День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2019 в 01:40 Цитата выделенного #61
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Давече после просмотра матча Аякс-реал я подумал: вот они проиграли,но какое же наслаждение от игры Аякса я получил!Огромное удовольствие.И поймал себя на мысле: а как часто в этом сезоне я получал хоть немного сравнимое с этим удовольствие от игры Барсы? Пару раз? три? Замечательно конечно что мы идем на первом месте, статистика,очки, и тд.Но разве только ради этого мы смотрим Барсу? И разве Барса та команда с которой важны только очки и статистика? Что то не так с этой командой....и наверное всё таки с тренером в том числе
и да,я не считаю Вальверде физруком, трусом или что то подобное,как здесь пишут...просто возможно Барса все таки это не совсем его уровень. да,он старается, он пытается,но выше головы ему не прыгнуть-отсюда и результаты,но даже не результаты,а игра-вот что удручает,результаты то есть по статистике, но это всё не то
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....

Последний раз редактировалось kouros07, 17.02.2019 в 01:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 01:41 Цитата выделенного #62
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Боюсь друзья разгромы нас ждут то в ЛЧ то против рояльки.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 01:41 Цитата выделенного #63
cwm
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хотелось чтобы пропустили. Жесть какая-то, а не футбол. Ладно я с дивана возмущаюсь, не представляю людей, которые за этим на стадион идут. Дальше падать некуда по игре, по результатам ещё варианты интересные))
С каким настроением подходить к этим 4 выездам?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 01:44 Цитата выделенного #64
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Че-та как-то не алё.

Но Бускетса с возвращением, аж порадовал. Дембеле после травмы опять много брака, остальным (Месси и Суаресу) вообще оправданий нет. Видаль отпахал хорошо (его матч и соперник), Пике хорош, Аленья потихоньку прогрессирует.

Но столько моментов запороть? Ну и Масип молодец. Он относительно неплохой вратарь, но в Барсе посчитали что нужен вратарь выше (помню именно за рост склоняли).

Зачем брали Боатенга я до сих пор не продуплил. Даже после того как прочитал материал Лукомского и Ко. Каким был дном, таким и остался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 01:50 Цитата выделенного #65
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если Месси будет продолжать портить свою стату по ассистам из-за своих дуболомных друзей - то это его личный выбор. Может он возвышается как Светоч над темнотой олимпиаковского безумия и бухгалтерских трансферных проебов.
Хорошо сегодня играли Пике и Видаль, не чудил Вермален, по-прежнему трусит брать игру на себя очень интересный сегодня Аленья.
Ну, хотели 3 очка - получили 3 очка. Никто не пострадал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 01:55 Цитата выделенного #66
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
а скажи мил человек где ты их смотрел в 1992 году?я просто сам стараюсь смотреть все матчи с 1997 года и хотелось бы это открыть для себя. на каких каналах?
это во первых.а во вторых: я написал что легко менять Рональдиньо и Деку имея под рукой Месси,Иньесту и Хави. Доходчиво? именно имея их на замену этим игрокам. а кого ты сейчас видишь на замену такого уровня?
а в третьих: какое это имеет отношение к этой конкретной ветке по этой конкретной игре?
а ты мил читаешь что я пишу? в 92 году я первый раз посмотрел финал ЛЧ с Сампдорией и с этого момента я смотрел все игры Барсы, помню уже с тех времён каждую неделю показывали обзоры! потом вроде по 5 каналу стали показывать матчи Испании, ну там ЛЧ, кубки, показывали постоянно!я прочитал, что Гвардиола пришл на готовое, имея Хави, Иньесту! Гвардиола построил команду практически с нуля, сделав главными Месси, Хави, Иьесту! вс таки до него неприкасаемыми считались Ронни, Деку, Это О! в третьих никакого, просто ты написал, а я ответил!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 01:59 Цитата выделенного #67
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Давече после просмотра матча Аякс-реал я подумал: вот они проиграли,но какое же наслаждение от игры Аякса я получил!Огромное удовольствие.И поймал себя на мысле: а как часто в этом сезоне я получал хоть немного сравнимое с этим удовольствие от игры Барсы? Пару раз? три? Замечательно конечно что мы идем на первом месте, статистика,очки, и тд.Но разве только ради этого мы смотрим Барсу? И разве Барса та команда с которой важны только очки и статистика? Что то не так с этой командой....и наверное всё таки с тренером в том числе
и да,я не считаю Вальверде физруком, трусом или что то подобное,как здесь пишут...просто возможно Барса все таки это не совсем его уровень. да,он старается, он пытается,но выше головы ему не прыгнуть-отсюда и результаты,но даже не результаты,а игра-вот что удручает,результаты то есть по статистике, но это всё не то
Барса потеряла свою идентичность, но игроки для этой игры есть, просто Вальверде по другому видит футбол, он прагматик! очень хотел бы посмотреть на Хави у руля, думаю хуже не было бы!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 02:10 Цитата выделенного #68
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
Мдааа, через Сопкаст смотрел? Я не говорю про девяностые, хотя бы начало 00-х. Хорошо заливаешь однако)) Легендарный ветеран. Тока не надо Про Кубок чемпионов. Уверен родился только не раньше 92го ����
слушай если ты смотришь Барсу лет 5, максимум с времён Гвардиолы то я за тебя рад! смешно читать коменты людей, которые кроме футбола по инету ничего не видят! раньше Испанию показывали по телевизору, существовало кабельное телевидение, и как появилась возможность старался смотреть по сопкам! если что чувак мне 43, отчётливо помню влёты Киеву 0-7 в ЛЧ, победы в ЛЧ 94, Кубке Кубков 98, Анитича, Кройфа, Ван Гаала оба раза..., когда в основе Барсы выходил около 10 голландцев! не стоит умничать там, где это никогда не получится!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 03:03 Цитата выделенного #69
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
слушай если ты смотришь Барсу лет 5, максимум с времён Гвардиолы то я за тебя рад! смешно читать коменты людей, которые кроме футбола по инету ничего не видят! раньше Испанию показывали по телевизору, существовало кабельное телевидение, и как появилась возможность старался смотреть по сопкам! если что чувак мне 43, отчётливо помню влёты Киеву 0-7 в ЛЧ, победы в ЛЧ 94, Кубке Кубков 98, Анитича, Кройфа, Ван Гаала оба раза..., когда в основе Барсы выходил около 10 голландцев! не стоит умничать там, где это никогда не получится!
не смеши,в 1992 кабельное и по тв Испанию?????тебе 43, а мне так вот 49.и не надо умничать, приснилось тебе по ходу чемп Испании по тв в 1992))) и даже обзоры....кинь мне в личку где ты видел обзоры чемпионата Испании в 1992,не будем засорять эфир
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 03:11 Цитата выделенного #70
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Аленья вроде неплох был, но пару раз такие обрезы сотворил, что чуть сердце в трусы не провалилось.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 11:54 (Часовой пояс GMT +4).