День в истории - 25 августа

2006 год. В матче за Суперкубок Европы "Барселона" крупно уступила "Севилье" - 0:3. Ренато и Кануте уже в первом тайме забили каталонцам по голу, а в самом конце второй половины игры Мареска ударом с пенальти
Читать далее
Со дня этого события прошло 13 лет
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Зимние Олимпийские игры - 2010
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2010 в 00:23 Цитата выделенного #1
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию Расписание Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере

Расписание Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере
ДАТА И ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

12 февраля (пятница)
21:00-22:00 Прыжки с трамплина. мужчины, 90 м, индивидуалы, квалификация.

13 февраля (суббота)
05:00-08:00 Церемония открытия Олимпийских Игр
20:45-22:30 Прыжки с трамплина мужчины, 90 м, индивидуалы, финал
22:45-00:15 Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск
23:00-01:45 Конькобежный спорт мужчины , 5000 м, финал

14 февраля (воскресение)
00:00-01:30 Биатлон женщины, 7,5км, спринт
01:00-03:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
03:30-07:30 Фристайл женщины, могул, квалификация и финал
04:00-06:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
04:00-06:45 Шорт-трек женщины , 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
04:00-09:00 Санный спорт мужчины, одиночки, 1 и 2 заезды (квалификация)
21:00-02:00 Двоеборье 90 м прыжки с трамплина, индивид. + 15 км лыжная гонка, индивид.
22:15-23:45 Биатлон мужчины, 10 км, спринт
23:00-01:30 Хоккей женщины, предварительный турнир

15 февраля (понедельник)
00:00-02:00 Конькобежный спорт женщины , 3000 м, финал
02:00-06:00 Санный спорт мужчины, одиночки. 3 и 4 заезды (финал)
02:30-05:30 Фристайл мужчины, могул, квалификация и финал
03:30-06:00 Хоккей женщины, предварительный турнир
03:30-06:45 Фигурное катание пары, короткая программа
21:00-01:00 Лыжные гонки женщины, 10 км раздельный старт.
мужчины, 15 км, раздельный старт
21:30-01:45 Сноуборд мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал

16 февраля (вторник)
00:00-03:00 Конькобежный спорт мужчины, 500 м, финал
01:30-04:00 Хоккей женщины, предварительный турнир
04:00-08:00 Фигурное катание пары, произвольная программа
04:00-07:30 Санный спорт женщины, одиночки. 1 и 2 заезды (квалификация)
06:00-08:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-01:30 Горнолыжный спорт мужчины, супер комбинация
21:00-00:00 Сноуборд женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
21:30-00:45 Биатлон мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка преследования
23:00-01:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир

17 февраля (среда)
00:00-02:30 Конькобежный спорт женщины , 500 м, финал
01:00-04:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
01:30-04:00 Хоккей женщины, предварительный турнир
02:00-05:30 Санный спорт женщины, одиночки. 3 и 4 заезды (финал)
03:15-07:45 Фигурное катание мужчины, короткая программа
03:30-06:00 Хоккей мужчины, предварительный турнир
06:00-09:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
06:00-08:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
08:00-09:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
21:15-01:00 Лыжные гонки мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
22:00-23:45 Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск
23:00-01:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир

18 февраля (четверг)
00:00-01:45 Конькобежный спорт мужчины, 1000 м, финал
00:15-07:15 Сноуборд мужчины, хафпайп, квалификация, полуфинал и финал
01:00-04:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
01:30-04:00 Хоккей женщины, предварительный турнир
03:30-06:00 Хоккей мужчины, предварительный турнир
04:00-06:15 Шорт-трек мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы
04:00-06:30 Санный спорт мужчины, двойки. 1 и 2 заезды (финал)
06:00-08:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
06:00-09:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-02:00 Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
23:00-01:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир

19 февраля (пятница)
00:00-01:45 Конькобежный спорт женщины, 1000 м, финал
00:00-06:00 Сноуборд женщины, хафпайп, квалификация, полуфинал и финал
01:00-04:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
01:30-04:00 Хоккей женщины, предварительный турнир
03:00-07:30 Скелетон мужчины / женщины 1 и 2 заезд, (квалификация)
03:30-06:00 Хоккей мужчины, предварительный турнир
03:45-07:45 Фигурное катание мужчины, произвольная программа
06:00-09:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
06:00-08:30 Хоккей женщины, предварительный турнир
08:00-10:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
21:00-22:00 Прыжки с трамплина мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
22:30-00:00 Горнолыжный спорт мужчины, слалом, супер гигант
23:00-01:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир

20 февраля (суббота)
00:00-01:00 Лыжные гонки женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
01:00-04:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
02:45-07:30 Скелетон женщины / мужчины. 3 и 4 заезд, (финал)
03:30-06:00 Хоккей мужчины, предварительный турнир
04:15-07:30 Фигурное катание Танцы на льду, обязательная программа
06:00-09:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-22:45 Горнолыжный спорт женщины, слалом, супер гигант
21:00-22:30 Фристайл женщины прыжки, квалификация
22:30-00:15 Прыжки с трамплина мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
23:00-01:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир

ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ

Последний раз редактировалось Даниэль, 07.02.2010 в 15:30.
Offline  
Старый 07.02.2010 в 15:33 Цитата выделенного #2
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

21 февраля (воскресение)
00:00-02:00 Конькобежный спорт мужчины, 1500 м, финал
00:30-02:00 Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
01:00-04:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
01:30-04:00 Хоккей женщины, матч за 5-8 место
03:30-06:00 Хоккей мужчины, предварительный турнир
04:00-06:30 Бобслей мужчины, двойки. 1 и 2 заезд (квалификация)
04:45-07:30 Шорт-трек женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал
06:00-09:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
06:00-08:30 Хоккей женщины, матч за 5-8 место
08:00-10:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
20:15-00:30 Фристайл мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
21:00-01:45 Горнолыжный спорт мужчины, слалом-гигант
21:45-01:00 Биатлон женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.
23:00-01:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир

22 февраля (понедельник)
00:00-01:45 Конькобежный спорт женщины, 1500 м, финал
00:30-02:45 Бобслей мужчины, двойки. 3 и 4 заезд (финал)
01:00-04:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
03:15-06:45 Фигурное катание Танцы на льду, оригинальный танец
03:30-06:00 Хоккей мужчины, предварительный турнир
06:00-09:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30 Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-22:45 Прыжки с трамплина 120 м, команды, финал
21:15-00:15 Лыжные гонки мужчины, женщины, командный спринт
23:00-01:30 Хоккей женщины, полуфинал

23 февраля (вторник)
01:00-16:30 Хоккей женщины, матч за 7-е место
01:00-04:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
03:45-08:00 Фигурное катание танцы на льду, произвольная программа
04:00-06:30 Хоккей женщины, полуфинал
05:00-06:30 Фристайл мужчины прыжки, квалификация
05:30-08:00 Хоккей женщины, матч за 5-е место
06:00-09:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
20:00-23:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
21:00-01:15 Фристайл женщины, ски-кросс, квалификация и финал
21:00-01:45 Двоеборье 120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4х5 км, командные
22:00-01:00 Конькобежный спорт мужчины, 10000 м, финал
22:30-23:45 Биатлон женщины, 4х6 км, эстафета
23:00-01:30 Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал

24 февраля (среда)
01:00-04:00 Кёрлинг мужчины, предварительный этап
03:00-07:30 Фигурное катание женщины, короткая программа
03:30-06:00 Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
04:00-06:00 Бобслей Женщины. 1 и 2 заезд (квалификация)
06:00-08:30 Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
06:00-09:00 Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30 Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
20:00-23:00 Кёрлинг мужчины или женщины, тай-брейк
21:00-01:30 Горнолыжный спорт женщины, слалом-гигант
22:15-00:00 Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета
23:00-01:30 Хоккей мужчины, четвертьфинал

25 февраля (четверг)
00:00-01:45 Конькобежный спорт женщины , 5000 м, финал
01:00-04:00 Кёрлинг мужчины или женщины, тай-брейк
03:30-06:00 Хоккей мужчины, четвертьфинал
04:00-05:45 Шорт-трек женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины , 3000 м, эстафета, финалы
04:00-06:00 Бобслей женщины. 3 и 4 заезд (финал)
06:00-08:30 Хоккей мужчины, четвертьфинал
06:00-09:00 Кёрлинг мужчины или женщины, тай-брейк
06:15-07:15 Фристайл женщины, прыжки, финал
08:00-10:30 Хоккей мужчины, четвертьфинал
20:00-23:00 Кёрлинг женщины, полуфинал
21:00-00:45 Двоеборье 120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
22:00-23:15 Лыжные гонки женщины, 4х5 км, эстафета
22:00-00:30 Хоккей женщины, матч за 3 место

26 февраля (пятница)
01:00-04:00 Кёрлинг мужчины, полуфинал
02:30-05:00 Хоккей женщины, матч за 1 место
04:00-08:00 Фигурное катание женщины, произвольная программа
05:00-06:00 Фристайл мужчины, прыжки, финал
20:00-23:00 Кёрлинг женщины, 3-место
21:00-01:15 Горнолыжный спорт женщины, слалом
21:30-01:30 Сноуборд женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
22:30-23:45 Биатлон мужчины, 4х7,5 км, эстафета
23:30-02:00 Конькобежный спорт мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.

27 февраля (суббота)
00:00-01:30 Хоккей мужчины, полуфинал
00:00-02:45 Бобслей мужчины, четвёрки. 1 и 2 заезд (квалификация)
02:00-05:00 Кёрлинг женщины , 1-место
05:00-07:15 Шорт-трек мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.
05:30-08:00 Хоккей мужчины, полуфинал
20:00-23:00 Кёрлинг мужчины, 3-место
21:00-00:45 Сноуборд мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
21:00-01:30 Горнолыжный спорт мужчины, слалом
22:30-00:15 Лыжные гонки женщины, 30 км, масс-старт
23:30-01:30 Конькобежный спорт женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.

28 февраля (воскресение)
00:00-02:15 Бобслей мужчины, четвёрки. 3 и 4 заезд (финал)
02:00-05:00 Кёрлинг мужчины , 1-место
03:30-06:00 Фигурное катание показательные выступления
06:00-08:30 Хоккей мужчины, матч за 3-е место
20:30-23:00 Лыжные гонки мужчины, 50 км, масс-старт
23:15-01:45 Хоккей мужчины, финал

29 февраля (понедельник)
04:30-07:00 Церемония закрытия

Расписание Олимпийских игр по местному канадскому времени можно найти ЗДЕСЬ.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Nead (14.02.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 августа 2019 года. Воскресенье - 18:15 (Часовой пояс GMT +4).