День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2007 в 13:23 Цитата выделенного #1641
Ganja Giant
Аватар для Ganja Giant
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 21500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Ganja Giant, Ну знаешь каждую игру его выпускают и почему-то в концовке меняют,хотя не думаю,что он такой уж уставший.Это ведь кое о чем говорит,или я не прав?Думаю,если он пока так играет,то лучше опробывать молодое поколение тем более с Вальядолидом.
Меняют, потому что игра Рона в этот момент не устраивает тренера, и с этой точки зрения его действительно надо продавать, пока он стоит реальных бабок. Но тогда зачем его ставить в основу? Вон ДДС сделал, можно сказать, прошлую игру-так пусть он и играет. Или Кркич. А ставят Рона, потому что он - лидер команды, пусть и сейчас он не в той форме, что раньше, но на него надеятся как тренер, так и кулесы(иначе бы не ставили в основу), а меняют, потому что не делает свою работу (отдаст несколько пасов хороших- и всё, а этого мало). Молодёжь, безусловно, надо обкатывать, тем более такую талантливую как у нас, но ещё раз повторюсь-сейчас очки нужны, т.к Пидрид нельзя отпускать далеко от себя, и в этой ситуации опыт важнее.
__________________
Is that life that I am witnessing, оr just another wasted birth?
Offline  
Старый 31.10.2007 в 13:33 Цитата выделенного #1642
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Ganja Giant, Я согласен с тобой в том что именно ДДС сделал победу над Алмерию и не повод ли это выпустить хорошо зарекомендовавшего себя парня в основе?Рон возможно и лидер,но сейчас жизненно необходимо набирать очки и я думаю что в таком состоянии Рона полезнее будет ДДС,Лео,Иниеста,Боян.А что касается опыта,то есть Пуйоль и Хави,которые пользуются не меньшим уважением в команде.
__________________

Последний раз редактировалось LEOpard, 31.10.2007 в 13:36.
Offline  
Старый 31.10.2007 в 13:41 Цитата выделенного #1643
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Рона ставят в основу потому что если его окончательно посадить в запас, он точно уйдет. И как к этому отнесутся болельщики? Мне например было очень больно и неприятно когда его освистывали в матче с Альмерией. За то что он сделал для нашего клуба, за это его стоит хотя бы уважать...
__________________
Offline  
Старый 31.10.2007 в 13:42 Цитата выделенного #1644
Ganja Giant
Аватар для Ganja Giant
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 21500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Ganja Giant, Я согласен с тобой в том что именно ДДС сделал победу над Алмерию и не повод ли это выпустить хорошо зарекомендовавшего себя парня в основе?Рон возможно и лидер,но сейчас жизненно необходимо набирать очки и я думаю что в таком состоянии Рона полезнее будет ДДС,Лео,Иниеста,Боян.А что касается опыта,то есть Пуйоль и Хави,которые пользуются не меньшим уважением в команде.
Но Пуйоль и Чави на другой позиции играют. А что касается опыта, то его много не бывает.
Offline  
Старый 31.10.2007 в 13:47 Цитата выделенного #1645
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Я знаю что это прозвучит кощуннственно для большинства на форуме,но я не буду делать огромадной трагедии из-за ухода Рона.Я понимаю,что для Клуба он сделал немало,но и другие игроки тоже трудились для побед Барсы и Рон не должен думать,что он какой-то особенный,если он не играет на протяжении даже ни первого сезона,получая отдыха от тренеров сборных,то извините с таким игроком надо прощатся,а не ждать 2 года пока он снова раскроется во всей красе.Есть Иниеста,ДДС,они и моложе,и и грают счас не хуже.А главное они из нашей Кантеры,а лично для меня это очень важно.

Ganja Giant,тем не менее они лидеры,они прошли спорт школу Барсы.Именно их я считаю лидерами,а не покупных игроков.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (31.10.2007)
Старый 31.10.2007 в 13:53 Цитата выделенного #1646
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

LEOpard, Это не кощунство, это правда. Я такого же мнения. Ничего страшного если Роналдиньо уйдет не случится. Барселона была, есть и будет!
Offline  
Сказали спасибо (2):
LEOpard (31.10.2007), sergey1986 (31.10.2007)
Старый 31.10.2007 в 13:58 Цитата выделенного #1647
Ganja Giant
Аватар для Ganja Giant
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 21500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Я знаю что это прозвучит кощуннственно для большинства на форуме,но я не буду делать огромадной трагедии из-за ухода Рона.Я понимаю,что для Клуба он сделал немало,но и другие игроки тоже трудились для побед Барсы и Рон не должен думать,что он какой-то особенный,если он не играет на протяжении даже ни первого сезона,получая отдыха от тренеров сборных,то извините с таким игроком надо прощатся,а не ждать 2 года пока он снова раскроется во всей красе.Есть Иниеста,ДДС,они и моложе,и и грают счас не хуже.А главное они из нашей Кантеры,а лично для меня это очень важно.

Ganja Giant,тем не менее они лидеры,они прошли спорт школу Барсы.Именно их я считаю лидерами,а не покупных игроков.

Согласен. Такую шумиху создали вокруг R10, что мы его только здесь и обсуждаем. В такой ситуации и должен себя проявить тренер-показать себя. Ведь, на самом деле, тренер многое значит. Пусть Райкаард сам решает кого ставить в основу, кого заменять, кого продавать или покупать. Неизменным остаётся только одно- в предстоящем матче надо брать 3 очка, и справится Барса с этой задачей или нет, процентов на 70 зависит сейчас от тренера.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (31.10.2007)
Старый 31.10.2007 в 14:19 Цитата выделенного #1648
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ребят, вы темой не ошиблись??

Что касается матча, думаю будет разгром. Почему-то я так думаю.
Разгром Вальядолида естественно)
Меня беспокоит один факт.
НТВ+ вырубят как раз в полночь(
Надеюсь бабосы дойдут. я минут 20 назад кинул
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 31.10.2007 в 14:52 Цитата выделенного #1649
Ganja Giant
Аватар для Ganja Giant
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 21500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaVinG
Ребят, вы темой не ошиблись??

Что касается матча, думаю будет разгром. Почему-то я так думаю.
Разгром Вальядолида естественно)
Меня беспокоит один факт.
НТВ+ вырубят как раз в полночь(
Надеюсь бабосы дойдут. я минут 20 назад кинул
Хотелось бы надеяться на разгром, но функциональная готовность команды не внушает оптимизма (в том числе, благодаря ситуации вокруг Рона), в прошлом матче играли вяло и голы забили неубедительные, некрасивые, в общем, не в стиле Барсы, какую мы её привыкли видеть.
Очевидно, что есть проблемы внутри команды и это, безусловно, сказывается на игре. Поэтому, несмотря на то, что соперник, откровенно говоря, слабый, Райку придётся поломать голову, чтобы определиться с составом, а игрокам постараться и сделать результат.
Offline  
Старый 31.10.2007 в 15:08 Цитата выделенного #1650
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

заведите себе тему во флудильне, назовите ее "Рональдиньо-Царь и Бог!" и обсуждайте Чупакабру пока у него уши не поотпадают!!! засрали на форуме две темы его формой уже и до геста добрались...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 14:01 (Часовой пояс GMT +4).