День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2006 в 02:53 Цитата выделенного #1
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию Ювентус (Италия)

"Старая Сеньора" очень уверено начала своё возраждение, и сегодня уже почти никто не сомневается в том, что Юве получит путёвку в Серию А на будущий год
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006 в 18:35 Цитата выделенного #2
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Жаль что такая ситуация сложилась с таким Великим клубом. Желаю ему скорейшего возвращения в стан сильнейших, а то нынеший сезон в серии-А меня разочаровал. С приходом туда Юве надеюсь на изменение ситуации.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Djek (04.01.2007)
Старый 22.12.2006 в 23:12 Цитата выделенного #3
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Жаль что такая ситуация сложилась с таким Великим клубом. Желаю ему скорейшего возвращения в стан сильнейших, а то нынеший сезон в серии-А меня разочаровал. С приходом туда Юве надеюсь на изменение ситуации.
а мне не жаль. так и надо. провинился - наказан. прям как я - провинился и уже 3 предупреждения! так о чем это я? а, Юве, конечно сильный клуб и то что его кинули в серию Б справедливо. А моджи ваще надо четвертовать! такую fuck как он надо еще поискать!
то что он вернется в серию А, это понятно, но станет ли он вновь лучшим? вот вопрос
меня наоборот порадовал нынешний чемп. наконецто играют футболисты, а не деньги их владельцев. яркий пример - Палермо. Интер, Рома. эти клубы - сильнейшие в Италии на сей день.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007 в 18:19 Цитата выделенного #4
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

После скандал в Кальчо Я не думаю что Юве можно считать непобедимым, так как все мы знаем какими путями были заработаны все эти победы. А то что выйдет ни у кого наверное уже не осталось сомнений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007 в 05:02 Цитата выделенного #5
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Я кстати где-то читал что Ювентус в 2006 году ниразу не проиграл...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007 в 18:48 Цитата выделенного #6
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Крауч может перейти в "Юве"
Нападающим "Ливерпуля" Питером Краучем заинтересовались в Италии.

По сообщениям итальянской прессы "Ювентус" собирается заменить высокорослым нападающим сборной Англии Давида Трезеге, который может покинуть "Юве" в самое ближайшее время.

Питер Крауч сейчас не имеет постоянного места в основе "Красных", потому постоянно возникают различные слухи на счет его будущего.

Среди прочих кандидатов на замену Трезеге называют Мирослава Клозе и Клас Яна Хунтелара.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007 в 22:54 Цитата выделенного #7
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Чешский полузащитник Павел Недвед отметил, что клубу очень важно удержать в составе голкипера Джиджи Буффона.
Известно, что Буффон останется в команде, лишь в случае ее серьезных планов на следующий сезон. Недвед признался: "Буффон просто лучший. "Ювентус" должен предпринять все возможные меры, чтобы оставить его в клубе. Мы отличная команда, сильнее всех в Серии В. И это все благодаря тем чемпионам, которые у нас есть".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 02:12 Цитата выделенного #8
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Чешский полузащитник Павел Недвед отметил, что клубу очень важно удержать в составе голкипера Джиджи Буффона.
Известно, что Буффон останется в команде, лишь в случае ее серьезных планов на следующий сезон. Недвед признался: "Буффон просто лучший. "Ювентус" должен предпринять все возможные меры, чтобы оставить его в клубе. Мы отличная команда, сильнее всех в Серии В. И это все благодаря тем чемпионам, которые у нас есть".
Да Буффона надо сохранить любыми силами . Да и Юве костьми ляжет но прорвётся в серию А на следующий сезон.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007 в 14:12 Цитата выделенного #9
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию Кубок Берлускони

"Предстоящая игра лишь именуется товарищеской. Матчи против "Милана" никогда не проходили в тренировочном режиме. Но в то же время к матчу с "Мантовой" мы должны подойти в прекрасной форме", - начал свою первую в новом году пресс-конференцию главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам. "Это очень важный для нас матч. Но в то же время я не собираюсь рисковать чьим-либо здоровьем, нелегко провести на поле все 90 минут матча после недельных каникул. Я собираюсь использовать все возможные 6 замен".
Тренер также не скрывал своего серьезного настроя на завтрашнюю игру. "Матчи против "Милана", да еще и на "Сан Сиро" - всегда являются чем то особенным и престижным. На такие встречи не нужно особенно мотивировать игроков, они сами все прекрасно понимают. Также хочу отметить, что для нас это великолепная возможность получше подготовиться ко второй половине чемпионата".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007 в 14:12 Цитата выделенного #10
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
Восклицание

"Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона

"Ювентус" присоединился к мадридскому "Реалу" и "Барселоне" в гонке за португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду.

Итальянский клуб делегировал в Англию генерального директора команды Алессио Секко, который сообщил, что вел переговоры с представителями Габриэля Хайнце и Роналду.

По сообщению итальянских СМИ, "Юве" понимает, что не сможет конкурировать с испанскими грандами в гонке за Роналду в финансовом плане, а потому намерен предложить "красным дьяволам" за португальского вингера голкипера Джанлуиджи Буффона.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:39 (Часовой пояс GMT +4).