День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2010 в 20:33 Цитата выделенного #8041
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Jay-Dee, ну во-первых, лично к тебе никто из них не обращался.
во-вторых, до твоего вмешательства были и матные сообщения
в-третьих, слова Cule :
Цитата:
Сообщение от Cule
Бля, вы не заебались?! Когда на этом форуме "адекватные" персонажи пишут херню, вы кричите "Это его/ее мнение, пусть так и считает", когда LaRoja высказывает свое, то у вас нет слов, то тебе самой не смешно и т.д. Не до*** ли внимания к одной девушке или спермотоксикоз только она у вас вызывает, на других полшестова включается?
были оброщены в большей стеени к Nikolay19.
чего ты то вдруг так оскорбился, а??
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 20:38 Цитата выделенного #8042
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

LaRoja, я не оскорблялся, мне просто интересно это, во-вторых обращались они ко всем кто с тобой разговаривал, во множественном числе.

p.s. А вообще надо уже закругляться, а то совсем чушь пошла.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 20:41 Цитата выделенного #8043
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Оффтопик Jay-Dee, ко всем, а звелся только ты и никак не можешь успокоиться (как в принципе и в нашем с тобой споре,откуда, думаю, их предположения о гормональном сбое и были сказаны, ибо тебе одно говрят, а ты с упорством споришь и споришь и споришь...).
предлогаю прекратить этот флуд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 20:49 Цитата выделенного #8044
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

LaRoja
То, что ты здесь пишешь про игру, про игроков и тренера Барсы, не пишут даже многие ярые меренги. Это же надо так исказить очевидные вещи, и всё ради того, чтобы обелить Реал и принизить заслуги Барсы в этом матче. Пора бы тебе сменить подпись и публично заявить, что ты представляешь на этом форуме мадридский Реал. Не красит тебя двуличие, не в обиду будет сказано. И еще: реже слушай меринга Уткина, а смотри внимательно повторы, если ты ,конечно, желаешь быть объективной, а не искать на ровном месте повода сорвать свою злость, очерняя игроков и тренера Барсы. Кстати, так делают некоторые болельщики сливочных в интернете, срывая свою злость после вчерашнего провала. К счастью, есть адекватные болелы у Реала, которые трезво и объективно оценивают происходившее вчера на поле.
Вчера Барса наглядно показала, насколько хорош твой Реал, который ты так хвалила после игры с Расингом и считала моё осторожное мнение о силе мауриньевского Реала, как необъективное и ,более того, проявлением страха
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 20:58 Цитата выделенного #8045
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

-Флойд-, прочитай мой первый пост сегодня и процитируй, гда я обеляла Реал, будь добр.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 21:00 Цитата выделенного #8046
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Более подробно это как? Тут все элементарно на мой взгляд.

Хорошо, элементарно я считаю, что твои выводы неверны, т.к. вряд ли кто-то не будет заступаться за девушку, если он не обделен лаской, женским вниманием и т.д.


Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Я просил примеры, а не изливать мне свои домыслы.

А я домыслы и не изливал, я сказал свою причину по которой этого делать не хочу, которая тобой была пропущена мимо ушей. Почему? Не знаю. Пролистай пару страниц назад почитай свои же подколы про противоестественное создание, Меркуса, который чуть не обрыгался, еще кто-то спрашивал про смех и плач и т.д. Если еще порыться можно найти побольше, но тыкать кого-то носом я не хочу, тем более я уверен, что для многих это не будет являться хамством, а как неотменный атрибут нормального разговора.


Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Ну вот, а причем тут тогда вот это твое высказывание.


Наша песня хороша - начинай сначала? Нет уж, увольте.


Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
"рыцарство" было взято в кавычки, на мой взгляд, подходящая характеристика для тех кто пытается "заступиться за девушку" оскорбив ее оппонентов


А где продолжение описания характеристики оппонентов, которые - во первых ее не понимают, во вторых далеко не в мягких тонах ведут с ней разговор?
И где кавычки:

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Очень вот удивляют меня такие рыцари.

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Нечего было лезти с оскорблениями, а потом удивляться что на их сообщения кто-то выразил отрицательную реакцию.


И эти люди смеют указывать, что диалог нужно вести вежливо.

Ух ты! Какие мы стали нежные вдруг! К вам я обратился с вопросом, но никак не с оскорблениями, во вторых мое заявление скорее было провокационным, на которое повелся ты. Тебе не понравилось как я что-то написал? Вот точно также я был возмущен и вашим поведением.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 21:01 Цитата выделенного #8047
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Из всей вашей дискуссии на несколько страниц хочу спросить.

Как может быть меренг синегранатовым? Он же вроде приготавливается из взбитых яичных белков? Ну хотя если покрасить... Но это будет уже не меренг, а неведомое что-то)

И еще, LaRoja, я не буду наезжать на "жену" земляка, но ты правда в некоторых аспектах не права. Не Реал ничего не делал, а Барса ему не ДАЛА ничего сделать, потому что полностью их переиграла, и не Реал был плох, а Барса была намеого лучше. Вот и все! А вы тут развели...

Ну не просто так же Реал вышел и вообще не играл, понт такой? Реал уже 8 лет строится, после ухода Дель Боске, 8 лет мы уже слышим, что команда строится заново, что у нее проблемы, бла-бла-бла.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
JessyTL (01.12.2010), KalleL (30.11.2010), Katalonec18 (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 21:20 Цитата выделенного #8048
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Не Реал ничего не делал, а Барса ему не ДАЛА ничего сделать, потому что полностью их переиграла, и не Реал был плох, а Барса была намеого лучше. Вот и все! А вы тут развели...
Джаз, в теме Барселона-Реал ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну я не думаю, что это именно Моу проиграл матч. Матч проиграли зажравшиеся девченки, еле передвигающиеся по полю. Барса была намного быстрее и резче, атлетичнее и мобильнее. Все в одном. Идеальный матч. Барса сыграла как обычно, а вот Реал непонятно что на поле делал...
Последнее предложение в приведенном абзаце особенно резко вступает в противоречие с тем, что ты пишешь сейчас.

-----

Команда играет так, как позволяет ей соперник (если отбросить какие-то внешние факторы, коих в данном случае и вовсе не было). Имхо, этой фразой все и сказано.

А результат - налицо табло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 21:50 Цитата выделенного #8049
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Последнее предложение в приведенном абзаце особенно резко вступает в противоречие с тем, что ты пишешь сейчас.
Тут вопрос в том, что Реал не сам по себе сыграл отвратительно, а потому что Барса заставила их так сыграть. Нев ижу противоречий.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 21:59 Цитата выделенного #8050
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Хочется поделится мыслями которые родились у меня в голове после прочтения всяких статей, обсуждения с людьми, которые смотрели матч ну и собственные мысли после матча.
Я не буду описывать дифирамбы Барсе это делалось в другой теме. Так вот по матчу. Сразу хочу сказать, Что Мориньо. является очень хорошим специалистом и очень успешным тренером, но как человек это редкостное говно (чисто ИМХО), так вот взгляним на его ошибки. Глобальная, как мне кажется, что он заранее решил играть в привычный свой футбол против Барсы, т.е. от обороны. Как тут было сказано лучше бы он в шашки на голо пустился, нежели стал выжидать. В самом начале матча КрРо он поставил на правый фланг, хотя именно в этом сезоне КрРо показывает классный футбол на противоположном. Ди Марию перевел на левый, надеясь что аргентинец более обороноспособный игрок нежели португалец и Ди мариа будет сдерживать Дани.
Непонятно зачем был опущен Озил, может перекрывать Хави или Иьнесту, особенно заметно в первом голе, когда Хави вывалился с Касам.
И еще очень не убедительный матч провел Карвальо, то он встречал Месси, выходя далеко в перед, то задерживался.
Как искать лекарство Мадриду. Во-первых мы забываем что Реал только только начал создаваться. Когда как игра Барсы это безумный труд, оттачивание именно той игры, которую мы любим долгое время. Поэтому Реалу желаю стиснуть зубы и работать и работать на тренировках. Т.к. шопинг устроинный Пересом показал, что этого мало, тогда привели божественного Моуриньо, ожидая по-меньше триумфального восхождения кроша всех на своем пути. Так что, терпение и работа с одним тренером, вот лекарство Мадрида.
Сегодня на физре в универе увидел парня в футболке Мадрида я подошел и спросил как ему? На что он ответил, что в трудные минуты он будет поддерживать команду и ждать... и поэтому ему не стыдно носить белую футболку, но мне он пожал руку и сказал, что барса была божественной. Так что преданности вам тоже пожелаю.
Вообщем к чему я это все? Мне жаль Реал?, вряд ли, но я хочу видить сильного соперника, так уж случилось что мы в разных окопах, но сражаться хочется с достойным соперником, а Реал, увы, не является таким, пока.

ЗЫ В этот момент умерла сборная Испании. Стало понятно, что униженные подсознательно не смогут простить победителей и стать с ними одним целым (с) Одобряю эту мысль, кажется сплав Барсы и Реала ушел в прошлое, поживем увидим.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:30 (Часовой пояс GMT +4).