День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2014 в 18:13 Цитата выделенного #17661
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не хочу быть оригинальным в даной инфе, но переговоры с Клоппом стартуют уже вначале неделе. Пока это некая тайна, но так проголосовало большинство в хунте. ЛЭ рассматривается как запасной вариант. Что сказать? Я бы пожелал успеха этому мероприятию.
ЛЭ также потихоньку включается в диалог с другими заказчиками. Суби расстроен, но не концептуально. Скорее ЛЭ более удобен, но рисков сразу облажаться намного больше.
С Клоппом якобы будет тереть сам Бартомеу и предоставит карт-бланш по составу, хороший бюджет. Суби, давно желавший Ройса и Хуммельса сможет также доказать свою пригодность.
Мы знаем, что Юрген очень оригинален. Поэтому шансы на успех в переговорах есть.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (18.05.2014), Nice (19.05.2014)
Старый 18.05.2014 в 18:18 Цитата выделенного #17662
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не хочу быть оригинальным в даной инфе, но переговоры с Клоппом стартуют уже вначале неделе. Пока это некая тайна, но так проголосовало большинство в хунте

Дай то БОГ. У меня тоже сегодня ёкнуло, что Юрген наш будущий тренер.
Посмотрим, что в итоге будет.

Я так предполагаю, что если мы на следущей неделе( в начале), не представим ЛЭ, то значит реальна движуха пошла по другому тренеру. Если они договорятся с Клоппом, то хунта себе нехило вистов добавит. Однозначно причём.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.05.2014 в 18:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 18:22 Цитата выделенного #17663
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Пока это некая тайна, но так проголосовало большинство в хунте
Пока это тайна покрытая мраком, хорошо что ты у нас есть

Клопп явно не балабол, прямой речью сказал что останется в БД, прекращай курить с другом и придумывать очередные сенсации
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (18.05.2014), Dvinjatinf (20.05.2014), Mix (18.05.2014), Scarrt (18.05.2014)
Старый 18.05.2014 в 18:37 Цитата выделенного #17664
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Клопп явно не балабол, прямой речью сказал что останется в БД, прекращай курить с другом и придумывать очередные сенсации

Скока этих не балаболов я помню на своём веку. Один иуда тока чего стоит. Тем более сейчас руководство Барсы реально в попе, да и Клоппа большинство кулес хотят. А что Клоппу в Германии светит? Постоянно нюхать зад Баварцам. Поэтому давай немного подождём, пускай хоть немного затеплиться надежда. Пусть даже и благодаря непроверенной инфе от Алекса. Ну не хочу я видеть тренером ЛЭ. Не ХОЧУ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (18.05.2014)
Старый 18.05.2014 в 18:47 Цитата выделенного #17665
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

KalleL, ага, я вот уже жду - не дождусь начала следующего сезона. В закладки добавил один развернутый пост нашего великого инсайдера. Оч любопытно, что из него сбудется помимо трансфера тер Штегена
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 18:51 Цитата выделенного #17666
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А кто сказал, что Клопп уже согласился? Это, знаете, процесс не одношаговый. По сути, проблемы германского чемпионата очевидны. Бавария обескровила своего основного соперника, причем летом продолжить дергать перспективных игрочков из других клубов бундеслиги.
Клопп далеко не простак, а вариться в собственном соку не очень хочеццо. Тем более к нам он может перетянуть свой штаб. Сейчас наш рассыпался полностью.
Наши проблемы более глубинны, чем кажется. Надо разобраться с запретом на трансферы. Всучить за нормальные деньги кому-то группу товарищей мастеров - "инопланетян". Разобраться с бухгалтериями и судами. Короче, вопросов - гора.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 18:57 Цитата выделенного #17667
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Скока этих не балаболов я помню на своём веку. Один иуда тока чего стоит. Тем более сейчас руководство Барсы реально в попе, да и Клоппа большинство кулес хотят. А что Клоппу в Германии светит? Постоянно нюхать зад Баварцам. Поэтому давай немного подождём, пускай хоть немного затеплиться надежда. Пусть даже и благодаря непроверенной инфе от Алекса. Ну не хочу я видеть тренером ЛЭ. Не ХОЧУ.
постоянно нюхать зад баварцем? это уж не у Баварии они суперкубок в начале сезона выдрали? или несколько лет назад 5-2 в финале. Неудачный сезон у Боруссии это тема для отдельной дискуссии одни из пунктов которых - Гетце, Левандовски и другие.

А в остальном согласен. Жозе Моуринью тоже говорил что то вроде "Барса однажды Барса навсегда" .
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 19:01 Цитата выделенного #17668
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Многим здесь в любом случае не угодишь. Как в притче о "божьей росе" ...
Признайтесь честно, вслед Иньесте : " Вы реально облажались!" Все что я постил реально сбылось в той или иной форме, кроме "белых платков и ухода Месси, что в общем стало серьезной темой...А я отметил это в то далекое уже время, когда сие могло казаться полным сумашествием.
Держитесь ребята! Записывайте сейчас то, что будет, а то мне честно, как и вам хочеццо, чтобы у Барсы все было хорошо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 19:14 Цитата выделенного #17669
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не хочу быть оригинальным в даной инфе, но переговоры с Клоппом стартуют уже вначале неделе. Пока это некая тайна, но так проголосовало большинство в хунте. ЛЭ рассматривается как запасной вариант. Что сказать? Я бы пожелал успеха этому мероприятию.
ЛЭ также потихоньку включается в диалог с другими заказчиками. Суби расстроен, но не концептуально. Скорее ЛЭ более удобен, но рисков сразу облажаться намного больше.
С Клоппом якобы будет тереть сам Бартомеу и предоставит карт-бланш по составу, хороший бюджет. Суби, давно желавший Ройса и Хуммельса сможет также доказать свою пригодность.
Мы знаем, что Юрген очень оригинален. Поэтому шансы на успех в переговорах есть.

Первое, что смущает - ЛЭ сначала обэявил о уходе из Сельты, а потом только начал рассматривать всякие варианты? Как-то нелогично. Уходят "в никуда" только тогда, когда сезон проваливаешь, а к Сельте это не относится. Так что я уверен, что место работы у него предопределено. И это, к сожалению, Барса.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 19:15 Цитата выделенного #17670
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Неудачный сезон у Боруссии это тема для отдельной дискуссии одни из пунктов которых - Гетце, Левандовски и другие.

У них каждый год будет исход сильнейших игроков. А в Баварию приток, и не тока из Боруссии. Поэтому Дортмунду придётся Баварию на спаде ловить, и при этом самим не плошать. Поэтому если Клопп не ссыкло, то он может уйти. Причём по слухам на него в этом году 2 серьёзных претендента. Мю( ну у них уже якобы Ван Галль) и мы. Если инфа от Алекса правдива. Всякие Монако я в расчёт не беру. Тем более сейчас, он может реально нашей хунте задвинуть свои условия, это не непонятный Тата из Ноба. Да и ситация сейчас в корне другая. Поэтому поживём и увидим. Я бы лично на месте хунты, сделал бы всё возможное, и невозможное, чтобы договориться с Клоппом. Так как других таких кандидатов реальных нет.


Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Первое, что смущает - ЛЭ сначала обэявил о уходе из Сельты, а потом только начал рассматривать всякие варианты? Как-то нелогично. Уходят "в никуда" только тогда, когда сезон проваливаешь, а к Сельте это не относится. Так что я уверен, что место работы у него предопределено. И это, к сожалению, Барса.

Тут дело в другом. Если инфа по Клоппу правдива. То это мы дали резкий разворот. А контакт с Лэ я так понимаю, был уже давно налажен. Я где то читал, что в один период у нас также Карлос Бьянки сидел на чемоданах, а в итоге так и не стал тренером нашим. Следующая неделя, многое покажет в плане тренера. Недолго осталось ждать.

Сейчас все кулес в бешенстве, все ругают хунту. Не видется массам ЛЭ, спасителем отечества. Хотят или Клоппа, или Гвардьолу. Ну со вторым понятно, не сейчас. Но первый вариант ещё пока под вопросом.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.05.2014 в 19:37.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:42 (Часовой пояс GMT +4).