День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012 в 14:05 Цитата выделенного #281
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прав автор? Да весь мир говорил то, что Уткин, это был единственный шанс не проипать Барсе. И о какой тактике можно говорить, если бы Челси не дал создать моментов, это одно, а тут удары 24-4, владение 75-25!!! Повезло Вася твоему Челси, я не понимаю как такой так называемый ПРОФИ, может позволить оскорблять команду, а тем более Виланову . Прежде чем , чё то втирать, ты комментируешь матч, и волосы дыбом становятся, от непрофессиональности! Путаешь игроков, путаешь события прошедших матчей, статистику- а это твоя работа! Никогда профи журналист обозреватель, не должен ОПУСКАТЬСЯ, до того чтобы оскорблять игроков и тренеров, ведь его читают все болелы . Ещё чё же ТЫ, не вспомнишь, как Челси прошла Барсу, решающий гол Терри забил при фоле, когда Карвальо держал Вальдеса. Кстати такие же старые у Барсы Хави, Пуйоль, а остальные молодые почти все кантерано, кто мешает Челси своих подтягивать. И ещё футбол по сути своей, это забивание голов, их красота, а выход игроков МИРОВОГО класса,и выпихивать на отбой- это страх, и беспомощность. А по игре- раз в год и палка стреляет, и вот она стрельнула! Вася прошу на прощание в эфире - будь профи, не неси куню! За этот ответ меня забанили, Уткин ты трусливая свинья, посмотрим, что ты будешь петь позже!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (21.04.2012)
Старый 20.04.2012 в 14:23 Цитата выделенного #282
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, я наверное тебе надоел, но все же хотелось бы от тебя хоть что-то услышать. Чтобы от некоторых форумчан не исходило негатива на твои посты, у меня есть одно предложение - просто не обсуждать Моуриньо. Для кого-то это как красный плащ для быка. Но во всем остальном твое мнение очень интересно для нас. И критику команды от тебя мы воспримем нормально.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 14:39 Цитата выделенного #283
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Я наверное не совсем ясно выразился. Дело не в том, что мне хочется здесь писать, но я этого не делаю по озвученным причинам. Мне просто не хочется здесь писать. Я благодарен тебе и Куману, но это ничего не меняет.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 15:15 Цитата выделенного #284
Foppa
Аватар для Foppa
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 62
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Почитал я Уткина и в очередной раз понял- нехера читать разные ничтожества.
Мне кажется он бухой всю эту писанину замутил. Как же он любит себя позиционировать против ветра.... Вот вы все думаете так ,а у меня ,типа,своё авторитетное мнение на это. Его желание быть причастным к чему-то громкому порождает наша реакция на его бред.
Не надо его ни читать ,ни слушать... по хорошему,так по-пацански набить бы ему ебло где-нибудь в подъезде. И заставить повторить и аргументировать в той же самой "Черепахе". Ведь он не участвует в диалогах,а это мы,добровольно читаем его монологи.
Во времена молодости Маслака таких бы деятелей ни то что к перу ни подпустили,от него бы подальше микрофон спрятали. Дали дураку волю. Если он там главный редактор ,то это ни значит ,что у него кровь не течёт. Песты получит как Перетурин и всё как-нибудь. И мне его жалко не будет.
Он по своей натуре мизантроп, без семьи,без детей,жирный,липкий кусок сала,который ещё и рамсит чего-то там себе под нос. У него есть основания ненавидеть всё человечество. Он юродивый. Сидит и рассуждает о лучших людях человечества. Где он и где Виланова. Тот на поколение его старше. А вон какой живчик. А этот сдохнет от переизбытка сахара или инсульта с таким весом до 50-и лет. И это ни я такой жестокий.
Это он хотел вызвать к себе такую реакцию общества.
У него это получилось.
Обидно другое.... в нашей стране таких как он заткнуть нельзя.
Вот базланит Маур.... завтра заткнём, а этот будет засирать мозг всем и дальше.
190 килограмм пустой плоти. Не дай ты Бог этот олень завтра будет "ЕС" комментить.....
__________________
Друзья приходят и уходят ,а враги накапливаются!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 15:18 Цитата выделенного #285
Foppa
Аватар для Foppa
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 62
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а он видимо и будет.... нужно в иннете ловить Испанскую трансляцию
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 15:56 Цитата выделенного #286
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Зато как будем смотреть это классико! Как орать будем от счастья, когда нашим им жопы та пораспинают! ))) не для этого ли вообще все это затеяно. На эмоции выводят суки.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 15:58 Цитата выделенного #287
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Что-то Уткин совсем охуел. В детстве мне нравились его комментарии, потому что, надо признать, он не обделен чувством юмора, но в последнее время вообще какой-то беспредел устраивает. Видать решил, что раз уж он там у себя главный, то все дозволено. Позор тебе, Василий.

И о чем будут говорить в новой теме?
О ФУТБОЛЕ, а не о комментаторах, в особенности об утке. Для этого есть соответствующая тема Комментаторы. Лучше гадить в этой теме да?
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 16:24 Цитата выделенного #288
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foppa
а он видимо и будет....
Он будет совершенно точно.


Catala, I got.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012 в 21:54 Цитата выделенного #289
Meteor_Man
Аватар для Meteor_Man
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 40
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Знаете Барса забралась на такую высоту, что каждое не то, что падение, переход с бега на шаг, у всех ненавистников Барсы вызывает восторг! Это все те чьи клубы Барса имела во все щели, и слова насчёт "судей", это лишь отмазка, ставшая с подачи Жозика, модной! Я не понимаю эйфории боле Челси, как можно гордиться игрой команды, которая дома сыграла 24-4 удары , 75-25 владение мячом. Я представляю, если бы Буся вёл бы себя как Дрогба, каждое движение Барсы смотрят под микроскопом, никто не может ничего сделать с этой хвалёной командой, знаете мне не стыдно от вчерашнего поражения, это футбол- раз в год и палка стреляет,но шансов у Челси я не вижу!
BARCA1992, я горжусь...что у Барсы есть такие болельщики как ты! Хотел бы добавить что-нибудь к твоему посту, но нечего...ты всё сказал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARCA1992 (21.04.2012), BARSAA (21.04.2012)
Старый 20.04.2012 в 22:45 Цитата выделенного #290
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Теперь я согласен, что опрос при регистрации не такая уж и плохая идея)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:15 (Часовой пояс GMT +4).