенность в себе, потому что у «Реала» вообще и у Моуринью в частности крайне сложные отношения с моралью. Мечта Тебара о карьере в королевском клубе разбилась вдребезги: «Реал» не просто решил продать игрока, но избавился от него, как избавляются от старого барахла на блошином рынке — поступок, вызвавший недоумение у футбольной общественности: ровно за 100 евро «Реал» отдал Тебара «Хироне» из второй лиги. Покинув мадридцев, Тебар стал самым дешевым профессиональным игроком за всю историю футбола.
В свои 24 года Маркос Тебар хорошо усвоил, чего стоит человек: в профессиональном футболе он иногда просто ничего не стоит.

" Грязный футбол " М.Дрейкопф


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (12):
-Fg- (18.03.2012), 4e^oBek (18.03.2012), Andreas (18.03.2012), BARSAA (19.03.2012), bluegarnet (19.03.2012), Cule (18.03.2012), DotsFam_10 (18.03.2012), Foxara (18.03.2012), gray5 (18.03.2012), homya4ok (21.03.2012), KalleL (18.03.2012), Katalonec18 (18.03.2012)
Старый 18.03.2012 в 21:19 Цитата выделенного #12850
Anita
Аватар для Anita
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 88
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

holera, а Рауль вообще бесплатно перешел. Какой бессовестный поступок.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 13:35 (Часовой пояс GMT +4).