День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2009 в 18:53 Цитата выделенного #2481
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Да нет, ничего... просто логика интересная.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 19:28 Цитата выделенного #2482
Span4ik
Аватар для Span4ik
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 80 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Да нет, ничего... просто логика интересная.
А всё понял это наверно от просмотра Универа
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 19:41 Цитата выделенного #2483
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ты Зидана презираешь или Матерацци? А то ты как то непонятно изъяснился))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 21:33 Цитата выделенного #2484
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ты Зидана презираешь или Матерацци? А то ты как то непонятно изъяснился))
Есть смысл презирать обоих. Зидан, несмотря на талантище, был очень хамоват, и часто бил кого-нить из-под тишка а-ля Марсело...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 21:47 Цитата выделенного #2485
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну он в основном бил тех кто его задевал по ходу матча. Это своеобразная форма защиты техничных футболистов. Что то в этом роде сейчас делает Руни. И кстати помогает, с ними играли и играют поаккуратнее чем с другими техничными игроками
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 23:26 Цитата выделенного #2486
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Его любимое развлечение - коррида, а ударить другого человека, зная, что причиняет боль, зная, что может искалечить - ему ничего не стоит
Вы рассуждаете строго женским складом ума. Футбол всегда был в какой-то мере жесток, не зря его называют игрой только для мужчин, точно так как и хоккей

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он циничен и безжалостен в обращении с людьми, с партнерами, с женщинами, у него нет авторитетов и он не боится ни Бога, ни черта. Он истинный испанец.
М..конечно, можно догадаться, что если он жесток с футболистами на поле, то точно также и жесток в общении с людьми за пределами зеленого прямоугольника. Но извольте,как вы догадались что он безжалостен к женщинам? Вы его бывшая?о_О или общялись с ним лично?

Рибери - вроде на поле вечно хмурый, "не умеющий" улыбаться. А что в "реальной" жизни? Шутник и любитель разыгрывать партнеров по команде и фанатов, такого еще надо поискать. Введи хотя бы на ютуб Ribery vs. Kahn

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Его правильнее сравнивать с Пике или Пуйолем,
Ну, возможно. Только у меня немного другой взгляд на эти позиции. Пуйоль никогда не играл как Рамос. И я не припомню, чтобы Пике на скорости по флангу ложным замахом под себя уберал защитника, как это очень любит делать Серхио.

Ну да ладно, tuuliky, наверное хватить тут обсуждать только одну персону, тема-то называется "Реал", как никак
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (12.05.2009)
Старый 09.05.2009 в 23:28 Цитата выделенного #2487
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Вы его бывшая?о_О или общялись с ним лично?

Ща она тебе устроит. Я тебе не завидую
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (10.05.2009), R54 (10.05.2009)
Старый 09.05.2009 в 23:42 Цитата выделенного #2488
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Вы рассуждаете строго женским складом ума. Футбол всегда был в какой-то мере жесток, не зря его называют игрой только для мужчин, точно так как и хоккей
Вся Каталония рассуждает "строго женским складом ума". В Каталонии строжайше запрещена коррида, министр обороны - женщина, а каталонцы никогда не играли и никогда не будут играть в жестокий футбол. Селяви, особая ментальность.
Цитата:
Но извольте,как вы догадались что он безжалостен к женщинам? Вы его бывшая?о_О или общялись с ним лично?
Если бы упомянутый сеньор прилагал хоть небольшие усилия, чтобы скрыть свою частную и интимную жизнь, конечно мне пришлось бы догадываться. А так об этом можно прочитать в любой газете - сеньор Рамос любит публичность.
Цитата:
Рибери - вроде на поле вечно хмурый, "не умеющий" улыбаться. А что в "реальной" жизни? Шутник и любитель разыгрывать партнеров по команде и фанатов, такого еще надо поискать. Введи хотя бы на ютуб Ribery vs. Kahn
Мы ж вроде на Вы?
В гробу я видала такие шутки, если честно. Кстати, за шутку с автобусом, Гвардиола ему поприбавил бы шрамов на морде, это факт.
Цитата:
Ну да ладно, tuuliky, наверное хватить тут обсуждать только одну персону, тема-то называется "Реал", как никак
Тут вообще-то, давно Матерацци обсуждают, Вы несколько припозднились с Сережей Рамосом...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (10.05.2009), PRO (10.05.2009)
Старый 09.05.2009 в 23:52 Цитата выделенного #2489
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Тут вообще-то, давно Матерацци обсуждают, Вы несколько припозднились с Сережей Рамосом...
ну уж извините, я не сижу 24 часа в сутки в сети, дабы успевать за активными юзерами данного ресурса

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Мы ж вроде на Вы?
да-да. Извините меня, за мою оплошность. Просто не дописал "те".

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Вся Каталония рассуждает "строго женским складом ума". В Каталонии строжайше запрещена коррида, министр обороны - женщина, а каталонцы никогда не играли и никогда не будут играть в жестокий футбол. Селяви, особая ментальность.
это же прекрасно, что не будут. Я только этому и рад. Но Рамос играет, Дани играет, Терри играет. Это так кажется, с телевизоров, будто бы кто-то играет более жестче чем другой игрок. А на самом деле ой-йо-ой как они весьма жестко играют. И не спрашивайте меня откуда я могу об этом знать, есть небольшой опыт с профессиональными игроками, честно говорю.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если бы упомянутый сеньор прилагал хоть небольшие усилия, чтобы скрыть свою частную и интимную жизнь, конечно мне пришлось бы догадываться. А так об этом можно прочитать в любой газете - сеньор Рамос любит публичность.
Хм...есть видео как он бил свою девушку? А если довольно жестко бросил, неужто другие люди так не делают?

И вообще, это что ж получается, я защищаю игрока Реала? Не-е-е, так дело не пойдет. Мы что-то переключились с вами чисто на личность бедного Серхио
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 23:53 Цитата выделенного #2490
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocka
Ща она тебе устроит. Я тебе не завидую
О боже, Пока, это же всего навсего дисскусия, как мне кажется интересная и приятная обоюдно. Мне лично да. Для этого и существует форум
P.S. Сорри за оффтоп
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 мая 2024 года. Понедельник - 03:54 (Часовой пояс GMT +4).