День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2019 в 21:35 Цитата выделенного #61
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

при отсутствии Месси,Альбы,Фати и Дембеле мы дома влетим и Интеру и Севилье.не поможет и своё поле
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019 в 21:40 Цитата выделенного #62
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Ты написал мерзопакостное с подколом в адрес тех, кто критикует Суареса.

При этом ты прекрасно понимал, что мы критикуем его даже не за отсутствие голов, а за:

1) безобразный дриблинг

2) безобразную игру в подыгрыше

3) отсутствие скоростных качеств, которыми должна обладать девятка Барселоны

4) плохую игру без мяча.

Всё это вкупе портит игру игру команды в атаке.

Я никогда не критиковал Суареса, к примеру, за не использованные моменты. Плевать мне на это. Если он забьёт за сезон 0, но будет хорош в вышеперечисленных компонентах игры, я первый, кто будет хвалить его.

Поэтому свои ненужные подколы в адрес тех, кто абсолютно по делу критикует его, оставь при себе.

Я уважаю его прошлые заслуги. Но он года 4 назад закончился лично для меня.

Вторая половина сезона 2014 - 2015 и сезон 2015 - 2016 - он был прекрасен в те годы.

И я считаю, что игрок должен найти в себе смелость сказать: "Всё, я больше не тяну уровень этой команды, мне пора уйти", как это сделал Иньеста, который нынче ни разу не хуже условного Ракитича.

Он тогда в своём интервью сказал, что не хочет занимать чужое место и попросту поедать ЗП.

Суарес так не умеет. И Ракитич, кстати, тоже. Вот такие игроки меня раздражают.

Будь мужчиной, просто уйди, а не сиди на прошлых заслугах и дружбе с Месси.
вот ты правильно всё написал, я же практически со всем этим согласен, но я сделал акцент и потом ещё отдельно даже написал: я говорю про Суареса и сегодняшний матч,ТОЛЬКО! не было бы его на поле-не было бы победы-вот в этом я уверен,тем более когда у нас такой лазарет на сегодняшний день, и игру делать фактически некому. Пересу что ли?
Да сейчас ещё и моральный дух нужен для команды
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019 в 21:47 Цитата выделенного #63
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Я никогда не критиковал Суареса, к примеру, за не использованные моменты. Плевать мне на это. Если он забьёт за сезон 0, но будет хорош в вышеперечисленных компонентах игры, я первый, кто будет хвалить его.
а по мне так если забьет 50, то пусть делает что хочет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019 в 21:53 Цитата выделенного #64
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, я почти со всем согласен, но людей вроде Хави и Иньесты, к сожалению, меньшинство. Для них Барселона дом и семья, они просто по другому не могут, именно поэтому они для всех образцы не только на поле, но и за его пределами за свою лояльность и верность. И именно поэтому они могут встать и сказать, что в интересах клуба им сейчас лучше уйти. Для абсолютного большинства других игроков игра за клуб это в первую очередь работа и их личный и собственный комфорт и людям свойственно в таких ситуациях оставаться там, где им хорошо платят и где им в целом максимально комфортно находиться, даже если они не играют на этом уровне.

Иньеста - высочайший морально-этический стандарт в футболе, таких как он практически нету.

Так что наверное можно хейтить Суареса за это, но скорее всего тогда хейтить будем практически всех. Именно поэтому игра и нахождение на поле Суареса не столько проблема самого уругвайца, сколько проблема руководства и тренерского штаба, у которых нет яиц, чтобы действовать максимально в интересах команды и выпускать на поле тех, кто может соответствовать уровню команды. Даже если игроки до хрена зарабатывают, то в первую очередь требовать и спрашивать с них должен тренерский штаб, поэтому Су играет ровно на столько на сколько может и на сколько с него спрашивает тренер. При условном Клоппе или Гварди Су либо бы набрал форму и начал бегать, либо бы покинул команду.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 28.09.2019 в 22:03.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (29.09.2019), Геннадий Ал. (29.09.2019)
Старый 28.09.2019 в 22:44 Цитата выделенного #65
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
вот ты правильно всё написал, я же практически со всем этим согласен, но я сделал акцент и потом ещё отдельно даже написал: я говорю про Суареса и сегодняшний матч,ТОЛЬКО! не было бы его на поле-не было бы победы-вот в этом я уверен,тем более когда у нас такой лазарет на сегодняшний день, и игру делать фактически некому. Пересу что ли?
Да сейчас ещё и моральный дух нужен для команды

В том то и дело, что в этих компонентах игры (о которых мы говорили ранее) он был плох сегодня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019 в 22:51 Цитата выделенного #66
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986

О том то и речь - я хочу, чтоб за команду выступали именно такие игроки.

С Суаресом вообще отдельная история. Тот же Ракитич тоже не хотел уходить, но мы его готовы были его вытолкнуть, просто с ПСЖ не договорились по деньгам. А самому Ракитичу пришлось смириться с потенциальным трансфером.

А вот Суареса фиг сдвинешь с места, о продаже я даже не говорю, его бы на лавку усадить, но нет, там Лео. И Суарес это прекрасно знает, и он пользуется этой ситуации.

Какое отношение к этому игроку может быть?

Взгляните на Давида Сильву. Один из лучших игроков МС уже который год. В этом году тоже в полном порядке. Абсолютно топовый игрок прям здесь и сейчас.

Человек перед новым сезоном сообщил, что решил покинуть команду. То есть он понимает, что уже в следующем сезоне он не сможет демонстрировать такой же уровень игры.

Хотя я уверен, что Давид Сильва даже в 37 будет играть на уровне нынешнего Суареса. Но испанец имеет совесть. Он умрёт как рыцарь. Об его уходе будут говорить с сожалением, а какой идиот нынче расстроится из - за ухода Суареса?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Геннадий Ал. (29.09.2019)
Старый 28.09.2019 в 22:57 Цитата выделенного #67
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чего там говорить, игры нет. Командной.

И в общем правильный схематоз тоже отсутствует напрочь.

Явные провалы штаба. Игроки, тот же Коут, показывают уровень при более - менее адекватном штабе.

Сергей, не парся, неизвестно как Неймар себя бы чухал при Вальверде. Ситуация с Гризманном показывает, что с вероятностью в 99 процентов - дерьмово.

То есть, офис - штаб - ростер сегодня нерабочая вертикаль.

И это Писец раздражает.

И денег у клуба - слезы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019 в 23:05 Цитата выделенного #68
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хетафе играли плохо, имели на сутки меньше отдыха и след от сверх эмоциональной ничьи против Вали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019 в 23:53 Цитата выделенного #69
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот смотрю матч Реала. Ни Азар, ни Бэйл толком не отрабатывают в обороне, отсюда дыры на флангах.

Наблюдая за всем эти понимаешь, насколько же ценным вингером был Педро.

Топового Педро я бы не обменял на условного топового Неймара.

Удивительный игрок, который сочетал в себе классные индивидуальные навыки и невероятную работоспособность.

До сих перед глазами картина того, как Педро с правой лицевой бровки рванул прессинговать правого центрального защитника, который находился в 35 метрах от собственных ворот на правом полуфланге.

Невероятно.

В году так 17 или 18 Бетис играл против Реала. У мерегенов не играли Бэйл и ... точно не помню, но вроде Роналду.

Так Кике перед матчем заявил, что он сожалеет, что эти двое не сыграют, ибо для команды, которая любит атаковать, легче, когда у соперника есть такие игроки, так как они достаточно пассивны в работе без мяча.

Автобусам же от этого никакого плюса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 00:54 Цитата выделенного #70
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что с Азаром? Распух. До сих пор вес не скинул.

Вот, что делает лишним вес с игроком. У нас один уже который год с ним бегает. И плевать.

https://twitter.com/FrenkieStats/sta...36308855459840
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 00:43 (Часовой пояс GMT +4).