День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2016 в 11:15 Цитата выделенного #9561
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

На Украине задержали причастного к пропаже адвоката россиянина Александрова
https://m.lenta.ru/news/2016/03/20/aleksandrov/
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 25.03.2016 в 12:43 Цитата выделенного #9562
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
На Украине задержали причастного к пропаже адвоката россиянина Александрова
https://m.lenta.ru/news/2016/03/20/aleksandrov/
уже сообщили что адвокат найден мертвым, без вездесущей руки кремля не обошлось, ну у нас так говорят
Offline  
Старый 25.03.2016 в 13:32 Цитата выделенного #9563
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
уже сообщили что адвокат найден мертвым, без вездесущей руки кремля не обошлось, ну у нас так говорят
Да, про то что убит тоже говорят, деньги какие-то у него вынесли, а за что грохнули то? Что там вообще за тема с этим адвокатом?

Последний раз редактировалось Anor, 25.03.2016 в 15:12.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 14:14 Цитата выделенного #9564
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Да, про то что убит тоже говорят, деньги какие-то у него вынесли, а за что грохнули то? Что там вообще за тема с этим адвоватом?
Да пропал вроде с 5 марта, не слышно не видно было. Тут нашли прикопаным возле дороги, все пишут одно и то же "были задержаны двое подозреваемых в возрасте 19 и 26 лет". Наверно не был бы он адвокатом Александрова, жил бы и дальше. И вправду пришла свобода - убивай кого хочешь.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 14:19 Цитата выделенного #9565
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.
Ндаа, вот он, интеллект этих днровских обезьян). Я, если честно, не совсем понимаю такое стремление власти вернуть эти территории. Какие то, ей богу, животные в основной своей массе, ... отдают 90% голосов за Януковича, потом в разваленной им же стране начинают вешать флаги иностранного государства, убивать украинских офицеров и солдат, а когда получают ответку, начинают ныть, что их прессуют. Отрезать бы эту резервацию к ебеням, хотят жить своим стадом отдельно - пусть живут. Нахрена жизни людей ложить за этих подонков, которые еще потом и в спину выстрелят.
Есть нормальные то люди, парень из Луганска у меня на сборе проблемки, в Киев переехал после начала АТО, нарадоваться не могу, соседи из Авдеевки квартиру снимают.... или там остались одни упыри такие как этот "пишущий, интеллектуально развитый собеседник" что ли...х.з.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 14:32 Цитата выделенного #9566
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Конечно тебе такие больше по душе, ибо им можно втюхивать свою тему и вешать лапшу на уши и они не будут возражать, а вот подкованные в политике и вообще в ситуации в мире люди, которые услышав твои россказни покрутят пальцем у виска, и возразят приведя аргументы, то да с такими тебе сложно, вот ты и навешиваешь ярлыки, так что все твои выводы гроша ломаного на стоят.
Ты пишешь абсолютную чушь, вырванную из контекста. Обычно нормальные люди не судят о нации по собеседнику, а собеседника по нации. Ну я знаю, что человек голосует за Путина и состоит у вас там в партии, он мне говорит за пивом "Андрей, это все на самом деле большая ширма, с одной стороны политика, с другой народ, и народ этот играют. И ваш и наш". Он знает, что я в зону АТО провизию возил микроавтобусами, и что? Мы же не выкалываем глаза друг другу по этому поводу. Просто нормальные люди умеют отойти в сторону и взглянуть на многие процессы со стороны. Выводы я свои не продаю, к чему этот текст про ломаный грош...хрень какая то
Offline  
Старый 25.03.2016 в 15:52 Цитата выделенного #9567
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну я знаю, что человек голосует за Путина и состоит у вас там в партии, он мне говорит за пивом "Андрей, это все на самом деле большая ширма, с одной стороны политика, с другой народ, и народ этот играют. И ваш и наш". Он знает, что я в зону АТО провизию возил микроавтобусами, и что? Мы же не выкалываем глаза друг другу по этому поводу. Просто нормальные люди умеют отойти в сторону и взглянуть на многие процессы со стороны
Интересный у тебя товарищ, и за Путина голосует и даже в партии состоит)). Ну так и мы можем спокойно попить пиво и посмотреть Барсу не выкалывая глаза, но это не значит, что я согласен с твоей позицией а ты с моей. Вы видимо общаетесь не затрагивая политику, ибо я не могу поверить, что он будет согласен с твоей позицией, либо ему просто плевать на все и в том числе на свою страну, как говорится, ничего личного, только бизнес.

Так же вот к нам приезжают ваши политологи и спокойно высказывают свою позицию на передачах того же Соловьева, и никто им морду не бьёт, замечу, что у вас такого нет, ибо высказать у вас не дают, потому как аргументов возразить не будет.

Вот адвоката убили, зачем? Сменить на более сговорчивого? Власти не смогли или не хотели обеспечить нормальную защиту, а теперь конечно проще всё списать на руку кремля.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 19:17 Цитата выделенного #9568
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Я не хочу, чтобы у нас были открыты границы как это было раньше. Я не хочу чтобы они сюда приезжали на заработки, как они это делали раньше и делают сейчас. Я хочу чтобы мы пошли своими путями и пути эти были разные. У них своя дорога, у нас своя.

Вот у РФ есть один очень страшный минус... Они для всех хотят быть хорошими... И это раздражает честно. Вот сейчас США и ЕС берут и снимают все санкции, и РФ на следующий же день снимает все в ответ. На следующий день США и ЕС приезжают в РФ и говорят сорян, были не правы, давайте дружить и РФ в ответ: "о, конечно, давайте"
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (02.04.2016)
Старый 25.03.2016 в 19:20 Цитата выделенного #9569
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Отрезать бы эту резервацию к ебеням, хотят жить своим стадом отдельно - пусть живут. Нахрена жизни людей ложить за этих подонков, которые еще потом и в спину выстрелят.

Так вы бы там в Киеве цивилизованном собрались народом, да и проголосовали за то, что бы отрезать опухоль эту ДНРовскую. поверь и вам и им было бы так счастливо.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (02.04.2016)
Старый 25.03.2016 в 19:36 Цитата выделенного #9570
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Так же вот к нам приезжают ваши политологи и спокойно высказывают свою позицию на передачах того же Соловьева, и никто им морду не бьёт, замечу, что у вас такого нет, ибо высказать у вас не дают, потому как аргументов возразить не будет.

Так у них же есть какая передача на их украинском канале. Названия не знаю... Там выступал представитель ОБСЕ кажется, или корреспондент из Италии. И он сказал, что нет там ни военных РФ, там есть простые украинцы, которые не согласны с действиями властей... На что сидящие в студии начали кричать, что это ФБС создала такую обстановку на Юго-Востоке Украины, что даже европейские корреспонденты не смогли отличить черного от белого))) Ай да ФСБ! Что творят)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 09:16 (Часовой пояс GMT +4).