День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2012 в 00:42 Цитата выделенного #401
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

RIVALDO, во-первых Касильяс почти отбил, а Чех его выше, во-вторых Месси уже бил в предлагаемом тобой стиле в ворота Севильи и тоже не забил. А вот удар в ворота Челси был точно не берущийся, просто он его не так исполнил, еще в полете было видно, что мяч идет в перекладину.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 02:34 Цитата выделенного #402
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
RIVALDO, во-первых Касильяс почти отбил, а Чех его выше, во-вторых Месси уже бил в предлагаемом тобой стиле в ворота Севильи и тоже не забил. А вот удар в ворота Челси был точно не берущийся, просто он его не так исполнил, еще в полете было видно, что мяч идет в перекладину.
Почти не бывает в пенальти, там можно забить, либо не забить. Если Чех выше, ему и сложиться тяжелее как следствие. Лучше бы Месси постоянно отрабатывал пенали в предлагаемом мною стиле, толку было бы больше.
Он не так исполнил, правильно, ему не надо было браться за такое служное исполнение, вот и всё и избавил бы и нас и себя от волнений. Думаю всем понятно что исполнять удар в 9 чисто технически сложнее, нежели исполнение удара на силу и по низу.
Что касается исполнений пенальти, вот только что прошёл матч, по его ходу были забиты два пенальти, оба пенальти важнейшие, посмотри как они исполнялись Роббеном и КриРо, никаких девяток, только простые выверенные удары, имеющие наибольший шанс быть реализовыванными и как следствие оба реализованы.
Цитата:
Сообщение от AlimBarca
А давайте не зацикливаться на промахе Месси когда пробивал пенальти.
Никто и не циклится, просто это переломный момент во вчерашней игре.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 03:17 Цитата выделенного #403
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Сегодня вечером осилил добавить почти шесть сотен фотографий с матча в галерею.

Добавляя и просматривая эти самые фотографии просто словно снова пересмотрел этот матч. Все-таки футбол - обалденная штука. Вся гамма эмоций всего за полтора часа.

1:





















Кстати, проскочила мысль по поводу гола Торреса. Почему бы Вальдесу было не выйти за пределы штрафной на удаление? Хоть какой-то мизерный шанс оставался бы спасти встречу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARCA1992 (27.04.2012), PRO (26.04.2012)
Старый 26.04.2012 в 06:12 Цитата выделенного #404
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Лучше бы Месси постоянно отрабатывал пенали в предлагаемом мною стиле, толку было бы больше.

Мне кажется в тот момент, куда бы Месси не бил он все равно не забил бы. Еще до удара по его виду было предчувствие, что он психологически не сможет настроиться на удар. Вот бывают такие ощущения 100%-ные, что не забьет человек. Так, что это не самоуверенность, а наоборот неуверенность в конечном результате была. С таким настроем нельзя бить пенальти.
У меня вообще сложилось ощущение в неуверенности в победе у команды во втором тайме. Это я по пасам видел. Где Иньеста мог обострить хорошим пасом, он начинал отдавать либо назад либо поперек. Т.е. пасов в прессинг уже не было, а это фишка Барсы не бояться пасов в прессинг.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 10:26 Цитата выделенного #405
Arti88
Аватар для Arti88
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Неужели вы думаете, что Месси не может толком бить пенальти и что ему надо работать над этим? Чушь не несите да))) В том что он не забил виновато только одно-психология. Будь счет на тот момент 2-0 я даю гарантию в 200%, что он бы забил! Просто нервишки перенапряглись, вот и все) конечно такому мастеру, лидеру, который должен именно в таких моментах спасать команду, простить это тяжело, но Лео тоже человек, а не робот. Красивый вчера в ответственный момент тоже смазал. Хотя для него это не в первой (пеналь на Камп Ноу, пеналь в Москве)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 11:21 Цитата выделенного #406
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
На мой взгляд у Месси это излишняя самоуверенность

Я считаю, что это не повышенная самоуверенность. На Месси было давление, как всегда бывает перед важным пенальти. Вон, Роналду в третий раз на моей памяти не забил важнейший пенальти. Поэтому Месси и решил бить наверняка (а шестерка таких гарантий не дает).
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
если ты один раз попал в перекладину, можно трактовать как невезение, но если ты пересчитал штанги и перекладин за два матча несколько раз - это говорит о некачественном исполнении ударов
Да, реализация подвела. Дело не только в этом. Просто все противостояние сложилось с взглядом фортуны в стороны Челси. Санчес перекидывает Чеха и по траектории отскока, ему сантиметров 5-10 не хватило для гола. Это не контролируется, тем более на опускающемся парашютом мяче. Или гол Рамиреса на Камп-Ноу. Дурацкий гол, и футболист, не являющийся нападающим, не обладающий показательной техникой, перекидывает Вальдеса как по учебнику. Сделал все идеально, как компьютер - это тоже везение Челси и невезение Барсы. Попроси Рамиреса еще 5 раз реализовать такой момент - сколько раз он забьет? Я не списываю все на невезение, но то, что оно помешало, в этом уверен.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Опять же посмотрите как пробил Роббен.
По-моему, опасно. Чех бы такой вытащил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 11:59 Цитата выделенного #407
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Кстати, проскочила мысль по поводу гола Торреса. Почему бы Вальдесу было не выйти за пределы штрафной на удаление? Хоть какой-то мизерный шанс оставался бы спасти встречу.
Согласен, я тоже об этом думал, Витькю надо было нестись Нандо на перерез, выбегать из штрафной и фолить даже руками, пох на красную и штрафной зато минута бы осталась на финальный штурм. Помимо этого, Торрес мог напрячься и попытаться перекинуть Витю, а там и лохонуться мог бы с большей долей вероятности. Вообщем сплоховал Витюня пару раз, принимая далеко не самые верные решения, на мой взгляд.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 26.04.2012 в 12:04.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 12:08 Цитата выделенного #408
sivsoft
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот все пишут, что болельщики многие уходят от Барсы. Ну видно я другой

Раньше вообще не болел за футбол. Потом болел за Реал(старый ), состав который с Раулем был. И хотя тогда особо футбол не смотрел, но некоторые матчи смотрел. Очень нравилось Классико тогда - обе команды и Реал и Барселона применяли атакующий стиль игры и играли изо всех сил. Сегодня я уже больше начал переключаться на футбол и по-умолчанию тоже начал болеть за Реал.
И что же я увидел? Это позор! Любимчики и не любимчики в составе - Кака срочно уходить оттуда. Тут Барсу обвиняли в игре на одного - это не так - Месси все время сам старается играть на других - а тут одна звезда - один Роналду. И самое противное: нытье, падения, когда никто не трогает, даже чуть не дотрагивается - особенно на Классико видно было, постоянная игра в обороне вместо открытого футбола - так они победили Барсу. В Мюнхене позорная игра опять прижавшись к обороне и просто избивая своих соперников по ногам - скоты какие-то - там красных можно было понадавать уйму. Тот же Роналду - опытный вроде хороший нападающий и все время симулирует. Не умение достойно проигрывать. Все это просто противно. Нет, за такой Реал я болеть не хочу и не буду. Не пойму как за него болеют сейчас вообще.
Барселона же очень достойно играла все эти игры, без симуляций, красивым атакующим футболом. А чего стоит то что Пике когда получил сильнейший удар и сотрясение - не захотел уйти, а встал и продолжил и не его вина, что слишком сильно ему досталось и он просто вынужден был уйти. Тоже самое и другие игроки тот же Санчес - получив удар по ногам встал и продолжил, а не стал показывать шоу - вот это футбол. И я хочу болеть за Барсу, которая демонстрирует ТАКОЙ подход, такой стиль футбола.
Челси играла также позорно. Некоторые вообще по-скотски - Терри тот же. Постоянно в защите всем составом. Нет это не футбол, хотя так выиграть можно. Можно выиграть и просто продержав мяч у вратаря - благо правила не позволяют. Это мерзкий стиль игры и он должен проиграть. Очень хочу, чтобы Мюнхенцы опрокинули Челси, да так, чтобы она полностью опозорилась с таким стилем игры. Надеюсь у них получится, тем более у себя дома, тем более уже опрокинув Реал.

Немного мыслей почему наши проиграли(хотя может это уже было)
0. Вратарь
0а - Все-таки Вальдеса надо менять - может позже, но он уже играет хуже - хорошо бы Нойера.
1. Защита
1а - Не хватает еще одного защитника.
1б - Карлес хоть и отличный игрок, а уже выдыхается.
1в - Вывод из строя Пике просто приговорил защиту
2. Состав
2а - Мне кажется ошибкой было выпускать на поле Куэнка и Тельо. Да была хорошая передача и гол с нее. Но в целом опыта им явно не хватает для игры на таком уровне, их фланг самый слабый был.
3. Жуткая усталость
3а - Какие-то идиоты формировали календарь - Классико поставить между двумя полуфиналами - слов нет. В принципе в итоге и получили - ни одна испанская команда в финале не окажется
3б - Слишком мало времени на отдых в отличие от Челси.
4. Месси
4а - Что-то не так с ним. Нет он старался. Но что-то не так. Или психологическая какая-то проблема или все та же усталость или с близкими что, но что-то не так. Мне кажется Месси еще покажет себя и не раз (только надо решить свои проблемы или отдохнуть), в отличие от симулянта Роналду(если он не возьмет себя в руки от звездной болезни).
4б Не забитый пенальти - да он был очень важным - но тут причины что и пунктом выше, иначе Месси легко бы забил - удар был отличный.

Последний раз редактировалось sivsoft, 26.04.2012 в 12:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 13:10 Цитата выделенного #409
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Mix, sergey1986, ага, снес Витя Ниньо, получила Барса минуту, забил Андресито очередной инфарктный мяч, и в финале Свистун в рамке Согласен, зато в финале...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 13:24 Цитата выделенного #410
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Mix, sergey1986, ага, снес Витя Ниньо, получила Барса минуту, забил Андресито очередной инфарктный мяч, и в финале Свистун в рамке Согласен, зато в финале...
Ну не вижу в этом ничего трагичного. Пинто, так Пинто. Мне кажется, это лучше, чем при такой игре вылетать из турнира. За счет атаки в финале могли бы и фактор Пинто перекрыть.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:59 (Часовой пояс GMT +4).