День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2007 в 00:10 Цитата выделенного #171
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

merseyside,
Интересно - говоришь о себе в третьем лице
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:16 Цитата выделенного #172
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Lawer


Код:
ага, я такой могу и чаще. сказал я только то, что по моему мнению заслужил ливер, я не видел ничего того, о чем тут говорил мерсисайд, удары в молоко. они никому не нужны, бесполезная игра кюйта на грани оффсайда ни к чему хорошему, кроме этих самых оффсайдов не привела.

аналитик, и в чем же я ошибался ?????
Милан сделал уйму ошибок и выручал их Дида,а если бы реализовал свои возможности Ливерпуль ???? говорил бы такое???? давай угомонись и не поливай Ливерпуль грязью,а то вспомню всё "лучшие" моменты Барселоны.

Милан использовал свои возможности...слушать такое противно ...в особенности при первом голе. Это была ШИКАРНАЯ ЗАДУМКА-домашняя заготовка.
Выиграл Милан с чем их фанов поздраляю,а ты просто жди матчей с Барселоной. Тут я над тобой поиздеваюсь,если Реал-злейший враг чемпионом станет (фаны Барсы,это к вам не относится...всего лишь хочется проучить кое-кого) Посмотрим понравится тебе,когда я буду на теме "матчи Барсы" свои измышления про мощную игру Реала высказывать и том что Реал всё-таки более опытная комнада и должен наказать зазнаек из Каталонии....будет приятно тебе????


звезданутых игроков нет в Ливерпуле,а есть звездный тренер.
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:29 Цитата выделенного #173
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
Милан сделал уйму ошибок и выручал их Дида,а если бы реализовал свои возможности Ливерпуль ????
кроме момента с выходом Стиви Джи 1 на 1 с Дидой явных моментов для взятия ворот и не припомнить.
Цитата:
Сообщение от merseyside
Милан использовал свои возможности...слушать такое противно ...в особенности при первом голе
а почему противно? из полтора момента забить 2 гола. Это очень даже похвально. Что мешало Ливеру на подобный подвиг мне не понятно.
Подводя итог можно лишь сказать что возможно Ливер и заслужил победу больше нежели старички из Италии. Но разве победы за заслуги дают?
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказали спасибо (2):
Lawyer (25.05.2007), worm (25.05.2007)
Старый 25.05.2007 в 00:32 Цитата выделенного #174
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
Посмотрим понравится тебе,когда я буду на теме "матчи Барсы" свои измышления про мощную игру Реала высказывать и том что Реал всё-таки более опытная комнада и должен наказать зазнаек из Каталонии....будет приятно тебе????
ага, давай почитаю и посмеюсь над твоими постами с удовольствием, а если в следующем году Боги футбола (Барса) встретится с мерзкимизайцами (ливером), буду тока рад
Цитата:
Сообщение от merseyside
а то вспомню всё "лучшие" моменты Барселоны.
давай вспоминай, ниче страшного, только прежде чем вспоминать, не забудь о том, что Барса, еще имеет все шансы на чемпионство, а ливер как всегда в ж.......
Цитата:
Сообщение от merseyside
Это была ШИКАРНАЯ ЗАДУМКА-домашняя заготовка.
да нет, просто Кака знал, что если он рухнет и будет штрафной, Пирло не лоханется , что собственно говоря и произошло
Цитата:
Сообщение от merseyside
если Реал-злейший враг чемпионом станет
ниче страшного, наоборот, может наше руководство хоть чуть-чуть одумается, да и для игроков, спуститься с небес на землю не помешает, а то, что блевота станет чемпионом, глядишь следующий чемпионат будет еще интересней, тока вот ливеру то опять как всегда на будующий год не светит.
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:43 Цитата выделенного #175
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Код:
а почему противно? из полтора момента забить 2 гола. Это очень даже похвально. Что мешало Ливеру на подобный подвиг мне не понятно. Подводя итог можно лишь сказать что возможно Ливер и заслужил победу больше нежели старички из Италии. Но разве победы за заслуги дают?


Господи, да вы что совсем соображать разучились. Использовать момент..это когда забиваешь по логике,т.е ошибся противник и вышел на удар и всё....забил свой момент. Ну как задумал,так и сделал...это называется лучше использовать свой момент. Неужели этот гол был ЗАДУМКОЙ?????

победы даются Фортуной,а не игрой!!!!!

Код:
кроме момента с выходом Стиви Джи 1 на 1 с Дидой явных моментов для взятия ворот и не припомнить

в начале первого тайма Пеннат выскочил на удар после ошибки Марека и Дида парировал очень сложный мяч. Мог бы открыть счёт ??? но не смог...мастерства не хватило. Хаби Алонсо щечкой..подчеркиваю щечкой с 20-12 метров бил и был неприкрыт...мяч срезался в считанных сантиметрах. Подчеркиваю щечкой ,а не ударом бил...т.е. хотел просто попасть в угол и никто не спас бы Милан,если бы мяч пошёл в угол,но срезался...чуть-чуть.
По моментам скажу так :
3 -у красных,1 - у Милана. Первый гол-просто фарт,а вот второй гол задумка и при том очень хорошо исполненная. Пас+гол были безупречны...Рейна не помог.
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:51 Цитата выделенного #176
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Lawyer

хаммить решил...ну что БАРСУЧОНОК. посмотрим....Капелло драл задницу Барселоне и будет драть..от финала 1994 года до нынешних дней.

(не в обиду нормальным и адекватным фанам Барсы...это всего-лишь небольшой ответ за оскорбление в адрес Ливерпуля)
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:51 Цитата выделенного #177
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
победы даются Фортуной,а не игрой!!!!!
А футбол тогда не вид спорта, а фокус цирка шапито. Я тебя умоляю, прекращай пить всякую дрянь и курить что попало.
Цитата:
Сообщение от merseyside
начале первого тайма Пеннат выскочил на удар после ошибки Марека и Дида парировал очень сложный мяч. Мог бы открыть счёт ??? но не смог...мастерства не хватило. Хаби Алонсо щечкой..подчеркиваю щечкой с 20-12 метров бил и был неприкрыт...мяч срезался в считанных сантиметрах. Подчеркиваю щечкой ,а не ударом бил...т.е. хотел просто попасть в угол и никто не спас бы Милан,если бы мяч пошёл в угол,но срезался...чуть-чуть.
это не моменты, это полумоменты... Я тебя в очередной раз спрашиваю, что помешало Ливеру их реализовать.... фортуна или нехватка мастерства???
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:54 Цитата выделенного #178
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Код:
А футбол тогда не вид спорта, а фокус цирка шапито. Я тебя умоляю, прекращай пить всякую дрянь и курить что попало

в футболе удача огромную роль играет...спроси у Греции.

Код:
это не моменты, это полумоменты... Я тебя в очередной раз спрашиваю, что помешало Ливеру их реализовать.... фортуна или нехватка мастерство???

полумоменты??? выходить на удар с кипером в морду .это полумомент???? и того и другого
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:58 Цитата выделенного #179
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
полумоменты??? выходить на удар с кипером в морду .это полумомент???? и того и другого
как видно у старпера Пипо это получается все еще лучше чем у вашего МегаСтиви. Перегорел ваш капитанище, нехватило его на матч финала №2. Опыт, сука, вещь нужная. А Стив пока пусть тренируется....
Цитата:
Сообщение от merseyside
в футболе удача огромную роль играет...спроси у Греции.
спрошу...а ты пока вспомни ваше стамбульское чудо...
Offline  
Старый 25.05.2007 в 00:59 Цитата выделенного #180
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
хаммить решил...ну что БАРСУЧОНОК. посмотрим....Капелло драл задницу Барселоне и будет драть..от финала 1994 года до нынешних дней.
уууууууууу, че ты миня абижаешь , ты эту ерезь сам придумал или кто подсказал?

а ливер всегда будет отхапывать от какого-то арсенала по 6 банок в двух матчах продолжай свою писанину.

мне просто интересно, когда ты угомонишься, и поймешь. что выиграл Милан, а не ливер, как бы он там круто не играл и кого бы он там по пути к финалу не обыграл. на табол вчера был счет, который показал, кто чего достоин.

Последний раз редактировалось Kila, 25.05.2007 в 01:03.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



12 мая 2024 года. Воскресенье - 00:11 (Часовой пояс GMT +4).