День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2017 в 18:11 Цитата выделенного #91
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73,
это не соревнование кто круче
Мы говорим Хави(Иньеста)-подразумеваем Барса
Мы говорим Барса-подразумеваем Хави(Иньеста)
Когда мы говорим Алвеш-мы подразумеваем талантивого правого защитника,сделавшего для Барсы неимоверно много,но это всего лишь игрок.Алвеш и Барса-это не одно и то же.
Хави -это икона Барсы,Иньеста-рядом с ним на этом пьедестале.
Странно,что это не чувствует тот,кто долго болеет за Барсу
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017 в 18:30 Цитата выделенного #92
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Согласен с вами, ребят, Хави и Иньеста- это и есть Барселона. Но Дани- это один лучших правых защитников в истории футбола и, возможно, он заслуживал больше уважения, признания и поддержки от руководства. Его вклад в нашу эру доминирования переоценить невозможно. После одного из матчей Утка сказала, что с таким объёмом работы, что выполняет бразил 2 раза в неделю, его стоит после каждого матча проверять на допинг. Не помню, чтобы он провалилал важные матчи, а его связка с Месси... это было невероятно.

Его проблема в том, что у него нет барселоновского характера и должной смиренности.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017 в 20:09 Цитата выделенного #93
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

-Superman-, дело не в смиренности, когда любимая команда как он утверждает и его дом находятся в шатком состоянии просто не очень корректно говорить то, что он сказал. Ты не пытаешься сделать хуже тому кого ты любишь, особенно в период его повышенной уязвимости, а Барса такова сейчас и игроки, которые любят клуб. Да, может это стройно идет со взглядами МСН (допускаю), но это явно не то, что позволяют себе Пике, Буся и Ини, я лишь вот о чем.

Как ты думаешь пошло бы на пользу команде, если бы в первый сезон Лучо после провального матча с Сосьедадом команда собралась и когда Барса была супер уязвима Хави или Иньеста вышли бы и начали бы публично говорить о том, что руководители и Лучо *****и. Я почему-то не сомневаюсь, что требла бы не было, но команда собралась благодаря Лучо ли, Хави ли, Лео ли или Смертушке, но она решила свои внутренние проблемы на тот момент, возможно не искоренила, но все же на целый год мы получили просто умопомрачительную команду с потрясающей игрой и способностью уничтожать любых, стоило ли это того? Я отвечу, что однозначно да.

Проблемы можно и нужно решать внутри и открыто об этом заявлять внутри, а выносить проблемы на публику, особенно клуба, который ты безмерно любишь (по твоим утверждениям), просто как-то низенько и подло и дело не в смирении, дело в этике. Именно поэтому мне безумно нравится публичное выступление Пике в поддержку Энрике, да это может мина при плохой игре, но это попытка снять давлении с тренера и команды и это правильно, даже если Пике считает, что Лучо тысячу раз не прав в чем-то.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (23.02.2017)
Старый 22.02.2017 в 21:24 Цитата выделенного #94
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Господа!
Сниму напряжение по поводу значимости Дани Алвеша и Хави-Иньесты...
Может не в данную тему...
Вчера получил акредитацию от канала 13 Чили на Кубок Конфедераций!!! Вместе с командой буду на всех их матчах!!! Может и не Барселона уже, но Алексис Санчес и Клаудио Браво не мало дали нашей команде. Надеюсь (и приложу усилия) хоть немного познакомить с ними. Обещаю собственные фото и впечатления выкладывать на нашем форуме в образованной тематической ветке!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (23.02.2017)
Старый 22.02.2017 в 23:26 Цитата выделенного #95
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Что-то стали вспоминать Алвеса ни с того ни с сего, да его игру последние сезоны даже тут, на этом форуме, практически все хаяли на чём свет стоит через матч почти, забыли чтоли... фразы в таком духе: "Алвес уже задолбал со своими однообразными забросами в штрафную, вообще никакой", "Сливать, пока не поздно" - стали практически клише. Ради интереса можно выборку на форуме сделать, по количеству предложений форумчан продать этого самого Алвеса после очередного блеклого матча. Теперь какая-то необъяснимая ностальгия воцарилась.
Отличный игрок безусловно, превосходный во всех отношениях, разносторонний, крайне полезный, но он вовремя ушёл, наверно мог бы даже и пораньше это сделать. История перемелет его своими жерновами, типа как Дзамбротту да и всё. Но уж с Хави сравнивать это совсем. Хави мозг организма, Алвес - почка.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
dim_tuncan (23.02.2017), kouros07 (22.02.2017), sergey1986 (22.02.2017)
Старый 23.02.2017 в 00:46 Цитата выделенного #96
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

В отличие от большинства активных ребят на форуме, болеть за команду я не так давно- в последний сезон Ронни, а стабильно смотреть матчи только с того сезона, когда Пеп взял команду. То есть Дани я всегда сравнивал с ним же его лучших кондиций. И, если честно, я не так давно только начал вкуривать по-настоящему, какая у нас была космическая команда, Алвес в том числе. Хотя успел и его отправить на пенсию в какой-то момент и Маскерано я туда же отправлял и даже Хави, и чуть ли не Месси))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017 в 02:48 Цитата выделенного #97
Пеп-тим
Аватар для Пеп-тим
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Отличный игрок безусловно, превосходный во всех отношениях, разносторонний, крайне полезный, но он вовремя ушёл, наверно мог бы даже и пораньше это сделать. История перемелет его своими жерновами, типа как Дзамбротту да и всё. Но уж с Хави сравнивать это совсем. Хави мозг организма, Алвес - почка.
Пока диванные эксперты приравнивают Алвеса к Дзамбротте, Дани забивает за Юве... А что такой мозг как Хави, играя в полузащите имеет хуже статистику ассистов чем у Дани, играющего в защите...???
Дани Алвес * Матчи - 302, Ассисты - 84, Эффективность - 0.28
Андрес Иньеста * Матчи - 506, Ассисты - 116, Эффективность - 0.23
Хави * Матчи - 675, Ассисты - 153, Эффективность - 0.23
Ах да, куда ему до несравненного Хави и надоели его однотипные неточные навесы, уж лучше смотреть на точные передачи назад от Хави....

Последний раз редактировалось Пеп-тим, 23.02.2017 в 02:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017 в 02:53 Цитата выделенного #98
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Пеп-тим, ну если ты измеряешь эффективность только количеством голевых передач, то как бы мне нечего больше сказать. Слава богу хоть не цветом кожи, чем смуглее, тем эффективнее, а то тут Дани бы вообще невероятно обскакал Хави и Иньесту.

Хотя, конечно, это охереть, измерять эффективность Хави и особенно Иньесты голевыми надо умудриться и за что эта парочка в тройку на ЗМ попадала не понятно, при таком то количестве ассистов.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (23.02.2017)
Старый 23.02.2017 в 02:54 Цитата выделенного #99
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Пеп-тим, Это серьезно
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (23.02.2017)
Старый 23.02.2017 в 02:58 Цитата выделенного #100
Пеп-тим
Аватар для Пеп-тим
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Пеп-тим, ну если ты измеряешь эффективность только количеством голевых передач, то как бы мне нечего больше сказать. Слава богу хоть не цветом кожи, чем смуглее, тем эффективнее, а то тут Дани бы вообще невероятно обскакал Хави и Иньесту.

Хотя, конечно, это охереть, измерять эффективность Хави и особенно Иньесты голевыми надо умудриться и за что эта парочка в тройку на ЗМ попадала не понятно, при таком то количестве ассистов.
никто не измеряет одними передачами, но для защитника, как минимум, почетно быть выше полузащитника по этому показателю...

Благодаря Дани НейМар оказался в Барсе, а теперь представьте Реал с Неймаром вместо Бензема...

Последний раз редактировалось Пеп-тим, 23.02.2017 в 03:24.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:32 (Часовой пояс GMT +4).