День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2015 в 20:59 Цитата выделенного #8881
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Эмиграция в Чехию. Это моя персональная грань, когда начнут стрелять в Киеве. Я и так там провожу немало времени, с учетом недавно полученного вида на жительство.
Вот это совсем правильно, одобрямс, валить и ещё раз валить от этого бардака. Самому себе и всем окружающим публично озвучить причиной можно Путина и агрессора РФ, ну а внутри себя сберечь такую горькую, противную и отвратительную правду...
И пиво пригласи попить.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:01 Цитата выделенного #8882
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вот это совсем правильно, одобрямс, валить и ещё раз валить от этого бардака. Самому себе и всем окружающим публично озвучить причиной можно Путина и агрессора РФ, ну а внутри себя сберечь такую горькую, противную и отвратительную правду...
А мне сразу вспомнились слова таксиста в америке из Брата 2.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:02 Цитата выделенного #8883
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я говорил про всё европейское пространство, оно несколько больше.
Вооот начинаем прощупывать немного правду, получается что не РФ всё-таки воюют, а шахтёры при поддержке РФ? А почему Петя говорит что с РФ? Перепутал немного?
Аннексии Крыма и части Восточных территорий не хватает для войны в твоём понимании - тоже понятно. Правда суммарная территория Крыма и восточных территорий так то превосходит по размеру ряд целых государств в Европе, ну да ладно, не хватает значит не хватает.
Ну а 8000 тысяч убитых украинцев, которых ты деликатно опять упустил, но сказал твой президент с трибуны ООН - их тоже не хватает?
Ох уж эта циничная украинская арифметика однако...
Ты себя только читаешь? Шахтеры в кавычках у меня, по нехватке территорий для войны - это не мое понимание - это реальная ситуация. Мое личное понимание несколько отличается. 8000 убитых, ну допустим, а ты считаешь, что ни один русский не полег? Допустим, ты уверен, что регулярные части РФ даже не заходили на Донбасс , но те же добровольцы на личных танках и с личными, купленными в военторге Градами, они что, не русские? Без матерей, сестер, что, государству плевать?
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:06 Цитата выделенного #8884
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вот это совсем правильно, одобрямс, валить и ещё раз валить от этого бардака. Самому себе и всем окружающим публично озвучить причиной можно Путина и агрессора РФ, ну а внутри себя сберечь такую горькую, противную и отвратительную правду...
И пиво пригласи попить.
Че за горькая правда? Не совсем понял намека. Причину я озвучиваю каждый день и правда отвратительна не тем, что ты ее не можешь озвучить вслух, а тем, что ничего не можешь изменить.
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:12 Цитата выделенного #8885
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
правда отвратительна не тем, что ты ее не можешь озвучить вслух, а тем, что ничего не можешь изменить.
ну че... можно простыми украинцами майдан собрать, простые бабушки будут пирожками кормить, песни и пляски на сцене и все такое. Рецепт же известен.
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:12 Цитата выделенного #8886
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати о Сирии. РФ, я так понимаю, ну у нас такой информационный вброс , отбомбила сирийские города Хомс и Талбисе, где расположены позиции так называемой «Свободной армии Сирии» – вооруженной сирийской оппозиции к режиму президента Башара Асада, т.е. далеко не ИГИЛ. И еще эту оппозицию поддерживает США. Одновременно с этим Лавров сообщает, что оппозиция - это не террористы, а часть политического процесса.
Поправьте, в чем я неправ.
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:24 Цитата выделенного #8887
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты себя только читаешь? Шахтеры в кавычках у меня, по нехватке территорий для войны - это не мое понимание - это реальная ситуация. Мое личное понимание несколько отличается. 8000 убитых, ну допустим, а ты считаешь, что ни один русский не полег? Допустим, ты уверен, что регулярные части РФ даже не заходили на Донбасс , но те же добровольцы на личных танках и с личными, купленными в военторге Градами, они что, не русские? Без матерей, сестер, что, государству плевать?
Ну я так понял что под шахтёрами ты подразумеваешь военно способное население Донбасса. Вопрос не в том, сколько полегло русских, вопрос в том, хватит ли 8000 тысяч убитых украинцев для наконец таки объявления войны агрессору.
Наёмники - русские да, никто не спорит, точнее сказать подавляющее большинство русские. И это вполне естественно, географически посмотри где война происходит, понятно что там будет воевать большинство русских наёмников. Так никто и не говорит что там не воюет русских наёмников и никогда не воевало, да воюют, да за деньги, это их выбор, в чём тут проблема? Ты добровольно принимаешь решение идти воевать за деньги. Ваши украинцы за деньги добровольно шли воевать в Чечню, а там дохрена украинцев воевало с федеральными силами. И в РФ сейчас абсолютно спокойно можно пойти воевать на Донбасс по контракту, даже один из пунктов сбора находится в районе метро Охотный ряд.
Это полностью вписывается в официальную позицию РФ - мы поддерживаем Донбасс, открыто, никому не вешая лапшу, есть точка зрения, вполне прозрачная. И разумеется в лоне такой политики в РФ созданы условия для того, чтобы все желающие по найму могли отправится туда воевать.
Власти Украины конечно могут такое положение вещей расценивать как не дружественный жест - но никак не войну с РФ. Это совершенно разные вещи.
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:26 Цитата выделенного #8888
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну я так понял что под шахтёрами ты подразумеваешь военно способное население Донбасса. Вопрос не в том, сколько полегло русских, вопрос в том, хватит ли 8000 тысяч убитых украинцев для наконец таки объявления войны агрессору.
Наёмники - русские да, никто не спорит, точнее сказать подавляющее большинство русские. И это вполне естественно, географически посмотри где война происходит, понятно что там будет воевать большинство русских наёмников. Так никто и не говорит что там не воюет русских наёмников и никогда не воевало, да воюют, да за деньги, это их выбор, в чём тут проблема? Ты добровольно принимаешь решение идти воевать за деньги. Ваши украинцы за деньги добровольно шли воевать в Чечню, а там дохрена украинцев воевало с федеральными силами. И в РФ сейчас абсолютно спокойно можно пойти воевать на Донбасс по контракту, даже один из пунктов сбора находится в районе метро Охотный ряд.
Это полностью вписывается в официальную позицию РФ - мы поддерживаем Донбасс, открыто, никому не вешая лапшу, есть точка зрения, вполне прозрачная. И разумеется в лоне такой политики в РФ созданы условия для того, чтобы все желающие по найму могли отправится туда воевать.
Власти Украины конечно могут такое положение вещей расценивать как не дружественный жест - но никак не войну с РФ. Это совершенно разные вещи.
Чем они воюют?
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:30 Цитата выделенного #8889
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Че за горькая правда? Не совсем понял намека. Причину я озвучиваю каждый день и правда отвратительна не тем, что ты ее не можешь озвучить вслух, а тем, что ничего не можешь изменить.
Твоя правда на мой взгляд в том, что ты начал наконец реально более или менее понимать что происходит на самом деле и вникать в процесс. Резко раскритиковать самого себя годичной давности гордость может не позволяет, потому потихоньку, как говорится на "мягких лыжах", дипломатично поворачиваешь в сторону эмиграции.
Это моё мнение. Правильно делаешь, никому не врешь. Не от агрессии же Путина ты хочешь уехать, правильно?
Offline  
Старый 01.10.2015 в 21:32 Цитата выделенного #8890
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Чем они воюют?
В смысле чем? Оружием советского, российского и украинского производства.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:35 (Часовой пояс GMT +4).