День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2007 в 15:58 Цитата выделенного #141
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Что так грубо???
Извини пожалуйста, просто настроение было не очень хорошее когда писал...
__________________
Offline  
Старый 06.03.2007 в 18:04 Цитата выделенного #142
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Извини пожалуйста, просто настроение было не очень хорошее когда писал...
Да все норм, я же ошибся...
Думаю шансы у нас сегодня есть, и даже скажу больше: если Барса будет играть на все 100%, то шансов нет у Ливерпуля.
Осталось дело за малым: чтобы игроки вышли предельно настроенными на игру и немного удачи. Надеюсь этот день будет удачным))).

Старайтесь не использовать такое количество смайликов

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 06.03.2007 в 19:01.
Offline  
Старый 06.03.2007 в 21:36 Цитата выделенного #143
minora
Аватар для minora
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо

ПОРВЕМ ЛИВЕР!!!ВПЕРЁД БАРСА, МЫ С ТОБОЙ!!!!
Offline  
Старый 06.03.2007 в 22:46 Цитата выделенного #144
19_Andre_88
Аватар для 19_Andre_88
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 11600$
 
По умолчанию

Вот сижу и жду сейчас мачт, очень обидно, но я скорее всего не увижу сам матч в он-лайн... У нас будут показывать Валенсию с Интреом, а все остальные параллельно рассказывать... Хоть так буду слушать и болеть... Чего я жду от матча? Конечно победы... чего ещё мне ждать? Как и всем фанатам ФКБ, нам ждать больше нечего. Сейчас прочитал все новости: интервью, прогнозы и т.д. Как-то уверенней стал, хотя меня уверенность просто распирала перед матчем на Nou Camp... Ладно, посмотрим... Каталонсике боги, помогите им... П-О-М-О-Г-И-Т-Е
__________________
Острей сатира там, где не над чем смеяться...
Offline  
Старый 07.03.2007 в 01:38 Цитата выделенного #145
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Короче первое "Мик иди на фиг долбик! как я и говорил выиграли на твоём грёбанном энфилд Роуд"... второе "Твою мать всеголишь 0-1.... Копец".... уродство, больше мне добавить не чего....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 07.03.2007 в 01:53 Цитата выделенного #146
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Мой отчет об этой игре, и несколько мыслей на будущее....
Ну что сказать чуда наверное не произойдет, так как пишу я это все в перерыве, а если будут впечатления по второму то поделюсь ниже.
Тайм1
Мысль номер один по первому тайму, может Райк смотрел МЮ, и понимает что шанс есть только во втором, тогда он молодчик, посмотрю что будет во втором тайме, хоть бы игра была хоть какая!
Мысль номер два может что и получится, тк такое количество перекладин, штанг, это капец, чудо маленькое произошло, Ливер должен вести уже 0-3,
Мысль номер три если это не тактический ход, то игра команды просто мертвая, вот тут точно скажу поменять бы тренера, это капец, я понимаю что им есть что терять, но если во втором тайме ничего не изменится, тот тут извините,
даже я не много понимающий в тактических футбольных схемах, сказал бы шашки на голо и вперед, а так единственное что бросилось в глаза Рони играл центрфорворда, но уж совсем не убидительно
Мысль номер четыри ,я бы сменил ЭТО"О, и Месси, на Савика, и Людо соответственно, если это не гениальная замануха со стороны Райка, но в это верится с трудом.
И наконец последняя мысль номер пять по первому тайму Райку нужно не трогать Самуэля, пускай он пропускает этот сезон полностью, не готов он играть, пусть поедет в Африку, или занимается на тренажерах, поднимает подзабытую технику,
но в глазах у бедняги печаль, он хочет очень хочет забивать, но вот пока не может, и главное что ничего пока не изменит как бы не хотел, пускай наберется сил, чтобы достойно вернуться потом!
Тайм 2
Ну что начали не сильно, но команда встрепенулась, столб от Рони, там видемо ворота заколдована, но Барса чуть прибавила процнтов 20
Да ну чтож 60 мин игры, Бенитес так играть умеет, засущил Ливер игру.
ГОООООООЛ, мое не любимое дерево, снова забило опять в Англии, так что нервов я потеряю ща за 5 лет жизни, Гуди отработай свои лямы!!!
может так рождается чудо у меня на глазах?
Да вот еще скажу мыслей во втором тайме не было, но может я где-то и не прав но Райк, все же молодчик, задумка на матч не плохая, может я бы так не
не написал, если бы не гол Буратино, но все же если тренер знал что команда физически подсевшая, и глядя на воскресный МЮ, ИХМО сделал все правильно.
Ну а замануха все же была, и значит в целом для меня у Райка в голове кое-что шевелится.Ну а в целом наверное просто рано Райку тягаться с Бенитесом в тактическом плане, да еще когда у последнего фора
Свисток 1-0 Чудо не случилось!!!!
По еврокубковому сезону:
Барса была слишком уж инертная,команда как будто забила на еврокубок в этом году, так что остается надежда на ЧИ, команду в этом году в ЛЧ,
сгубило то же что и в сезоне целиком, это САМОНАДЕЯННОСТЬ, психология у команды, ой как хромает, так что
на мой взгляд самре сложное испытание славой команда не прошла.
Придется вернуться домой зализывать раны перед мандрилом, и незнаю поменяют Райка, не поменяют, но команде нужен либо супер психолог,
либо наши звезды разозлятся не на друг другаЮ не на тренера, не на болел, а на команды соперников, при это засунут свои претензии очень далеко,
ведь умеют играть в футбол, ну не поверю что так важны были для команды помошник гл тренера, опорник, и швед.
Планы на лето:
Сезон вступает в последнюю фазу. В европе без нас ну в этом ничего страшного на мой взгляд нету, чем раньше тем лучше ведь никто не упрекнет Барсу
в том что она не выиграет ЛЧ, то что игры не было да, но ничего в жизни не бывает просто так, хорошо что команду попустили
эти игры с Ливером, ведь (можете не разделять мое мнение) Барса играла лучше дома, и грамотно в гостях, спросите были ли мы достойны полуфинала-НЕТ
но игра все же достойная, не такая как в прошлом сезоне, но пробиться на вершину легче чем там удержаться. Кила брат, мы с тобой спорили по поводу тренера
и тебе я писал что все станет ясно в марте,для меня картина такая- в принципе тренер нормальный, не гений, но хороший добротный, нехватает ему нескольких качеств, но на мой взгляд
подабрать бы ему толковых помошников, и думаю дело пойдет. По трансферам все знают кто нужен, пускай руководсво выбирает само, моя позиция по-больше молодых, перспективных, не очень дорогих
игроков, ну черт с ним пускай берут Крошку Ру, а вдруг? Ну а руководству и команде, приложить все силы на концовку сезона, что бы все забыли Ливер как недорозумение.
Отдохнуть команде хорошо, благо никаких ЧМ, и ЧИ, Копа Амеика тока, так чтоб там не сильно старались, и не дай бог никаких турне, и турниров посреди сезона, и перед в какой нить Японии, прибивает это команду
Ну вот у меня ВСЕ!!!
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказали спасибо (3):
ENRIQUE (07.03.2007), pepe (07.03.2007), Shturman (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 01:56 Цитата выделенного #147
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Провалили первый тайм, сыграли более менее во втором, превзашли как всегда в контроле мяча только бестолку, удар Ронни в штангу, гол Гуди, битву проиграли, вот такие асоциации у меня с этим матчем, боль в сердце и просто нет сейчас слов чтоб всё сказать.|-( |-( |-(
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 07.03.2007 в 02:06 Цитата выделенного #148
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Как правильно заметил Карс, Барса была слишко инертной. Если в прошлом сезоне, когда у команды попросту не шло, то находился тот лидер который вел команду за собой и в итоге все становилось на свои места. В этот раз такого лидера не нашлось. Либо не хотели ими быть, либо не могли. И отсутствие Тен Кате здесь вовсе не при чем. Зубан не лидер уже, он больше на постер Барсы стал похож. Скажу честно, не имею ни малейшей притензии к Райку, все по делу, разве что Это надо было сразу после первого тайма менять. Мы выграли битву, но проиграли войну. На этом жизнь не заканчивается, но неприятный осадок все же остался. Еще раз повторюсь, для меня Примера куда важнее ЛЧ! Так что если надерем задницу мандрилу, то хоть как-то на душе станет повеселей. А так, пока никак...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 07.03.2007 в 03:23 Цитата выделенного #149
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Обидно!(((
ИМХО это не тактика Барсы. Как-то не очень смотрится центр полузащиты(не лучше чем в три хава). Также быстро Ливер проходил центр.
А вот что совсем не радует, это неуверенная игра Карлеса Пуйоля. Может быть я ошибаюсь(я даже надеюсь на это, т.к. это мой любимый игрок), но в последних матчах он какой то не такой. Это вопрос чисто психологический, как мне кажется.
Вспомните матчи с Реалом, когда у всех глаза горели... Где это? Рони ходит чуть не плачет, тоже с Пуйолем, Маркезом, Деку и другими... Может подраться стоит перед матчем или еще что???
В оправдание Барсы могу назвать несколько факторов:
1. Проиграли хоть в какой-то борьбе. Вылетели только из-за гола на чужом поле.
2. В первом матче Ливеру повезло. Впрочем как и Барсе во втором.
3. Психологическое состояние после победы в ЛЧ, а попросту ЗВЕЗДНЯК. Хреновое оправдание, но все же многие команды проводят плохие сезоны после удачных.
4. Внутренние скандалы, опять же вызванные тем, что Барса - это гранд. Репортеры раздувают один скандал за другим из ничего.

В общем ничего страшного не случилось!)))) Просто надо всем забить на свой имидж, на рекламы, на принципы и на все остальное, и просто порвать Мадрид для начала.
Offline  
Старый 07.03.2007 в 04:02 Цитата выделенного #150
Shadow Death
Аватар для Shadow Death
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Проиграли и ладно. Чё теперь ныть. В следующем году попробуем снова. Всё равно у всех и всегда выигрывать нельзя. Ливер был сильнее. Сами виноваты что так хреново играли.
__________________




Сине-Бело-Голубые ХЭЙ-ХЭЙ-ХЭЙ
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:47 (Часовой пояс GMT +4).