День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2014 в 18:11 Цитата выделенного #8921
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Да, вчера у камерунцев был наверное худшим на поле. А Барса еще (как пишут) хочет за него 25. Ну просто смех. За 15-17 продать было бы очень хорошо.
Лучше бы наши 45 за Санчеса хотели, который доказывает свой класс и полезность в Бразилии.

Kasper Думаю Чемпионат мира даст нам новых кандидатов в защитники, и возможно руководство ждет этих новых лиц и окончания этого турнира. Мне бы хотелось увидеть в Барсе нового Маркеса. Очень нравилось как он играл. Надеюсь ЧМ даст нам такого.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014 в 20:51 Цитата выделенного #8922
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Ловрен не плох, спрос на него есть, просто не слишком уж рискованно покупать Маркиньоса и например того же Ловрена? Получается допустим будем иметь 4 ЦЗ Пике, Бартра, Маркиньос и Ловрен, как то странно все это смотрится! С таким набором игроков в центральной зоне не понятно что можно ожидать

Выбора всё равно нет. Я так думаю если ничего хорошего не случится, то мы подпишем Маркиньёса. Мы уже с ним договорились по личке. Осталось договориться с Псж. Цена вопроса 20-25 мл плюс Алвес. Хотя и Алвес и говорит, что Псж с ним не контактировало пока. Поэтому вбухав кошмарные деньги в Маркоса, второго защ будет из разряда дешёвых. До 20 мл. Кандидатов очень мало на эту роль. Молодых мы не расматриваем, плюс нужен защ с опытом. Первый кандидат тут Матьё. Но там проблемы пока возникли, в связи с тем что пришёл Лим у них к власти. Из других кандидатов Миранда, сейчас Ловрен всплыл. А что ожидать? Хотелось бы других кандидатов, но у Суби свои мысли

Цитата:
Сообщение от Ali G
Лучше бы наши 45 за Санчеса хотели, который доказывает свой класс и полезность в Бразилии.

Юве нацелился сильно на Квадрато, а он по позиции Санчес. Поэтому надеюсь, они со своими копейками от нас отстанут. А Санчеса хочет Мю. Поэтому посмотрим что будет. Плюс и ЛЭ уже сказал, не будет Ройса( или сильного игрока), не будет продажи Санчеса.

Цитата:
Сообщение от Ali G
Kasper Думаю Чемпионат мира даст нам новых кандидатов в защитники, и возможно руководство ждет этих новых лиц и окончания этого турнира. Мне бы хотелось увидеть в Барсе нового Маркеса. Очень нравилось как он играл. Надеюсь ЧМ даст нам такого.

И как это будет выглядеть? Мы три года ищем заща. У нас в списке более 50 кандидатов было. А воз и ныне там Ну выстрелит человек не из этого списка. Условный Кампуччо из условного Уругвая. Что его сразу хватать? Наши перестраховщики на это точно не пойдут. Да и любой бы не пошёл.
Online   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014 в 21:38 Цитата выделенного #8923
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Всем привет, вчера смотрел Испанию... Очень напоминают вчерашние потуги игру Барсы... 0 идей в середине поля и при Сеске, и при Хави, и при Ини... И как следствие 0 в атаке. может и Месси то не так виноват? Что касается трансферов, бразил с Псж - бред, распиаренный хер пойми кто, к тому же правша. для чего он Барсе???Есть такой же сырой Барта и живой Маскерано. Нужен Мангаля или Бенатия для внутренней конкуренции.Мне кажется атаку менять вообще не стоит, научиться надо применять этих ребят. Санчес - машина, Неймар для своих лет оч не плох. Месси, для меня лучше их нет. А вот полузащита вся нуждается в обновлении вся!!!! Даже Бусе нужен конкурент. Коке надо брать срочно, Рафу вернули слава Богу, ну раз уж взяли Ракитича хер с ним, хотя мне он не импонирует, остальное сливать при всей любви и уважении к ним.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014 в 21:46 Цитата выделенного #8924
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Юве нацелился сильно на Квадрато, а он по позиции Санчес. Поэтому надеюсь, они со своими копейками от нас отстанут. А Санчеса хочет Мю. Поэтому посмотрим что будет. Плюс и ЛЭ уже сказал, не будет Ройса( или сильного игрока), не будет продажи Санчеса.

Да ради Бога! Хотя сомневаюсь, что Фиалки отдадут Квадрата за мизер который предлагает Юве.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
И как это будет выглядеть? Мы три года ищем заща. У нас в списке более 50 кандидатов было. А воз и ныне там Ну выстрелит человек не из этого списка. Условный Кампуччо из условного Уругвая. Что его сразу хватать? Наши перестраховщики на это точно не пойдут. Да и любой бы не пошёл.

Поживем увидим как будет выглядеть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014 в 21:53 Цитата выделенного #8925
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
А вот полузащита вся нуждается в обновлении вся!!!! Даже Бусе нужен конкурент. Коке надо брать срочно, Рафу вернули слава Богу, ну раз уж взяли Ракитича хер с ним, хотя мне он не импонирует, остальное сливать при всей любви и уважении к ним.
Иньесту оставим хоть в качестве лавочника?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014 в 22:28 Цитата выделенного #8926
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Да ради Бога! Хотя сомневаюсь, что Фиалки отдадут Квадрата за мизер который предлагает Юве.

Они предлагают игроков на выбор, плюс деньги. Причём список из четырёх человек.
Online   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014 в 00:22 Цитата выделенного #8927
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Ини можно и оставить))) один в поле не воин. Я говорил про Сеска, Сонга, Хави, Педро. при всей любви к Хави... Платить 8 млн за ту игру, которую на протяжении 1,5 сезонов показывает он глупо. В структуре всегда рад буду его видеть, но не на поле. 34 года, лучше Серхи Роберто и Рафа пусть больше времени получают.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (15.06.2014), GERONIMO (15.06.2014)
Старый 16.06.2014 в 03:32 Цитата выделенного #8928
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Игуаин согласовал условия личного контракта с «Барселоной»

Вот это новости.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014 в 10:20 Цитата выделенного #8929
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Игуаину это просто жирная утятина от Марки. Во первых, покупка центра напа калибра как Игуаин, подразумевает отход Лео на фланг. На что врядли пойдут. Во вторых, Де Лаурентис так нам его и отдал
Если тока за Маску, плюс лямов 40. Короче Бред очередной от Марки.

Вчера прошла инфа, что мы интересуемся Погбой. Он нам типо отказал. А вообще за него, Юве хочет уже 70-80 мл. И это на фоне 20 мл за Санчеса.
За Санчеса Ливерпуль уже предлагает около 33 мл евро. Мю тоже рядом где-то.
Севилья хочет Тельё в аренду. Сегодня или завтра, должна быть встреча с агентом.
А также мы продолжаем хотеть Ройса и Коке.

Маркиньёс, первая опция для центр заща. Но клуб работает и по другим вариантам. Давно блин пора.((

Последний раз редактировалось Kaspers, 16.06.2014 в 11:00.
Online   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Scarrt (16.06.2014), vodka1 (16.06.2014), [MES10] (16.06.2014)
Старый 16.06.2014 в 14:23 Цитата выделенного #8930
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Невен Суботич опять у нас в кандидатах на защи. Суби опять что ли пошёл, в своём списке из 64 фамилий защей копаться

Возникли небольшие проблемы с подписанием второго вратаря Браво. Из за нежелания ДДС2 переходить в Реал Сосьедад. Мы вначале предлагали 10-12мл плюс ДДС2. Сейчас, после отказа ДДС2 надо будет платить минимум 15. Мне эта ситуёвина немного непонятна, за него хотят заплатить больше чем за Тер Штегена. При этом у них будут равные возможности. Тоесть кто лучше, тот и будет стоять. И не будет чёткого понятия, первый номер и второй номер. Да он хорош в игре ногами. Но неужто Кейлор Навас хуже? У него статья выкупа 10 лямов. Покупай, и пускай между собой разбираются, кто лучше. Если уж на то пошло. А не устраивай эту мыльную оперу.

А Ракитич где? Всё, ну очень долго происходит у нас.((

Последний раз редактировалось Kaspers, 16.06.2014 в 14:30.
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:34 (Часовой пояс GMT +4).