День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2006 в 01:36 Цитата выделенного #101
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

ChelseaFC, чего же ты, членсик, в Total Football не написал что против Челси "заговор"?!:rolleyes: А то начал ныть про кол-во страниц для писем, а про своих гомофобов то и забыл! Кстати, твоё письмо клёво смотрелось рядом со статьёй главного редактора "Почему я не люблю Челси" И конечно же ты сразил всех фразой "ёшкин пендольф"!!!:p Педики сегодня так ругаются?:confused:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006 в 02:02 Цитата выделенного #102
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

ChelseaFC
Забанили тебя я думаю за подпись, там и картиночка помню была, и много чего еще... Я так думаю, вот не любишь ты барселону, ну так действительно иди отсюда, нечего тебе здесь делать...
не оскорбляй клуб, на форум которого ты зашел, и никто тебя, я думаю не заблокирует....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006 в 18:36 Цитата выделенного #103
ChelseaFC
Аватар для ChelseaFC
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
ChelseaFC, чего же ты в Total Football не написал что против Челси "заговор"?!:rolleyes: А то начал ныть про кол-во страниц для писем, а про своих гомофобов то и забыл! Кстати, твоё письмо клёво смотрелось рядом со статьёй главного редактора "Почему я не люблю Челси" И конечно же ты сразил всех фразой "ёшкин пендольф"!!!:p Педики сегодня так ругаются?:confused:
Вообще я написал около страницы на Worde, так они умудрились написать концовку вроде, от себя.
А насчёт журнала, я уже полгода с редактором "пРогой" переписываюсь, так что эта статья у меня уже реакцию вызвала. Он начал уходить, что типа футбол как страсть, что типа это его личное мнение. Хочешь тебе копию своего письма процетирую. Вам полезно, может дибилить перестаните. А Ёшкин Пендольф в жизни моя любимая фраза.
__________________
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006 в 18:37 Цитата выделенного #104
ChelseaFC
Аватар для ChelseaFC
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
ChelseaFC
Забанили тебя я думаю за подпись, там и картиночка помню была, и много чего еще... Я так думаю, вот не любишь ты барселону, ну так действительно иди отсюда, нечего тебе здесь делать...
не оскорбляй клуб, на форум которого ты зашел, и никто тебя, я думаю не заблокирует....
Подпись, да вроде Шева был...слоган, что никто не остановит....а может из-за картинки, которая по ссылке на надписе была? Тогда понятно. Правда колет.
А вообще при чём здесь клуб, мне игроки некоторые нравятся:rolleyes:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006 в 23:54 Цитата выделенного #105
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChelseaFC
Подпись, да вроде Шева был...слоган, что никто не остановит....а может из-за картинки, которая по ссылке на надписе была? Тогда понятно. Правда колет.
А вообще при чём здесь клуб, мне игроки некоторые нравятся:rolleyes:
"ПроцЕтирую"......и кто же после этого дибилит? Ты хотя бы пиши правильно! И что скажешь, что типо редактор твоё письмо переделал как захотел? И про бедный Челси не напечтал? Не выкручивай нам тут яйца! А забанили тебя за то, что нех под двумя никами сидеть!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006 в 01:19 Цитата выделенного #106
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
А забанили тебя за то, что нех под двумя никами сидеть!
Нее, врятли за это! У меня кое-где ников штук 15 и ничего!!!:cool:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006 в 16:27 Цитата выделенного #107
ChelseaFC
Аватар для ChelseaFC
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
"ПроцЕтирую"......и кто же после этого дибилит? Ты хотя бы пиши правильно! И что скажешь, что типо редактор твоё письмо переделал как захотел? И про бедный Челси не напечтал? Не выкручивай нам тут яйца! А забанили тебя за то, что нех под двумя никами сидеть!
Мы с тобой не в детском садике, так что хорош выёживаться. Если уж на то пошло, твои я выделил жирным шрифтом. Редактор...если видишь, в смысле со зрением нормально, я написал, что он изменил только концовку, а про Челси...читай следующий номер, может папечтает.

Последний раз редактировалось ChelseaFC, 14.11.2006 в 16:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006 в 23:47 Цитата выделенного #108
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChelseaFC
Мы с тобой не в детском садике, так что хорош выёживаться. Если уж на то пошло, твои я выделил жирным шрифтом. Редактор...если видишь, в смысле со зрением нормально, я написал, что он изменил только концовку, а про Челси...читай следующий номер, может папечтает.
Вот мне интересно, вы такие "крутые болельщики" Челси, конечно, он же чемпион! А за кого будете болеть когда Абрамович забьёт на Челси и Челси будет средняком в Англии?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006 в 00:15 Цитата выделенного #109
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Hawk
Когда Абрамович уйдет Челси нахер развалится и вылетит ёпта...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006 в 00:46 Цитата выделенного #110
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ну во - первых давай те без оскорблений, типа "челси без абрамовича не что", ну один то раз без абрама они взяли золото англии))) Повторюсь что писал на гесте, Вердеру они сальют по любому... ну мне так кажется, челси предпримет все попытки что бы не пустить Барсу дальше...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 07:51 (Часовой пояс GMT +4).