День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010 в 22:10 Цитата выделенного #371
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Разговоры о судействе выглядят немного цинично, учитывая ответку с Челси и судейство Эвребе.
А почему это нужно учитывать? Разве Барса виновата что судейство тогда было неадекватным? Сейчас я не поддерживаю разговоры о друге Моуриньо и прочих теориях заговора, но то что судейство было, как говорит наш президент Медведев "не стерильным" готов признать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 22:36 Цитата выделенного #372
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

кто-то в курсе какой судья будет в следующий раз?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 22:47 Цитата выделенного #373
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Это - последнее в чем стоит искать причины поражения. Интер выиграл по делу, потому что был сильнее и сконцетрированнее.

Мы как-то ехали с командой на соревновние в Волгоград. Поверь, 11 часов на Икарусе по нашим дорогам это тебе не 14 на отличном Автобусе по шикарным автобанам.
А кто сказал,что это последнее?ты чтоли?а кто ты?По делу?В смысле за все фолы судья свистел,а дорога вобще не всчёт?
Какая разница шикарный автобус или не шикарный,ты сильно устаёшь в дороге.Я живу в этой "шикарной" Европе и поверь я за 4 часа устаю,а тут 14.Не надо мне говорить об этом.
Цитата:
Сообщение от serg7907
И как относится автобус к моему сообщению?
а ты почитай повнимательней.
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
О какой одной стороне ты говоришь? Зачем уподобляться челсюкам и во всем винить судью, при том что у них было в 100 раз больше поводов для негодования. Вчера судейство было нормальным, судья если и ошибался то в обе стороны, так что говорить о какой то предвзятости просто неприемлимо. 3 гол Интера был полностью на усмотрение бокового, момент спорный, но судья в равной степени имел право засчитать и не засчитать его, тем более что до этого он поднял флажок когда оффсайда у Интера не было. Пенальти на Алвеше?? Ну не смешите, такие пенальти Алвеш может зарабатывать в чемпионате Рио-де-Жанейро, а не в полуфинале ЛЧ. Какие еще спорные моменты, желтые Пуйолю, Бускетсу или Пике, тут тоже все было ясно.
Читай выше.
А что теперь вобще нельзя винить судью?типо он не при чём?это общепринятое мнение на БР?Если для тебя нормальным,то извини.
Значит Алвес сам упал так?ты повтор видел?я видел.И вобще что за сравнения чемпионата Рио-де-Жанейро и ЛЧ?это блеск твоего ума?
Я вчера смотрел в компании людей из разных стран Европы и не поверишь-никто не остался довольным судейством.Уж думаю те люди получше тебя разбираются в футболе,при том,что они небыли болельщиками ФКБ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (23.04.2010)
Старый 21.04.2010 в 22:52 Цитата выделенного #374
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
кто-то в курсе какой судья будет в следующий раз?
Эвребе!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 22:56 Цитата выделенного #375
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

gaskar, Katalonec18

Да какое там пенальти, симуляция чистой воды. На третей фотке даже видно, что Снайдер ногу поднимал.
Если контакт и был, то за такое 11-метров не назначают адекватные судьи.
Лично я считаю, что должны косить как "газонокосилка", что бы ставить точку. Мы же не на балет смотрим.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 22:56 Цитата выделенного #376
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А почему это нужно учитывать? Разве Барса виновата что судейство тогда было неадекватным? Сейчас я не поддерживаю разговоры о друге Моуриньо и прочих теориях заговора, но то что судейство было, как говорит наш президент Медведев "не стерильным" готов признать.
Я к тому, что судейские ошибки являются неотъемлемой частью футбола. Просто иногда эти ошибки играют тебе на руку, а иногда против тебя. Поэтому и относится к подобному надо более лояльно, а не вешать всех собак на "друга" Маура.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 22:56 Цитата выделенного #377
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну а какой смысл винить судью, если очевидно что мы выглядели гораздо хуже, чем наш оппонент. По всем показателям нас вчера обскакали.
Хоть убейте, но не вижу пенальти на Алвесе. Мое личное мнение, что в поединках такого накала, да еще и в полуфинале Лиги Чемпионов, за такие нарушения давать 11-метровый как минимум не разумно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 23:01 Цитата выделенного #378
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да какое там пенальти, симуляция чистой воды
Если упал бы кто-то другой, то может быть суддя и просвистел, но в случае с Дани все уже давно знают его умение симулировать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 23:07 Цитата выделенного #379
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если контакт и был, то за такое 11-метров не назначают адекватные судьи.
То есть в прошлом году в матче с Челси не было ни одного пеналя?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010 в 23:14 Цитата выделенного #380
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я тоже за то, чтобы обсуждать, но не винить судей. Хотя, благодаря тому, что эти рефери перестали свистеть в штрафной площади, мы имеем не борьбу, а просто хамство, когда в штрафной рвут футболки, толкают в спину, хватают за яйца. Это двойной стандарт, когда в центре поля такой свистят, а в штрафной нет. Вот мы и лицезреем какую-то бойню во время подачи углового или пробития штрафного. Именно это и оставляет мерзкий осадок (безотносительно вчерашнего матча). Линейные арбитры вообще охамели - два игрока Челси с двухметрового офсайда забивают гол и его судья засчитывает - хваленая АПЛ. А потом все утверждают, что арбитры тоже люди. И иди теперь угадай - он спецом это сделал или по-человечески ошибся. И когда предлагают ввести видеоповтор, дискуссия, как правило, сводится к тому, что игра для людей и пусть арбитры продолжают ошибаться - дескать, будет что обсуждать. Так, ведь? Или я не прав?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:51 (Часовой пояс GMT +4).