День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2007 в 01:58 Цитата выделенного #231
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Я считаю что Российским клубам пока рано играть в ЛЧ, они там просто для набора очков грандам, есть конешно процент что гдето повезёт и пройдёт но это малый процент, нашим надо сосредоточится на УЕФА и попробывать брать его постоянно, это нашим под силу,как говарится не прыгай выше головы и всё будет заебца.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 10.11.2007 в 01:59 Цитата выделенного #232
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Chek, Только се утихло, ты опять идешь на конфликт...
Пусть люди болеют за кого хотят это их выбор.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LAOS (10.11.2007)
Старый 10.11.2007 в 10:52 Цитата выделенного #233
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

Цитата:
Сообщение от Chek
LAOS, и чё ,когда их 6 будет у тя праздник случится??? Мне вообще параллельно на российские клубы,где бы они не играли,так как играть то они и не умеют. Барселона и только Барселона Никогда ни за кого другого болеть не буду! Ты мне объясни Лаос,если бы например в ЛЧ встречалась какая нибудь российская команда с Барсой,ты бы за круглоногих болел чтоль??? ( я думаю все поняли,кто в этой паре круглоногие ) Я вообще не понимаю,если здесь так много людей болеет за Российские клубы,чё вы тогда все на Барселоне то сидите?? ступайте вон на сайт РФпЛ. Вы извините конечно,что не по теме,просто я думал здесь люди болеют за Каталонцев всем сердцем,ну а каким другим клубам просто симпотизируют чуть-чуть,как я например Арсеналу,вы мне ответьте так это или не так?
Chek, кто тебе сказал , что я болела каких то команд из РФПЛ , или ты сомневаешься в том что я болельщик Барсы , или ты хочешь сказать что мне нечего делать на этом ресурсе , Не возможно писать про одну команду , так что здесь пишут и про другие клубы

ЗЫ. и как сказал Ronnifanbest не надо устраивать здесь скандал
__________________


MES QUE UN CLUB
Offline  
Старый 10.11.2007 в 12:44 Цитата выделенного #234
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
LAOS, и чё ,когда их 6 будет у тя праздник случится??? Мне вообще параллельно на российские клубы,где бы они не играли,так как играть то они и не умеют. Барселона и только Барселона Никогда ни за кого другого болеть не буду! Ты мне объясни Лаос,если бы например в ЛЧ встречалась какая нибудь российская команда с Барсой,ты бы за круглоногих болел чтоль??? ( я думаю все поняли,кто в этой паре круглоногие ) Я вообще не понимаю,если здесь так много людей болеет за Российские клубы,чё вы тогда все на Барселоне то сидите?? ступайте вон на сайт РФпЛ. Вы извините конечно,что не по теме,просто я думал здесь люди болеют за Каталонцев всем сердцем,ну а каким другим клубам просто симпотизируют чуть-чуть,как я например Арсеналу,вы мне ответьте так это или не так?


Ну ты блин чушь сказанул......Я сам за Спартак и за Арсу.....Если мы тут про одну Барсу будем разговаривать,то мы тупо ЧОКНЕМСЯ и будем себя об СТЕНЫ головой бить.....


З.Ы.Это твое дело,за кого болеть......Другим не указывай.....
Offline  
Старый 10.11.2007 в 15:39 Цитата выделенного #235
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Я никакого скандала не хотел,просто спросил у Лаоса,но он почему то на мой вопрос не ответил относительно матча между Рос командой и Барсой. И ещё,я не кому не запрещал не за кого болеть,я просто поинтересовался,я сам болею только за Барсу,а другим каким клубам я просто симпатизирую,мне стало интересно,много ли здесь таких же как и я,или тут для большинства Барселона клуб,которому они просто симпатизируют?
Offline  
Старый 10.11.2007 в 15:41 Цитата выделенного #236
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Я болею только за Барсу,ну и симпатизирую Ювентусу.Когда какая то росс.команда будет играть с Барсой,конечно за Барсу буду.
__________________



Offline  
Старый 10.11.2007 в 15:48 Цитата выделенного #237
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Как-то играл Ростов с Ювентусом... В 1999 году... Я очень симпотезировал Юве.. Давидс... Зидан.... Дель Пьеро.... Я болел за Ростсельмаш! Так как он для меня родной.. а за Юве я болел для интереса просмотра матчей ЛЧ и чемпионатов.
Если будет игра Ростов-Барселона, я за Ростов сто процентов!
Российские клубы фигли попадут в шестером! т.к. надо обходит Шотландию.. а как играют Рейнджеры и Селтик.. Нам далёко до них еще....
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LAOS (10.11.2007)
Старый 10.11.2007 в 16:19 Цитата выделенного #238
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

Цитата:
Сообщение от Chek
Я никакого скандала не хотел,просто спросил у Лаоса,но он почему то на мой вопрос не ответил относительно матча между Рос командой и Барсой. И ещё,я не кому не запрещал не за кого болеть,я просто поинтересовался,я сам болею только за Барсу,а другим каким клубам я просто симпатизирую,мне стало интересно,много ли здесь таких же как и я,или тут для большинства Барселона клуб,которому они просто симпатизируют?
Так создай такую тему где "За кого болеете" там и сделай опрос , и ненадо превращать эту тему в выеснение кто какому клубу симпатизирует , я болею всего за две команды в мире это - ФК Барселона и ФК Сибирь , а другим клубам симпатизирую , Chek отвечаю на твой вопрос если встретятся барса и клуб из РФПЛ то я буду болеть за барсу конечно ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ БУДИТ МАТЧ БАРСА : СИБИРЬ , ТОГДА ПРОСТО БУДУ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ БОЛЕЯ ЗА ДВЕ КОМАНДЫ СРАЗУ ( кстати это был глупый вопрос ) , таким вопросом ты ставишь меня в глупое положение , собственно что я здесь делаю и зачем сюда пришел ???!!!!, но так как я живу в России то мне не безразлична игры наших клубов в КУЕФА и ЛЧ , да переживаю за клубы которые играют в этих турнирах если только это не касается БАРСЫ
Offline  
Сказали спасибо (3):
eeYoreShakerDen (10.11.2007), Leo 19 (10.11.2007), LEOpard (10.11.2007)
Старый 10.11.2007 в 21:39 Цитата выделенного #239
*SANCHEZ*
Аватар для *SANCHEZ*
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Заметил что стало модно почти в каждом посте, в темах, в которых обсуждается футбол или клуб, обязательно писать, что "Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЕЮ ЗА БАРСУ, Я КОНЧЕНЫЙ ФАНАТ БАРСЫ, БАРСА И ТОЛЬКО ОНА", но писать что-то умное или дельное про клуб знаний не хватает
__________________
Перемещайте паззлы так, чтобы рядом оказались несколько паззлов одного цвета.
Offline  
Старый 10.11.2007 в 22:21 Цитата выделенного #240
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

*SANCHEZ*, Хватит идти на конфликт. Следи за собой и все будет ок.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LAOS (10.11.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 22:51 (Часовой пояс GMT +4).