День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2009 в 03:36 Цитата выделенного #61
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

И я скажу, что игра ужасная...повезло когда кто-то из Шахты выходил 1 на 1 и не ударил(простите, но не помню кто там был). Ибра конечно ооооочень хотел сам забить, а в итоге всё решила комбинация разрезающая стоящих защитников...как в прошлом году...пока Месси и Хави играют - я наслаждаюсь футболом...


Да и ещё...тут навеяло : когда Ибру и Максвелла подписывали в Аякс им сказали : вы будете играть вместе пока смерть не разлучит вас)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009 в 03:52 Цитата выделенного #62
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

По игре, честно, игра ни о чём, хотя в принципе, я ожидал скучной игры после товарищеских Барселоны в этом сезоне.

Цитата:
Сообщение от BarceL
не хватало Иньесты и мотивации
На то, чтобы взять очередной трофей и получить призовые деньги, не хватает мотивации? Странновато.

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Я ниодной ошибке Чигры не видел,которая могла бы привести к голу.Короче,я так понял все ненавидят Чигру,только из-за того что стоит он 25лямов,да и еще украинец ,ХОХОЛ.А это очень убивает российских болел Барсы.

Цитата:
Сообщение от jericho
ARMAGEDON, причем тут хохол не хохол? Национальность не имеет никакого значения.

Как раз после слов Армагедона выше, флага в статусе и национальности Чигринского, а также возможного места прописки минимум на сезон, национальность имеет значение... Не похоже на адекватную оценку игры человека в матче, а похоже тупо на покрывание "братухи по крови" и стремления доказать, что не только Шевченко, Ребров и Воронин способны играть на мировом уровне из сборной Украины, вообщем, мысль моя понятна, я надеюсь.

Последний раз редактировалось #4 RootPeach, 29.08.2009 в 03:55.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Resident (29.08.2009)
Старый 29.08.2009 в 04:06 Цитата выделенного #63
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

....видели анти-футбол горняков?.....комментатор сказал,что они в 10-ке по тратам в Европе...и на кого они тратят деньги?на тех,кто только умеет хватать за майки,толкать и наступать на яйца?..мне лично жаль Шахтёр....стыдно на такой футбол смотреть.
Всех басаманов с победой,мы её заслужили,хотя за то,что показываем красивый,зрелишный футбол.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (29.08.2009)
Старый 29.08.2009 в 04:06 Цитата выделенного #64
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, пас то Месси из под Чигратило отдал . А кто знает, сколько дали у.е. победителю матча?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009 в 04:32 Цитата выделенного #65
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Игра была унылая чуть менее чем полностью, даже говорить ничего не хочу. Просто пришли и взяли, что положено. Второй трофей в сезоне с чем вас и поздравляю.
Особо хочется отметить только лишь игру кротов с клубным автобусом в штрафной, качество газона напоминающие вспаханное поле, да и пожалую отличного комментатора на НТВ. Отличного для людей ничего не понимающего в футболе и отличного от адекватного восприятия игры.
Всех еще раз с победой!
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (29.08.2009)
Старый 29.08.2009 в 04:37 Цитата выделенного #66
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Игра мне не понравилась, о Чигринском сдуить по 1 игре не стоит, Пеп знает что делать, по живем увидем что будет.. А вот Ибра ему нужно забить, я понимаю его желание отличится, ему нужно набраться уверенности, найти себя и тогда мы все будем рады поверьте.. Всех Кулес с Победой !!! 2 пошел
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (29.08.2009)
Старый 29.08.2009 в 09:17 Цитата выделенного #67
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

А у меня отрубился интернет посреди удовольствия :mat: Досматривала по телевизору, шипя и матерясь. Я обожаю своего провайдера, и еще больше я обожаю того упрямого козла, который с криком:"Это быстрее и дешевле!", этот интернет поставил...

Ладно, проехали. Матч скучнейший, совершенно ни о чем. И думаю, "Шахтер" тут не при чем. Сами виноваты. Скверненько сыграли и Ибра, и Анри, да и Месси не блистал. Хотя, может быть я зажралась и требую от ребенка невозможного. Кейта немного утомил своими промахами, Абидаль приграсен, видно, что наличие Максвела больно ранит его черную как ночь душу, но это идет только на пользу команде. Кэп решил показать Чигринскому, что ему предстоит обскакать... В общем и целом, оценивать игру команды смысла не вижу, ибо сыграли так себе.

Чигринского судить пока не стоит, его еще требуется отмыть, очистить от очисток и приручить как следует. У нас Ибрагимович показывает класс игры ниже среднего, так что Андре (ласково), заткнись. Туру к десятому, а еще лучше, ближе к Новому году, будем рассуждать, кто, чего, зачем и засколько. А пока лучше воздержаться от эмоций и оскорблений.

Про смешное - кто прикалывался над ребенком Абидаля, был прав. Малыш испугался брутального вида Эрика и расплакался. Нашему второму Капитану пришлось успокаивать малыша и выводить его на поле. Поэтому у Хави оказалось аж два ребенка зараз.

Очень позабавило, как Лео праздновал гол Педро. Если честно, до повтора была уверена, что забил он. Так носился и махал руками, да и поздравляли, мне кажется, его больше, чем Педро
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 29.08.2009 в 09:21.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (29.08.2009), }I{EKA (29.08.2009)
Старый 29.08.2009 в 09:20 Цитата выделенного #68
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Мда почитал комменты и сижу в шоке...куда попал...Люди я не поклонник Ибры ярый, но Вам не кажется, что человек только в 3 раз вышел на поле в команде, что годами наигрывается связки. Да вчера он выглядел достаточно серым и пас не отдал когда 3 в 2 вышли. Ну так и команда играл с запасом. Вяло? Поле все видели? В чемпионате РФ такое ранним мартом...Футбол? Где? Там играла 1 командю за Супер Кубок, а вторая до пенальти отстоять лишь бы лишь бы. Как и Челси 11 в защите игроков - это просто жесть! Мы даже на пике формы еле такое прошли в том сезоне, что уж говорить об обновленной атаке, не сыгранной, долечивающейся, не полной полузащите... Вы господа"зажрались" кажется...все время играть на сверх уровне не возможно и требовать от команды в начале сезона игры как на Бэрнабэу не стоит. К тому же, так на минуточку(с): владение мячом, количество и точность пасов...на уровне прошлого сезона, реализация - да страдает, но причин объективных много.

Чигра - я остаюсь при своем мнении, 25 не стоит защитник такого уровня. Но вчера, он не паниковал, просто был расстерян и это видно. Вчера он и только благодаря ему держался столько Шахтер. Он чистил за всеми...ни Ибра ни Лео не могли взломать. 1 ошибка и...пасы его на 50м просто от волнения не точные были(что на конференции, что на поле он был расстерян от волнения, теперь я понял почему нужен он Пепу. Он его поднимет на другой уровень.(авдвокатом поработаю, все таки он уже наш).

Педро красавец!!! tyy, теперь всего воспримут как надо в Европе?

Всех еще раз с победой!!!
__________________

Последний раз редактировалось SpanishwinD, 29.08.2009 в 09:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009 в 09:23 Цитата выделенного #69
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000, по-моему, кого покупать, Пепу видно раз в 3000 виднее, чем тебе. А если Дима Чигринский заиграет в "Барселоне", ты, наверное, и не вспомнишь эти свои слова.
P.S. Поздравляю всех с победой! Матч был очень сложный, игра "Шахтера" мне лично понравилась, так что на поле кипела настоящая битва. Победила "Барса" заслуженно, но еще ни с одной командой она в прошлом сезоне не играла дополнительное время, так что украинцам отдельные аплодисменты - очень грамотно рассредоточили оборону и действовали на контраатаках.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009 в 09:31 Цитата выделенного #70
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Чигра был расстерян от волнения, теперь я понял почему нужен он Пепу.
Пеп любит маленьких растеряных защитников?

Если честно, судя по тому, что говорят об этом парне, он не был растерян. Вроде как он скорее туповатый, чем эмоциональный. Характер - глыба, ноль эмоций и уж скорее весь матч не мог определится, играть ему хорошо или плохо. Что будет правильнее в этой ситуации. Весь матч и маялся этим вопросом, по ходу.
Цитата:
Педро красавец!!! tyy, теперь всего воспримут как надо в Европе?
Не поняла смысл вопроса. Уточни.
Цитата:
Сообщение от Henry93
если Дима Чигринский заиграет в "Барселоне", ты, наверное, и не вспомнишь эти свои слова.
Не переживай, я ему напомню...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Henry93 (29.08.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 06:57 (Часовой пояс GMT +4).