День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2008 в 16:08 Цитата выделенного #321
@KIMMI
Аватар для @KIMMI
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 106
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 40 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 3000$
 
Сообщение Ага...

Цитата:
Если ты его еще не смотрел, то с чего ты взял что это классный фильм?

Я же писал: трейлеров много видел!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008 в 16:58 Цитата выделенного #322
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Сегодня “Особо опасен” посмотрел фильм стоящий много кровищи, взрывов и тд и тп
роль Хабенского просто супер )))
Вопщем фильмец вполне смотрибельный.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
t@sя (05.07.2008), Taras (03.07.2008)
Старый 05.07.2008 в 22:43 Цитата выделенного #323
@KIMMI
Аватар для @KIMMI
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 106
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 40 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 3000$
 
По умолчанию

Только что посмотрел фильм Хэнкок! Качество конечно , но смотреть можно... Снимали очевидно в каком-то кинотеатре!..

Хороший фильмец с сюжетом однако, спецэффектов много тока в начале!.. А так всё жизненно!

P.S. Кому хочется посмотреть, то, плиз не считайте это за рекламу, вот ссылочка интересная: http://inet-newz.net.ru/publ/13-1-0-33
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008 в 15:09 Цитата выделенного #324
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
3. Население 436- ужасы. Агент по переписке населения обнаруживает странную аномалию-городок, в котором за последние 100 лет не менялось число жителей. Их было ровно 436-ни больше, ни меньше. Он собирается разобраться, в чём же дело и отправляется туда провести своё расследование. Но он даже не предполагает, насколько шокирующей и опасной окажется разгадка этой на первый взгляд невинной тайны... Концовка вообще пипец! В общем рекомендую посмотреть.
Посмотрел. Опять банальный сюжет "помешанности" всех и вся и ничего нового и интересного. Единственное, что заинтересовало - это роль одного из основных полицейских, которого играет Фред Дорст - солист Limp Bizkit.
Посмотрел "Суинни Тодд - Маньяк парикмахер". Вот это уже более интересный триллер-сказка (именно под сказку как-то все стилизовано), к тому же еще и в редком жанре - мюзикл. Ну, еще свое дело делает Джонни Депп и телка, у которой он живет (по-моему она снималась в "Бойцовском клубе"). Все мелодично, стильно, а местами и смешно. Смотрел на английском, не знаю есть ли в переводе, но лучше в оригинале смотреть (опять же зачет за артистизм Джонни Деппу).
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008 в 23:29 Цитата выделенного #325
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Опять банальный сюжет "помешанности" всех и вся и ничего нового и интересного.
ну не знаю, я подобных фильмов не видела...может я конечно не те фильмы смотрю... :lol: но всё равно, банальности в сюжете я не заметила
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008 в 23:43 Цитата выделенного #326
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

кто нибудь смотрел фильм Явление???кстать пасмарел Особо Опасен долго смеялся когда "копейка" догнала скоростной поезд
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008 в 11:05 Цитата выделенного #327
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
ну не знаю, я подобных фильмов не видела...может я конечно не те фильмы смотрю... :lol: но всё равно, банальности в сюжете я не заметила
Да ладно, опять все как один помешаны, опять никакой связи с внешним миром (можно подумать что в Америке такие поселения сплошь и рядом), опять в конце happy end. Да, похожих фильмов днем с огнем не сыщешь...
Здесь были отзывы о фильме "Однажды в Вегасе", оставлю и я свой. Начну с замечания неправильного перевода (или это просто российская интерпретация) названия фильма, которое должно звучать как "Что происходит (случается (именно в настоящем времени) в Вегасе". Фильм не очень понравился, в основном, из-за актеров: перекрашенной Диаз, у которой при улыбке все лицо стягивается как овощ какой-то, и стандартного американского "покорителя сердец" Катчера, который, наверное, считает (причем наивно) себя лучшим комедийным актером. В фильме уйма таких же стандартных "шуток-янки", которые угадываются за 5 минут до их оглашения. Порадовали только друг и подруга главных героев, которые, по идее, должны быть более второстепенными, но, тем не менее, от главных героев не оставляющих камня на камне. Интересные замечания (просто пример, каких можно уйму привести):
"У меня нет денег, я - банкрот!"
"Ну так едь в Вегас!"
"Да! Я еду в Вегас!"
Я вот тоже, когда у меня нет денег люблю путешествовать, преимущественно в самые дорогие города и страны. И, естественно, я сразу невероятным образом получаю кучу денег и становлюсь центром внимания и основным в городе (Что? В фильме тоже так? Какое совпадение...)... И т.д. и т.п.
P.s. Писал по ходу фильма и понял, что ошибался. Фильм-то стоящий... Давно таких комедий-мелодрам не видел... Короче, фильм - прекрасный. Даже такие мелочи, как Эштон "проталкивается" в автобусе (двухэтажном, с туристами), когда они оба спешили на встречу с психологом, или когда он отдает кольцо бывшему парню Кемерон и узнает его истинную стоимость, или сцены в самом конце фильма (даже есть в самом-самом конце), или их третий друг (всмысле, Кетчера и его адвоката).
P.p.s. Вот ведь, как изменчив этот мир и все его составляющие...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008 в 14:10 Цитата выделенного #328
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Хэнкок прикольный фильм, Явление седня посмотрел тоже ниче...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 21:06 Цитата выделенного #329
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Очень нужен фильм "Маска" с Джимом Керри, не подскажите где скачать, желательно с многоголосым переводом
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 21:20 Цитата выделенного #330
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Maximilliano10, www.tfile.ru там навернякак есть, тока зарегся, и прогу для скачивания через торренты...Fash Get и UTorrent я знаю
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 06:25 (Часовой пояс GMT +4).