День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2009 в 20:05 Цитата выделенного #11
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocka
Ну конечно стоит! Жизнь дана одна надо все испробывать
Тоже так думаю

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ronnifanbest, нет, никакой зависимости он не вызывает, по крайней мере мне ни одного такого случая не известно.
Это радует.

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Так-с, ну кальян - это святое, Роннифан
Ну тогда грех не попробовать

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Можно попробовать, я и сам пробовал, но постоянно этим заниматься нельзя, только по праздникам можно, и останешься здоровым...
Нет, ну понятно что если целыми днями сидеть и дымить, ничего хорошего не выйдет А так впринципе многие знакомые курят...редко конечно, но курят.
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho54
Ща темку Бульбулятор создам, поделимсо опытом
А можно и эту переименовать "Кальян или бульбулятор? Что лучше?"
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ronaldinho54 (22.04.2009)
Старый 21.04.2009 в 20:10 Цитата выделенного #12
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocka
Ну конечно стоит! Жизнь дана одна надо все испробывать
А, ну я тогда пошёл дилера героина искать.

хрен его знает, я таким вопросом вообще не задавался, я ничего не курю и не обламываюсь)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (21.04.2009), Ronaldinho54 (21.04.2009), t@sя (07.05.2009)
Старый 21.04.2009 в 20:36 Цитата выделенного #13
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ronnifanbest, вот ссылка на полную информацию о кальяне, может заинтересует, почитай - http://xage.ru/comments.php?id=3609
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Djek (21.04.2009), Farik (22.04.2009), Ronnifanbest (21.04.2009), t@sя (07.05.2009)
Старый 21.04.2009 в 20:49 Цитата выделенного #14
RoleX-X
Рэп, графитти...
Аватар для RoleX-X
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 201
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили: 65 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 42350$
 
По умолчанию

Гарика курните
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 08:19 Цитата выделенного #15
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Это почему кальян вреден? Сигареты раз в двадцать опаснее. В кальяном табаке что-то около ноль целых ноль с лишним смолы и никотина. Потом не забываете про жидкость (молоко, вино, вода). Она так же служит средством защиты. Самый лучший кальян идёт на хорошем вине. У меня дома стоит кальян. Курю когда захочу. Правда не так часто, чистить блин его лень. Я даже с отцом нет-нет покуриваю его. Люблю включить какую-нибудь аудио книжку и залечь на диванчик, параллельно покуривая. Такой релакс я вам скажу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (22.04.2009)
Старый 07.05.2009 в 16:52 Цитата выделенного #16
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Лично я слышала, что кальян неплохо на сердце сказывается..... Мол горячий воздух оч.вреден. Ну это конечно смотря как курить..... Если курить "поверхностно", не сильно вдыхая, не заполняя лёгкие этим горячим дымом, то это полбеды, а вот если затягиваться "по-взрослому", то сердечко скоро даст о себе знать.... Говорю только то, что слышала, сама лично исследований не проводила, поэтому уверять в правоте не буду Лично моё мнение-я против! Никогда не пробовала и не хочу!!! Идти на поводу у всех, мол это круто, модно и т.д, не собираюсь. У меня есть своё мнение на этот счёт и никому ещё не удалось меня переубедить Если человек больше никак не может расслабиться, кроме как с помощью кальяна, то у него по-моему проблемы... На мой взгляд, есть масса других способов для расслабона. А насчёт привыкания, хочешь-не хочешь, а по-любому привыкнешь... Всё равно зависимость появляется. Сначала куришь по праздникам, потом хочешь просто расслабиться, а потом подсаживаешься на него, потому что жизнь дерьмо и нужно же как-то расслабляться ))) Ну это грубо говоря. Просто сначала покуриваешь редко, потом всё чаще,потому что нравится-вот и получается зависимость.Но если копнуть поглубже, то привыкание вызывает всё! Вся наша жизнь-это зависимость. Только вот от чего зависеть каждый выбирает сам....И не важно,что вреднее- сигареты,кальян,наркотики,алкоголь и т.д. Вредно всё!!!! Причем примерно в равной степени, только вот действует это всё на разные области организма и с разной степенью проявления. Т.е. сейчас ты покуриваешь кальян и ничего тебя не беспокоит, но через пару лет "повылазиют" проблемы со здоровьем. Тоже самое, когда ты куришь сигареты,сначала никаких проблем не ощущаешь,но ты сажаешь свои лёгкие и через пару лет они дадут о себе знать. Это я всё к чему, к тому, что ничего не проходит бесследно. Даже кальян. Причём именно кальян я считаю сейчас наиболее опасным "явлением". Не просто так ж учёные не могут прийти к одному выводу. Кальян ещё не до конца изучен и я считаю это проблемой. И поводом задуматься, стоит ли начинать.Сейчас идут всякие исследования и через какое-то время мы узнаем всю правду. Сигареты думаю появились также и считались тоже абсолютно безвредными. Беда человечества в том, что "жизнь одна и надо всё успеть попробовать!" ЗАЧЕМ? Скучно жить без лишних проблем?! Ещё и удивляются, мол почему сейчас сократилась продолжительность жизни?! До 60 дожить-это шикарно.А раньше...ну что такое 60 лет?! Вот потому и мрём мы быстро, потому что сами себя губим с такими девизами "надо всё попробовать", соблазнов сейчас слишком много, а у молодёжи слишком много дури в голове. В молодости всем хочется выпендриться, хочется многое попробовать,хотя бы чтобы узнать зачем не надо было этого делать Большое влияние оказывают друзья и мода. "Все курят, а я чё, хуже всех?! Начну-ка и я,чтоб не выделяться из толпы!"-вот это на мой взгляд глобальная проблема. А самое ужасное, что ничего с этим не поделаешь.....
Мораль-жить вредно! :lol: Всё в нашей жизни вредно, даже солнце. Поэтому курить или не курить кальян (и многие другие подобные вопросы)-это личное дело каждого человека. Каждый сам выбирает как ему жить. Лично я думаю, если задаёшься вопросм курить или не курить, то лучше не курить. И никого не слушать. Прислушиваться в таких вопросах нужно только к себе. Если сомневаешься да или нет, значит ещё не время пробовать....

з.ы. ипать-колотить меня прорвало! Сказывается месяц молчания....:lol: Кто-нибудь прочитал целиком это сбщ?!:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mix (08.05.2009), R54 (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 16:58 Цитата выделенного #17
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

t@sя, Возможно, он вреден...

Цитата:
Сообщение от t@sя
Мораль-жить вредно! Всё в нашей жизни вредно, даже солнце. Поэтому курить или не курить кальян (и многие другие подобные вопросы)-это личное дело каждого человека. Каждый сам выбирает как ему жить. Лично я думаю, если задаёшься вопросм курить или не курить, то лучше не курить. И никого не слушать. Прислушиваться в таких вопросах нужно только к себе. Если сомневаешься да или нет, значит ещё не время пробовать....

Ага, согласен Тась, а поэтому:



:lol: :lol: :lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009 в 17:08 Цитата выделенного #18
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Вот, кстати, подтверждение моих слов:
"Считается, что пропущенный через воду дым кальяна мягче воздействует на дыхательные пути и легкие курильщика.

Однако канадские ученые считают это распространенное представление неверным. По словам сотрудницы Исследовательского центра международного развития Линды Варверлей(Linda Waverley), результаты новых исследований по оценке воздействия кальяна на здоровье курильщика оказались неутешительными.

По данным доктора Варверлей количество оксида углерода (CO), попадающего в легкие любителем кальяна за 45 минут (обычно вечеринки с кальяном длятся намного дольше), превышает количество этого вредного вещества, содержащееся в дыме обычной сигареты, в два раза. Доза никотина, полученная курильщиком за тот же период, превышает дозу никотина в сигарете в среднем в три раза."

не удивлюсь, если лет через 5 окажется, что кальян ещё хуже наркоты.....

"На самом деле расслабляющее и одурамнивающее влияние курильщика кальяня вызывает УГАРНЫЙ ГАЗ умеренно выдиляющийся при тлении. Мнение о том что кальян безвреден - ЛОЖЬ. Это оправдание курильщики придумали основываясь на факте "ПРОЗРАЧНОСТИ И ЛЕГКОСТИ ДЫМА КАЛЬЯНА". На самом деле курение кальяна в десятки раз тяжелее переносится человеком чем курение сигареты!"

Последний раз редактировалось t@sя, 07.05.2009 в 17:13.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
R54 (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 17:32 Цитата выделенного #19
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Ой бля !Как меня напрягают фотки вконтакте,где все фоткаються с кальяном.Лохи одним словом.
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009 в 01:04 Цитата выделенного #20
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Что прям так к кальяну? У нас это в пределах нормы. Если честно, то не знаю как в России. У нас во многих заведениях есть отдельные кальянные комнатки. Может философия Азии, хер его знает. Не "планчик" всё-таки раскуриваем. Зависимости от кальяна нет. Если так судить, то и картошку жрать очень вредно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 21:44 (Часовой пояс GMT +4).