День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2013 в 20:43 Цитата выделенного #81
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Офигеть, дорогие друзья, назовите мне, пожалуйста, хотя бы несколько матчей (начиная с прихода ПЕПа), когда команда просто рвала и метала после игр сборных.
Никто не требует, чтобы команда рвала и метала, что за максимализм, но 0-0 позор для Барсы в любые времена, критика неизбежна.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
выезд в Милан, а потом игра дома с Реалом. Убиваться сейчас на сложном поле, чтобы потом с языком набок проводить объективно более сложные матчи... Стоит ли?
Ну да, чтобы победить Реал и нынешний Милан нужно невразумительный матч провести, на старте сезона силы поберечь так сказать. Ты не думаешь, что после этого хитрого шага Реал сократил отрыв на 2 очка, а если бы Барса победила Осасуну, но проиграла Реалу отрыв бы сократился на 3 балла. Не такая разница, чтобы рисковать, ведь и сейчас никто на блюдечке не принесет победу. О ЛЧ вообще говорить нечего, из группы выйдем по-любому, если экономить силы, то с Миланом.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
И последнее, очень забавляют истории про слабохарактерность Мартино, вот уж точно смех, а я напомню, что Тата первый тренер Барсы, который регулярно меняет нашего маленького генерала... и правда, наверное он без яиц.
Железный просто довод, в любом случаи, особенно учитывая проблемы со здоровьем Месси.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 20.10.2013 в 20:48.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (21.10.2013)
Старый 21.10.2013 в 08:02 Цитата выделенного #82
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Нет, ну серьезно, откуда повод для панического ужаса? Да, сыграли плохо. Очень плохо.

Да нет никакого панического ужаса... Господи, люди будто не слышат то, что пытаютсявысказать другие люди... Какая паника? От чего? Люди просто высказали свое мнение об увиденном... А увидели люди говно... Вот и высказались в соответсвующем ключе...

Цитата:
Сообщение от Prayerok
У Ман Юнайтед вообще вон Мойес вместо тренера, а болельщики все равно верят в команду. У нас же при отличной игре до этого, после первого неудачного матча готовы команду похоронить. Либо зажрались, либо в конец охренели, одно из двух.

А мы не верим в команду? Кто-то сказал, что Барселоне теперь скатится в Сегунду после такой игры? Все также верят, ждут и надеятся на нашу любимую команду... Но играть так как играли наши позавчера - позор... Просто позор и все. И честно плевать у кого там были матчи сборных, а кто дома две недели лежал... Когда я возвращаюсь из командировки, мне не говорят: "Ой, родной, ты же только приехал в Астану, ты был в командировке и там работал, ничего с рашного что ты работаешь как идиот, мы все понимаем и все прощаем тебе, поработй ещё недельку как придурок, ну а там уже начинай вливаться в режим наш"... А здесь что? Сыграли 2 матча за 2 недели (!!!), и о ужас, бедные, уставшие!!! Они же только вернулись после матча со сборными!!! Ну так может федерации футбола стоит сделать перерыв в чемпионате на недели 2-3 после матчей сборных? Ну что бы не померли они бедные и несчастные от такой работы адской, м?

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Забываем эту игру, тем более что, как ни странно, именно она позволила нам выйти на чистое первое место, и ждем матчей с Миланом и Реалом - по ним-то и можно будет делать какие-то выводы.

Да о чем выводы? Это такие же матчи как и все остальные... Выиграют, покажут хорошую игру с желанием и рвением - ура, мы все рады... Ни более... Победы в этих играх не определят нашу судьбу в ЛЧ и в чемпионате... Мы можем выиграть у Реала, а потом посливать могучим Осасунам (как это было в последний сезон Пепа) и в конце сезона сделать вывод, чтобы мы просрали чемпионат и ЛЧ, зато в октябре выиграли у Милана и Реала...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (21.10.2013)
Старый 21.10.2013 в 08:07 Цитата выделенного #83
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ну что, с Пуйолем мораль и воля подскочили на 251,5%?
Мне кажется главная проблема в тренере, он хороший мужик, но не орел, сходство с Вилановой больше, чем казалось раньше. Но Мартино глупо упрекать за то, какой он есть, претензии к тому, кто его назначил.

Думаю защитной линии его присутсвие прибавило эти самые проценты уверенности... А судить о возможностях тренера по 10 матчам - это сильно... Райкаард кажется с места в карьер показал кто он и что он, и сразу было видно, что нас ждет дикий успех!!! Верно? У меня лично нет ни к кому никакихъ притензий за последний матч, кроме игроков...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013 в 10:04 Цитата выделенного #84
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Думаю защитной линии его присутсвие прибавило эти самые проценты уверенности...
Ах, ну хоть так! Если он в плохой форме, и будет играть два следующих матча, наверняка уверенность укрепится.
Цитата:
Сообщение от Pilatius
А судить о возможностях тренера по 10 матчам - это сильно...
Я стараюсь судить вообще без матчей, сразу после назначения, а потом корректировать мнение. Все слишком быстро меняется, Виланове тоже призывали дать шанс (будто кто-то из нас его может уволить), потом болезнь, потом Бавария. Тогда уже все поняли, как с Протон-М, что-то пошло не так.
Цитата:
Сообщение от Pilatius
Райкаард кажется с места в карьер показал кто он и что он, и сразу было видно, что нас ждет дикий успех!!! Верно? У меня лично нет ни к кому никакихъ притензий за последний матч, кроме игроков...
Назначение Райкарда было неожиданным , казалось ошибочным, потом удачным, в конце снова ошибочным. В общем неоднозначная фигура.
Я помню твою позицию, ты считаешь, что вообще в первый сезон ничего от Мартино не стоит требовать, он должен акклиматизироваться, где-то в в третьем сезоне он себя покажет. Мое мнение другое, команды долго не должны строиться, тем более с такими игроками, если тренер чужак, то зачем вообще его назначать? В Испании и в Европе не осталось хороших специалистов?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013 в 10:13 Цитата выделенного #85
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ах, ну хоть так! Если он в плохой форме, и будет играть два следующих матча, наверняка уверенность укрепится.

Наверняка, да... И к чему ты о его плохой форме? Помоему не смотря на почти годовой перерыв, он был одним из лучших на поле... (Это к слову о тех, кто входил в калею после перерыва в 2-3 недели... )

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Назначение Райкарда было неожиданным , казалось ошибочным, потом удачным, в конце снова ошибочным. В общем неоднозначная фигура.
Я помню твою позицию, ты считаешь, что вообще в первый сезон ничего от Мартино не стоит требовать, он должен акклиматизироваться, где-то в в третьем сезоне он себя покажет. Мое мнение другое, команды долго не должны строиться, тем более с такими игроками, если тренер чужак, то зачем вообще его назначать? В Испании и в Европе не осталось хороших специалистов?

На счет предложения, которое я выделил жирным... Я всегда думал, что такие мысли лишь у болельщиков "Королевского" Клуба... "Ждать нам некогда! Тем более у нас такие игрочища!!! Вперед все кубки нам на стол!!!"

Да я уж что-то не понимаю, что в нем было неоднозначно, помоему именно с его приход началась эра Барселоны и наша команда перестала занимать 3-4-6 места... А стала выигрывать чемпионаты, ЛЧ и прочие еврокубки... Что и по сей день продолжается слава Богу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013 в 11:09 Цитата выделенного #86
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
На счет предложения, которое я выделил жирным... Я всегда думал, что такие мысли лишь у болельщиков "Королевского" Клуба... "Ждать нам некогда! Тем более у нас такие игрочища!!! Вперед все кубки нам на стол!!!"
Ты ошибался.. Три года строят команды неудачники, это такая отмазка, чтобы на несколько лет от тебя отстали. Ставить перед собой задачу выигрывать каждый сезон это амбициозная цель, к которой нужно стремиться.
Цитата:
Сообщение от Pilatius
Да я уж что-то не понимаю, что в нем было неоднозначно, помоему именно с его приход началась эра Барселоны и наша команда перестала занимать 3-4-6 места... А стала выигрывать чемпионаты, ЛЧ и прочие еврокубки... Что и по сей день продолжается слава Богу...
Ну не надо преувеличивать, у нас был затянувшийся кризис, с Райкардом или без его бы преодолели, статус клуба обязывает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013 в 11:42 Цитата выделенного #87
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты ошибался.. Три года строят команды неудачники, это такая отмазка, чтобы на несколько лет от тебя отстали. Ставить перед собой задачу выигрывать каждый сезон это амбициозная цель, к которой нужно стремиться.

Ну не надо преувеличивать, у нас был затянувшийся кризис, с Райкардом или без его бы преодолели, статус клуба обязывает.

Ну да, ну да... Все происходит само по себе, это однозначно... Ведь именно статус Клуба решает что и как, руководство, тренера и игроки здесь не при чем... Как за пример можно взять Реал... Статус которого обязывает их уже 11 лет брать ЛЧ, причем не идиножды... Но вот незадача... Почему-то они не могут этого сделать... И если честно их желание выиграть её из года в год уже напоминает паранойю. И именно это самое желание уничтожает их изнутри... Иначе я не вижу смысла в бесконечных тупейших сменах тренеров, причем хороших тренеров...

Знаешь, можно провести параллель в занятиях в зале скажем... Как считаешь как это будет выглядеть? Человек ставит перед собой цель, подтянуться 50 раз за один подход... Выбирает программу, начинает тренироваться... Через месяц пробует 50 раз, бах вышло только 17... Он: "Аааа, мать твою!!! Программа херня!!!", находит вторую программу, через месяц результат 23, он снова: "Да что такое, а?! Кто придумал эту тупую методику?!", меняет снова... Через месяц - 19: "горите в аду, как мне подтянуться 50 раз?!?!?"... А другой человек, уже три месяца занимается по одной и той же методике и подтягивается уже 37, и ещё через пару месяцев он покорит отметку в 50... Мне кажется первый человек выглядит просто идиотом на фоне второго. Одно дело быть амбициозным и ставить перед собой самые высокие цели, совсем другое былть дебилом, который цели то ставит, а вот как идти к ним совершенно не понимает...

Последний раз редактировалось Pilatius, 21.10.2013 в 11:48.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:01 (Часовой пояс GMT +4).