День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2016 в 11:19 Цитата выделенного #51
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
И в конце концов пару слов и Тер Штегене, я считаю именно он должен быть кипером номер один, когда он в воротах, у нас считай что работает полноценный 11 полевой игрок, как же круто он играет ногами, при высоком прессинге от соперника, его ноги отличное оружие для нас, ну и на ленточке играет он круто, не вижу я мега преимуществ у Браво перед ним, а ведь он еще молод и не находится в игровом ритме!
Не хочу, чтобы сложилось ощущение, что я лично тебе все время хочу оппонировать, но Тер Штеген как раз вчера пропустил необязательный гол в домик. И мне наоборот, в том числе после этого момента показалось, что он сыроват для Лиги чемпионов, так что я бы на месте тренера использовал только Браво во всех важных турнирах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 11:24 Цитата выделенного #52
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я тоже, друзья, не понимаю почему тут многие недовольны Барсой. Да, счет всего 2:1 и это тонкий лед. Да, удаление Торреса нам помогло в первую очередь тем, что мы получили возможность зажать Атлетико на их половине без возможности для них выйти из обороны и получить передышку.

Но мне кажется, что все забывают очень простую вещь - сейчас в Европе точно нет команды, которая командно умела бы обороняться лучше, чем ребята Симеоне. А мы этой команде во втором тайме могли спокойно забивать 6-7 мячей.

Если бы мы так сыграли с Реалом во втором тайме, мы бы опять крупно выиграли Мадрид.

Так что я в этом матче увидел ровно то, что хотел увидеть больше всего - характер, волю и умение тотально доминировать в случае необходимости. Темп второго тайма был супер высок и вот здесь как раз удаление Торреса не причем.

Теперь все сводится к банальной задаче забить в Мадриде, лучше всего первыми и потом перейти на контратаки.

Что касается отдыха для МСН, то Суарес в выходные его точно получает, так как дисквалифицирован, Иньеста тоже его может получить за счет Рафиньи и Серхи Роберто, как и Ракитич. А вообще кажется, что Ней пока самый свежий, так что я бы дал отдых в предстоящие выходные Лео и Суаресу и сыграл с Тураном, Роберто, Неймаром, Рафиньей и Муниром, защита особо без изменений - ну может только Бартра и Видаль вместо Дани. Хотя я понимаю, что у нас матч с Сосьедадом, который дома против нас традиционно очень хорош. Зато после этого у нас остается очень простой календарь в Примере и там уже можно еще по разу дать будет отдых всем из нашего трио.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 06.04.2016 в 11:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 11:53 Цитата выделенного #53
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

В Мадриде я ожидаю с первых минут конкретный навал со стороны матрасов, вспомните, как в 2014 году после 1:1 на Камп Ноу в ответке атлеты минут на 20-25 буквально зажали Барсу на своей половине, забили на 5-й минуте и затем ещё не раз обстучали все штанги и перекладины (сейчас пересмотрел даже обзор того матча). Так что надо будет быть готовыми к такому темпу и ни в коем случае не пропустить быстрый гол. Надо помнить, что в двухматчевом противостоянии Атлетико способен переиграть абсолютно любую команду, но я уверен на 100%, если Барса выйдет с таким же настроем, как вчера на 2-й тайм, матрасникам будет нечего ловить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 12:02 Цитата выделенного #54
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Да, удаление Торреса нам помогло в первую очередь тем, что мы получили возможность зажать Атлетико на их половине без возможности для них выйти из обороны и получить передышку.
В том то и дело, во втором матче, Атлетико будет в полном составе. А зажать их вчера получилось только во втором тайме. Получится ли не пропустить в Мадриде?! Я очень сомневаюсь что Барселона не пропустит на Кальдероне. Учитывая то, что вчера Атлетико мог и второй и третий нам также забить как и мы им.

забьют нам Атлетико в первые 5-10 минут и будут в обороне сидеть как Интер 6 лет назад.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Но мне кажется, что все забывают очень простую вещь - сейчас в Европе точно нет команды, которая командно умела бы обороняться лучше, чем ребята Симеоне. А мы этой команде во втором тайме могли спокойно забивать 6-7 мячей.
ну вот, несколько дней назад другая команда показала как надо обороняться против Барселоны.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 06.04.2016 в 12:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 12:16 Цитата выделенного #55
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Леш, меня удивляет, что ты не видишь разницы между качеством игры вчера и в субботу и особенно в скорости движения мяча. Ни на одном из отрезков матчей с Реалом Барса не передвигала мяч настолько быстро насколько это происходило в первые 20-25 минут второго тайма с Атлетами. Так что Реал в обороне в выходные не показал ничего особенного это только вина Барсы, что мы не сумели их раздавить. Играй мы в субботу так как играли вчера, Реал бы ноги не унес с Камп Ноу.

Если ты в корне не согласен, то давай подождем недельку-другую и все своими глазами увидим, а потом сравним.

А что касается сидения в обороне как Интер, тут выше кто-то из форумчан абсолютно верно подметил, что эта Барса, пожалуй, умеет вскрывать эшелонированную и очень очень плотную оборону на порядок лучше Барсы ПЕПа и на это есть одна простая причина и имя ей Луис Суарес. Именно этот человек делает то, что никогда не умели очень хорошо делать ни Лео, ни Вилья, ни Ибра, ни Анри - это постоянно нагружать центральных защитников и искать отскоки, грызться за мяч и плотно бороться, выиграть 5 сантиметров за счет резкого движения. Так умел делать только Этоо. И вчерашний матч прекрасная иллюстрация тому, что значит Суарес для Барсы против эшелонированной обороны. И я замечу, что Барса в этом сезоне не смогла забить лишь однажды - это в матче против Эспаньола. Так что вариант, что мы не забьем пока кажется не сильно реалистичным.

Так что я не вижу пока серьезного преимущества у Атлетов перед ответкой. Главное все-таки постараться быстро забить. Самый хреновый сценарий для ответки - это осторожная игра на 0:0 до минуты 70-ой, т.к. тогда один гол Атлетов и мы точно вылетаем. Поэтому нужен акцент на том, чтобы обязательно забить, а уже потом можно и в оборону поплотнее сесть.

Последний раз редактировалось sergey1986, 06.04.2016 в 12:31.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (06.04.2016), KalleL (06.04.2016), wassis (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 12:17 Цитата выделенного #56
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну вот, несколько дней назад другая команда показала как надо обороняться против Барселоны.
От чего они оборонялись-то? От пешеходов? Скорее, это Барса показала, как не надо атаковать - начали пешком ходить с 60-й минуты
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 12:25 Цитата выделенного #57
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Всех с победой Конечно удаление Торреса сыграла определяющую роль в итоговом результате. Нужно было забивать третий мяч в ворота Атлетико что бы спокойно играть в Мадриде, ладно ничего главное выиграли очень трудный матч. Через неделю Барсе будет ой как не сладко, там кроме забитого гола нужно сыграть предельно внимательно. Сейчас нужно думать о Лалиге, там не простой выезд в Сан Себастян.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 13:11 Цитата выделенного #58
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Леш, меня удивляет, что ты не видишь разницы между качеством игры вчера и в субботу и особенно в скорости движения мяча. Ни на одном из отрезков матчей с Реалом Барса не передвигала мяч настолько быстро насколько это происходило в первые 20-25 минут второго тайма с Атлетами. Так что Реал в обороне в выходные не показал ничего особенного это только вина Барсы, что мы не сумели их раздавить. Играй мы в субботу так как играли вчера, Реал бы ноги не унес с Камп Ноу.
меня удивляет то, что этого не видишь ты. Атлетико вчера сам дал Барселоне играть а Реал Мадрид нет

по-моему Круифф как то сказал: играть в футбол имея свободное пространство может любой дурак.

Вчера у Альбы столько места было, что он похоже, иногда даже не понимал что делать с мячом. Разве в матче с Реалом Алвес или Альба входили так спокойно в штрафную соперника? А второй гол Суареса? с 11 метров головой. Неймар бил головой, вчера чуть ли не Месси бил головой. И все это результат отсутствия "передышек" между атаками Барсы - потому что в первом тайме, тем более что до удаления Торреса, такой "фигни" не было.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А что касается сидения в обороне как Интер, тут выше кто-то из форумчан абсолютно верно подметил, что эта Барса, пожалуй, умеет вскрывать эшелонированную и очень очень плотную оборону на порядок лучше Барсы ПЕПа и на это есть одна простая причина и имя ей Луис Суарес. Именно этот человек делает то, что никогда не умели очень хорошо делать ни Лео, ни Вилья, ни Ибра, ни Анри - это постоянно нагружать центральных защитников и искать отскоки, грызться за мяч и плотно бороться, выиграть 5 сантиметров за счет резкого движения. Так умел делать только Этоо. И вчерашний матч прекрасная иллюстрация тому, что значит Суарес для Барсы против эшелонированной обороны. И я замечу, что Барса в этом сезоне не смогла забить лишь однажды - это в матче против Эспаньола. Так что вариант, что мы не забьем пока кажется не сильно реалистичным.
все серии когда нибудь заканчиваются.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 13:18 Цитата выделенного #59
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Messi, Ну скорее ты прав, НО. В первом тайме у Барселоны было все-таки несколько перспективных атак. да и если представить: а может это установка ЛЭ такая была - сделать ставку именно на второй тайм, чтобы не повторить картину игры с РМ? Нечто похожее уже было в этом сезоне в матчах с Малагой на выезде, с Сельтой и Бильбао дома. Очевидно, что сил у команды играть весь матч нет, вот и включаемся отрезками. Даже матч с Матрасниками на КН в чемпионате мы выиграли, включившись, минут на 20.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 13:22 Цитата выделенного #60
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас конечно можно скока угодно предполагать, как сложилась бы игра если бы не удалился Торрес. Но факт остаётся фактом, в первом тайме нам было тяжко.
Во втором стало полегче, во первых мы прибавили в движении, плюс они сели всей командой назад. И стали играть почти на отбой.

Как сложится ответка тоже пока непонятно. В каком состоянии подойдут команды к этой игре, тоже не ясно. Плюс у них должен выздороветь Хименес, что не есть для нас хорошо. Даст ли команду Симеоне, любыми способами рвать Барсу, или они не будут рвать жилы, всё-таки есть шанс проиграть 2 место Реалу, тоже увидим.

И способна ли Барса сейчас, выдержать 90 минут бешеного ритма в Мадриде, тоже пока непонятно.
Физическая и моральная усталость у нас на лицо. Особенно у МСН, так как замены у них нет вообще. Ладно хоть Суарес пропустит матч с РС, по хорошему и Месси, надо дать отдохнуть.
Сейчас самое главное в чемпе не терять очки, а то мы себе можем конкретный валидол заработать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:47 (Часовой пояс GMT +4).