День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013 в 15:23 Цитата выделенного #171
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Легко забили гол? Что в этом голе было легкого? Это был чуть ли ни первый удар в створ ворот! Виллья уже падая почти, откинул назад на Педро, которого почти накрыли, что делали игроки ПСЖ почти весь матч. Просто с выходом Месси, на его ногах стали висеть по два! игрока ПСЖ, там самым дав шанс проявить себя другим игрокам атаки, что они толком и не сделали. Легкого ничего не было в этом матче, проме легкого поноса у наших игроков атаки от отсутствия вместе с ними Бога!
Да ладно тебе Дрон, именно атака и её завершение смотрелись легко, на скорости, пас туда-откидка и удар в створ. Выглядело как наш обычный кусок классики. Далее как по команде опять выключились. Месси и Милану забивал почти из-под защитников, быстрые голы часто забиваются почти падая, почти из-под кого-то и т.д.
Я конечно не берусь с полной уверенностью утверждать что такая была постанова, но как минимум очень похожие на то элементы есть.
Ежели это не так, то как объяснить настолько диаметрально противоположные крайности как фееричная игра с Миланом, практически безупречная и через матч полнейший провал по всем фронтам? Конечно же мы вчера благодаря Месси забили, так мы и Милан вынесли благодаря ему и вчера его выход как раз подразумевал сделать нужный нам результат, что вновь получилось. Сам факт Мессизависимости никуда не ушёл разумеется.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 15:26 Цитата выделенного #172
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
RIVALDO, ты уже триста миллионов раз написал одно и тоже в нескольких темах, ты еще не успокоил сам себя?
Пока нет. Мне всё же очень интересно понять, или прийти, чисто для самого себя, был ли это очевидный провал или таки скрытое удержание ситуации под контролем, просто интерес, не более того. Вопросов больше чем ответов. А для тебя всё однозначно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 15:41 Цитата выделенного #173
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

70 минут ходить пешком по полю, совершать глупые и опасные обрезки, стрелять по воробьям, каждые 5 минут молиться на Адриано с Бартрой и сливать ЛЧ за 20 минут до конца матча, вынуждая тем самым тренера выпускать на поле травмированного игрока, а болельщиков надеяться на чудо - для меня это очевидный провал. Но его причины я назвать не могу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (11.04.2013), Andre3000 (11.04.2013), holera (11.04.2013), pichi (11.04.2013)
Старый 11.04.2013 в 15:51 Цитата выделенного #174
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
70 минут ходить пешком по полю, совершать глупые и опасные обрезки, стрелять по воробьям, каждые 5 минут молиться на Адриано с Бартрой и сливать ЛЧ за 20 минут до конца матча, вынуждая тем самым тренера выпускать на поле травмированного игрока, а болельщиков надеяться на чудо - для меня это очевидный провал. Но его причины я назвать не могу.
За 20 минут до конца мы её не сливали, а наоборот находились уже в состоянии прохода дальше. Сливали мы её за 45 минут до конца матча. Самого времени более чем достаточно для исправления ситуации, если команда конечно способна ситуацию исправить. Ну а выход Месси назревал, он наверняка был в уме тренерского штаба ещё до матча в качестве перестраховки, его для этой страховки и заявили на матч, посадив на банку. Пешком да, удары в никуда и опасные обрезки, однако при всём при этом ты вспомнишь реально голевые моменты у ПСЖ?

Я не навязываю своего мнения, но в отличие от вчерашнего дня, лично для меня не всё однозначно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 16:02 Цитата выделенного #175
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Прочитал, что у Хави 100 процентная точность передач в матче. Браво, маэстро.
пару потерь у Хави было тоже, с опасными контратаками. пересмотрел игру.... Пике просто ужас, наверное худший его матч в сезоне, Адриано, Буся, Алвес плохо сыграли. Витёк, чем хуже играет команда , тем лучше играет Вальдес, за игру 5!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 17:07 Цитата выделенного #176
_Kuanysh_
Аватар для _Kuanysh_
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 69
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 352100$
 
По умолчанию

Да заставили вчера понервничать ребята. Все таки как не говори и Месси зависимость есть у нас. Мне кажется видно было что Месси чувствовал какой то дискомфорт, потому что после забитого нами гола, он как то стал не много пассивным. Не было обычной нацеленности на ворота, помню момент, когда перед Месси было 2 или 3 защитника и достаточно пространства чтобы сделать рывок и попытаться обыграть, но он не стал этого делать, а остановился и отдал пас назад, удивило это немного. Но все равно Месси настоящий боец, даже с не залеченной травмой рвется в бой. Я думал он себе все пальцы сгрызет пока его выпустят...))) Теперь самое главное чтобы Месси полностью восстановился до 1/2. Ну и с центром защиты надо что то делать, выпускать теперь каждый матч Бартру, пусть получает опыт, да и рост у него не маленький, может бороться на втором этаже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 17:37 Цитата выделенного #177
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Почему-то только сейчас подумал, что Месси мог переживать как раз потому, что выходить не хотел, чтобы поберечь здоровье. Он уже не маленький и понимает, что в случае рецидива дела могут быть гораздо хуже, так же как и понимал то, что в случае пропущенного мяча ему просто придется выходить исправлять положение.

Так и произошло, Месси пришлось выйти, сразу все забегали, положение исправили и утихомирились.

Барселона была похожа на пытающуюся выспаться на знойном солнце корову, которую то и дело назойливо заеб...ют мухи. Не похоже было, что команда очень хотела но не получалось, скорее не стояло задачи рвать и метать, что логично.

Думается мне, будь все отлично с составом, мы бы наблюдали ту самую Барсу последних лет которая клепает мячики вне зависимости надо оно или нет, но учитывая обстоятельства, силы приходится тратить очень экономно, порой даже слишком.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 17:57 Цитата выделенного #178
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Kuanysh_
когда перед Месси было 2 или 3 защитника и достаточно пространства чтобы сделать рывок и попытаться обыграть, но он не стал этого делать, а остановился и отдал пас назад, удивило это немного.
Так он же не дурак, ты еще не понял?
Цитата:
Сообщение от Jericho
Он уже не маленький и понимает, что в случае рецидива дела могут быть гораздо хуже
Черданцев вчера одну фразу выпалил совершенно верную - на хрена себя беречь? Для чего, если Лига для Барсы закончится?
Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Пике просто ужас, наверное худший его матч в сезоне, Адриано, Буся, Алвес плохо сыграли.
По мне, так Пике сыграл нормально, Буся - провалил как только было возможно, Иниеста слишком много (для него) терял мяч, а потеря мяча в центре почти всегда ведет к опасной атаке соперника и почти всегда приводит к голу. С Адриано так и вовсе надо расспрощаться - на те бабки, что идут на его восстановление, купим Хуммелса плюс дублера для Альбы. Нельзя после каждого сыгранного матча лечиться по месяцу, а то и по двое.

И вот еще вопрос - как может мессизависимость выражаться на общекомандном движении? Сонное царство. С Месси забегали, а что им мешало это сделать до его выхода? Они ведь должны были понимать, что Лео лучше бы передохнуть!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 18:01 Цитата выделенного #179
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Черданцев вчера одну фразу выпалил совершенно верную - на хрена себя беречь? Для чего, если Лига для Барсы закончится?
Не дошла мысль. Месси хотел себя поберечь для ЛЧ, для этого надо было пройти ПСЖ без выхода Месси на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 18:02 Цитата выделенного #180
NykZ
Аватар для NykZ
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 165
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 605 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Хромой Арг.(C)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
BARCA1992 (11.04.2013), Dvinjatinf (11.04.2013), Foxara (12.04.2013), gray5 (12.04.2013), luzbek (11.04.2013), Nice (11.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:50 (Часовой пояс GMT +4).