День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009 в 09:26 Цитата выделенного #251
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стоичков
сам бог велел обыгрывать киевлян в Казани.
Это как?

Цитата:
Сообщение от Стоичков
В этом сезоне Барса-МАШИНА!!!

Машина-то машина,но хода ещё не набрала,запчасти не все докупила.
Offline  
Старый 13.11.2009 в 10:13 Цитата выделенного #252
mosteSt
White Nigga...
El fuTboLisTo...
Аватар для mosteSt
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 189
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили: 89 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 16410$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Это как?
Ну, это Рубин походу должен обыгрывать киевлян в Казани...
Offline  
Старый 13.11.2009 в 21:56 Цитата выделенного #253
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стоичков
По моментам Рубин и выиграть мог.
По каким моментам??? О чем ты говоришь, один удар в створ и то на контратаке, когда Рубин поджался как суслики в норках, и сидели носа не высовывали!!! Извини меня, но если бы Барса забили, игра не изменилась бы, так что я думаю, обычное везение, хотя невероятное везение.... Киев Не отдаст очки Рубину просто так, будут так думать, в 1/8 им делать нечего....
__________________
"Ни одна команда в мире не сможет пройти сезон без потерь. Поражения всё равно будут. И знаете, уж лучше проиграть в начале сезона, чем в конце.
Offline  
Старый 15.11.2009 в 12:22 Цитата выделенного #254
Стоичков
Аватар для Стоичков
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
По каким моментам??? О чем ты говоришь, один удар в створ и то на контратаке, когда Рубин поджался как суслики в норках, и сидели носа не высовывали!!!
Всё правильно, весь матч играли от обороны, но в конце матча у Бухарова было 2 неплохих момента. И тут удача была уже на стороное Барселоны. В любом случае в Казани такого ощутимого преимущества, как на Камп Ноу у Барселоны уже не было. Хотя турнирная ситуация обязывала к обратному.
__________________
В 2004 году, на торжественном открытии Детской Футбольной Школы в Барселоне, его спросили: «Почему вы решили открыть школу именно здесь?».

«Почему? - переспросил Стоичков, - да потому что именно здесь, в Барселоне, навсегда останется мое сердце».
Offline  
Старый 15.11.2009 в 21:02 Цитата выделенного #255
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стоичков
у Бухарова было 2 неплохих момента
Не 2, а 1...! И то мяч от Бухарова отскочил как от деревяшки))) Ты говоришь не было такого преимущества, ну естевственно, о каком футболе может иди речь, когда в Казани был полнейший антифутбол,(не себе не людям), естевственно как можно играть в атаке? когда в защите вся команда?, Естевственно вся Барса идет вперед(и защитники) и естевственно при потере мяча легче атаковать казанцам, я считаю в 1/8 их это не спасет???
Offline  
Старый 16.11.2009 в 00:21 Цитата выделенного #256
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
когда в Казани был полнейший антифутбол,(не себе не людям),
Опять этот бред про антифутбол...
Так против Барсы будут играть все, кто может! А может играть в этот самый, называемый вами "антифутбол", далеко не каждый клуб, очень далеко не каждый...
Неужели ты думаешь, что так легко перекрывать все зоны против звезд мирового футбола?

Мое мнение, что если бы Барса была в оптимальной физической форме, то она бы дожала Рубин, но умалять заслуг Рубина нельзя ни в коем случае! Казанцы полностью выполнили установку тренера на игру, допустив при этом несколько ошибок и даже имели неплохой шанс выиграть! Будь вместо Бухарова 1/2 Ибрагимовича или второй Домингес и очка не видать бы Барсе... И по опасным моментам Рубин по крайней мере не проиграл в Казани! ИМХО
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline  
Старый 16.11.2009 в 02:42 Цитата выделенного #257
Стоичков
Аватар для Стоичков
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Не 2, а 1...! И то мяч от Бухарова отскочил как от деревяшки))) Ты говоришь не было такого преимущества, ну естевственно, о каком футболе может иди речь, когда в Казани был полнейший антифутбол,(не себе не людям), естевственно как можно играть в атаке? когда в защите вся команда?, Естевственно вся Барса идет вперед(и защитники) и естевственно при потере мяча легче атаковать казанцам, я считаю в 1/8 их это не спасет???

Ну а как Барса вколачивает по 6 мячей соперникам, которые всей командой сидят в обороне??? 95% клубов против Барсы играют по тактике, которую выбрал Рубин. Тем не менее это не мешает ей побеждать во всех турнирах. Победа Рубина над Барсой-это нечто необъяснимое. Я бы сопоставил её с победой России над Голландией. В обоих случаях один соперник на 3 головы выше классом другого, а побеждает последний. Феномен Хидинка!!! Феномен Бердыева!!!

Я думаю, такой Рубин способен дойти до полуфинала ЛЧ. Только в плэй офф такого Рубина уже не будет. Во-первых, точно уйдёт Домингес. Во-вторых, в России будет межсезонье и в каой форме будут игроки к тому моменту никто не знает.
Offline  
Старый 16.11.2009 в 19:56 Цитата выделенного #258
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стоичков
Я бы сопоставил её с победой России над Голландией. В обоих случаях один соперник на 3 головы выше классом другого, а побеждает последний.
Не сравнивай эти матчи. Россия играла в атакующий футбол, до последних минут, почему у футбольной общественности не было вопросов после матча??? Доводов, что России повезло, как например сейчас говорят о Рубине? А потому что выйграли по делу вынесли соперника) А Рубин(При всем моем глубочайшем уважении к нему))))) Не показал атакующей игры, и кстати я не считаю, что 95% команд в Испании играют так как играет Рубин! Ты сравниваешь Чемпионат испании, и Лигу чемпионов, я думаю это совсем разные вещи(Другой настрой, другие приоритеты),
Offline  
Старый 16.11.2009 в 20:16 Цитата выделенного #259
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Не сравнивай эти матчи. Россия играла в атакующий футбол, до последних минут, почему у футбольной общественности не было вопросов после матча??? Доводов, что России повезло, как например сейчас говорят о Рубине? А потому что выйграли по делу вынесли соперника) А Рубин(При всем моем глубочайшем уважении к нему))))) Не показал атакующей игры, и кстати я не считаю, что 95% команд в Испании играют так как играет Рубин! Ты сравниваешь Чемпионат испании, и Лигу чемпионов, я думаю это совсем разные вещи(Другой настрой, другие приоритеты),
Ну ты загнул не сравнивай такой же выстрел что и у сборной и у Рубина никто на хрен не ожидал что победят наши.
Барселоне же как раз не хватило (Другой настрой, другие приоритеты)
__________________
Offline  
Старый 16.11.2009 в 23:12 Цитата выделенного #260
Стоичков
Аватар для Стоичков
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Не сравнивай эти матчи. Россия играла в атакующий футбол, до последних минут, почему у футбольной общественности не было вопросов после матча??? Доводов, что России повезло, как например сейчас говорят о Рубине? А потому что выйграли по делу вынесли соперника) А Рубин(При всем моем глубочайшем уважении к нему)))))
Я же сравниваю эти матчи не по тактике, а по неожиданности и необъяснимости результата, когда одна команда обыгрывает более классную. Я вообще считаю, что голландцы были сильнейшими на том турнире. Да и имногие после групповой фийерии в группе смерти были уверены, что именно оранжевые станут чемпионами Европы. И я думаю, они бы и стали, еслиб не волшебство Хиддинка!!!
Что касается успеха Рубина, то после ответной игры все вопросы о случайности думаю неуместны.
Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
...и кстати я не считаю, что 95% команд в Испании играют так как играет Рубин! Ты сравниваешь Чемпионат испании, и Лигу чемпионов, я думаю это совсем разные вещи(Другой настрой, другие приоритеты),

Ну а кто в Испании играет против Барсы на встречных курсах??? Даже сам Реал в прошлом сезоне на Камп Ноу играл сугубо от обороны. А на Бернабеу попытался сыграть по-другому и был "уничтожен."
Offline  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:26 (Часовой пояс GMT +4).