День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2019 в 01:44 Цитата выделенного #71
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

У Тодибо не травма к счастью, ибо Пике пропускает следующий матч.

А пока у нас в защите творится жопа, где то лечится у бабушки один чернокоженький мальчишка по имени Самуэль.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 01:45 Цитата выделенного #72
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
He encapsulates Valverde's football perfectly. Looks like shit for most of the game, but there are a few moments of brilliance mixed in with some luck to eke out wins.

Очень точная характеристика Суареса.
я могу тебе совершенно точно сказать- что бы не делал Суарес, как сильно бы он "не похудел" и тд- ты всё равно не будешь им доволен, раз он тебе и в этих трёх последних матчах не понравился. просто примем это за данное вот и всё.
ты же написал в предыдущеёй ветке,что все фанаты Барсы радуются,когда Суарес травмирован и не играет-по моему этим всё сказано. Только вспомни на вскидку несколько матчей когда Суарес не играл и мы сыграли классно. если тебе это очевидно
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 01:49 Цитата выделенного #73
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

За Де Йонгом спецом следил в опорке. Его довольно сложно закрыть прессингом, так как не настолько статичен как Бускетс. С другой стороны голландец рисково играет, так как оставляет позицию и нарушает структуру. Но Артур страхует. Хорошо в паре играют.

Еще бы молодого лося на позицию Видаля и совсем хорошо бы было. Старик-чилиец в таком режиме тайм только тянет, по идеи звездный час Аленьи, только Вальверде забанил его с корнями.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 02:15 Цитата выделенного #74
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
За Де Йонгом спецом следил в опорке. Его довольно сложно закрыть прессингом, так как не настолько статичен как Бускетс. С другой стороны голландец рисково играет, так как оставляет позицию и нарушает структуру. Но Артур страхует. Хорошо в паре играют.

Еще бы молодого лося на позицию Видаля и совсем хорошо бы было. Старик-чилиец в таком режиме тайм только тянет, по идеи звездный час Аленьи, только Вальверде забанил его с корнями.
а не по вине Артура там в штангу был удар?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 06:41 Цитата выделенного #75
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
я могу тебе совершенно точно сказать- что бы не делал Суарес, как сильно бы он "не похудел" и тд- ты всё равно не будешь им доволен, раз он тебе и в этих трёх последних матчах не понравился. просто примем это за данное вот и всё.
ты же написал в предыдущеёй ветке,что все фанаты Барсы радуются,когда Суарес травмирован и не играет-по моему этим всё сказано. Только вспомни на вскидку несколько матчей когда Суарес не играл и мы сыграли классно. если тебе это очевидно

Я тоже буду против. Мне нафиг не нужны его голы через себя, если ни одну контр атаку через него нельзя развернуть ввиду его корявости. Он не может отдать, он не может обыграть. У него в каждом сезоне случаются по 5-6 шедевров, но они не перекрывают сотни запоротых атак и моментов. А еще и добавим, что в оборонительных действиях он учавстчвет в одном матче из 5ти и на выходе получаем нападающего с ужасным КПД.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (07.10.2019), Dimetrius (07.10.2019)
Старый 07.10.2019 в 07:51 Цитата выделенного #76
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дембеле ходил и махал руками перед Лаосом со словами: Ты сегодня был очень плох!:
Молодец, Дембеле!
Отдохнет на реале. Испанию мы знаем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 08:12 Цитата выделенного #77
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Мэлса был плохой день, у него МС проиграл, вот он и ищет любые негативные моменты после матча

Без Альбы Ленгле, сыграли на ноль, спасибо ТерШтегену, полузащита хороша, особенно Артур, прям сокровище в прошлом году нашли) С нападением не все так просто, нужно время чтоб сделать выводы)

Последний раз редактировалось Drew, 07.10.2019 в 08:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 08:20 Цитата выделенного #78
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В целом, конечно, игра понравилась. Особенно зажигали Семеду и Артур. Да, и Суарес показал уровень.
Но, командно проблемы большие на уровне плотности игры в обороне, прессинга и неразберихи при стандартах.
Говорить о том, что мы готовы противостоять в плей-офф любому сопернику рано.
Я уже дал большой пост на эту тему. Барса сейчас другой не будет. Наше спасение - добиваться максимально качественной расстановки, грубо говоря комплектации основы профильными по позициям звездами. Впереди январь - надежда маленькая есть. Особенно важно реанимировать Умтити, и хорошенечко подумать - насколько хватит Видаля как и вынесенного за скобки Ваню.
Семеду и СР с нами останутся до лета, тут все в руках Всевышнего - на правом фланге как повезет в том самом будущем тяжелом матче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 09:04 Цитата выделенного #79
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Суаресу конкуренция нужна была. Начинает бегать, видя как Гриз работает в защите. Удивительный вообще персонаж. С трёх в пустые не попадает, а сложные голы у него летят как ни у кого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019 в 09:31 Цитата выделенного #80
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Араухо - абсолютно стопроцентный персонаж для банды Чоло. Давно за ним наблюдаю - чистейший уругвайский инкубатор цз. Будет косить все, что мимо него движется, присутствуют все качества уругвайской школы, воспитывающей таких ребят с детства. Он по ходу еще и капитан уругвайской молодежки, что красноречиво подтверждает все на свете.
Он с Куэнкой создает очень органичную пару центрдэфов. Им еще в скорости необходимо прибавить для скачка в мастерстве.
У нас на смену Пике растет два хороших парня Тодибо и Араухо. Но, я уверен, что Вальверде не создан для огранки таких ребят. Подождем лета.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 14:41 (Часовой пояс GMT +4).