День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2021 в 06:53 Цитата выделенного #71
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Помнится после Баварии Пике со всех сил бежал к телекамерам и слёзно уверял,что уйдёт первым. Пике всегда всё делает показушно, на камеру.
Прошли месяцы. Очередной позор. Пике снова на поле, он снова словно ищет глазами телекамеры. Но видать даже им его балабольство больше не интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 09:08 Цитата выделенного #72
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,053
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Куман: «Вижу ли я, что могу продолжать работать тренером? Я знаю, где я, и я знаю, что нам нужно изменить. Мы не в конце пути, мы на полпути. Безумие думать, что я не Я не хочу продолжать с таким результатом ". #UCL Куман: «Сегодня мы играем с 19-летним Дестом, с Педри, который уже очень хорош в своем возрасте, но через пять лет Педри будет намного лучше любого полузащитника ПСЖ. Вы должны набраться терпения». Куман: «Я уверен, что мы выйдем на этот уровень, но это невозможно сделать за два месяца. Мы должны укрепить некоторые позиции и продолжать использовать игроков из Ла Масии. Нам еще предстоит пройти долгий путь, но мы сможем это сделать. Мы доберемся туда ". Рональд Куман: «Во втором тайме они превосходили нас. Они были очень эффективны. Первый тайм был более равным, но во втором у нас были проблемы, и они доказали, что превосходят нас как с мячом, так и с мячом. физический аспект игры
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 10:45 Цитата выделенного #73
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 681
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

честно у меня особых претензий к Куману нету, ему досталась днищеская ментальная команда, изрядно уже потрепанная. Ну не играют эти персонажи уже большие матчи, и не заиграют никогда уже. Бомбежа особого не было, ну проиграли и куй с ним. Не велика потеря, еще в сентябре ясно было что в ЛЧ нам чем раньше сваливать тем лучше будет, ну не считая только фин. состояния
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 10:52 Цитата выделенного #74
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,672
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Подать мне МЭЛСА!

Ну, как вам Буся? Как могло прийти в голову выпустить Коутиньо. Матч, кстати, не смотрел. Буся, Коут - футбольные трупы. По хорошему и Гриззма с Дембеле с молотка пустить, психологически они уже в Барсе неполноценны.

Месси? Пусть уж сам решает. Но лямов за двадцать максимум.
Online   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 10:57 Цитата выделенного #75
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне кажется вчера, судьба Кумана стала очень ясной. Вроде всё понятно, Куман принял команду в непростое время, ноль усилений, внутри разброд и шатание.
И вообще полная задница, и поражения крупные в ЛЧ, начались ещё при ЛЭ, потом Валверде, Сетьен.
Вроде и тренер не виноват, но блин, ну почему команда выходит как безвольный мешок с картошкой.

Нет игры, нет желания вообще.

Например похожая ситуация была, в нашем Барселонском баскете. Тоже упавший дух, приходит Сарас, уходит со скандалом один из лидеров команды, с трудом берут одного новичка. И что в итоге имеем, команда бьётся, и рвёт всех направо и налево. Команда стала единым целым.
То есть тренер смог обьединить всех вокруг себя, все стали одной большой семьёй.

Нам и в футболе наряду с глобальной перестройкой, нужен такой тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 11:31 Цитата выделенного #76
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Процентов 70 состава барсы нужно разогнать вместе с тренером беспонтовым и уже старым Месси. Нужен тренер строитель,но чтобы это было видно по игре и по трансферам. А так нынешняя барса в Европе это днище.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 13:25 Цитата выделенного #77
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Аукается система, когда покупали не по спортивному принципу, а по шоу-принципу. Больше шоу-звезд - больше доходов. Реал с этим еще в начале 2000х проходил. Как доходы из-за вируса просели, наступила жопа.

Любой новый президент должен начинать построение команды с обороны. На каждую позицию в обороне нужна покупка, те кто может ротировать/подменять - остаются. А остальные - на почетную пенсию.

Пуйоль, Хави, Иньеста и Маскерано сами понимали момент, и уходили вовремя.

У команды нет опытной середины, а пенсионеров и зеленый молодняк избивать может каждый богатый клуб. Что ПСЖ, что МС - от короны пострадали минимум, так как за ними виднеется бездонный мешок бабла. Им, как в Барсе, не подрезали зарплату и не подрезали трансферы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 13:29 Цитата выделенного #78
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Знаете, поймал себя на мысли - еще пару лет назад 1-4 дома в 1/8 финала ЛЧ воспринималось бы как фурор, как сенсация. А сейчас - даже удивления особого нет. Ну да, 1-4, ну да, очередной разгром. Все, как и ожидалось. Тут не то, что у команды, уже у болельщиков менталитет лузеров укрепился.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 13:46 Цитата выделенного #79
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ой беда, 2 ковидных года без трофеев - уже лузеры. Ливерпуль куча лет не выигрывал, и не померли. При этом YNWA всегда звучала.

Надо рационально подходить в вопросах и думать что делать. Опираясь в основном на жопное финансовое состояние в клубе. Куман может и сам уйти в конце сезона, но надо понимать что на его место Гвардиола не придет. И это Пеп, фанат Барселоны.

Другие тренера без фин.вливаний даже интересоваться вопросом не будут. Пименту поставят? Который Барсу Б в середине таблицы днищенской лиги держит?

И так скорее всего и будет. Если конечно Барсу шейх какой-нить не купит. Что возможно даже лучше будет, так как сосьо уже нарулили, и президенты меняются только для того чтобы воровать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021 в 14:13 Цитата выделенного #80
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Ой беда, 2 ковидных года без трофеев - уже лузеры. Ливерпуль куча лет не выигрывал, и не померли. При этом YNWA всегда звучала.

Так не в двух же ковидных сезонах дело! А в том, что уже 6-й сезон подряд какие-то крупные разгромы в ЛЧ повторяются. И все по одному и тому же сценарию - на поле нет команды, а только кучка копошащихся людей в сине-гранатовых футболках. Нет борьбы. Нет идеи. Нет ничего.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 10:05 (Часовой пояс GMT +4).